Российский самолет не стал вывозить из Китая бывших братьев


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Надо ли было помочь убогим?
Да 17%  17%  [ 6 ]
Тракторист, igg, Maxsbor, Вертолётчик, Торк, саня
Нет 53%  53%  [ 19 ]
GLOBUS_RU, Лепрекон, hunta, Лапоть, Гришаня, Москаль, Молотов, Bear22, мулдашев, Кот_Инвойс, Конь в пальто, Русич, мираж, deborgel, Ironiya, ILPetr, Константиныч, vasis
Пох 11%  11%  [ 4 ]
astalavista, Мойша, вятич Нн, O.Генри
СУГС! 8%  8%  [ 3 ]
Чупакабра, system, Петров
Свое мнение 11%  11%  [ 4 ]
IgorGr, Veresk, 02.02.2020, Бенелявдов
Всего голосов : 36
Автор  
#681  Сообщение 07.02.20, 17:22  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Второсортных чмолотовенок в таких ветках пользовать, канешна, вааще легко и радостно.
Но речь не о второсортных, а таки о местном запутинистическом скоте, претендующем на первосортность.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#682  Сообщение 07.02.20, 17:26  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Краткое содержание предыдущих серий.
С новыми сериями.
Цитата:
Сначала стадо оттрубило перемогу о том, как быдло-компания ЕБеНей посадило в самолёт первосортных запутинистов, второсортных чмолотовенок засунуло в багажное отделение, а остальных типа негров оставило в аэропорту и отправилось в обоссанный ЕБеНинбург.
Ура! Слава Путину! Вперёд к победе запутинизьма!

Потом выясняется, что быдло-компания ЕБеНей, получив деньги, просто кинула пассажиров в лучших традициях развитого запутинизьма.
Быдло сразу же: мля, какие гроши? Только рыба была! Ура! Слава Путину! Вперёд к победе запутинизьма!

Потом выясняется, что за такое кидалово можно попасть на большие бабки!
Быдло сразу же: мля, какие гроши? Это было в шутку, не в затяжку! Россию обижают! Ура! Слава Путину! Вперёд к победе запутинизьма!

Далее появляются новые нотки: дык, форс-мажор, голова болит, войдите в наше положение, сами мы не местные, уж очень бабло нужно было по-быстрому с кого-то срубить, а то на сборы с 15-ти пассажиров до ЕБеНей и при попутном ветре не долететь ну и прочее, но главное всё равно
Россию обижают! Ура! Слава Путину! Вперёд к победе запутинизьма!

Потом Путин, посмотрев на скачки взращённого им же самим скота, дал команду на отмену перемоги Распоряжением Правительства РФ № 194-р от 03.02.2020. И вот тут-то началось ещё более интересное: а как это пельмень-то разлепить, если скот уже радостно скачет вовсю? Шозанах? И шо теперь робыть? Может, этой второсортной чмолотовенке и второе фаберже чемоданом отдавить? Ну, кого-то же нужно назначить крайним, а оно всё равно второго сорта. Чо за подстава, Владимир Владимирович? Хде методички новые?

Начали поступать первые методички. В них предлагается отмораживаться следующим образом: не, ну а чо, приказ такой был на скотинизацию. Вот теперь поступила команда отставить скотинизацию и перемогу. Ждём обуви, чтобы переобуться. Пока не подвезли.

Подвезли ботинки. В ботинках записка: "То китайцы заставили быдло-компанию "Ветер ЕБеНей" стать кидалами. Они же заставили местный скот радостно скакать по случаю кидалова".

Пришли вести, что буквально через день быдло-компанию "Крылья обоссанных ЕБеНей" жизнь поставила раком за скотство, и она начала перевозить всех пассажиров. Второсортных чмолотовенок из багажного отделения выбросили - занимали место для багажа пассажиров, да и воняет. Местный скот в замешательстве - как и куда скакать дальше не знает.
Кто-то вынес в центр стада зеркало. Скот сначала робко, а потом всё увереннее и смелее начал в него плевать. Что-то в зеркале скоту не понравилось.

