Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 332  След.
Автор  
#4161  Сообщение 26.01.15, 12:03  
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

   
  
    
#4162  Сообщение 26.01.15, 12:05  
Шовинист писал(а):
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

Ты бабе своей советы давай. Например, поучи её щи варить.

   
  
    
#4163  Сообщение 26.01.15, 12:06  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

Ты бабе своей советы давай. Например, поучи её щи варить.
Так она умеет. У тебя то баба есть? А то что то ты какой то неровный. По плятям сходи, развейся.

   
  
    
#4164  Сообщение 26.01.15, 12:12  
И вообще заипали старички нравоучители. Паучайте лучше ваших паучат.

   
  
    
#4165  Сообщение 26.01.15, 12:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Саш,всё равно лучший!!! :aj: ты настоящий мужчина глазами женщины!!! :sun:

  Профиль  
  
    
#4166  Сообщение 26.01.15, 12:17  
Уязвили мачачу прямо в куй, теперича язвить будет не по делу. Нет что бы расслабиться и получать удовольствие с молодой дамой. Старый дурак ты Мачача.

   
  
    
#4167  Сообщение 26.01.15, 12:19  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саш,всё равно лучший!!! :aj: ты настоящий мужчина глазами женщины!!! :sun:
Ты мне нравишься. Всё просто.

   
  
    
#4168  Сообщение 26.01.15, 12:24  
Ладно Лина. Собираца мне надо. Буду здесь около 6 ти.

   
  
    
#4169  Сообщение 26.01.15, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саш,всё равно лучший!!! :aj: ты настоящий мужчина глазами женщины!!! :sun:
Ты мне нравишься. Всё просто.
Нет,ты и к Лике хорошо относишься...да и к другим женщинам тоже..
про политику я молчу,отрываться тоже надо!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#4170  Сообщение 26.01.15, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Ладно Лина. Собираца мне надо. Буду здесь около 6 ти.
ну до вечера!!!удачи!!! :aj:
я не знаю во сколько буду тут...

  Профиль  
  
    
#4171  Сообщение 26.01.15, 12:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

Ты бабе своей советы давай. Например, поучи её щи варить.
Про проще - это не я сказал. Это цытато. Самими собой надо быть. Если все станем проще - букфы забудем и как по клаве стучать, и возмычим радостно в своей простоте.

ЗЫ. Свиньям, кстати, Христос чуток другое на ушко говорил - говорил, правда ведь тоже, а мог бы и на ноль помножить. Но не стал.

  Профиль  
  
    
#4172  Сообщение 26.01.15, 16:40  
.lt.~MO писал(а):
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

Ты бабе своей советы давай. Например, поучи её щи варить.
Про проще - это не я сказал. Это цытато. Самими собой надо быть. Если все станем проще - букфы забудем и как по клаве стучать, и возмычим радостно в своей простоте.

ЗЫ. Свиньям, кстати, Христос чуток другое на ушко говорил - говорил, правда ведь тоже, а мог бы и на ноль помножить. Но не стал.
Под проще я имел ввиду быть человечнее добрее. А устраивать срачи надо с врагами а не со своими. Тем более когда дело касаеца молодой и очень симпатичной женщины. Зачем? Жизнь и так очень непростая. Про свиней не вкурил. Христос проповедовал человекам. И делал своих последователей ловцами человеков. Свынни это к украм.

   
  
    
#4173  Сообщение 26.01.15, 16:50  
А это, млять, твоя культурка. Начитанность млять. Я про свиней.

цитата:

"...Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.

Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло. Пастухи, видя происшедшее, побежали и рассказали в городе и в селениях. И вышли видеть происшедшее; и, придя к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисуса, одетого и в здравом уме; и ужаснулись...".

Но вы же всё превзошли нах! Всё знаете! Какие когти нужны. Какой запашок от бабы и сколько бабла ей на красоту давать. В трусах специалисты!

Удивительно, что ещё буквы не забыли. При такой начитанности.

   
  
    
#4174  Сообщение 26.01.15, 17:03  
Мачача писал(а):
А это, млять, твоя культурка. Начитанность млять. Я про свиней.

цитата:

"...Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.

Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло. Пастухи, видя происшедшее, побежали и рассказали в городе и в селениях. И вышли видеть происшедшее; и, придя к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисуса, одетого и в здравом уме; и ужаснулись...".

Но вы же всё превзошли нах! Всё знаете! Какие когти нужны. Какой запашок от бабы и сколько бабла ей на красоту давать. В трусах специалисты!

Удивительно, что ещё буквы не забыли. При такой начитанности.
Горе тебе книжник фарисей лицемер. А всё потому что нет в ваших дацких кирхах Бога. Не был ты не в святых местах монастырях и церквях. А я много за последние годы где был. Что касаеца бабы, ну так что естественно то небезобразно. Ну или не без оргазма.

   
  
    
#4175  Сообщение 26.01.15, 17:18  
" кто из вас без греха,пусть первый бросит в неё камень"

   
  
    
#4176  Сообщение 26.01.15, 17:29  
Ты не юли. Цитатами из Библии можно подпереть всё что угодно.

   
  
    
#4177  Сообщение 26.01.15, 17:42  
Мачача писал(а):
Ты не юли. Цитатами из Библии можно подпереть всё что угодно.
А че юлить ? Ты на девку молодую наезжаешь. А собственно с какого куя? Не нравица она тебе как человек не общайся с ней. Нахрена её подкалывать? Какой в этом глубокий смысл? Не ценишь ты оставшееся тебе в этой жизни время.

   
  
    
#4178  Сообщение 26.01.15, 17:45  
Не. Мне девка не нужна. Вобщем, закроем разговор.

   
  
    
#4179  Сообщение 26.01.15, 17:57  
Мачача писал(а):
Не. Мне девка не нужна. Вобщем, закроем разговор.
Девка это так , по простецки. Никакова криминала политического я в ней не заметил. Скорее наоборот , человек верный России. Что касаеца ее женских предпочтений. Она такая какая есть. Мне она симпатична. Если тебе нет, то просто не общайся. Не трать своё время попусту. Зачем.

   
  
    
#4180  Сообщение 26.01.15, 18:00  
Йоптваюмедь! Советы бабе своей давай!

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 332  След.




[ Time : 0.196s | 19 Queries | GZIP : Off ]