Прав ли был Ленин расстреляв Романовых?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 70  След.
Автор  
#1041  Сообщение 10.03.21, 21:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6769
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Блять, у меня такое чувство, что Сергий Харченко - молочный брат Поклонской...

Серега, прекрати херню нести, ты же вроде взрослый мужик. У тебя что, образование СГПТУ?
Или мозги бюстом сестра отбила? Ну заебал ты уже своей непроходимостью....
Я же говорю - тебе приводишь аргумент (аргумент, не факт), но ты даже его не принимаешь и
начинаешь мироточить плеваться слюной, причем чема дальше по ветке - тем бессвязнее.
Ладно, уйду я пока, а то вдруг чего-нибудь.....
:sh:

  Профиль  
  
    
#1042  Сообщение 10.03.21, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37814
Благодарил (а): 577 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Сергий Харченко писал(а):
не доказано, не известно, да и вряд ли, - маловероятно.

Много что в этой жизни не доказано. К примеру не доказано что ты по ночам не онанируешь на чайник.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

  Профиль  
  
    
#1043  Сообщение 10.03.21, 22:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Викторыч писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
большевик

Хочу напомнить что именно большевики научили вас пользоваться туалетной бумагой и разрешили вам ходить по тротуарам.
Только за это их надо предать анафеме. :rzach:

большевик равно лжец и флудераст. ctrl^c ctrl^v

  Профиль  
  
    
#1044  Сообщение 10.03.21, 22:01  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
VSU писал(а):
Блять, у меня такое чувство, что Сергий Харченко - молочный брат Поклонской...

Серега, прекрати херню нести, ты же вроде взрослый мужик. У тебя что, образование СГПТУ?
Или мозги бюстом сестра отбила? Ну заебал ты уже своей непроходимостью....
Я же говорю - тебе приводишь аргумент (аргумент, не факт), но ты даже его не принимаешь и
начинаешь мироточить плеваться слюной, причем чема дальше по ветке - тем бессвязнее.
Ладно, уйду я пока, а то вдруг чего-нибудь.....
:sh:

Все скачет ? Да пристрелите вы уже его кто нибудь. Из наградного революционного маузера. Из сострадания

_________________
Бей бобров спасай Россию


Последний раз редактировалось Беломор 10.03.21, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1045  Сообщение 10.03.21, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48113
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Викторыч писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
большевик

Хочу напомнить что именно большевики научили вас пользоваться туалетной бумагой ..
на 30 лет позже чем сделали это на западе. :zed:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1046  Сообщение 10.03.21, 22:02  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Цитата:
Галс
крепостной мог пожаловаться на хозяина,
сам представлял себя в суде, отвечая за свои преступления.
Крепостной обладал правами частной собственности (имел своё хозяйство) и полным правом вступать в брак и заводить семью, их дети были законны и наследовали имущество, но рождались крепостными.
Законодательство защищало крепостных от чрезмерной жестокости помещика и привлекало их к ответственности за убийства и изувечение крестьян.
С подписанием в 1803 году Александром I Указа о вольных хлебопашцах крестьяне получили право выкупиться из крепости и купить землю.
Отождествлять рабство и крепостное право нельзя.
С разрешения барина предприимчивые крепостные могли беспрепятственно заниматься развитием собственного дела, выплачивая хозяину оговорённый процент с дохода. Встав прочно на ноги, эти люди, уже сами становились владельцами крепостных крестьян, а позже с согласия помещика могли выкупиться и перейти в более высокое сословие.

Согласен, что отожествлять рабство и крепостничество, как равное по жестокости нельзя.
И там и там с РАЗРЕШЕНИЯ ХОЗЯИНА можно было заниматься отхожими промыслами за оговоренную сумму( а не процент) до ВЫКУПА. Вот после ВЫКУПА открыв собственное дело бывшему хозяину платили процент только если использовали СОБСТВЕННОСТЬ ХОЗЯИНА в своем деле.
И бывшие рабы в США и Африке после выкупа могли стать рабовладельцами.

Из Манифеста 1861г:

Права помѣщиковъ были донынѣ обширны и не опредѣлены съ точностію закономъ, мѣсто котораго заступали преданіе, обычай и добрая воля помѣщика. Въ лучшихъ случаяхъ изъ сего происходили добрыя патріархальныя отношенія искренней правдивой попечительности и благотворительности помѣщика и добродушнаго повиновенія крестьянъ. Но при уменьшеніи простоты нравовъ, при умноженіи разнообразія отношеній, при уменьшеніи непосредственныхъ отеческихъ отношеній помѣщиковъ къ крестьянамъ, при впаденіи иногда помѣщичьихъ правъ въ руки людей, ищущихъ только собственной выгоды, добрыя отношенія ослабѣвали, и открывался путь произволу, отяготительному для крестьянъ, и неблагопріятному для ихъ благосостоянія, чему въ крестьянахъ отвѣчала неподвижность къ улучшеніямъ въ собственномъ бытѣ.