Короче, цирк во всей красе. На фоне местного запутинистического быдла, похоже, даже мойдауны Куева образца 2004-го года нервно и с завистью курят бамбук: вот это виртуозы хохлодурки!

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#683  Сообщение 07.02.20, 17:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Еще раз медленно: «Уральские авиалинии» отказались.


Петросянеску, ну уж ссылка на медузу - это конечно аргумент. Любая журнашлюха из Медузы конечно же
досконально знает правила международных авиаперевозок, а особенно чартерных рейсов,.
Причем из твоей ссылки: "Около 70 граждан СНГ не пустили 3 февраля на рейс «Уральских авиалиний» из китайского Сиань-Сяньяна в Екатеринбург, сообщает «Коммерсант»."
Так кто не пустил? Службы аэропорта или сама авиакомпания, или экипаж грудью стюардессы встал на
защиту борта?

P.S. Вот не верю, форумчане, что Игорь его покусал. Игорь таким говном побрезговал бы. При всем моем
антагонизме - Игорь хотя бы до такого скотства не опускается, и я его позицию хоть и не приемлю, но мнение
его уважаю - имеет право. А тут четко видна работа за 30 серебренников. Причем это чмо живет в России
и срет на руку кормящую и его приютившую.

  Профиль  
  
    
#684  Сообщение 07.02.20, 17:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Потом выясняется, что быдло-компания ЕБеНей, получив деньги, просто кинула пассажиров в лучших традициях развитого запутинизьма.
Быдло сразу же: мля, какие гроши? Только рыба была! Ура! Слава Путину! Вперёд к победе запутинизьма!


Петросянеску, ты дебил от рождения, или это - инфекция?

  Профиль  
  
    
#685  Сообщение 07.02.20, 17:51  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87972
Откуда: Москва
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
VSU писал(а):
Ворчун писал(а):
Еще раз медленно: «Уральские авиалинии» отказались.


Петросянеску, ну уж ссылка на медузу - это конечно аргумент. Любая журнашлюха из Медузы конечно же
досконально знает правила международных авиаперевозок, а особенно чартерных рейсов,.
Причем из твоей ссылки: "Около 70 граждан СНГ не пустили 3 февраля на рейс «Уральских авиалиний» из китайского Сиань-Сяньяна в Екатеринбург, сообщает «Коммерсант»."
Так кто не пустил? Службы аэропорта или сама авиакомпания, или экипаж грудью стюардессы встал на
защиту борта?

P.S. Вот не верю, форумчане, что Игорь его покусал. Игорь таким говном побрезговал бы. При всем моем
антагонизме - Игорь хотя бы до такого скотства не опускается, и я его позицию хоть и не приемлю, но мнение
его уважаю - имеет право. А тут четко видна работа за 30 серебренников. Причем это чмо живет в России
и срет на руку кормящую и его приютившую.
Если предположить, что они покусали обогатили друг друга, то всё сойдется.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#686  Сообщение 07.02.20, 17:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1836
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Россия
Сука, весь Форум не в ту сторону прыгает, а Дрочунеску - в ту!
Прапор ты трехзвездный!

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#687  Сообщение 07.02.20, 17:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
VSU писал(а):
Ворчун писал(а):
Еще раз медленно: «Уральские авиалинии» отказались.


сылка на медузу - это конечно аргумент.

:rzach:
Это тоже неправильный источник?

https://www.e1.ru/news/spool/n ... .html
Цитата:
В китайском аэропорту Сиань Сяньян «Уральские авиалинии» отказались пустить на борт, вылетавший в Екатеринбург, около 70 граждан стран СНГ с билетами на рейс.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#688  Сообщение 07.02.20, 17:54  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лепрекон писал(а):
Сука, весь Форум не в ту сторону прыгает, а Дрочунеску - в ту!
Прапор ты трехзвездный!

