Прав ли был Ленин расстреляв Романовых?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 70  След.
Автор  
#1261  Сообщение 12.03.21, 20:51  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Галс писал(а):
Destrier писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
Ленин, подаривший уКРАЙне Российские области, и сделавший для уКРАЙны очень много, самый главный враг. Каждый должен помнить о их "благодарности".

При Ленине вашей Украины не было, была равноправная республика УССР в едином и могучем Советском Союзе. И да, для всех 15 республик СССР, включая Украинскую ССР, как и для всего мира, Ленин сделал очень много, за что ему вечная благодарность всех вменяемых людей.

Путин, как сегодняшний продолжатель Ельцина - вот самый главный враг России. Враг русского народа в первую очередь, поскольку именно он страдает от путинской воровской мафии больше всего.
объясни мне, почему в Ростове дикие очереди за бензином были
и отпускали по 10 литров,
а в Бердянске я заправлялся свободно,
при равноправных республиках?
И кто враг русского народа в 1962 в Новочеркасске?

Ну ехал бы в Бердянск жить . Кто тебе не давал . Впрочем естественно ты спист нул ради красного словца

Что касается НОВОЧЕРКАССКА . Все уже сто раз проверено

Эпоха ОТТЕПЕЛИ . Свободы и демократии

Кого расстреляли . Зэков по удо . И Прально сделали .

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#1262  Сообщение 12.03.21, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Беломор писал(а):
Кого расстреляли . Зэков по удо .
это все выпущенные по удо.. да ты шавка вообще не в себе.

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1263  Сообщение 13.03.21, 20:46  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Крамольник писал(а):
Лук писал(а):
в катушках индуктивности Т
сынок , а хорошо я тебя в дерьмо с ними сунул. до сих пор от обиды всхлипываешь. обтекай.
Лук писал(а):
то научился же он находить обрыв в катушках индуктивности ТОЛЬКО визуально
сынок ты хоть пентод от диода отличишь? я думаю, что нет.

Неужели есть чем думать? :consul:
Это после того, как для определения неисправности катушки индуктивности Вам потребовалось визуальное обнаружение? :cray:
Кстати "специалист" - какой диод от лампы отличать - корпусной или безкорпусной? :rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#1264  Сообщение 13.03.21, 21:05  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Галс писал(а):
Омнибус писал(а):
Лучше пусть нам, кубанское укро недоразумение, расскажет о том, как он прозванивал катушки индуктивномти на специальном для этого стенде.

И про кварцовые генераторы в гигрометрах то же.

Все же предыдущие его истории в знании основ электротехники знатно повеселили не один форум. Мы на ЦУГЕ по полу ползали с него.

Давай слесарь недоучка по КИПиА. Слушаем тебя.
а сколько надо приборов и измерений,
что-бы определить параметры индуктивности?

Галс, извините, Вы путаете - Крамольник НЕ ОПРЕДЕЛЯЛ параметры индуктивности, а определял ИСПРАВНОСТЬ катушек индуктивностей и для этого определения Крамольнику потребовался ВИЗУАЛЬНЫЙ осмотр катушек индуктивностей в АПППАРАТУРЕ, чтобы определить обрыв в катушке.

Вам, Галс, какие приборы потребуются для определения обрыва в катушке индуктивности?
Неужели как Крамольнику визуальный осмотр витков? :consul:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол


Последний раз редактировалось Лук 13.03.21, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1265  Сообщение 13.03.21, 21:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20736
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
обрыв ерунда
тестер и паяльник
а вот подогнать нужную индуктивность это другое
у нас на работе LC метр был - вот я им подгонял катушки на трансивер лаповка
а вообще можно и математически всё рассчитать - но я так никогда не делал :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#1266  Сообщение 13.03.21, 21:13  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
abc писал(а):
обрыв ерунда
тестер и паяльник
а вот подогнать нужную индуктивность это другое
у нас на работе LC метр был - вот я им подгонял катушки на трансивер лаповка
а вообще можно и математически всё рассчитать - но я так никогда не делал :rzach:

