Под Дебальцево сейчас замес


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1377 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 69  След.
Автор  
#961  Сообщение 18.02.15, 15:05  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
KRr писал(а):
акын писал(а):
KRr
Люди в массе своей не уникальны.
Если у большинства людей мнение сходится - это мнение называется общественным.
А по поводу минска-2, мнение у очень многих людей сходится. Я еще не встречала человека, который на вопрос:"Ну что думаешь по поводу минска?" ответил бы что то, кардинально отличающееся от "Ну что сказать, слили нас с особым цинизмом". Те , кто путина не любит, отвечают по другому, но смысл тот же.


ИМХО - "Еще не вечер...."

Я тоже думаю, что еще не вечер. Только с другим знаком.[/quote]

Скажи, скотина, ты много тут зарабатываешь?

  Профиль  
  
    
#962  Сообщение 18.02.15, 15:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лучше бы укры нашли в президенты любое жывотное из зверинца. Все больше проку, чем от этого больного

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#963  Сообщение 18.02.15, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лучше бы укры нашли в президенты любое жывотное из зверинца. Все больше проку, чем от этого больного

Грузина надо было выбирать. Евреи не подходят для укров.

  Профиль  
  
    
#964  Сообщение 18.02.15, 15:10  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3977
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
KRr писал(а):
Дебальцево - жертвенная корова путина.
После подписанного минска-2, сдать Дебальцево украм невозможно. Только взять, любыми жертвами. Это пропаганда, ничего более.
Взятие Дебальцево позволит успокоить российский электорат. Да и ополченцам не так мерзко будет принимать реалии, которые неизбежно нарисуются, вызванные минскими соглашениями.
На самом деле, путин почти всегда говорит правду о своих намерениях. И я склонна верить ему, что обмана для укров в минске-2 нет. И для нас нет, если перестать тешить себя дурными надеждами на хпп.

На самом деле, в сложившихся обстоятельствах, Минск-2 - это выход из тупика. Другой вопрос, что стоило ли воевать ради такого ничтожного результата ? А уж жителям Донбасса точно не стоило даже прикасаться к флагам и делать хотя бы шаг к участкам для голосования. Ибо результат не просто плачевен, он еще и позорен.

ИМХО - "Еще не вечер...."[/quote]

Я тоже думаю, что еще не вечер. Только с другим знаком.[/quote][/quote]

И атаман Заруцкий в 1610году так думал....и гетьман Мазепа в 1709.... и Степан Бандера в 1941....Ну, посмотрим, что получится в этот раз.
Только есть ма-а-а-аленькая разница в одном из векторов событий: тогда Россия Украину собирала. По кусочкам. А теперь, похоже, будет разбирать.

  Профиль  
  
    
#965  Сообщение 18.02.15, 15:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
да уж , срамят россию , аж искры летят . В дебальцево россию посрамили , на майдане посрамили , рубль посрамили так ,что он уже почти 0.5 гривны стоит ,

с крымом полная срамота , несчастная россия теперь вынуждена мосты строить и дороги латать ,

а как посрамили с газовой трубой , теперь где-то в турции чтото строить нужно , варить-тянуть , ну что тут сказать ,

сплошной срам , срамно то как да стыдно , вся россия сейчас выглядит не менее ,чем так

Изображение

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#966  Сообщение 18.02.15, 15:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Жигули писал(а):
"этими действиями была посрамлена Россия, которая еще вчера предлагала военным сложить оружие и сдаться в плен - но наши достойно вышли из Дебальцево по моему приказу"

Ну не возможно понять где предел лжи! Он что, думает что удастся утаить правду, или он уже на чемодане сидит? Думаю что сотням пленных из котла политинформацию проведут по полной и связью обеспечат с родными. Майдан не майдан, но блудняк будет скоро зачетный в усраине. :hoh

  Профиль  
  
    
#967  Сообщение 18.02.15, 15:13  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
KRr
Цитата:
ALIEN писал(а):
KRr писал(а):
astalavista писал(а):
хохлы сдаются и бросают оружие.

а говорили что Путинко сольет дебальцево

Дебальцево - жертвенная корова путина.
После подписанного минска-2, сдать Дебальцево украм невозможно. Только взять, любыми жертвами. Это пропаганда, ничего более.
Взятие Дебальцево позволит успокоить российский электорат. Да и ополченцам не так мерзко будет принимать реалии, которые неизбежно нарисуются, вызванные минскими соглашениями.
На самом деле, путин почти всегда говорит правду о своих намерениях. И я склонна верить ему, что обмана для укров в минске-2 нет. И для нас нет, если перестать тешить себя дурными надеждами на хпп.

На самом деле, в сложившихся обстоятельствах, Минск-2 - это выход из тупика. Другой вопрос, что стоило ли воевать ради такого ничтожного результата ? А уж жителям Донбасса точно не стоило даже прикасаться к флагам и делать хотя бы шаг к участкам для голосования. Ибо результат не просто плачевен, он еще и позорен.

у тебя с олёнушкой компы рядом что ли? или одним транспортом до работы добираетесь? :crazy:

Люди в массе своей не уникальны.
Если у большинства людей мнение сходится - это мнение называется общественным.
А по поводу минска-2, мнение у очень многих людей сходится. Я еще не встречала человека, который на вопрос:"Ну что думаешь по поводу минска?" ответил бы что то, кардинально отличающееся от "Ну что сказать, слили нас с особым цинизмом". Те , кто путина не любит, отвечают по другому, но смысл тот же.

