Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 280  След.
Автор  
#641  Сообщение 11.02.15, 20:58  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Диман писал(а):
успех на фронте измеряется не количеством освобожденной/сданной земли .. не количеством потерь .. а эффективностью нашего сопротивления .

Читал сегодня пейджер. Много думал. (c)
Я сначала хотел только эту фразу и оставить, но потом подумал что эмоциональный окрас первых фраз тоже необходим.
Напомнило инспектора жюва в фантомасе, где он в поезде требует от подч нённых не смотреть на лицо подозречаемых а сразу устанавливать их личность.

  Профиль  
  
    
#642  Сообщение 13.02.15, 12:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Re: Пороха навіть шкода.
африканский_йож
12/02/2015 23:08:09
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Цитата:
OldBoy, 12/02/2015 23:01:39
сплотіл то мір не він а Путін.
украину кстати - тоже он :gigi: хрен бы мы без хуйла смогли бы эволюционировать в нацию




Re: Углегорск-Стаханов-Дебальцево
Страшный матрос
cьогодні в 09:41
IP/Host: 91.209.55.--- (UA)
Ни какого котла нет, идет зачистка вытеснение и побеждание сепаров. Семенченко с больнички точно сказал, Чебурешка подтвердил, а Петя заявил об этом на весь мир. Обычная звытяга и перэмога, Рашка практически разгромлена. Наши воины сильны, как никогда, рвутся в наступление.

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#643  Сообщение 13.02.15, 22:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
zenith

**
Сообщений: 5378
Взглядом из ДНР
Просмотр профиля
Личное сообщение (Онлайн)

Re: Кто сегодня раздолбал Донецк?
« Ответ #10 : 11 Февраля 2015, 10:24:35 »

Цитировать (выделенное)

Я садился на этой остановке, я ездил, и не раз, на сгоревшем автобусе. Я сейчас, как и все дончане, испытываю страх, что в любой момент стану жертвой смертельной украинской рулетки. Пусть тоже самое прочувствуют киевляне, львовяне. В любой момент ты можешь быть убитым пьяным укропом, котором приспичило нажать пусковую кнопку.

Мировозрение в умах свидомых мгновенно изменится после первых взорванных троллейбусах в Киеве. Когда появится животный страх неменуемой смерти. Только этот страх у свидомых может остановить этот беспредел.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#644  Сообщение 13.02.15, 22:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Лютик писал(а):
zenith

**
Сообщений: 5378
Взглядом из ДНР
Просмотр профиля
Личное сообщение (Онлайн)

Re: Кто сегодня раздолбал Донецк?
« Ответ #10 : 11 Февраля 2015, 10:24:35 »

Цитировать (выделенное)

Я садился на этой остановке, я ездил, и не раз, на сгоревшем автобусе. Я сейчас, как и все дончане, испытываю страх, что в любой момент стану жертвой смертельной украинской рулетки. Пусть тоже самое прочувствуют киевляне, львовяне. В любой момент ты можешь быть убитым пьяным укропом, котором приспичило нажать пусковую кнопку.

Мировозрение в умах свидомых мгновенно изменится после первых взорванных троллейбусах в Киеве. Когда появится животный страх неменуемой смерти. Только этот страх у свидомых может остановить этот беспредел.
Целиком и полностью согласен, только страх, только перенос войны на укру может остановить войну.
Если бы у меня укры убили сына, то я бы одел "взрыв жилетку", и пошл бы в какое нибудь высшее учебное заведение укры..... :bomb: жизнь без детей для меня была бы бессмысленна, но я бы сделал бессмысленной жизнь укров отнявши у меня моего ребёнка. Пока взрывы не будут у укров в домах, война будет длится долго.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#645  Сообщение 14.02.15, 15:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Эти россияне выжили из литературного ума.
iринкa
cьогодні в 11:01
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Говорят "на Украине", но "в Донбассе". Если грубо округлить, в - это в административном образовании , на - это на территории физическо-географической. Так ведь?

Теперь я буду говорить "в Урале", в "Дальнем Востоке", "в Камчатке", "на паРаше".





Re: Эти россияне выжили из литературного ума.
Myroslava
cьогодні в 11:03
IP/Host: 46.98.246.--- (UA)
iринкa, cьогодні в 11:01

Теперь я буду говорить "в Урале", в "Дальнем Востоке", "в Камчатке", "на паРаше".

"на паРаше" - це якось природньо сприймається
вони сатаніють, коли бачать "на России"





Re: Эти россияне выжили из литературного ума.
эЛКа
cьогодні в 12:00
IP/Host: 78.26.212.--- (UA)
LostGirl, cьогодні в 11:51

Вот как с Крымом, так и с Украиной - исключение.

Я честно говоря сомневаюсь что это заговор против Украины, который кто-то сознательно запустил в жизнь. Для меня это сложившийся оборот речи.

Если это кто-то специально - то в каком же году еще это было запущено? И с каким тонким намеком? Еще в бытность союза что-ли?

тут таке діло.
Колись в афріці була така гарна країні Берег Слонової кості.
А потім, раптом, вона схотіла називатися геть по-іншому, ну тобто точно так же, але фонетикою своєї мови і стала Кот-Дівуар.

І весь світ перестав перекладати.
так і ми, Україна. Ми визначили свою назву з предлогов "в".
Поважайте нас і все.

Це просто, якщо чути не тільки себе, а того, з ким спілкуєшся.





Re: Эти россияне выжили из литературного ума.
pavelv
cьогодні в 13:16
IP/Host: ---.batyevka.net (UA)
LostGirl, cьогодні в 12:11

Розгорнути попередні цитати...
Да, с этим я согласна и лично про себя и написала, что перешла на В, когда поняла что это важно для друзей.

Но и надо принимать, что те кто говорят НА (или берег слоновой кости) говорят это не из желания обидеть, а так привыкли, не в курсах, забывают, не знают что кому-то это важно

Для твоих соотечественников и то, что Крымом унизили каждого гражданина Украины - неважно.
Я имею возможность отдыхать в Европах, так общался чуть-чуть (больше противно) с жителями недостраны Хуйлостан.
Так вот, эти недолюди, в основном доброжелательные тетки, не любящие Путина, делали круглые глаза, причем искренне: мы же вас так любим, братьев-украинцев, Крым-то тут причем? Наш он, Хрущев сдуру отдал, а Украину мы будем любить дальше.

Так мне ваша любовь не нужна, я хочу только одно: чтобы все, твари сдохли в муках, за Крым. Дети, старики, женщины - все вы НЕЛЮДИ и должны прекратить свое существование. За Крым.