А хде петиция об игноре? Забыл, что ли?

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#689  Сообщение 07.02.20, 18:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69440
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3493 раз.
Поблагодарили: 5022 раз.
Россия
Американцы поставили властям в пример эвакуацию россиян из Уханя
https://vz.ru/news/2020/2/7/1022568.html
7 февраля 2020, 14:35

Американцы раскритиковали организацию эвакуации соотечественников из китайского города Ухань в связи с распространением коронавируса и поставили в пример Вашингтону эвакуацию российских граждан.

Соединенные Штаты 5 февраля эвакуировали из Китая 530 своих граждан.
При этом американцы остались недовольны процессом из-за хаоса в аэропорту.
«Мы здесь как беженцы. Больше всего не хватает информации о происходящем», –сообщила одна из эвакуировавшихся женщин.

По мнению американцев, причиной хаоса стало решение США эвакуировать американских дипломатов из Уханя раньше обычных граждан.
В результате вывозом американцев были вынуждены заниматься сотрудники посольства США в Пекине, а они были плохо осведомлены об обстановке в Ухане.

The Washington Post пишет, что в отличие от американцев эвакуация россиян из Уханя была организована на высшем уровне. Так, сотрудники консульства установили информационный стол с российским флагом и предоставили автобусы, которые собрали россияне из разных китайских городов.

Как ранее сообщили дипломаты посольства России в Китае, вывоз россиян осуществлялся на арендованных автобусах из более чем 10 городов, расположенных в разных частях провинции, в том числе из населенных пунктов, удаленных от Уханя на 400-500 км.

Ранее граждане России, эвакуированные из китайского города Ухань и находящиеся на карантине в одном из тюменских санаториев, рассказали об условиях проживания и отношении медиков.

  Профиль  
  
    
#690  Сообщение 07.02.20, 18:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Лепрекон писал(а):
Прапор ты трехзвездный!


МичмАн он Днепровской флотилии. Прапор - это я. Тут меня жвака-галсом подъебнул.
Интересно, а знает ли наша форумная звезда для чего нужен глаголь-гак? Я то и на яхтах
матросом ходил, в отличие, если тушка не поняла...
Ворчун писал(а):
Это тоже неправильный источник?


Я всегда знал, что журнашлюхи самые главные эксперты в области авиаперевозок и в авиации
вообще.Это как самолет падает камнем вниз при отказе двигателей, хотя случай в Омске в
2005-ом (ЕМНИП) доказал обратное.

Ладно, ответ: НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Понятно? Я в авиации прослужил-проработал более 10 лет.
Мне не надо втюхивать интернетовские фантазии и выдавать их за истину в последней инстанции...
Хотя... если ты дебил, то продолжай, скачи. Жду чардаш Монти.

  Профиль  
  
    
#691  Сообщение 07.02.20, 18:08  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ну, кому чо, а карагандонизьму пендостан - браты по НАТО, чо тут ещё скажешь.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#692  Сообщение 07.02.20, 18:10  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
VSU писал(а):
Ворчун писал(а):
Это тоже неправильный источник?


Я всегда знал, что журнашлюхи самые главные эксперты в области авиаперевозок и в авиации
вообще.

Новая версия - журнашлюхи виноваты в скотинизьме. Обязательно приобщу её к следующей редакции протокола.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#693  Сообщение 07.02.20, 18:11  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1836
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
А хде петиция об игноре? Забыл, что ли?


Слово "цитата" знаешь мичман?
не цитировали бы тебя, чище на форуме было бы... Но увы и ах!

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#694  Сообщение 07.02.20, 18:16  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
VSU писал(а):
Я то и на яхтах матросом ходил.

