Социология форума. Кто ты? На чьей стороне?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.

Кого вы поддерживаете по темам, обсуждаемым на форуме и чья позиция Вам более близка?
Ворчун, Far East, Игорь, Спутник 13%  13%  [ 9 ]
Балда, Gudas, Игорь, astalavista, sanyok, Меркурий, Беломор
Торк 72%  72%  [ 51 ]
Wudu2, Аленка, Nord Stream, Cool17304, GARRI51, Молотов, мулдашев, Кот_Инвойс, Гришаня, B.G., antisaks, goret6, Сергий Харченко, termit, Мультисканер, незнамокто, 7777777, RUS86, аркан, Сергей Ильвовский, Петров, waheed, Москаль, steevie_g, Луки, Лук, Зося, Аврора Крейсер, Караганда, Ботан, Bear22, Сталкер, gogun, Алабай, Михалыч-70, vasis, Мухельзон, talk talk, Oldmerin, hunta, Nickey, Политрук, aleksa77, ПростоЛуганский, mas, Чупакабра, Cardo, Русич, Саныч, ёкарныйбабай
Аленушка, коломбо, neon и прочие каклы 1%  1%  [ 1 ]
colombo
пох 7%  7%  [ 5 ]
malia25, Борзый, GOLBERG, 02.02.2020, урал
аффтар мудаг 7%  7%  [ 5 ]
Dovbnya, Destrier, koctya, Крапива
Всего голосов : 71
Автор  
#281  Сообщение 09.02.20, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Спутник писал(а):
Алёна даст но она уже старенькая

как в поледний раз

Если Путин скажет, любой бобер алёной станет. За материнский капитал

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 09.02.20, 21:55  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Торк писал(а):
хатаскрайник писал(а):
хочешь-мути ветку с модерацией.Если не боишься
я боюсь ветку про модерацию?..... пиздец
:yahoo:
Извини,может выразился непонятно...Но сдается мне,что в ЛЮБОЙ дискуссионной ветке чере здва поста начнется разговор о жопах,через страницу об однополых браках ,и все в этом дерьме утонет к третьей странице.А если ты твердою рукою будешь держать тему,то рискуешь стать нерукопожатным у этой веселой категории...

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 09.02.20, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
хатаскрайник писал(а):
А если ты твердою рукою будешь держать тему,то рискуешь стать нерукопожатным у этой веселой категории...


Причем эта категория отнюдь не хорьковая. Я замечал не раз, их недовольства модерацией допущенных к той функции

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 09.02.20, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Извини,может выразился непонятно...Но сдается мне,что в ЛЮБОЙ дискуссионной ветке чере здва поста начнется разговор о жопах,через страницу об однополых браках ,и все в этом дерьме утонет к третьей странице.А если ты твердою рукою будешь держать тему,то рискуешь стать нерукопожатным у этой веселой категории...
я думал, что ты мне предлагаешь открыть тему о модерации форума.
:rzach:
p.s.
Тут много моих веток с правом моей модерации.
Например ветка "Демотиваторы".
Я не совсем понимаю, в чем тут проблема?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 09.02.20, 22:08  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
незнамокто писал(а):
хатаскрайник писал(а):
А если ты твердою рукою будешь держать тему,то рискуешь стать нерукопожатным у этой веселой категории...


Причем эта категория отнюдь не хорьковая. Я замечал не раз, их недовольства модерацией допущенных к той функции
Но они же СВОИ...это же совсем другое дело!Или не?К Торку вопрос...

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 09.02.20, 22:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Торк писал(а):
p.s.
Тут много моих веток с правом моей модерации.
Например ветка "Демотиваторы".
Я не совсем понимаю, в чем тут проблема?


Чего ж тут не понять? Читай название своей ветки, Владислав.

Мужик ты хороший, открытый. Но зачем так себя противопоставлять остальным?

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 09.02.20, 22:09  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Торк
А что в демотиваторах обсуждать?

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 09.02.20, 22:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
хатаскрайник писал(а):
Торк
А что в демотиваторах обсуждать?
Там вообще детский сад ))

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 09.02.20, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 09.02.20, 22:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
А у бобров диваны особой конструкции, или они стоя хуярят перед мониторчиками?

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 09.02.20, 22:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Торк писал(а):
хатаскрайник писал(а):
хочешь-мути ветку с модерацией.Если не боишься
я боюсь ветку про модерацию?..... пиздец
:yahoo:
Извини,может выразился непонятно...Но сдается мне,что в ЛЮБОЙ дискуссионной ветке чере здва поста начнется разговор о жопах,через страницу об однополых браках ,и все в этом дерьме утонет к третьей странице.А если ты твердою рукою будешь держать тему,то рискуешь стать нерукопожатным у этой веселой категории...
А мне понравилось! Однажды ветку модерировал, так душу отвёл - всю нецензурщину порезал! Правда потом ветка сократилась раза в два :) и писатели на меня обижались. Но я навёл порядок в отдельно взятой ветке!

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 09.02.20, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
ВиР писал(а):
А мне понравилось! Однажды ветку модерировал, так душу отвёл - всю нецензурщину порезал! Правда потом ветка сократилась раза в два и писатели на меня обижались. Но я навёл порядок в отдельно взятой ветке!

           

А что делать бобру в его ветке с хорьком, ни разу не матюкнувшимся и даже слово жопа ненаписавшим?

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 09.02.20, 23:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Торк писал(а):
незнамокто писал(а):
Итак, ты не отрицаешь, что в России возможно ожидать такое от чинушей?