Re: Эти россияне выжили из литературного ума.
iринкa
cьогодні в 13:27
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
A-lika, cьогодні в 13:08

В каждом языке есть устоявшиеся обороты. Десятилетиями говорят в магазин, но на почту, на вокзал, и никто из почтальонов не кричит, что от этого почту не уважают, а магазины уважают. То, что всегда говорили НА Украине это точно, глупости про 2013 не надо писать, во всяком случае в 80-х это точно было так, уж наша семья именно туда ездила каждый отпуск и это словосочетание часто употреблялось, я бы заметила, если бы что-то поменялось. Но правда пишет LostGirl - те кто последнее время на украинских форумах пишет/читает, уже как-то привыкают и "В" меньше слух режет (а изначально звучало именно как пойти "в почту"). Но таких не знаю, процентов 5-10 наберется ли.

Обороты тут ни при чем. Украина использует "в" , поэтому официально все должны так говорить.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#646  Сообщение 14.02.15, 15:41  
Прохожий

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 395
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из серии эту страну не победить
https://www.facebook.com/eily.savva/pos ... 7331026343

Многие удивляются, как Украине удается сдерживать российскую агрессию.
Моя 16-летняя дочь Маша страдает аутизмом. Но она нашла способ помочь стране. У нее были шикарные, длинные, густые волосы. Она пошла в парикмахерскую, коротко подстриглась, а волосы – продала. Получилось 830 грн. На эти деньги она купила комплект тремобелья, теплую балаклаву, пару носков и перчаток. Написала теплое письмо нашим воинам и отвезла все это в пункт приема помощи для АТО.
Думаю, со страной, где даже ребенок, страдающий аутизмом, старается принести пользу, путину не справиться

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#647  Сообщение 15.02.15, 07:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Звонок Коломойского Шуфричу “Теперь ходи и смотри под ноги“ 18+

Смотреть на youtube.com

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#648  Сообщение 15.02.15, 07:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Донецк, начало :facepalm1:
qwesty
cьогодні в 19:53
IP/Host: ---.6.186.75.pool.breezein.net (UA)
все-таки фсб отработало на все 100
так шикарно подорвать мир в 40-ка миллионной стране - "отличная" работа

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#649  Сообщение 15.02.15, 07:28  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26567
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Россия
Тремобелье - эта весчь, бля буду.

  Профиль  
  
    
#650  Сообщение 15.02.15, 07:56  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Ви б завалили сепаря?
Ельф
cьогодні в 00:46
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
ну от допустимо, у повсякденному житті стикаєтесь з якимось чмом, яке з даунбасса, і ви взнаєте, що воно брало участь у гополченні.
Від "подавати снаряди" до "вбивати укропів".
Шо б ви робили?
Ваші дії?





Re: Ви б завалили сепаря?
Вимушений Киянин
cьогодні в 00:48
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Я впевнений і біля тебе е істоти яких можна знищити. давай зробимо так,я білЯ тебе почищу а ти зробиш стільких добрих справ біля мене.




Re: Ви б завалили сепаря?
Лом
cьогодні в 01:03
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com (UA)
Ельф, cьогодні в 00:46

ну от допустимо, у повсякденному житті стикаєтесь з якимось чмом, яке з даунбасса, і ви взнаєте, що воно брало участь у гополченні.
Від "подавати снаряди" до "вбивати укропів".
Шо б ви робили?
Ваші дії?

сдать в СБУ
дать координаты,по возможности фотку,личные данные

в условиях войны другого мнения быть не может - урки с русскими если прийдут - весь налаженый мир рухнет





Re: Ви б завалили сепаря?
Alex Sector
cьогодні в 01:04
IP/Host: 46.119.229.--- (UA)
хоть и медик , ружье у мужчины быть должно ,
Разговаривал с людьми которые ездили в Индию по религиозным мотивам встречались с магараджей ,разумеется беседовали о войне в Украине . В нашем случае мы избавляем их от потемок в душе , и отправляем на очистку ,дословно это не есть убийство - когда пришли на твою землю с войной , без разницы при каких обстоятельствах ты можешь отправить врага и его помощника на очистку без минусования для КАРМЫ ! Но главное не совершить ошибку , не убить не винного
кстати с оружием враг или без разницы нет ,ранен или нет это твоя миссия ......с их слов они все уточняли ,языком владеют в Индии провели по 2-3 года ,сейчас кстати в госпитале. ну где то так





Re: Ви б завалили сепаря?
fam
cьогодні в 01:11
IP/Host: 194.213.106.--- (UA)
ex_edc, cьогодні в 01:07

ТС идиот. Ты в человека хоть раз целился? Вот просто так. Напрямую. Понимая что оы лишаешь его жизни и это безвозвратно.

абсолютная ерунда.
нет этих переживаний, когда понимаешь, что имеешь дело с нелюдью.
а если чувствуешь, что будешь волновацца, то значит этого не понял и считаешь их людьми. Тогда не надо вообще. будешь плохо спать.





Re: Ви б завалили сепаря?
Brabender
cьогодні в 01:17
IP/Host: ---.tmodns.net (US)
Без проблем і угризєній...




Re: Ви б завалили сепаря?
livandovy4
cьогодні в 01:40
IP/Host: 194.44.253.--- (UA)
Ельф, cьогодні в 01:20

Розгорнути попередні цитати...
у повсякденному житті стикаєтесь
Шо б ви робили?
Ваші дії?

не так-то просто у повсякденному житті завалити.
ЗІ
у мене далі "переїбати" фантазія не сягає...

згадую епізод з 2009 року на 9мая...
я тоді зранку, ще до основних подій, вичислив "прієзжих"... Їх було десь 3-4... депи міськради Одеси... коміки. Я ТОЧНО знав, що вони приїхали до Львова чудити. Але в той момент не наважився затіяти з ними бійку ((( Можливо вплинуло те, що пл. Митна - людне місце, можливо - вважав за недоцільне попадати в кадр їхнього "мальчіка" з профі-камерою... Потім собі так думав, що спровокуй я їх на двіж зранку, то ніяких серйозних подій за пару год би не було... бо в той час ми би разом сиділи в мєнтовці...

Тому моя відповідь на питання ТС - НЕ ВАГАЮЧИСЬ зробити дію по-максимуму! Можеш завалити - завали, не можеш - порань, затримай, приверни увагу інших людей або мєнтів...




Re: Ви б завалили сепаря?
Renegade
cьогодні в 01:43
IP/Host: 193.105.7.--- (UA)
После последних месяцев я могу сказать что я их за людей не считаю поэтому при случае несчастные случаи гарантирую.