Где-то я уже слышал такое. Примерно так звучало: "Я 30 лет под военно-морским флагом, а вы "Агдам" пьёте?" (с)

P.S. Ну а я нормы КМС выполнил в свое время по гребно-парусному многоборью (значок не дали, правда, но я не расстроился - цацки мне и тогда были пох). Ну и первый разряд по гребле, и первый разряд по парусу само-собой ещё, считай, в юности. Только это не даёт мне права оскотиниваться, как местный запутинистический скот, отскакавший в этой ветке, а теперь жалобно скулящий.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#695  Сообщение 07.02.20, 18:18  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лепрекон писал(а):
Ворчун писал(а):
А хде петиция об игноре? Забыл, что ли?


Слово "цитата" знаешь мичман?
не цитировали бы тебя, чище на форуме было бы... Но увы и ах!

Это тоже цитата?

P.S. Какие вы смешные и жалкие, всё-таки. Прям как майдауны образца 2004-го - ане тоже меня так же внимательно игнорировали.
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#696  Сообщение 07.02.20, 18:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Новая версия - журнашлюхи виноваты в скотинизьме. Обязательно приобщу её к следующей редакции протокола.


Да, ты - эталонный дебил. :rzach:

Петросянеску, ну скажи честно, кто над тобой так сильно в кустах надругался и ужалил?
Я знаю что это был не Игорь - он тебя просто уебал бы одним ударом, видимо - пожалел.
P.S. А зря, усыпил бы животное.

  Профиль  
  
    
#697  Сообщение 07.02.20, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
VSU писал(а):
Ворчун писал(а):
Новая версия - журнашлюхи виноваты в скотинизьме. Обязательно приобщу её к следующей редакции протокола.


Да, ты - эталонный дебил. :rzach:

Петросянеску, ну скажи честно, кто над тобой так сильно в кустах надругался и ужалил?
Я знаю что это был не Игорь - он тебя просто уебал бы одним ударом, видимо - пожалел.
P.S. А зря, усыпил бы животное.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#698  Сообщение 07.02.20, 18:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
де-то я уже слышал такое. Примерно так звучало: "Я 30 лет под военно-морским флагом, а вы "Агдам" пьёте?" (с)
P.S. Ну а я нормы КМС выполнил в свое время по гребно-парусному многоборью (значок не дали, правда, но я не расстроился - цацки мне и тогда были пох). Ну и первый разряд по гребле, и первый разряд по парусу само-собой ещё, считай, в юности. Только это не даёт мне права оскотиниваться, как местный запутинистический скот, отскакавший в этой ветке, а теперь жалобно скулящий.


Тю-Тю-Тю. Петросянеску, а мы что, здесь куями меряемся? Я никогда не утверждал, что я - флотский.
Я в авиации служил, АО-шник, от рядового до прапорщика, потом инженером РЭО в ГА.
Но то, что я родился и вырос в Петропавловске Камчатском из песни не выкинешь.
Сравни свою Черноморскую лужу и Охотское море, где меньше 2-х баллов просто не бывает.
И мне покуй на твои заслуги по гребно-парусному многоборью, я ходил матросом на яхте в свое
удовольствие, мне вообще покуй на тебя, дебила. Ты стал дебилом, это твоя проблема - вот и живи с ней.
Я вообще то - КМС по фехтованию, 15 лет этому отдал. Перчатку тебе кинуть, Петросян?

  Профиль  
  
    
#699  Сообщение 07.02.20, 18:37  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
VSU писал(а):
мне вообще покуй на тебя, дебила.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#700  Сообщение 07.02.20, 18:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
VSU писал(а):
Перчатку тебе кинуть, Петросян?

Гранату ему лучше кинь.
Без чеки.
Чтоб не мучался и другим мозг не ёб.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский самолет МС-21-310.

Галс

417

14.04.24, 19:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский самолет Ил-114-300.

Галс

2

01.04.24, 10:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 28.03.2024 г. Пишут, что над Крымом сбит российский боевой самолет. Летчик жив

schaman

22

29.03.24, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский дрон заснял момент расстрела офицером ВСУ раненого подчиненного

LuckyStarrr

51

12.03.24, 10:20




[ Time : 0.842s | 26 Queries | GZIP : Off ]