Поклонская на УхеМацы...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заскачет ли каклушка в России?
Да 60%  60%  [ 6 ]
Чупакабра, vasis, Медвежуть, Борзый, IgorGr, мулдашев
Нет 40%  40%  [ 4 ]
astalavista, Торк, пелевин
Пох 0%  0%  [ 0 ]
СУГС 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10
Автор  
#61  Сообщение 09.02.20, 11:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
"Я русская украинка": Наталья Поклонская рассказала о страдающем "братском украинском народе"

Изображение

Заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам, депутат от Крыма Наталья Поклонская заявила, что является "русской украинкой". Об этом она рассказала в эфире российского ток-шоу.

С экспрессией и мимикой, отдаленно напоминающей выступление Греты Тунберг, Поклонская рассказала о несчастном "братском украинском народе".

Я хочу внести ясность: украинский народ для нас братский народ! Я сама коренная украинка, но я русская украинка! Таких русских украинцев в Украине 90%!

Они сейчас мучаются!

- сказала она.

Следует отметить, что оглядываясь на историю независимой Украины можно однозначно утверждать - никаких "русских украинцев" не существует. Попытки совместить эти два взаимоисключающих понятия приводят только к одному результату - в итоге остаются только украинцы и Украина, которая "не Россия".

И события 2014 года это доказывают лучше всего - страна, которая после выхода из состава СССР была практически полностью населена теми самыми "нормальными украинцами", "пророссийскими украинцами" и т.д., к 2014 году эволюционировала в национальное государство украинцев.

На видео на 1:19:19 сек

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 09.02.20, 11:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Вижу на всяких шоу первого и других федеральных каналах, смелых аналитиков и политологов в лице Корнилова, Сатановского, Куликова, Михеева и пр. Блять, они такие все там смелые, уверенные, так ловко гоняют ковтунов, ковтуненков и Злобиных. Всегда думаю, а что вам таким сука уверенным и красноречивым, мешает пойти на Эхо, Дождь в эфир к Навальному и Собчак и уже там напихать своим оппонентам там в прямом эфире. Как например Киселев макал Дудя.
а вот Наташенька, смогла.

p.s.
и вообще, мне её фотосессия последняя, не нравится. Она там как кукла напомаженная. Искусственная какая то.
Мне больше старые фотки нравятся.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 09.02.20, 13:38  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Торк писал(а):
Вижу на всяких шоу первого и других федеральных каналах, смелых аналитиков и политологов в лице Корнилова, Сатановского, Куликова, Михеева и пр. Блять, они такие все там смелые, уверенные, так ловко гоняют ковтунов, ковтуненков и Злобиных. Всегда думаю, а что вам таким сука уверенным и красноречивым, мешает пойти на Эхо, Дождь в эфир к Навальному и Собчак и уже там напихать своим оппонентам там в прямом эфире. Как например Киселев макал Дудя.
а вот Наташенька, смогла.

p.s.
и вообще, мне её фотосессия последняя, не нравится. Она там как кукла напомаженная. Искусственная какая то.
Мне больше старые фотки нравятся.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Не совсем согласен, она по большей части просто уходила от неприятных вопросов либо в стиле "я не вкурсе, надо дело изучить" либо просто переводя разговор в то русло где она уверенно плавает.Но это как не странно производило приятное впечатление так как показывало её адекватность и понимание того что журнашлюха переговорить она не сможет ну и вообще все звучало, просто, искренне и без фальши.Не понимаю как этот вменяемый, разумный человек к тому же весьма жёсткой профессии мог так тронутся умом причём на мелком ничтожном недоразумении Коли Втором.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 09.02.20, 13:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Посмотрел 40минут, никаких скачков, переобуваний и каклизма не заметил простой, искренний приятный человек неумеющий правда складно пиздаболить но осозноющий этот "недостаток" правда немного ебнутый на почве православия и последнего императора, но вполне способный слышать аргументы людей с другой точкой зрения.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 09.02.20, 13:49  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Чупакабра писал(а):
Поклонская

В рейдерстве на Тайган именно эти уши торчат ....... не Аксёнова ...

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 09.02.20, 13:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
пелевин писал(а):
по большей части просто уходила от неприятных вопросов либо в стиле "я не вкурсе, надо дело изучить"

а как еще она должна была реагировать на хорьковские фразы :
-Ну все же понимают!
-Всем очевидно!
-Задержания были жестокими!
-Задержания были незаконными!
:rzach:
Логично предложила, разобраться в деталях и ознакомиться с материалами дела.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 09.02.20, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
пелевин писал(а):
Посмотрел 40минут, никаких скачков, переобуваний и каклизма не заметил простой, искренний приятный человек неумеющий правда складно пиздаболить но осозноющий этот "недостаток" правда немного ебнутый на почве православия и последнего императора, но вполне способный слышать аргументы людей с другой точкой зрения.
а ты читал комменты слушателей Эха под видео? Классика местного хорькизма. Поливают говном Наталью, боготворят Жукова и ненавидят Путина. Точь-в-точь, как местное ворчуновско-игорьковско-каклоидное стадо.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 09.02.20, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
просто подряд, без вырезаний.... все остальные 99% такая же хуета
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 09.02.20, 14:59  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Торк писал(а):
пелевин писал(а):
по большей части просто уходила от неприятных вопросов либо в стиле "я не вкурсе, надо дело изучить"