Re: Ви б завалили сепаря?
кароль
cьогодні в 01:44
IP/Host: ---.volia-lviv.com (UA)

З превеликим задоволенням, без краплі сумління.





Re: Ви б завалили сепаря?
Финикс
cьогодні в 01:44
IP/Host: ---.style.volia.net (UA)
есть одна организация которая без всяких сантиментов лишит жизни любого мудака за сепаратизм, вы все их хорошо знаете :butcher:




Re: Ви б завалили сепаря?
Бяка
cьогодні в 01:47
IP/Host: ---.244.131.110.nash.net.ua (UA)
Прочитала: Вы б завалили снегиря :laugh:
Думаю, нафиг его заваливать, что там с него мяса, даже не голубь ....
А сепараста ? ну....если бы в дом лез - то без вариантов. А если на войне....Наверное, да.





Re: Ви б завалили сепаря?
ПатриоТТ
cьогодні в 01:47
IP/Host: ---.93.224.159.triolan.net (UA)
Еще и допросил бы медленно перед...
Дня три.
Вот только перенести бы эти все входные данные туда, в АТО...





Re: Ви б завалили сепаря?
ElGuider
cьогодні в 01:51
IP/Host: ---.ip.ukrtel.net (UA)
А шо тут казать ? Валить треба :gigi:




Re: Ви б завалили сепаря?
SvitLana
cьогодні в 01:59
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua (UA)
Если бы была такая возможность, я бы начала с красномордого, нюси и гудка




Re: Ви б завалили сепаря?
OldBoy
cьогодні в 02:08
IP/Host: ---.88.57.37.triolan.net (UA)
ніколи не убивав, але чомусь думаю що зміг би і не дуже важко

всі ми соціальні тварини і тваринне вивільняється легко і відповідних ситуаціях. Я у таких випадках завжди історію свого діда згадую.

мій прадід узбецький був беком, окрім власне соціального статусу мав посаду щось а ля голова райадміністрації, і окрім того в одній особі був місцевим митарем і суддею. Ну і плюс дві фабрики по обробці шкіри і інша мєлочовка. Загалом дуже небідний був. У сімї був культ військової справи із усіма витікаючими, а дід абсолютно не виявляв до цього прихильності і мріяв стати муллою, через що конфліктував із батьком. Коли революція почалась, він був підлітком і його залишили із жінками, хоча навіть молодший від нього брат пішов у басмачі.
І от за ним прийшли червоні, арештували і почали заставляти щоб сказав, де батько сховав гроші. Довго били, але він просто не знав нічого про гроші. Тоді посадили у якусь яму із вонючою водою, де їх декілька висіли щоб не втопитись, а внизу були ті що уже втопились. Він там трохи посидів і відчуваючи що зовсім слабіє позвав і сказав що покаже де гроші. Поїхали начальник і один червоноармієць. дід їх десь водив, потім завів і якось умудрився розвязатись і обох убити. Голими руками, після всього. Потім ховався декілька років але його таки знайшли. І тут виявилось, що його не шукають за те убивство. очевидно загиблих списали на "бої з басмачами" враховуючи пікантність обставин. І його просто вислали в Сібірь як класово чуждий елємєнт. Потім він іще в штрафбаті вижив і війну в германії закінчив.





Re: Ви б завалили сепаря?
komarik2008

cьогодні в 02:11
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Для фронту я стара, в оточенні активних сепаратів з кров’ю на руках нема, тому не можу сказать чи завалю "в побуті"
Але якщо наволоч прийде до мого дому, міста - щось робитиму щоб їх стало менше. Хоч на одного. При цьому я досить добре знаю, що прямо завалить - то важко. Я ж не снаряд чи Град, не розірву на шмаття за мить. Людину вбити, то треба час, знаряддя, сприятливі обставини і сили.

Жах, але я могла б зробити так, як той дід з банкою меду. Сюр. Пекло. Чим і страшна війна з ідейними ворогами.





Re: Ви б завалили сепаря?
Oвид
cьогодні в 02:21
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com (CA)
Taк, без усяких сумнiвiв.




Re: Ви б завалили сепаря?
SvitLana
14/02/2015 16:07:38
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua (UA)
ex_edc, 14/02/2015 15:47:04

Я не пацифист ни разу. Забавно читать рассуждения диванных воинов.
Может я ненормальный, но стрелять просто в человека это очень сложно. Особенно первый раз. Потом приходит похмелье.

Все бывает "первый раз". Первый раз когда я ехала на Грушевского и мне на вопрос что привезти, ответили бутылки, я тоже думала что это слишком, минут 20 пребывания там и все эти сопли высохли моментом, потом сама знакомых обзванивала и спрашивала нет ли пустых бутылок.

П.С. И никакого похмелья у меня не было, есть сожаление что мало этих уродов тогда били.





Re: Ви б завалили сепаря?
Пушкин

14/02/2015 18:34:10
IP/Host: ---.google.com (US)
Одного пристроил в СБУ.




Re: Ви б завалили сепаря?
vkhavr2
14/02/2015 18:40:33
IP/Host: 78.111.186.--- (UA)
Ельф, 14/02/2015 00:46:24

ну от допустимо, у повсякденному житті стикаєтесь з якимось чмом, яке з даунбасса, і ви взнаєте, що воно брало участь у гополченні.
Від "подавати снаряди" до "вбивати укропів".
Шо б ви робили?
Ваші дії?

+==========================================================+
Ну, рік назад по тітушках я вже стріляв бойовими набоями. Не бачу причин, щоб не стріляти колорадів зараз.




Re: Ви б завалили сепаря?
Груздев
14/02/2015 21:23:02
IP/Host: 193.161.14.--- (UA)
х.з. все больше появляется желание завалить некоторых субьектов в киеве (правительсто , генпрокуратура и пр.) - а потом можно и сепаров




Re: Ви б завалили сепаря?
fam
14/02/2015 22:33:27
IP/Host: 194.213.106.--- (UA)
Herr Fater, 14/02/2015 21:39:21

все больше убеждаюсь шо ФУп чисто пистабольский ресурс...
Все, бля киллеры и рэмбо...
Голыми руками задавил... Ты чмошник когда нибудь держал человека в захвате и чуствовал как он теряет сознание?
Да ты его сразу рефлекторно отпускаешь...
Убийство это серьезно и очень плохо...


закончится война, напомнишь - я тебе кое што покажу

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#651  Сообщение 15.02.15, 08:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Croctopus
2/02/2015 01:53:31
IP/Host: ---.stone.volia.net (UA)
В основном это Днепр- знакомые места на Русановке...мутная, грязная вода, меняется с чистой...вот недавно супруге и мне в одну ночь приснился сон с наводнением...говорят к беде :( Подсознание хрун обманешь, может из-за войны все :S У кого то такое было *?




Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Бяка
2/02/2015 01:56:37
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)
У меня или земля уходит из-под ног или же, когда я в квартире (14-й этаж) дом начинает жутко шататься, я делаю рывок в комнату сына - и тут дом начинает падать набок....я дико вздрагиваю и просыпаюсь....
Уже несколько раз такое снилось... :cray:





Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
St.John
2/02/2015 02:17:28
IP/Host: ---.la.net.ua (UA)
А мне снится, как стая гиен с хохотом разрывает Володю Хуйла, а тот истерично визжит - наверное это к какой-то беде?! :S ;)




Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Сдриснувший с Севастополя
2/02/2015 02:34:51
IP/Host: 185.12.43.--- (ME)
Год назад приснился сон, помню чётко.. В цвете.. Как будто стою где-то на возвышенности, впереди равнина в рытвинах (воронках?), всё в красно-буром сумраке. А на горизонте медленно так вырастают
грибы ядерных взрывов.. Апокалипсис нау.. Ни до, ни после такого сна больше не было. Бля, не хочу быть ясновидящим..





Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
atwater
2/02/2015 02:49:02
IP/Host: ---.dsl.bell.ca (CA)
А мені снився ВВХ, починаючи з 2006 року. Перед каждим паскудством з російської сторони - він являвся мені уві сні, з такою єхидною усмійшкою... Самий яркий сон - в 2006 і на початку листопада 2013, останній раз десь літом 2014 - це вже через затемнені вікна бачила в якісь машині, якби не сидів - можна було б подумати що тіло везуть, якось чудно виглядів...

Ніколи не промовив ні одного слова, хоча підходив близько - одна єхидна усмішка. Почалось з арешту одної людини в Росіі, а потім всяке решта: газ, м'ясо, сир, конфети рашеновські... і, під кінець - війна "братня".
Молюсь, щоб не снився більше, просто боюсь вже побачити цю фізіономію.





Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Олег
2/02/2015 08:56:23
IP/Host: 46.119.212.--- (UA)
24 года как дембельнулся. Но регулярно снился сон о новом призыве. Регулярно, годами!
Просыпался недоумевая от абсурда ситуации - в моем обывательском мозгу не было
даже гипотетических предположений зачем и при каких обстоятельствах.

И вот теперь я с повесткой на руках... (tu)





Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Юрей111
2/02/2015 09:05:11
IP/Host: ---.kindness.volia.net (UA)
Мне уже чего только не снилось - и что на Фестивальный упадет пассажирский самолет, и что прорвет дамбу и все затопит до 3-го этажа и что садик горит, а танки под домом и отсутствие соседнего дома снилось еще года два назад до всех этих событий.




Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
cashu
2/02/2015 09:10:59
IP/Host: 88.135.192.--- (UA)
Сдриснувший с Севастополя, 2/02/2015 02:34:51

Год назад приснился сон, помню чётко.. В цвете.. Как будто стою где-то на возвышенности, впереди равнина в рытвинах (воронках?), всё в красно-буром сумраке. А на горизонте медленно так вырастают
грибы ядерных взрывов.. Апокалипсис нау.. Ни до, ни после такого сна больше не было. Бля, не хочу быть ясновидящим..

Нещодавно аналогічний сон був. Дуже реальний за відчуттями та яскравими кольорами. Купа авто з біженцями та майном в тягнучці в Карпатах.
Сутеніє і кілька машин разом з моєю зупиняються на узбіччі з метою розбити намет та переночувати. І тут жінки кричать і показують на горизонт.
Десь дуже далеко виростає ядерний гриб, потім ще два одразу...





Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Sashoks
2/02/2015 09:25:41
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Жене и мне последний месяц снятся какие то плохие сны , даже просыпаемся




Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Darkwalker
2/02/2015 09:28:31
IP/Host: ---.wildpark.net (UA)
в ноябре 2013 года, видел потрясающе яркий сон, аж с женой поделился

будто стою во дворе, где жил в детстве, смотрю в свинцовое небо и замечаю там большую птицу с белым оперением, контрастно различимую на фоне неба. и тут же понимаю, что это большой самолет, просто далеко.
и этот самолет слегка штопором падает на маленькую автобусную станцию рядом, вызвав там взрыв и море огня. оглядываюсь, а во всех пятиэтажках вокруг из всех окон - огонь, прямо языки огня.

но что меня удивило еще больше - это то, что днем накануне Ил-76 я почему-то вспомнил этот сон, стоя на балконе на работе и смотря на пролетающих в пасмурном небе чаек





Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Микроба
2/02/2015 09:31:11
IP/Host: 213.5.194.--- (UA)
Снится война....бандит с автоматом заходит в дом, взрывы, самолеты на бреющем с красными звездами.....ощущение, что надо куда то бежать.....страх...




Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Пушкин
2/02/2015 09:41:28
IP/Host: ---.219.97.132.freenet.com.ua (UA)
Год назад сразу после 21 февраля мне снилась покойная бабушка, она после Голода всегда собирала хлебные остатки, сушила сухари и прятала в мешке под кроватью. И вот она мне показывает что они там стоят и что-тот объясняет. Бабушка умерла уже больше 10 лет назад и никогда до этого не снилась.




Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
Шевченко
2/02/2015 10:30:22
IP/Host: ---.244.166.140.nash.net.ua (UA)
За три роки до майдану мені він приснився, я у сні бачила, як у верховній зраді вбивали людей, різали їм горло, спалювали. Кров текла по дорозі. Ще в 2006 р. я бачила сон що буде війна, багато горя, та не знала з ким. На початку лютого я вже знала що майдан переможе, а після майдану через неділю мій сон був про Україну,я розповіла монашці (яка допомагала на майдані), вона сказала, вмре вся система, і тільки потім всі народи вернуться в свої межі, та буде добре. Тому я знаю що війна закінчиться, зараз важко, але потрібно пройти.




Re: В последнее время часто снятся наводнения, мутная вода ....
vsesvit
2/02/2015 11:06:32
IP/Host: ---.123.153.247.nash.net.ua (UA)
коллективное бессознательное сейчас растревожено всякими пугающими событиями. вся страна уже больше года в напряжении. мне тоже с лета часто вода снилась - темная застойная или бурная. вода - это символ, который отражает эмоциональное состояние души. сейчас начали сцены боевых действий снится. возможноинформация о том, что происходит на востоке передается с фронта в тыл не только по каналам СМИ но и через ноосферу

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#652  Сообщение 16.02.15, 08:28  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А не пора ли спускать воду с Киевского водохранилища?
Юрей111
15/02/2015 17:24:14
IP/Host: ---.kindness.volia.net (UA)
Путлер если бомбанет, затопит пол Киева.