Усматривали сіе и приснопамятные Предшественники НАШИ и принимали мѣры къ измѣненію на лучшее положеніе крестьянъ; но это были мѣры, частію нерѣшительныя, предложенныя добровольному, свободолюбивому дѣйствованію помѣщиковъ, частію рѣшительныя только для нѣкоторыхъ мѣстностей, по требованію особенныхъ обстоятельствъ, или въ видѣ опыта.

Такъ ИМПЕРАТОРЪ АЛЕКСАНДРЪ І-й издалъ постановленіе о свободныхъ хлѣбопашцахъ, и въ Бозѣ почившій Родитель НАШЪ НИКОЛАЙ І-й постановленіе о обязанныхъ крестьянахъ. Въ губерніяхъ западныхъ инвентарными правилами опредѣлены надѣленіе крестьянъ землею и ихъ повинности. Но постановленія о свободныхъ хлѣбопашцахъ и обязанныхъ крестьянахъ приведены въ дѣйствіе въ весьма малыхъ размѣрахъ.

Такимъ образомъ МЫ убѣдились, что дѣло измѣненія положенія крѣпостныхъ людей на лучшее есть для НАСЪ завѣщаніе Предшественниковъ НАШИХЪ и жребій, чрезъ теченіе событій, поданный НАМЪ рукою Провидѣнія.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#1047  Сообщение 10.03.21, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48113
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Беломор писал(а):
Из наградного революционного маузера
который был продан в 90е, когда большевички просрали ссср! :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1048  Сообщение 10.03.21, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37814
Благодарил (а): 577 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Викторыч писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
большевик

Хочу напомнить что именно большевики научили вас пользоваться туалетной бумагой и разрешили вам ходить по тротуарам.
Только за это их надо предать анафеме. :rzach:

большевик равно лжец и флудераст. ctrl^c ctrl^v

Вложение:
i.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

  Профиль  
  
    
#1049  Сообщение 10.03.21, 22:04  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Павел 2 писал(а):
А разе щас нет этих целеустремленных - не все равно как гибнут дети в подвалах или в городах деревнях и пр. Ты телек не смотришь? Не все равно пистолем убиваются детеныши или градами с минами!


превращение убийства детей в философскую концепцию необходимости, - не досадной случайности, не преступной халатности, - а именно необходимости, позволили себе только большевики.
Не только! У лягушатников судьба принца была куда печальнее во время "великой революции" - довольно долго мучили ребенка (лет 8). У уж не вспоминаю судьбу детей во Вьетнаме, Алжире, Конго и пр пущаи после 1945 года.

  Профиль  
  
    
#1050  Сообщение 10.03.21, 22:08  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Царебожники это на всю голову отбитая банда уголовников. Недавно взяли этих отцов.

Главарь их за убийство сидел. Потом как то в свердловской епархии подвязался. Получил сан против всех канонов.и околдовал харченку и поклонскую. Но последняя все. Анафеме его предала

_________________
Бей бобров спасай Россию


Последний раз редактировалось Беломор 10.03.21, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1051  Сообщение 10.03.21, 22:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
рабство, крепостничество, англо-буры, какой то там кровожадный король, туалетная бумага, возможность ходить по тротуарам, "кровавое воскресенье", "кровавый Николай", русско-японская война, ходынка, Столыпинские суды троек, еще там какой то подобный флуд не в тему.. ну и попытки личных оскорблений в мою сторону, - это все на что современные большевики способны, оправдывая свою философию целеустремленного детоубийства.

И скучно и грустно, господа товарищи местные большевики. )

  Профиль  
  
    
#1052  Сообщение 10.03.21, 22:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48113
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Столыпинские суды троек
самое прикольное , что тройки были у большевичков. у столыпина "пятерки".. вот как то так! :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1053  Сообщение 10.03.21, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
и только за терроризм. Это столыпинское правило кстати и сегодня вполне себе работает, и я считаю оно справедливо.

  Профиль  
  
    
#1054  Сообщение 10.03.21, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
и только за терроризм. Это столыпинское правило кстати и сегодня вполне себе работает, и я считаю оно справедливо.