а как еще она должна была реагировать на хорьковские фразы :
-Ну все же понимают!
-Всем очевидно!
-Задержания были жестокими!
-Задержания были незаконными!
:rzach:
Логично предложила, разобраться в деталях и ознакомиться с материалами дела.
Ну как бы знала к кому идет и можно было подготовится и с фактами доказать что не за "пластиковый стакан" закрывают ну и как то странно было слышать что она обстоятельств дела пуссирайт не знает, нсверное просто не хотела влезать в дискуссии где что то доказать было сложно говорун все равно переговорит.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 09.02.20, 15:00  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
пелевин писал(а):
ну и как то странно было слышать что она обстоятельств дела пуссирайт не знает, нсверное просто не хотела влезать в дискуссии


Ипа могет быть стыдно перед ЕС и правами человеков... :smoke

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 09.02.20, 15:02  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Хотя... Что взять с малолетки, которая благодоря комута, стала в 30 лет Генеральным прокурором Крыма...

А уж скольких она русских активистов пересажала перед майданом... спросите у крымчан... И будите удивленны...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 09.02.20, 15:18  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Чупакабра писал(а):
пелевин писал(а):
ну и как то странно было слышать что она обстоятельств дела пуссирайт не знает, нсверное просто не хотела влезать в дискуссии


Ипа могет быть стыдно перед ЕС и правами человеков... :smoke
Причем тут ес?Просто понимала что ее язык не так хорошо подвешен как у Жукова и не хотела сесть в лужу, на ес ей точно наплевать для них она персона нон грата.Там где она чувствовала себя уверенно например в вопросе присоединения Крыма она не сьезжала а вполне спокойно держала дискуссию там уже Жуков сьезжал на всякую херню типа юридически присоединение неправильно оформили, и из за этого санкции.Но один конспирологический бред она все таки ляпнула, типа майдан затеяли чуть ли не для того чтобы Крым отделить :tease: , это настолько странно прозвучала на фоне вполне разумных и логичных остальных ее речей....

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 09.02.20, 16:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 09.02.20, 16:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Торк писал(а):
:smoke
Изображение

Угу, вот только у большинства "хероев" АТО такое же ДНК... Надо или крестик снять, или трусы надеть, как тому же Харченко и прочим "русским украинцам"... Она стыдится, что она украинка или что?

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 09.02.20, 18:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14161
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 фев — РИА Новости. Депутат Госдумы РФ от крымского региона Наталья Поклонская сообщила, что заказала тест в одной из московских клиник для исследования своего происхождения и генетических корней.
https://news.mail.ru/society/4 ... ail=1

сумашедшая пытается найти родство с Николаем-2 :vata

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 09.02.20, 19:25  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Чупакабра писал(а):
Хотя... Что взять с малолетки, которая благодоря комута, стала в 30 лет Генеральным прокурором Крыма...

А уж скольких она русских активистов пересажала перед майданом... спросите у крымчан... И будите удивленны...
Не. Она местные банды гоняла. Сама с голыми руками черную кошку обезвредила. От этого шрам у нее и тик на лице. Я помню, бобры писали весной 2014)))))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 10.02.20, 17:42  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
:crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 10.02.20, 17:43  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Фидель писал(а):
Она местные банды гоняла.


Лично... отбивая пули ладошками... :crazy:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 26.02.20, 14:37  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Чупакабра писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Ты говоришь так, как будто "армейский сленг и армейские традиции" не могут быть языческими. ))

т.е. по плацу надо на коленях ходить и петь СЛАВЬСЯ НАШ БОГ В ИЗРАИЛЕ? :consul:

Это православненько будет? :tease:
нет, чуркабесу это не возможно, - для него надо убивать и грабить русскую церковь. И умереть в гавне убив свой народ и свою землю. Вот это счастье чуркабеса.

:zed: :zed: :zed: ... Олух царя небесного....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 26.02.20, 18:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Не пойму, чё вы к ней приипались? :star: подавляющее число "мужиков" в её ситуации просто забздели :rzach:
Ищет себя в новой жизни - пусть ищет... ЗАСЛУЖИЛА :smoke

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поклонская , кто такое ожидал ?

саня

303

21.03.24, 11:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наталья Поклонская станет послом России на Островах Зеленого Мыса

Палач Рока

885

30.10.23, 19:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пани Поклонская взахлёб переживает за пана Шария

Чупакабра

23

20.06.23, 20:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поклонская докатилась до критики Путина на Западе

Чупакабра

115

07.06.23, 22:49




[ Time : 0.614s | 25 Queries | GZIP : Off ]