Вся затея с Минском-2 была ради спасения укров из окружения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.
Автор  
#301  Сообщение 12.02.15, 18:33  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
pospelov.al писал(а):
тут форум Руси. Здесь думают о Русских, в России ли, Новороссии...
об уникальных хохлах иди на свои уникальные венерианские сайты.
оши

Ченобрывый, а Джина с тобой не согласна. Она ведь считает, что на этой форе все, исключительно все - чернобрывые беглецы из ,,нэньки" .Не правда-ли, а Джина? :rzach:
Так что ты определись, на каком ты форуме :rzach: . И ,эта, хоть на один вопрос ответь, а то только лозунги какие-то штампуешь. Что , своего мнения вообще нет?

_________________
God will judge our enemies - We'll arrange the meetings. Подхалтуриваю приводящим в исполнение.

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 12.02.15, 18:34  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
nnik писал(а):
Med писал(а):
parasol писал(а):
К вам претензия конкретная! Вы своим попустительством и бездействием довели замечательную Украину до коричневого фашистского национализма и братоубийственной войны, а когда вам попытались придти на помощь плюнули в протянутую руку! Вот и дальше сидите в своей хате с краю и продолжайте ничего не делать! Только народ Новороссии, в отличии от вас, этого делать не будет, я в этом уверен!

Такие, как Айседора, всячески препятствовали сваливанию Украины в нацизм. А содействовали те, кто содействовал. Другими словами - партнеры.
Чтой-то помнится, в союзе статья была для должностных и не только лиц даже за б е з д е й с т в и е. Отменили, манагеры.:)
Вообще то, даже в уголовном кодексе написано, что является преступлением - "действие или бездействие, повлекшее..."

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 12.02.15, 18:34  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
от и давай про пользу от уцелевших городах, конкретно.

Ну вот и давайте про пользу. Я не вижу. За исключением какого-то гуманитарного смысла. Военного - нет, не вижу.

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 12.02.15, 18:35  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Айседора писал(а):
мирная жизнь достигается при заключении МИРА, а не перемирия.
я все перемирие почти каждый день писала, что обстрелы были КАЖДЫЙ день.
вы вообще из какой реальности выпали?
также будет и сейчас. только нашим запретят отвечать, как было осенью.
из аэропорта обязаны были не то что тяжелое вооружение, а и самих укров вывести. а они там были.
укры с прибором (извините) клали на Минск-1.
а наших российские офицеры из центра контроля и ОБСЕ заставляли все соблюдать.
так что никакого мира не будет. по крайней мере для нас.
укры перевооружатся, перегруппируются и пойдут опять вперед.
захотят ли наши опять воевать? и за что? за особый статус в составе украины и выборы по укрозаконам?
я считаю, что ополчение разойдется по домам большей частью.
и правильно сделают.
Айседора, эти договоренности как раз о мире, а не о перемирии, по крайней мере так следует из их текста. Вот тут возникает более интересный вопрос о котором я написала чуть выше, а о чем они договорились если эти договоренности соблюдаться не будут. "Захотят ли наши опять воевать? и за что? за особый статус в составе украины и выборы по укрозаконам?" - ну если никого не интересует отсутствие ВСУ их ментов и политиков на Донбассе, то конечно воевать не за что.

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 12.02.15, 18:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Евгений писал(а):
Айседора писал(а):
Евгений писал(а):
Med писал(а):
Такие, как Айседора, всячески препятствовали сваливанию Украины в нацизм. А содействовали те, кто содействовал. Другими словами - партнеры.

Хотелось бы, поподробнее услышать о беспримерных подвигах Айси, на пути препятствования сваливания Украины в нацизм.... :yes:
Как по мне - обычная домохозяйка (или офисный работник), волею судьбы оказавшаяся в осаждённом городе.... И вся её риторика об этом говорит... :buba

за меня ты премию в СБУ хрен получишь. сиди на голом окладе.

Ну оно и понятно - за вами с Джыной не успеешь.... Все деньги из СБУ выгребли.... :vata

я на Форумчан досье не собираю, в отличии от тебя. это ж вы тут с лакистарром на пару работаете.
так что не надо меня своей грязью мазать.

