Российкие ученные признали что они не нужны иноплатенянам.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор  
#141  Сообщение 05.08.20, 12:56  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
физических законов физически нету.

Выйди в окно с яростным НЕТ! закону гравитации, и повтори это законам Ньютона через доли секунды.
Явление гравитации есть, а физического закона нет.
Есть семантический мнемотехнический прием позволящий определить силу притяжения используя некоторые приборы типа весов.
Выглядит он следующим образом:
Изображение
Это просто абстрактная интерпретация свойств материи, не больше.
Попробуйте его использовать в прыжках получить с помощью этого закона рулить материей?

И вообще кроме дурости и ишачьего ора других аргументов нет?

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 05.08.20, 13:02  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
pl222 писал(а):
других аргументов нет?

Есть. Но у тебя интеллекта не хватает воспринять. Вот сколько килограмм интеллекта ты можешь предъявить? Нету его у тебя физически :)

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 05.08.20, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
других аргументов нет?

Есть. Но у тебя интеллекта не хватает воспринять. Вот сколько килограмм интеллекта ты можешь предъявить? Нету его у тебя физически :)
А счего ты взял, что мой интеллект материален. У меня бесмертная душа и одна из ее частей интеллект.
И я могу воспринимать нематериальные объекты типа идиотизма атеистов.

А вот ваш интеллект это всего лишь белок в нейронах, который образовался в результате обработке информации, которую вам школе заложили учителя.
И вы очень дибильно мне тут эту информацию пытаетесь воиспроизвести.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 05.08.20, 13:16  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
pl222 писал(а):
А счего ты взял, что мой интеллект материален. У меня бесмертная душа и одна из ее частей интеллект.

Видишь ли, если законам природы для существования необходимо быть материальными, то душе - тем более.
Оставим за скобками, что материя не материальна. ;)

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 05.08.20, 13:26  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
А счего ты взял, что мой интеллект материален. У меня бесмертная душа и одна из ее частей интеллект.

Видишь ли, если законам природы для существования необходимо быть материальными, то душе - тем более.
Оставим за скобками, что материя не материальна. ;)
Не вижу.
Есть рамки атеизма заданные материализмом признающие только материальные (вещественные ) объекты и явления происходящие при изменении этих объектов.
В рамках атеизма нет никаких нефизический объектов типа законов природы.

Но в рамках христаинства , существование законов природы вполне разумно , т.к. это некий план по которому Бог творил вселенную.

Поэтому неизбежен процесс деградации атеиста, когда отвергая существоание Бога он получает конфликт в психике , т.к. большая часть интеллекта созданного Богом работает на основе явлений нематериального мира.
В результате происходит постепенное угнетение психики.

Вот поглядите на сталкера - форменный космический осел.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 05.08.20, 13:30  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
pl222 писал(а):
Есть рамки атеизма заданные материализмом признающие только материальные (вещественные ) объекты и явления происходящие при изменении этих объектов.

А это вот ты откуда взял?
А то ведь наличие электромагнитного поля ни один материалист не отрицает, хотя с вещественностью там никак.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 05.08.20, 13:32  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
Есть рамки атеизма заданные материализмом признающие только материальные (вещественные ) объекты и явления происходящие при изменении этих объектов.

А это вот ты откуда взял?
А то ведь наличие электромагнитного поля ни один материалист не отрицает, хотя с вещественностью там никак.
Прежде чем писать ерунду поучите физику.
http://900igr.net/prezentatsii/fizika/KHarakteristiki-magnitnogo-polja/020-Magnitnoe-pole-materialno.html

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 05.08.20, 13:41  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
pl222 писал(а):
Прежде чем писать ерунду поучите физику.

Ерунду тут написал ты, когда материальность связал с вещественностью. Эти понятия не тождественны.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 05.08.20, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
Прежде чем писать ерунду поучите физику.

Ерунду тут написал ты, когда материальность связал с вещественностью. Эти понятия не тождественны.
Ты просто идиот неграмотный.
Если ты не знаешь, что физики признают магнитные, электрические , гравитационные поля материальным, то куда ты рыпаешься?

Их можно померить приборами, напряженность и т.п.
И у них есть единицы измерения в физике.

А вот у физических законов нет единицы измерения.
Ты не можешь сказать больше физических законов в килограмме воды, чем в килограмме бетона.
Потому что их нет.

Иди учи физику долбоеб.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 05.08.20, 14:07  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
pl222 писал(а):
Иди учи физику

Ой, а на оскорбления ты от избытка аргументов скатился?
Ты вот свою душу в каких единицах измеряешь? Вот в них и законы измеряй.
Очевидно, что вера и знание несовместимы. Иди учи библию: «ибо неисповедимы пути господни».
И если б ты написал, что в законы природы не веришь, то и слова тебе б никто не сказал. Вера дело личное, не веришь и не верь - твои проблемы.
Но вот не надо тогда судить о пути познания мира. Законы природы формулировали не только материалисты. И не только материалисты наличие этих законов признают и используют. Даже самые конченые ваххабиты от баллистических таблиц не отказываются ;)

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 05.08.20, 14:11  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
pl222 писал(а):
Нихуя не можете потому, что физических законов физически нету.
Пиздуйте физику долбоебы учите.


как нету?

В правую руку бери библию.... Палец левой прижми на провод ФАЗА...