Сплошь и рядом. Туповатые, трусливые, жадные и наглые. Именно против таких я и борюсь. Они не страшные и больше всего бояться публичности.
Зачем ты задаешь примитивные и очевидные вопросы? Тебе делать нехуй?
Заднеприводных не забудь. Спутник - гей 100%. Вспомни, как он на Кротовнике привлекал к себе внимание, забалтывая вертел задом перед Кротом со своими паребриками ...мне даже как то неловко было за него , вроде взрослый мужик, но пытается столько внимания привлечь к своей персоне каким то детским и глупым флудом, политика его и тогда мало интересовала, ему главное было внимание, но при этом он тусит именно на политфоруме . Здесь он нашёл своих и свою фишку- он в центре внимания и у него есть "сёстры", чего не было на Кротовнике .Типичное поведение педовки. О его ненависти к женщинам, даже упоминать не буду, ни один " мужчина" не позволит себе того, что позволяет себе спутник и его гей тусовка . Ну и находится на форуме и оппонировать подобным особям, которые в ответ заплюют тебя дерьмом, только за то, что ты разместил ветку... могут только мазохисты..почитай последнюю ветку Сергеевны, там на неё оскорбления посыпались сразу, на ровном месте... именно поэтому народ и уходит с форы. Я вообще не понимаю, что здесь держит нормальных людей.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 09.02.20, 23:04  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Внимательно прочитал всю тему. Какого-то своего мнения писать не буду - я всё уже скажал в голосовалке и ничего особо нового добавлять не буду.

А вот что в теме интересного? Сами результаты! Они, удивительным образом, практически совпадают со множеством подобных тем (когда есть голосовалки) на разных более-менее больших по числености форумах (где нет явного забанивания по политическим мотивам) И хорошо совпадают с результатами различных социологичнеских опросов и разных выборов - близко к 87/13 %

Не случайно форум практически не ошибается в предсказывании результатов каких-то выборов (отечественных)

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 09.02.20, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Аврора Крейсер писал(а):
Торк писал(а):
незнамокто писал(а):
Итак, ты не отрицаешь, что в России возможно ожидать такое от чинушей?

Сплошь и рядом. Туповатые, трусливые, жадные и наглые. Именно против таких я и борюсь. Они не страшные и больше всего бояться публичности.
Зачем ты задаешь примитивные и очевидные вопросы? Тебе делать нехуй?
Заднеприводных не забудь. Спутник - гей 100%. Вспомни, как он на Кротовнике привлекал к себе внимание, забалтывая вертел задом перед Кротом со своими паребриками ...мне даже как то неловко было за него , вроде взрослый мужик, но пытается столько внимания привлечь к своей персоне каким то детским и глупым флудом, политика его и тогда мало интересовала, ему главное было внимание, но при этом он тусит именно на политфоруме . Здесь он нашёл своих и свою фишку- он в центре внимания и у него есть "сёстры", чего не было на Кротовнике .Типичное поведение педовки. О его ненависти к женщинам, даже упоминать не буду, ни один " мужчина" не позволит себе того, что позволяет себе спутник и его гей тусовка . Ну и находится на форуме и оппонировать подобным особям, которые в ответ заплюют тебя дерьмом, только за то, что ты разместил ветку... могут только мазохисты..почитай последнюю ветку Сергеевны, там на неё оскорбления посыпались сразу, на ровном месте... именно поэтому народ и уходит с форы. Я вообще не понимаю, что здесь держит нормальных людей.

Блин, он противный.... :bad:Фу....

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 09.02.20, 23:16  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Аврора Крейсер писал(а):
Я вообще не понимаю, что здесь держит нормальных людей

Привычка. И надежда, что всё изменится когда-нибудь

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 09.02.20, 23:21  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Зося писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Я вообще не понимаю, что здесь держит нормальных людей

Привычка. И надежда, что всё изменится когда-нибудь
Форум ОЧЕНЬ репрезентативный. И социология у него 100% верная. А я много где был.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 09.02.20, 23:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Зося писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Я вообще не понимаю, что здесь держит нормальных людей

Привычка. И надежда, что всё изменится когда-нибудь
Форум ОЧЕНЬ репрезентативный. И социология у него 100% верная. А я много где был.

Где ты был? Когда меня не было? :rzach:

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 09.02.20, 23:28  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3724
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Россия
Недовольство исполнительной и законодательной властью это норма. А вот безропотное обобрение это не хорошо.

Путин .... По плодам их узна́ете их. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

После пенсионного ограбления народа на 5 пенсионных лет я "узнал" Путина и его правительство с ЕР.
Виноват, что голосовал за них.

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 09.02.20, 23:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Форум ОЧЕНЬ репрезентативный. И социология у него 100% верная. А я много где был.

Да, форум древний. Тут естественным путем сформировался социальный образ общества, все его срезы, включая либерастическое крыло. Поэтому точность прогнозов в голосовалках очень высокая. Не 100% конечно, но высокая.
Точь-в-точь как в жизни. Либерасты, истерящие и засирающие весь форум брызгами от говна, накинутого ими на вентилятор, по факту ничего не решают, что и показал опрос, в котором Торк был собирательным образом большей части форума.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбой в работе форума.

Iwand

7

19.03.24, 21:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Происходит сознательное засирание форума...

Ёк-Макарёк

4

05.02.24, 18:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Время на стороне Путина

Индифферент

14

18.12.23, 19:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российское телевидение на стороне Израиля!

vs773

39

08.10.23, 12:33




[ Time : 0.214s | 26 Queries | GZIP : Off ]