Конкорд Менеджмент энд Консалтинг против Мюллера


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 27.06.20, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15090
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Фаза писал(а):
Saruman писал(а):
Что важно, в отличие от аферы Родченкова-Макларена,где придурок Мутко сидел в кустах тихо и ничего не делал, здесь урок выучен
Не в оправдание Мутко, но игра по правилам здесь гос стороной невозможна. Здесь частники и их конкретные деньги. Наши спортсмены все-таки относительно бедны. А адвокаты искать такие вот дырки нужны самые лучшие.

Это были задачи Мутко как практически госминистра спорта:

- пробить обучение юристов по специализации "спортивное право". Еще во время олимпиады в США, когда американцы и канадцы "выгрызали" себе олимпийские медали не на дорожке, в залах судов, причем очень даже успешно, стало ясно что российским спортсменам требуется квалифицированная юридическая поддержка. Сделано - ноль.
- пока нет своих юристов, найти и нанять грамотных международных юристов - сделано ноль.
- когда разгорелась спланированная анти-российская спецоперация "Родченков" - с самого начала планировать и осуществить информационное, организационное и юридическое противодействие - сделано ноль.
- большая часть встречных исков (достаточно успешных и про которые я постил детали здесь на форуме и на которые ссылается Михеич) - они используют забугорных юристов, нанятых спонсорами-олигархами по просьбе спртсменов, так что заслуги Мутко здесь как минимум очень сомнительны. К огромному сожалению, это иски были открыты с большой задержкой, дав совершенно ненужную фору Родченкову и его нанимателям.

  Профиль  
  
    
Теги
Конкорд Менеджмент энд Консалтинг против Мюллера
#22  Сообщение 06.08.20, 04:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15090
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Государственный секретарь США Майкл Помпео, выступая перед журналистами, заявил, что Белый дом готов выплатить до $10 млн за информацию о возможных попытках иностранных правительств манипулировать американскими выборами.

"Программа Госдепартамента Rewards for Justice предусматривает награду до $10 млн за информацию... о действиях отдельных лиц по указанию или под контролем других государств, ведущих к вмешательству в американские выборы", - сказал он.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Время наказаний пришло: Россия включает атата-менеджмент

Индифферент

11

08.03.24, 20:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп: Испорченные расследованием Мюллера отношения США и РФ могут быть исправлены

Медвежуть

4

07.06.19, 21:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Онищенку вселился дух Мюллера

Беломор

26

30.05.19, 10:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Севастополе из 9 запланированных больниц не строят ни одной. Путинский "эфективный менеджмент" в деле

Dann

57

28.05.19, 12:43




[ Time : 0.099s | 19 Queries | GZIP : Off ]