Очень сильно чувствуем ЗАКОН ОМА... И понимает что веры мы не чувствуем совсем... :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 05.08.20, 14:13  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
Иди учи физику

Ой, а на оскорбления ты от избытка аргументов скатился?
Ты вот свою душу в каких единицах измеряешь? Вот в них и законы измеряй.
Очевидно, что вера и знание несовместимы. Иди учи библию: «ибо неисповедимы пути господни».
И если б ты написал, что в законы природы не веришь, то и слова тебе б никто не сказал. Вера дело личное, не веришь и не верь - твои проблемы.
Но вот не надо тогда судить о пути познания мира. Законы природы формулировали не только материалисты. И не только материалисты наличие этих законов признают и используют. Даже самые конченые ваххабиты от баллистических таблиц не отказываются ;)
К сожелению неграмотные атеисты понимают только оскарбления, это их естественный язык.
Я не говорил что я атеист и материалист. С точки зрения материализма души нет.
С точки зрения христианина, душу можно почувствовать. Например я тебя чувствую и понимаю что передо мной неграмотный человек, тупой говоря простым языком.
Пр этом этот неграмотный человек хочет что бы его мнение учитывалось.

Да кому нахуй нужны мысли неграмотных людей?

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 05.08.20, 14:16  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Чупакабра писал(а):
pl222 писал(а):
Нихуя не можете потому, что физических законов физически нету.
Пиздуйте физику долбоебы учите.


как нету?

В правую руку бери библию.... Палец левой прижми на провод ФАЗА...

Очень сильно чувствуем ЗАКОН ОМА... И понимает что веры мы не чувствуем совсем... :rzach:
Еще один неграмотный идиот. Объевшийся ленинских хуев.

Ты че придурок совсем читать не умеешь, что я тут пишу?
Деградировал животное?

Читай вот здесь идиотище:
Цитата:
Есть рамки атеизма заданные материализмом признающие только материальные (вещественные ) объекты и явления происходящие при изменении этих объектов.
В рамках атеизма нет никаких нефизический объектов типа законов природы.

Но в рамках христаинства , существование законов природы вполне разумно , т.к. это некий план по которому Бог творил вселенную. П
Поэтому неизбежен процесс деградации атеиста, когда отвергая существоание Бога он получает конфликт в психике , т.к. большая часть интеллекта созданного Богом работает на основе явлений нематериального мира. В результате происходит постепенное угнетение психики.
Источник: Российкие ученные признали что они не нужны иноплатенянам.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.


Последний раз редактировалось pl222 05.08.20, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 05.08.20, 14:24  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
pl222 писал(а):
К сожелению неграмотные атеисты понимают только оскарбления, это их естественный язык

Из нас двоих только для одного этот язык естественен. Про неграмотность выше красным выделено. Так ты атеист чтоли?

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 05.08.20, 14:25  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
К сожелению неграмотные атеисты понимают только оскарбления, это их естественный язык

Из нас двоих только для одного этот язык естественен. Про неграмотность выше красным выделено. Так ты атеист чтоли?
О да, когда я пишу где-то плачет гуманитарий, в уголочке, похуй на гуманитариев.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 05.08.20, 14:33  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
pl222 писал(а):
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
К сожелению неграмотные атеисты понимают только оскарбления, это их естественный язык

Из нас двоих только для одного этот язык естественен. Про неграмотность выше красным выделено. Так ты атеист чтоли?
О да, когда я пишу где-то плачет гуманитарий, в уголочке, похуй на гуманитариев.
Это вот сейчас нормальный такой всплеск души был. Божественно душевный.
Это не ты такой, это жизнь такая? ;)

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 05.08.20, 14:36  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
Wizzor писал(а):
pl222 писал(а):
К сожелению неграмотные атеисты понимают только оскарбления, это их естественный язык

Из нас двоих только для одного этот язык естественен. Про неграмотность выше красным выделено. Так ты атеист чтоли?
О да, когда я пишу где-то плачет гуманитарий, в уголочке, похуй на гуманитариев.
Это вот сейчас нормальный такой всплеск души был. Божественно душевный.
Это не ты такой, это жизнь такая? ;)
Ты реально думаешь что я тут перед тобой душу буду раскрывать?
Откуда такая наивность?

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 05.08.20, 14:38  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
pl222 писал(а):
С точки зрения материализма души нет.


С точки зрения МАТЕРИАЛИЗМА нет ничего, что нельзя доказать данными современной науки...

Докажи данными что душа есть и любой материалист будет в этом полностью уверен...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 05.08.20, 14:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
сраный нацик материалист, доказывает тут что инопланетяне есть. ))

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 05.08.20, 14:41  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
pl222 писал(а):
Ты реально думаешь что я тут перед тобой душу буду раскрывать?

Реально? Не думаю. Но ты тут так пафосно о ней рассуждал, что захотелось убедиться в ее наличии. Мы ж про неграмотных атеистов и их естественный язык выясняем?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признали проведение опытов над украинцами. Опыты продолжаются.

vs773

15

27.03.24, 14:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инвалиды командуют украинской армией. Бывших главкома и начальника генштаба ВСУ признали непригодными к службе сразу после отставки

LuckyStarrr

3

11.03.24, 12:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Катастрофа". В Германии признали неприятную правду об Украине

Hant

1

25.02.24, 18:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине инвалида без обеих ног признали ограниченно годным к военной службе

Saruman

31

10.02.24, 12:27




[ Time : 1.127s | 20 Queries | GZIP : Off ]