Re: А не пора ли спускать воду с Киевского водохранилища?
Loge
15/02/2015 18:13:39
IP/Host: ---.hsd1.pa.comcast.net (US)
Лимонадный Джо, 15/02/2015 18:07:44

господи..ну что вы тут за пургу несете то?..

Это вовсе даже не пурга! Это абсолютно реальная опасность!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#653  Сообщение 16.02.15, 08:50  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Ватная ревность вышла из берегов :rotate:
Alezka
cьогодні в 18:29
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Справедливости ради замечу, что в РФ в основном поехало самая ленивая и совковая часть населения Донбасса. Те, кто всегда считает, что им кто-то что-то должен




Re: Ватная ревность вышла из берегов :rotate:
БУЗОК
cьогодні в 22:32
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
так кацапи абещали всех уськоязичних защищать - ось і маєте.
чим більше гімна виїде на росію - в Укараїні екологія покращиться.





Re: Ватная ревность вышла из берегов :rotate:
Conquistador
15/02/2015 23:42:29
IP/Host: ---.static.as13285.net (GB)
главное, не пускать их назад

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#654  Сообщение 16.02.15, 09:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Не для ваты
dirteh
cьогодні в 23:48
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
Сегодня целый день читаю УП. Стрельба, атакуют, идет обстрел силами боевиков. Наш през в 24.00 так гордо и с такой злостью высказывал о ВП, если единый выстрел один снаряд. Да я, да введу ВП, да я всех бля всех нах всех су порву. :) ну не пойму, ну видно что наигранно. Ну встань и от души выступи перед народом, скажи что лопух и меня окружают генералы долбоебы. Но я исправлюсь и готов помочь народу Украины, простите меня и встань на колени перед ТВ. Не играй в игры с народом. Мы не такие тупые, мы все видим и можем различить игру от жизни. Ты плохой актер, будь мужчиной и настоящим президентом Украины, выступи перед народом стоя на коленях и покайся и будь всегда искреним, тогда мы все тебя защитим своими телами и будем гордыми что у нас есть такой гарант и герой Украины. Нам всем сейчас не хватает национального героя. Ты разве не хочеш что бы тебя вспоминали героем Украины столетиями? P.S. Я не ватник. Слава Украине!




Re: Не для ваты
Sailor
cьогодні в 23:53
IP/Host: ---.0.57.37.triolan.net (UA)
dirteh, cьогодні в 23:48

. Ты разве не хочеш что бы тебя вспоминали героем Украины столетиями? P.S. Я не ватник. Слава Украине!

Ты не ватник. Ты долбоеб.




Re: Не для ваты
vsesvit
cьогодні в 23:53
IP/Host: 95.111.246.--- (UA)
принципиальная ошибка этой власти в том, что как и прежняя она нагло врет людям. доверять можно только тем лидерам, которые умеют говорить правду и только правду

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#655  Сообщение 16.02.15, 09:32  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Бату-Хан
cьогодні в 19:17
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Часто в сюжетах показують нещасних мешканців Донбасу - з площ, з підвалів. Ну тих, хто жаліється на війну, на знебожіння.

Навіть, коли вони розповідають щось майже нейтральне (ну там - просто хатім міра, как нам жить тощо), у більшості з них якісь своєрідні обличчя, погляд, тембр голосу та інтонації. Якось інтуітивно - 100% вата.

Тобто вже на вигляд стає все зрозуміло. До того ж аналогічні "обличчя" навіть з іншіх регіонів. Діагноз ставиться дуже просто.

Може перебільшую?





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
tyu
cьогодні в 19:36
IP/Host: ---.subjection.volia.net (UA)
До сентября где-то донецкие ещё как-то думали, что всё это недоразумение и скоро рассосется...
Строили планы какие-то на будущее, какой-то бизнес предполагали мутить, даже за газ платили...
На прошлой неделе разговаривал - глухая ненависть к Украине и к укропам....Выбомбили таки Донбасс из страны...
Короче поменялось всё....И в отношениях, и в самоидентификации...
Да и война сейчас уже идет не в виде политико-олигархического междусобойчика, а укропско-сепраская в полный рост...другая нация, другой народ, другая враждебная Украине жизнь...и огромная жажда реванша и мести...
Была бы богатая страна, можно было бы пытаться подкупить, как русские чеченцев...Но Украине в экономическом плане самой вряд ли удастся выжить, так шо...
Короче пиздец...





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
askold
cьогодні в 19:39
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)

Все що зараз там відбувається, якраз і є наслідком того, що їх 23 роки підкупали і придобрювались до них.
От виросло, інфантільне, злобне, та егоїстичне бидло, як точно знає що їм всі должні, бо вони такі особливі.





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Вимушений Киянин
cьогодні в 19:41
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Бату-Хан, cьогодні в 19:17

Часто в сюжетах показують нещасних мешканців Донбасу - з площ, з підвалів. Ну тих, хто жаліється на війну, на знебожіння.

Навіть, коли вони розповідають щось майже нейтральне (ну там - просто хатім міра, как нам жить тощо), у більшості з них якісь своєрідні обличчя, погляд, тембр голосу та інтонації. Якось інтуітивно - 100% вата.

Тобто вже на вигляд стає все зрозуміло. До того ж аналогічні "обличчя" навіть з іншіх регіонів. Діагноз ставиться дуже просто.

Може перебільшую?

Не перебільшуеш, а відчуваеш як і ми тут в Україні штучність та нещирість людей. Хоча такий генотип людьми називати складно.




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Задармапродавши
cьогодні в 19:43
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
tyu, cьогодні в 19:36

До сентября где-то донецкие ещё как-то думали, что всё это недоразумение и скоро рассосется...
Строили планы какие-то на будущее, какой-то бизнес предполагали мутить, даже за газ платили...
На прошлой неделе разговаривал - глухая ненависть к Украине и к укропам....Выбомбили таки Донбасс из страны...
Короче поменялось всё....И в отношениях, и в самоидентификации...
Да и война сейчас уже идет не в виде политико-олигархического междусобойчика, а укропско-сепраская в полный рост...другая нация, другой народ, другая враждебная Украине жизнь...и огромная жажда реванша и мести...
Была бы богатая страна, можно было бы пытаться подкупить, как русские чеченцев...Но Украине в экономическом плане самой вряд ли удастся выжить, так шо...
Короче пиздец...

А чим їм Україна винна? Вони ж вже давно під сепаро-рашистами. Подобається значить?