Паяльник - это чтобы УСТРАНИТЬ обрыв. :rzach:

Крамольник рассказывал, что обрыв он определял ВИЗУАЛЬНО

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#1267  Сообщение 13.03.21, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20736
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Лук писал(а):
Паяльник - это чтобы УСТРАНИТЬ обрыв


не
не угадал
паяльник это чтобы выпаять катушку - если понадобится
бывало что и кондюк параллельный пробит был

Крамольник рассказывал, что обрыв он определял ВИЗУАЛЬНО

а что такого - можно и визуально - если обрыв видимый
у меня как то было - внутри прогорел литцендрат
а внешне ничего не видно и вроде и без запаха
уже не помню - но пришлось перематывать

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#1268  Сообщение 13.03.21, 23:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Niger
Ленин был масоном и расстрелять Романовых хотел в главный масонский праздник 22 июля. Но всё пошло не по масонскому сценарию. Расстреляли Романовых 16 июля. 1918. Ленин срочно издаёт секретный указ о запрете публикации этой новости в печати. Такой же запрет масоны устанавливают в Америке и Европе. В масонский праздник 22 июля 1918 радостную для масонов новость начала печататься по всему миру. Первыми о ней сообщили главные масонские газеты Таймс и Нью-Йорк Таймс. Для масонов было важно уничтожить все законные органы власти в России. Романовы были одной из ветвей законной власти. Масоны Ленин и Колчак управлялись еврейской масонской мафией из Нью-Йорка. Одним из руководителей этой мафии был Президент США Вудро Вильсон. В помощь большевикам он отправлял из США пароходы битком набитые евреями, а Колчаку отправил в помощь интервентов. Самая главная цель интервентов, большевиков и колчаковцев была в уничтожении законных органов власти. Сюда входили Выборная Советская Власть, Депутаты Учредительного Собрания, Земства, Городские Думы.

  Профиль  
  
    
#1269  Сообщение 13.03.21, 23:59  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Шмяк писал(а):
Ленин был масоном и расстрелять Романовых хотел в главный масонский праздник

Ленин вместе с масоном Львом Давидовичем Бронштейном хотел расстрелять Романовых не только в главный масонский праздник,
но и на Потёмкинском трапе в Одессе, написав для этого секретный сценарий.
Когда Ленин крякнул, этот сценарий масонская мафия передала масону Эзенштейну, и тот мгновенно стал знаменитым,
сняв по сценарию масонский промо-ролик "Бронетёмкин Поносец".

  Профиль  
  
    
#1270  Сообщение 14.03.21, 06:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Лук писал(а):
...а определял ИСПРАВНОСТЬ катушек индуктивностей и для этого определения Крамольнику потребовался ВИЗУАЛЬНЫЙ осмотр катушек индуктивностей в АПППАРАТУРЕ...
abc писал(а):
...
а что такого - можно и визуально - если обрыв видимый
у меня как то было - внутри прогорел литцендрат
а внешне ничего не видно и вроде и без запаха
уже не помню - но пришлось перематывать
Ничего.
Если вернуться к первоисточнику:
Стенд собран "очумелыми ручками" чисто одноразово, под себя, для более быстрой проверки блоков.
Ремонт своими силами, в связи с гарантией, невозможен, т.к разрешения от пр-ля не получено.
Вскрытие блоков производилось лишь для того, чтоб доказать вышестоящему инженеру, что "дядя не дурак", проверял всё верно, а бракоделы - поставщики.
Вопрос лишь в одном - вскрывать-то накуя? Все пятьдесят штук...