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 12.02.15, 18:35  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айси, прими мои соболезнования в связи с случившимся сегодня и несколько советов.
Во-первых, постарайся все же беречь нервы и ясность духа - тебе они нужны, как и всем дончанам больше остальных.
И во-вторых - не смотри на флажки клянущих тебя - все это, независимо откуда пишет, портниковская жидо-леберастная шлоепень на отсосе у Госдепа. Среди твоих оппонентов нет ни русских, ни настоящих россиян. Прими это как аксиому, чтобы они тут про себя не писали, и будь спокойна. В конце-концов, при точной стрельбе, особенно снайперской, нужна выдержка и спокойствие.
"Не плачь, мы их всех убьем" (с).


Последний раз редактировалось Траволта 12.02.15, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 12.02.15, 18:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Джиломан писал(а):
Евгений писал(а):
Med писал(а):
Такие, как Айседора, всячески препятствовали сваливанию Украины в нацизм. А содействовали те, кто содействовал. Другими словами - партнеры.
Хотелось бы, поподробнее услышать о беспримерных подвигах Айси, на пути препятствования сваливания Украины в нацизм.... :yes:
Как по мне - обычная домохозяйка (или офисный работник), волею судьбы оказавшаяся в осаждённом городе.... И вся её риторика об этом говорит... :buba
Вероятно, Айседора не кричала "москаляку на гиляку".

это уже тянет на премию Евгению?
Евгений, для вас еще не все потеряно.
быстро напишите отчет о разоблачении сепаратистки, террористки и российской шпионки!

За это, в ФСБ, к сожалению премии не дают.... :pardon:

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 12.02.15, 18:36  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Айседора писал(а):
за меня ты премию в СБУ хрен получишь. сиди на голом окладе.

Айседора, премию они не получат. В договоренностях нам обещана амнистия и помилование.

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 12.02.15, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
parasol писал(а):
Это ты мне про Русь тут будешь говорить?! Прос*ал Украину, Киевскую Русь, где расцвела пышным цветам коричневая чума, где Мазепа, предавший Петра, на деньгах напечатан и герой страны, где Бандера, живодёр и фашистский прихвостень герой Украины, где упыри ОУН-УПА получают пенсии, как ветераны войны, будешь мне рассказывать, как принято на Руси?! Мальчик, ты не сбредил совсем, болезный!
Зато отдельные граждане не кричали "москаляку на гиляку" и не ходили в бандеровских факельных шествиях.
Разве они не заслужили тем самым помощи в виде рязанских вань-срочников?
И чтобы Россия разбомбила Киев и западенщину?

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 12.02.15, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
pospelov.al писал(а):
Позитив: Проводиться миротворческая операция, спасены десятки тысяч жизней,
миллионы освобождены от нацистского гнета. РФ получает экономические и геополитические ништяки,
из-за сотрудничества и интеграции с Новороссией, получает надежный буфер на границах с НАТО. Дети РФ получают 5 минут времени "в случае чего", добежать до бомбоубежища...
Китай увидев в России сильного внешнеполитического игрока, усиливает сотрудничество с РФ, рассматривает ее как стратегического партнера и ориентируется на долгосрочное тесное сотрудничество.

Негатив: на короткое время в пределах имеющихся санкций.

Уточню прежде чем ответить, миротворческая операция на чьей территории и чем заканчивается?

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 12.02.15, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
wouldlike
Цитата:
Айседора писал(а):
мирная жизнь достигается при заключении МИРА, а не перемирия.
я все перемирие почти каждый день писала, что обстрелы были КАЖДЫЙ день.
вы вообще из какой реальности выпали?
также будет и сейчас. только нашим запретят отвечать, как было осенью.
из аэропорта обязаны были не то что тяжелое вооружение, а и самих укров вывести. а они там были.
укры с прибором (извините) клали на Минск-1.
а наших российские офицеры из центра контроля и ОБСЕ заставляли все соблюдать.
так что никакого мира не будет. по крайней мере для нас.
укры перевооружатся, перегруппируются и пойдут опять вперед.
захотят ли наши опять воевать? и за что? за особый статус в составе украины и выборы по укрозаконам?
я считаю, что ополчение разойдется по домам большей частью.
и правильно сделают.
Айседора, эти договоренности как раз о мире, а не о перемирии, по крайней мере так следует из их текста. Вот тут возникает более интересный вопрос о котором я написала чуть выше, а о чем они договорились если эти договоренности соблюдаться не будут. "Захотят ли наши опять воевать? и за что? за особый статус в составе украины и выборы по укрозаконам?" - ну если никого не интересует отсутствие ВСУ их ментов и политиков на Донбассе, то конечно воевать не за что.