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Пушкин
cьогодні в 19:44
IP/Host: ---.google.com (US)
Когда мы их освободим-захватим они будут нас бояться




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Старий знайомий
cьогодні в 19:46
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
Конечно. Они дают интервью тем, кто помешал им сесть на рассийские пенсии в 300 баксов из-за какого-то "единства Украины"
И вообще.
Они считают, что отвечать небезопасно.





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Аналитик
cьогодні в 19:47
IP/Host: ---.231.46.37.triolan.net (UA)
tyu, cьогодні в 19:36

Да и война сейчас уже идет не в виде политико-олигархического междусобойчика, а укропско-сепраская в полный рост...другая нация, другой народ, другая враждебная Украине жизнь...и огромная жажда реванша и мести...

Да, не зря жополченцы епошат свою вату по остановкам, автостанциям да жилым кварталам, харашо ненависть возбуждают.
Правда вата такая тупорылая, что даже понять не может, кто ее убивает и зачем.





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Бату-Хан
cьогодні в 19:49
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Старий знайомий, cьогодні в 19:46

Конечно. Они дают интервью тем, кто помешал им сесть на рассийские пенсии в 300 баксов из-за какого-то "единства Украины"
И вообще.
Они считают, что отвечать небезопасно.

ні . у очах не страх або обережність. це якась особлива, східна суміш, по-трошки всього:
недовіра+ненависть+страждання+посмішка .... щось ще ледве відчутне..... не можу толком описати





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Бату-Хан
cьогодні в 19:50
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Zero Sum, cьогодні в 19:48

Розгорнути попередні цитати...
шизоїдно-параноідальний стан B-)

в мене? що ж, дякую іі за таку думку. але виглядає так, що я не один.




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
BaoBab
cьогодні в 19:53
IP/Host: 193.53.89.--- (UA)
tyu, cьогодні в 19:36

До сентября где-то донецкие ещё как-то думали, что всё это недоразумение и скоро рассосется...
Строили планы какие-то на будущее, какой-то бизнес предполагали мутить, даже за газ платили...
На прошлой неделе разговаривал - глухая ненависть к Украине и к укропам....Выбомбили таки Донбасс из страны...
Короче поменялось всё....И в отношениях, и в самоидентификации...
Да и война сейчас уже идет не в виде политико-олигархического междусобойчика, а укропско-сепраская в полный рост...другая нация, другой народ, другая враждебная Украине жизнь...и огромная жажда реванша и мести...
Была бы богатая страна, можно было бы пытаться подкупить, как русские чеченцев...Но Украине в экономическом плане самой вряд ли удастся выжить, так шо...
Короче пиздец...

Он сам себя выдавил с Украины. Не путайте причины и следствия.


Слова "там же наши люди", к донбасянам не относятся. Это генетический мусор, по историческим причинам оказавшийся в одном месте.





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
tyu
cьогодні в 20:01
IP/Host: ---.subjection.volia.net (UA)
BaoBab, cьогодні в 19:53

Розгорнути попередні цитати...
Он сам себя выдавил с Украины. Не путайте причины и следствия.

Слова "там же наши люди", к донбасянам не относятся. Это генетический мусор, по историческим причинам оказавшийся в одном месте.

Да, только как-то так вышло, что без этого генетического мусора вся экономика Украины пошла по пизде...
А так, конечно...
Уебки...
Давайте их и дальше будем убивать...
Хуле, мы ж Европа, а они выблядки рашкованские....





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Zero Sum
cьогодні в 20:02
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Бату-Хан, cьогодні в 19:50

Розгорнути попередні цитати...
в мене? що ж, дякую іі за таку думку. але виглядає так, що я не один.

ні в них і це відображується в мімиці яку ви вловлюваєте на підсвідомості





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
BaoBab
cьогодні в 20:08
IP/Host: 193.53.89.--- (UA)
tyu, cьогодні в 20:01

Розгорнути попередні цитати...
Да, только как-то так вышло, что без этого генетического мусора вся экономика Украины пошла по пизде...
А так, конечно...
Уебки...
Давайте их и дальше будем убивать...
Хуле, мы ж Европа, а они выблядки рашкованские....

Экономика Украины пошла ... по многим причинам, а не только из-за этого генетического мусора.
Убивать их - продолжать войну и нести потери.
А выставить их на 1/7 часть земной суши, которую они боготворят - НАДО.





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
colibri
cьогодні в 20:13
IP/Host: ---.static.vega-ua.net (UA)
BaoBab, cьогодні в 19:53

Розгорнути попередні цитати...
Он сам себя выдавил с Украины. Не путайте причины и следствия.

Слова "там же наши люди", к донбасянам не относятся. Это генетический мусор, по историческим причинам оказавшийся в одном месте.

А што же вы без этого мусора подняться все не можете ? гривна 30 и края не видно...где валюта? если вы такие умные,где ваши деньги блядь? хуесосы диванные...





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
colibri
cьогодні в 20:17
IP/Host: ---.static.vega-ua.net (UA)
Zero Sum, cьогодні в 20:02

Розгорнути попередні цитати...
ні в них і це відображується в мімиці яку ви вловлюваєте на підсвідомості

я посмотрю какая у вас будет мимика после месяцев непрервных арт обстрелов! для вас диванных клопов это кыно,а для них - ежедневная реальность.




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
colibri
15/02/2015 20:19:52
IP/Host: ---.static.vega-ua.net (UA)
Люди ожесточились и озлобились из-за постоянной угрозы жизни. И Украину они ненавидят* потому,что она не может это остановить! за слабость,за беспомощность.




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Бату-Хан
15/02/2015 20:39:37
IP/Host: ---.volia.net (UA)
colibri, 15/02/2015 20:19:52

Люди ожесточились и озлобились из-за постоянной угрозы жизни. И Украину они ненавидят* потому,что она не может это остановить! за слабость,за беспомощность.

чому ж тоді вони НЕ ненавидять рф, адже вони на неї так надіялись?
ні, тут щось інше. це якась генетична ненавсить.

до речі хотів в тебе запитати. ти звідти. ти згодний із моїми спостереженнями з ТС.?. тобто можеш визначити вже у нейтральній бесіді в який бік у людини повернуті мозки?





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Chambaly
15/02/2015 20:40:50
IP/Host: ---.sell.volia.net (UA)
colibri, 15/02/2015 20:19:52

Люди ожесточились и озлобились из-за постоянной угрозы жизни. И Украину они ненавидят* потому,что она не может это остановить! за слабость,за беспомощность.

Будет им теперь жесткая и циничная Украина. Которая будет ставить раком за любые манцы с русским миром и езыгом.