Да не помнит народ никакого Столыпина . А если помнит то вагон. На каторгу

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#1055  Сообщение 10.03.21, 22:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6769
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Все скачет ? Да пристрелите вы уже его кто нибудь. Из наградного революционного маузера. Из сострадания


БЕЛОМОРУШКА!!! Ну уж в кои то веки я с тобой согласен. Ну у тебя же, как у ахвицера, наградной то
АПС ржой то не покрылся? Ну уж сделай дело доброе, а я с тобой по-сострадаю. У вас же там, ну у ахфицеров,
ну в ФСБ, просто же все? Берии позвонил, спросил, и все - Харченку в кислотную ванну, без суда и следствия
(это особенно важно - он, мохнар, мохнач, монархист не заслужил) потом в камнедробилку,
только вот трусы школьницкие с него снять не забудь, ну в коллекцию Лаврентию. Ну сам понимаешь...

P.S. Беломор, не обижайся. :rzach: Ваш Деканозов....

  Профиль  
  
    
#1056  Сообщение 10.03.21, 22:18  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
рабство, крепостничество, англо-буры, какой то там кровожадный король, туалетная бумага, возможность ходить по тротуарам, "кровавое воскресенье", "кровавый Николай", русско-японская война, ходынка, Столыпинские суды троек, еще там какой то подобный флуд не в тему.. ну и попытки личных оскорблений в мою сторону, - это все на что современные большевики способны, оправдывая свою философию целеустремленного детоубийства.

И скучно и грустно, господа товарищи местные большевики. )

Ты историю родного края почитай . Скольки на харькивщине было в то время восстаний . Я как то давал тебе . Но ты не внял остолоп

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#1057  Сообщение 10.03.21, 22:19  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
VSU писал(а):
Беломор писал(а):
Все скачет ? Да пристрелите вы уже его кто нибудь. Из наградного революционного маузера. Из сострадания


БЕЛОМОРУШКА!!! Ну уж в кои то веки я с тобой согласен. Ну у тебя же, как у ахвицера, наградной то
АПС ржой то не покрылся? Ну уж сделай дело доброе, а я с тобой по-сострадаю. У вас же там, ну у ахфицеров,
ну в ФСБ, просто же все? Берии позвонил, спросил, и все - Харченку в кислотную ванну, без суда и следствия
(это особенно важно - он, мохнар, мохнач, монархист не заслужил) потом в камнедробилку,
только вот трусы школьницкие с него снять не забудь, ну в коллекцию Лаврентию. Ну сам понимаешь...

P.S. Беломор, не обижайся. :rzach: Ваш Деканозов....

Высшая мера социальной защиты . Расстрелять . Подпись . Николай 2й царь

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#1058  Сообщение 10.03.21, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133582
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
рабство, крепостничество, англо-буры, какой то там кровожадный король, туалетная бумага, возможность ходить по тротуарам, "кровавое воскресенье", "кровавый Николай", русско-японская война, ходынка, Столыпинские суды троек,.....
И скучно и грустно, господа товарищи .... )


вот так , Серёжа, лет через ..цать, скажут в ответ тебе твои внуки, когда ты им с надрывом и старческими слезами поведаешь свою печаль о тех годах и жидобольшевиках-детоубийцах..и может, даже, не спросят за Донбасс

  Профиль  
  
    
#1059  Сообщение 10.03.21, 22:27  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
phpBB [media]


Послушаем хор настоящих царских каторжников . Их есть у меня

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#1060  Сообщение 10.03.21, 22:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Беломор писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
и только за терроризм. Это столыпинское правило кстати и сегодня вполне себе работает, и я считаю оно справедливо.

Да не помнит народ никакого Столыпина . А если помнит то вагон. На каторгу

ну так 70 лет советской пропаганды, да и сейчас не выгодно чтоб люди правду знали. Столыпин это и сила сильная и высокий ум. Но, как и все - смертный, и убит, террористом. Только один этот человек был бы жив, никогда бы наш царь не сказал, - кругом одни измена, и трусость, и обман.

Вагонами столыпинскими, теми самыми кстати, хорошо попользовался в смысле транспортного средства, на каторгу, один властный горский джугур, да в таких масштабах что Столыпину и в страшном сне наверное, не могло присниться.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 70  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленин..

Крамольник

152

19.04.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленин заложил бомбу под СССР (Современная история)

Чупакабра

270

15.03.24, 20:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Финики: заявления о том, что Ленин подарил Финляндии независимость — вздор

Saruman

35

16.07.23, 01:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой...

LuckyStarrr

78

23.04.23, 18:20




[ Time : 0.614s | 20 Queries | GZIP : Off ]