А с учётом того, что "дядя- не быдло, и ремонтом не занимается(для этого есть "ремонтники")", а только "пуско-наладочным процессом", звучит всё это несерьёзно.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1271  Сообщение 14.03.21, 07:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Хотя, есть одно но:
Если б написал "под моим непосредственным руководством (быдлом) были проведены следующие работы...", то всё б встало на свои места.
Излишняя скромность привела, возможно, к "недопониманию" поста местным форумным сообществом. :rzach:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1272  Сообщение 14.03.21, 07:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Молотов писал(а):
Шмяк писал(а):
Ленин был масоном и расстрелять Романовых хотел в главный масонский праздник

Ленин вместе с масоном Львом Давидовичем Бронштейном хотел расстрелять Романовых не только в главный масонский праздник,
но и на Потёмкинском трапе в Одессе, написав для этого секретный сценарий.
Когда Ленин крякнул, этот сценарий масонская мафия передала масону Эзенштейну, и тот мгновенно стал знаменитым,
сняв по сценарию масонский промо-ролик "Бронетёмкин Поносец".
:)
А если посерьёзнее, Ленин(как впрочем позднее и Сталин), умел находить компромиссы, названные либерастами "демагогией и лавированием", но тем не менее нередко оставался и в "меньшинстве".
"Гибкость" политика, имеющего реальную власть, не тождественна "бесхребетности" "идущего на поводу", пусть конец этого поводка находится в руках даже масонов..... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1273  Сообщение 14.03.21, 12:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Лук писал(а):
Это после того, как для определения неисправности катушки индуктивности Вам потребовалось визуальное обнаружение?
слушай ты болезный , хватит меня смешить. сначала идет визуальный осмотр , а лишь потом инструментальная диагностика неисправности. ты точно пентод от резистора не отличишь. :zed:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 14.03.21, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1274  Сообщение 14.03.21, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
nnik писал(а):
Вопрос лишь в одном - вскрывать-то накуя? Все пятьдесят штук..
ребята вы меня долго еще будете смешить. бля, как можно рассуждать об этом , не зная , что имеет право , а что не имеет право делать инженер пусконаладки при предмонтажной проверки приборов. вас , что сука не смущает, что вы этого не знаете? :zed:
nnik писал(а):
А с учётом того, что "дядя- не быдло, и ремонтом не занимается(для этого есть "ремонтники")", а только "пуско-наладочным процессом", звучит всё это несерьёзно.
блядь.. ну каким нужно быть идиотом чтобы это писать. ты в инженерной пусконаладке работал. нет. ты не работал. так , кто тебя тут заставляет позориться?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1275  Сообщение 14.03.21, 13:57  
Прохожий

Регистрация: 04.03.2021
Сообщения: 201
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крамольник писал(а):
Лук писал(а):
Это после того, как для определения неисправности катушки индуктивности Вам потребовалось визуальное обнаружение?
слушай ты болезный , хватит меня смешить. сначала идет визуальный осмотр , а лишь потом инструментальная диагностика неисправности. ты точно пентод от резистора не отличишь. :zed:

Не. Крамольник - преуникальнийший долпойоп.

При его знаниях электротехники максимум что ему на украине разрешали делать - так это быков доить.

на большее он по видимому не пригоден.

так как аутичный дебил с кварцевыми гигрометрами.

  Профиль  
  
    
#1276  Сообщение 14.03.21, 13:59  
Прохожий

Регистрация: 04.03.2021
Сообщения: 201
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крамольник писал(а):
блядь.. ну каким нужно быть идиотом чтобы это писать. ты в инженерной пусконаладке работал. нет. ты не работал. так , кто тебя тут заставляет позориться?


Достаточно быть таким идиотом как ты.

Вскрытие гарантийных блоков пир пуско наладке любого производства - категорически запрещено.

только вызов инженеров с с того производства где железки выпускали.