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
BaoBab
15/02/2015 20:43:53
IP/Host: 193.53.89.--- (UA)
colibri, 15/02/2015 20:13:10

Розгорнути попередні цитати...
А што же вы без этого мусора подняться все не можете ? гривна 30 и края не видно...где валюта? если вы такие умные,где ваши деньги блядь? хуесосы диванные...

Цитата:
...если вы такие умные,где ваши деньги блядь? хуесосы диванные...

_-----------------------

Я, дико извиняюсь, но я не "диванный хуесос", и Вас оскорблять не буду. Вы генетический мусор, который оставит после себя, только Геростратову память.
У меня, лично, деньги есть, (те кто меня знают, могут это подтвердить). Вне зависимости от этого мусора, есть он или его нет.

"Гривна 30 и края не видно ...", это не ко мне.

Думаю, что инфляция остановится, с течением времени до приемливого уровня.
А вот Вас, с течением времени, не будет все равно.





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
BaoBab
15/02/2015 21:07:45
IP/Host: 193.53.89.--- (UA)
colibri, 15/02/2015 20:46:04

Розгорнути попередні цитати...
да..да...закроете гласки и мы исчезнем! :facepalm1:

Не буду закрывать глаза. Видел, как умирают люди.
Когда придет Ваш черед, не знаю. Я с Вами не знаком.
Но Ваша популяция обречена.





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Киевлянка
15/02/2015 21:09:16
IP/Host: ---.zeus.poltava.ua (UA)
Дуже недобре, страшно, неправильно, коли гинуть мирні люди, сиротіють діти, руйнується інфраструктура прекрасних міст, мальовничих селищ, горять поля з хлібом...Жах, та й годі...Але хіба допустимо гукати в свою державу, на свою суверенну землю ( яка однаково належить і донетчанину, і луганчанину, і киянину, і львівянину...та кожному ГРОМАДЯНИНУ нашої неньки України) гукати чужого "дядю" - прийди, візьми, "я вся твоя"? Докликались...Тепер маємо , шо маємо...Ніхто не хотів війни...Це, звісно, очевидно...Але ж через чиюсь дурість ЗЛО скористалось нагодою та прийшло до нашої спільної хати, повилазила з пітьми всяка мерзота, заворушилась фашистсько-імперська гидота...Ненависть...Ненависть до України, що не впала навколішки перед імперським навіженим карликом, а ,бачте, посміла захищатися!!! Що , на Донбасі гірше жилося, ніж будь-де в іншому куточку України? А тепер така ненависть, бо "кістлява" косить невинні життя... Так, невинні, невинних діточок, які знають тепер, що таке артобстріл, невинних стареньких, які в ХХІ сторіччі згадають своє страшне воєнне дитинство...А чим же винні всі інші українці, які взяли до рук зброю та пішли захищати свій дім, свою державу? Чим винні дітки тих героїчних хлопців, що склали свої буйні голівоньки на цій клятій війні...розвязаній не ними? Замість того, щоб схаменутись, визнати свою дурість та продажність, людині звісно легше ненавидіти іншого...Та тільки , ненависть - почуття неконструктивне...




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
tyu
15/02/2015 22:06:42
IP/Host: ---.subjection.volia.net (UA)
Странные вы....
Всё чего добивался Путин и Рашка - это минский протокол...
Теперь Украина получила на своей земле аналог Южной Осетии...
Где, из-за нарушения режима тишины и прекращения огня может в любой момент возникнуть настоящая русская армия, а не наскоро обученные банды оборванцев..
И эта армия попрет по украинской земле куда угодно, хоть до Одессы, хоть до Ужгорода...
Просто потому что она в сотню раз сильнее...
Таким образом, можно кончено проклинать дончан и называть из генетическим мусором..
Но нужно помнить, что вы сами своими дурацкими войнушками создали на своей земле злое и ненавидящее украинцев племя...
И удержать его в рамках отведенного ему ареала сил у вас никаких нет..
А самое паршивое, что у этого племени есть невероятно огромная и ужасная пятая колонна, сидящая буквально в ваших домах...
И она только ждет момента, что бы почувствовать свою силу и передушить вас, гаденышей, как цыплят...
Вот чего вы добились своим безумием...
И именно по этой причине не дают вам ни денег, ни оружия, ни реальной поддержки...
Бо вы обречены...
И пока вы не поймете этого и не начнете что-то делать умное и эффективное, а не рассказывать, как вы в Дебальцево кацапам бока намяли, никакого будущего у вас нет....
С моей, ватнической точки зрения...скромной и сугубо личной...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#656  Сообщение 16.02.15, 10:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Zero Sum
15/02/2015 22:12:05
IP/Host: ---.volia.net (UA)
colibri, 15/02/2015 20:44:47

Розгорнути попередні цитати...
Жесткость и цинизм не одно и то же ,что эффективность и результативность.

це Київ, дєтка ,і він потроху згадує чим він є так шо незабаром вам хитросраким песиголовим потурнакам мало не здасться :X




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
colibri
15/02/2015 22:14:10
IP/Host: ---.static.vega-ua.net (UA)
livandovy4, 15/02/2015 22:00:14

Розгорнути попередні цитати...
засрана екологія, генетичнне сміття зеків і безпробудне пияцтво породили в четвертому поколінні мутантів, котрі тільки ззовні схожі на людей

от того,что ты высрался на соотечественников,у галичины не станет больше валюты.Не вы ее добывали....своими жизнями и здоровьем.




Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
livandovy4
15/02/2015 22:26:51
IP/Host: 194.44.253.--- (UA)
colibri, 15/02/2015 22:14:10

Розгорнути попередні цитати...
от того,что ты высрался на соотечественников,у галичины не станет больше валюты.Не вы ее добывали....своими жизнями и здоровьем.

вони мені НЕ співвітчизники!
Війна йде на ментально москальскій території. Якби вони не писали на своїх танках "на Львов" і "на Кієв", то їх би вже давним-давно лишили в спокої.

з.і. на прожиття ми собі заробимо самі. Без баласту зробимо це набагато краще





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
livandovy4
15/02/2015 22:30:50
IP/Host: 194.44.253.--- (UA)
tyu, 15/02/2015 22:06:42

Странные вы....
Всё чего добивался Путин и Рашка - это минский протокол...

лукавиш! хуйло хотів всю Україну. Можливо, за виключенням ЗУ. Перед "історженієм" її мали серйозно "пакашмаріть"...
Але вже рік часу москалям НЕ ВДАЄТЬСЯ це зробити! Від того хуйло й казиться, що кожен день просирону збільшоє ймовірність того, що його ще живим підвісять за яйця





Re: Скажіть - я перебільшую чи щось є?
Ант13
15/02/2015 22:43:17
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
colibri, 15/02/2015 20:19:52

Люди ожесточились и озлобились из-за постоянной угрозы жизни. И Украину они ненавидят* потому,что она не может это остановить! за слабость,за беспомощность.