мир наступает после победы.
а до тех пор перемирия.
и кто вам сказал, что на части территории украины пусть и с каким-то статусом будут отсутствовать ВСУ, менты и политики украины? выборы по украинским законам
как их провести, например, без укроментов и укрополитиков?

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 12.02.15, 18:38  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Евгений писал(а):
Айседора писал(а):
это уже тянет на премию Евгению?
Евгений, для вас еще не все потеряно.
быстро напишите отчет о разоблачении сепаратистки, террористки и российской шпионки!

За это, в ФСБ, к сожалению премии не дают.... :pardon:

не надо скромничать, Евгений, какая ФСБ с вашими то подписками? Напишите своему куратору из Ленгли - там передадут куда следует.

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 12.02.15, 18:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Евгений писал(а):
Айседора писал(а):
Евгений писал(а):
Хотелось бы, поподробнее услышать о беспримерных подвигах Айси, на пути препятствования сваливания Украины в нацизм.... :yes:
Как по мне - обычная домохозяйка (или офисный работник), волею судьбы оказавшаяся в осаждённом городе.... И вся её риторика об этом говорит... :buba

за меня ты премию в СБУ хрен получишь. сиди на голом окладе.

Ну оно и понятно - за вами с Джыной не успеешь.... Все деньги из СБУ выгребли.... :vata

я на Форумчан досье не собираю, в отличии от тебя. это ж вы тут с лакистарром на пару работаете.
так что не надо меня своей грязью мазать.

А вот это уже серьёзное обвинение... Хотелось бы увидеть доказательства...

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 12.02.15, 18:39  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Ткни носом, где я писал такое.

Упаси боже! Наоборот, я рад, если Вы со мной согласитесь в том, что эта война каким-то образом касается и России тоже.

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 12.02.15, 18:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Ты посмотри, как "избушечные укры" активизировались - продохнуть в теме невозможно.... :zed:

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 12.02.15, 18:40  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
LuckyStarrr, я не понимаю Ваших манёвров кормой. Давайте "да" или "нет": имеет эта война отношение к России?

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 12.02.15, 18:41  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Джиломан писал(а):
А потому что Россия виновата.
Не давала денег на пророссийскую пропаганду.
Точнее, давала, но мало.
И не те их разворовали.

Точняк. :rzach: Надо было вообще, каждому украинцу счёт открыть и прямо на него деньги перечислять. :rzach: И то возмущались-бы , что мало. :rzach:

_________________
God will judge our enemies - We'll arrange the meetings. Подхалтуриваю приводящим в исполнение.

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 12.02.15, 18:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Путинские мрази со смаком изголяются над бедой Донбасса. Надо с ними покончить каким-то образом.

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 12.02.15, 18:42  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Айседора писал(а):
мир наступает после победы.
а до тех пор перемирия.

:good:

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 12.02.15, 18:43  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
wouldlike писал(а):
pospelov.al писал(а):
Позитив: Проводиться миротворческая операция, спасены десятки тысяч жизней,
миллионы освобождены от нацистского гнета. РФ получает экономические и геополитические ништяки,
из-за сотрудничества и интеграции с Новороссией, получает надежный буфер на границах с НАТО. Дети РФ получают 5 минут времени "в случае чего", добежать до бомбоубежища...
Китай увидев в России сильного внешнеполитического игрока, усиливает сотрудничество с РФ, рассматривает ее как стратегического партнера и ориентируется на долгосрочное тесное сотрудничество.

Негатив: на короткое время в пределах имеющихся санкций.

Уточню прежде чем ответить, миротворческая операция на чьей территории и чем заканчивается?

На территории Новороссии, терр., в подавляющем большинстве пророссийского Юго-Востока быв.Украины.
Чем она может закончиться? Бандеровские партизаны под Харьковом? Сливняческую чушь даже не обсуждаем. Мгновенное образование и стремительно укрепление Народных Республик Новороссии.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А что сделали "украинцы", что бы обладать "своими" территориями? Хочу увидеть завоевания укров....

Олег

58

13.02.24, 09:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мнимое расовое превосходство укров над русскими.

Идите ко мне бандерлоги

50

06.02.24, 08:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Западные ценности для укров.

Nick Usarov

101

20.11.23, 13:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чешские мужики в три раз больше довольны наличием укров (т.е. баб в основном), чем чешки

yf,k.lfntkm

11

12.10.23, 15:17




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]