Сударыня вы талдычите как пономарь Путин слил, Путин слил.....Чего слил то?
Ну ладно хер с ним ,пусть слил. Но я хочу вас понять, вы здесь стараетесь что то разумное сказать или просто заученную мантру тупо повторяете?
Вы мне объясните, вы осмысленное что то говорите? Если осмысленное давайте разберемси..Любое осмысленное высказывание может быть понято как таковое, если и только если , я понимаю его отрицание. Вот вы говорите Путин слил. Тогда что было бы еслиб он не слил? Те ,что Вовка должен был делать последний год чтоб вы могли сказать -нет он не слил
Ну и ? Вы меня поняли?

  Профиль  
  
    
#968  Сообщение 18.02.15, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
да уж , срамят россию , аж искры летят . В дебальцево россию посрамили , на майдане посрамили , рубль посрамили так ,что он уже почти 0.5 гривны стоит ,

с крымом полная срамота , несчастная россия теперь вынуждена мосты строить и дороги латать ,

а как посрамили с газовой трубой , теперь где-то в турции чтото строить нужно , варить-тянуть , ну что тут сказать ,

сплошной срам , срамно то как да стыдно , вся россия сейчас выглядит не менее ,чем так

Суперпост! +100500!
Полная срамота!
:!)-D :!)-D :!)-D

  Профиль  
  
    
#969  Сообщение 18.02.15, 15:15  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
У меня есть твердое уже убеждение ,что укропы не будут больше пытаться силой решить этот вопрос .При поросенке по крайней мере 100%

  Профиль  
  
    
#970  Сообщение 18.02.15, 15:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Жигули писал(а):
А я, наоборот, оплачиваю укрофорум.

Это какой? :vata

Если ненароком ты именно про наш форум говоришь, то посмотри в самом низу страницы интегральный счетчик посещений с распределением по странам. Соотношение RU:UA примерно равно соотношению численности населения РФ и Украины.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#971  Сообщение 18.02.15, 15:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#972  Сообщение 18.02.15, 15:18  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Михеич писал(а):
У меня есть твердое уже убеждение ,что укропы не будут больше пытаться силой решить этот вопрос .При поросенке по крайней мере 100%

Это же надо на Донбасс гроши перечислять. не перечислят - срыв минских договоренностей...

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#973  Сообщение 18.02.15, 15:19  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Михеич писал(а):
У меня есть твердое уже убеждение ,что укропы не будут больше пытаться силой решить этот вопрос .При поросенке по крайней мере 100%

Это же надо на Донбасс гроши перечислять. не перечислят - срыв минских договоренностей...
Даже если минские договоренности не будут работать. Поросенок зассыт опять воевать

  Профиль  
  
    
#974  Сообщение 18.02.15, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Михеич писал(а):
У меня есть твердое уже убеждение ,что укропы не будут больше пытаться силой решить этот вопрос .При поросенке по крайней мере 100%

Это же надо на Донбасс гроши перечислять. не перечислят - срыв минских договоренностей...
Даже если минские договоренности не будут работать. Поросенок зассыт опять воевать

  Профиль  
  
    
#975  Сообщение 18.02.15, 15:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
организованно отходят.

Изображение

  Профиль  
  
    
#976  Сообщение 18.02.15, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
KRr писал(а):
. И выходят, как верно замечено, с "новой мотивацией бить врага".
Кто-нить видел мотивированных покойников и колясочных инвалидов?Отпишитесь

  Профиль  
  
    
#977  Сообщение 18.02.15, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
KRr - когда тебя будут насиловать - ты не рыпайся. Ножки раздвинь и подмахивай насильнику. Мужа попроси пивка ему принести во время акта. Может и пронесет, не отпи3дит..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#978  Сообщение 18.02.15, 15:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Сводки от ополчения Новороссии
18.02.15. Сообщение от Артема Ольхина.

"При отступлении в Дебальцево каратели убивают мирных жителей. Каратели, сдавая свои позиции в Дебальцево, начали в бессмысленной ярости жестоко расправляться с мирным населением: нет пощады ни старикам, ни детям. Стрельба идет беспрерывно, в тех районах, которые наши освобождают и пытаются оттуда выводить мирное население, в большинстве домов люди уже убиты. Украинская армия там делает зачистку жёсткую. Прямо в домах людей убивают, фирменные выстрелы в голову почти у всех найденных мирных жителей в полуразрушенных домах и квартирах. Эвакуация мирного населения из Дебальцево была запланирована на 18 февраля и частично осуществляется, но вывозить мирное население чрезвычайно трудно и опасно из-за продолжающихся боев."

час назад|Ответить

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#979  Сообщение 18.02.15, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
KRr писал(а):
то скорее можно сказать, что я предала Украину. Когда пошла на референдум 11 мая. ?
Вот нету на земле справедливости.
Ну почему укро-демократичные снаряды и ракеты убивали детей в Горловке и на остановках донецка?
Почему укры не поцелили в нору этой...этому существу?
Теперь ее липкий язык порочит дончан.
Мадам.Вы падаль.Заявляю Вам открыто и в лицо

  Профиль  
  
    
#980  Сообщение 18.02.15, 15:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
KRr писал(а):
. И выходят, как верно замечено, с "новой мотивацией бить врага".
Кто-нить видел мотивированных покойников и колясочных инвалидов?Отпишитесь

Читал где-то. :) "На Белград!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1377 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 69  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Котлы Илловайска и Дебальцево - реальность или вымысел?

Сахавет

118

20.02.22, 17:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Случись замес с 404...

Викторыч

64

13.04.21, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сейчас и росмиротворцы еще под замес попадут

Gudas

168

18.12.20, 23:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Герой Дебальцево намекнул о втором указе Путина по Донбассу

Serg1979_Gradoff

16

01.05.19, 11:27




[ Time : 0.174s | 22 Queries | GZIP : Off ]