  Профиль  
  
    
#1277  Сообщение 14.03.21, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Омнибус, болеешь.. может тебе лекарство выслать? а то прямо на душе грустно, как тебя корежит! :rzach:
Омнибус писал(а):
Вскрытие гарантийных блоков пир пуско наладке любого производства - категорически запрещено.
обожаю, таких , как ты. не знает но утверждает. а обожаю, потому что люблю улыбнуться над чужой глупостью. :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1278  Сообщение 14.03.21, 19:56  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
abc писал(а):
Лук писал(а):
Паяльник - это чтобы УСТРАНИТЬ обрыв


не
не угадал
паяльник это чтобы выпаять катушку - если понадобится
бывало что и кондюк параллельный пробит был

Крамольник рассказывал, что обрыв он определял ВИЗУАЛЬНО

а что такого - можно и визуально - если обрыв видимый
у меня как то было - внутри прогорел литцендрат
а внешне ничего не видно и вроде и без запаха
уже не помню - но пришлось перематывать

Приношу свои извинения, поскольку мне ни разу не пришлось столкнуться за несколько лет работы с радиоаппаратурой с ЗАКОРОЧЕННЫМ ПРОБИТЫМ конденсатором - ни с трубчатым, ни с электролитическим - везде был обрыв и тестер показывал сопротивление равное бесконечности, как и при обрыве в намотанной катушке индуктивности.

Единственный случай, когда конденсатор коротил в моей жизни - после падения приемника "Альпинист" в походе - тогда пластины переменного конденсатора в определенном положении касались и поскольку катушка индуктивности в колебательном контуре была постоянной, неизменной индуктивности, то на этой частоте (закороченном конденсаторе) станции не ловились. Пришлось лезвием ножа устранить замыкание - отжать. Но поскольку в поход мы не брали оборудования, то ни тестер ни паяльник не понадобился.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол


Последний раз редактировалось Лук 14.03.21, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1279  Сообщение 14.03.21, 20:02  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Крамольник писал(а):
Лук писал(а):
Это после того, как для определения неисправности катушки индуктивности Вам потребовалось визуальное обнаружение?
слушай ты болезный , хватит меня смешить. сначала идет визуальный осмотр , а лишь потом инструментальная диагностика неисправности. ты точно пентод от резистора не отличишь. :zed:

Вот видите, Вы кроме слова катушка индуктивности уже узнали слова:
- пентод,
- диод,
теперь резистор :consul:
Правда не уверен, что сама смысловая суть этих слов Вам известна, но не проблема - постараемся развить уровень Ваших знаний, поскольку Вы не смогли объяснить коллеге какой стенд Вы собрали :rzach:
По поводу визуального осмотра с Вами соглашусь - сначала Вы, получив гигрометр, который должны установить - производите его визуальный осмотр, поскольку имеются данные предприятия изготовителя и паспорт на него :rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#1280  Сообщение 14.03.21, 20:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Омнибус писал(а):
...Вскрытие гарантийных блоков при пуско наладке любого производства - категорически запрещено.
только вызов инженеров с с того производства где железки выпускали.

Не всегда.
Тут соль в том, что имея право на вскрытие - не имел права на ремонт(и поверку)!
Но 50-штук вскрыть не поленился.... чтоб доказать вышестоящему товарищу, что лажанулся иной дядя, не инженер пуско-наладочных работ.
:)
А меж делом, не царапал ли отвёрткой индуктивности? Ведь не стояла же за спиной комиссия... ли представитель партконтроля.. нда_с, а говорят лишь голь на выдумки хитра. :smoke

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 70  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленин заложил бомбу под СССР (Современная история)

Чупакабра

270

15.03.24, 20:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Финики: заявления о том, что Ленин подарил Финляндии независимость — вздор

Saruman

35

16.07.23, 01:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой...

LuckyStarrr

78

23.04.23, 18:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вернуть Украину под власть России можно только тем способом которым это делали Екатерина, Ленин и Хрущев

Сахавет

117

11.01.23, 22:25




[ Time : 0.201s | 20 Queries | GZIP : Off ]