Блять читаю тебе і хуєю із тебе...
То пиздуй і зупини, сидить бля під клавою і жене на Украіну завжди всяку фігню...
Ви бля хотіли расею, вона прийшла, ви бля під наші БТР лягали і кричали фашисти, кричали, топтали наш прапор і дітям своім
показували приклад, ви бля завжди вибирали таких.як Овощ, Ахметов , Єфрємов і т.п.,вибирали,
вас бял ніхто не чув, почули, расея вас почула...
Ваші бля беженци на тачках у нас в місті крутих розсікають, жопи на сонці гріли і при цьому поливали украіну лайном..
А якого хера не пішли визволяти свою землю від всякоі наволочі, яку заміть ,ви привели на свою землю...
І ви ще щось хочете від Украіни, то підніміть своі морди, які в лайні і очистіть його , ато ви на колінах не стояли,
а влайно вляпались...Мені одне жаль ,що там гибнуть найкращі Украінці, а такі.як ти тільки пиздякаєте. що всі вам должні,
та ніхрена ми вам не должні, запомни це, Украіна воює, щоб вся гадость від вас не пішла далі,
бо іншого виходу немає.А слабкі ви ,вас в 90-х нормальних опустили до плінтуса, хто щось мав забрали і закатали в асфальт,
ви вибрали собі феодалів, які на вас бабло заробляли і війну вам привели, от і жеріть, якщо невмієте себе відстояти.
А якщо не хочете, то хоч не цявкайте під руку, коли щось наші хочуть зробити для вас...
Є у вас нормальні люди знаю, але вони уже воюють на стороні ЗСУ, або віте виіхали, або були знищені,
вашими любителями расеі. Ще із совка хто мав можливість вибрати або в тюрму на невеликий срок або в шахти,
позлазилось до вас гавна куча, яка і смердить зараз на весь світ.Так що не тренди тут а іди і визволяй свою землю,
а якщо ні то сиди тихцем і сопи в дві дирки, кормільци бля...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#657  Сообщение 16.02.15, 10:09  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Самоідентифікація мешканців Донбасу.
Бату-Хан
cьогодні в 21:53
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Ні кого не планую образити. Прошу чесно відповісти фупівців з Донбасу - ким ви себе відчуваєте?
1. українцем
2. росіянином
3. свій варіант.

Це без стьобу. Може таким чином можна буде дещо з"ясувати... Прошу відповісти мешканців східного регіону, або тих, в кого є близькі знайомі і він впевнений у відповіді "за того парня". Голосовалку не прикручую - не хочу нашестя тролів.





Re: Самоідентифікація мешканців Донбасу.
costashu
cьогодні в 22:07
IP/Host: ---.231.229.16.229.231.91.in-addr.arpa (UA)
Бату-Хан, cьогодні в 22:01

Розгорнути попередні цитати...
Отут не погоджуюсь. Україна - багатонаціональна держава. В нас багато громадян України - татар, ромів, руських, україїнців, поляків. ... Кожен з них певно зберігає якісь власні етнічні традиції, культуру. Принаймні повинен.

у них почти у всех есть свои государства, если вы не в курсе. А гражданин Украины украинец ad definitio. Никто не мешает каждому этносу сохранять свою культуру там, где он живет, в тч здесь, но Украина это страна украинцев

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#658  Сообщение 16.02.15, 10:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Епт, как этих tyu и colibri не забанили еще?

  Профиль  
  
    
#659  Сообщение 16.02.15, 10:21  
Прохожий

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 395
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
От антропологии никуда не деЦЦа: или мы их,или они нас.Перемирия бесполезны.
Wolter
15/02/2015 20:28:32
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Загадочная,блин,наука,какими то концами уходящая в мистику и трасцедентальное. В истории куда-то исчезали целые здоровенные народы, выглядевшие вполне бодро. Даже навроде не завоёвывали,а тут так.... бзыньк и рассАсАлися. Почему? Почему народ,стоящий на определенной ступени развития не может этот уровень перешагнуть,хочь учи их в университетах. В Кении есть народы собиратели. Из-за белкового голодания жруть личинок..посей чего (уровень земледелия), вырасти чего (скотоводства)-НЕ МОГУТ. Универ окончить могут,планшеты имеют,а вырастить курей,чтоб не жрать личинки-не могут. А сколько племен-скотоводов или только охотников? Куча. Думаете они в универах не учаться? Учаться-не помагает. Не может кочевник араб быть пилотом или врачем. Выучиться может.а быть нет. Хорошие инженеры или ученые реальные есть у арабов? Нет. А у Кенийцев? Нет,а тутси-мумбу,а у Сомалийцев? Нет. При этом универы заканчивают успешно.
==============
А теперь о нашем,грешном:
Есть загадочные этнические конфликты. Не национальные даже,не рассовые,а просто этнические. Вот мы и вата,мы и донбассня,мы и совок-вместе жить НЕ МОЖЕМ! Хочь криком кричи,хочь вешайси.Я никогда не мог терпеть Добассню, хазары и всё... Они нас: бандеры,гейропы...пока не доходило до пальбы,еще как-то с горем пополам. Дошло-пишите письма. Мы можем кричать про 21 век,лобызать пидоров и лезбиянок ( та чо там!), дружить с трасверститами, но,если чото клацнет, то любая толерастия идёт нах. и этнический конфликт ведет к безусловному уничтожению одного из этносов. Ну не обязательно всех физически убивают,достаточно рассеять,даже принять к себе и ассимилировать,дома им строить даже,но ассимилировать...
Хоть шо говорите мне, но ДОНБАССА НЕ БУДЕТ. Его разрушат как Карфаген. Не мы,так они сами. Почему они сами себя разрушат? Так антропология ж! Хер его знает! Науку и законы жисти не обойти. Мы будем пытаться замиряться,принимать их с распростёртыми,но кто-то должен раствориться в скифских степях. Или они или мы.
"Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить наразумным хазарам! Их села и нивы за буйный набег обрёк он мечам и пожарам."
(А вы все:почему сепары гатят по своим же городам? Так АНТРАПАЛОХИЯ! Мистическая наука! Я не удивлюсь,что когда-то выясниться,что скифы убили себя сами. Ну может быть в кровавой и мгновенной междуусобице.)

  Профиль  
  
    
#660  Сообщение 16.02.15, 10:36  
Прохожий

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 395
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Креаклы vs киборги

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.341s | 21 Queries | GZIP : Off ]