Лучше черный воин, чем белый педик


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 01.02.20, 11:29  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
пелевин писал(а):
Изображение
Жена короля Артура Джинивейра, правда таки мифический персонаж, но по канону оно хотя бы красивое.
При такой королеве-красотке совершенно не удивит Ланселот-педераст и король Артур-ледибой, трахающий козочку и отдающийся любимому жеребцу.
Ну это "Мерлин" там все остальные как раз по канону белые и с нормальной ориентацией(насколько я знаю я лично только пару серий этой дряни посмотрел)

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 01.02.20, 11:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48208
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
пелевин писал(а):
vs773 писал(а):
Вы армянененавистник?
Нет я просто ценитель женской красоты и ни разу в жизни не видел живьем красивую армянку старше 30, да и в кино они редкость, только шер вспоминается, а вот латиноамериканки вполне секси.
да и до 30 я не встречал красавиц армянок.. такое ощущение , что они из касты неприкасаемых из индии. ну чисто индусы.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 01.02.20, 11:37  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
пелевин писал(а):
vs773 писал(а):
Вы армянененавистник?
Нет я просто ценитель женской красоты и ни разу в жизни не видел живьем красивую армянку старше 30, да и в кино они редкость, только шер вспоминается, а вот латиноамериканки вполне секси.
Для начала, Шер - не армянка, а полукровка. Ее мать - чистокровная американка из Арканзаса. И "красота" ее на любителя, к тому же результат пластики и грима. Ты ее видел ДО вмешательства пластических хирургов? Хотя бы - "Добрых временах", хотя уже там тонны грима тщательно скрывают ее неземную красоту.

Ее, кстати, уже поймали на подмене фоток "я в молодости". Вот самая известная, на которой опознали какую-то голливудскую старлетку, не имеющую к Шер никакого отношения:

Изображение

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 01.02.20, 11:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4774
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Компания Disney начала поиски темнокожих сестер для новой Русалочки

Компания Disney начала поиски темнокожих актрис на роль сестер главной героини в ремейке «Русалочки». Об этом сообщает The DisInsider.

В статье отмечается, что пока неизвестно, каких артисток рассматривает студия. Автор уточняет, что в фильме могли бы появиться Зендая, Кеке Палмер и Хлоя Бэйли. Гугу Эмбата-Ро может присоединиться к проекту в роли матери Ариэль.

Летом прошлого года стало известно, что темнокожая актриса Холли Бэйли исполнит роль Ариэль в игровом ремейке анимационного фильма «Русалочка. Ее кандидатура была раскритикована некоторыми зрителями. Они заявили, что замена белокожего персонажа на темнокожего — якобы «блэквошинг» (антоним термина «вайтвошинг», подразумевающего практику кастинга, при которой белые актеры играют в кино представителей этнических меньшинств). Другие поклонники работ студии Disney посчитали, что цвет кожи для мифического персонажа — всего лишь условность.

Сама Бэйли заявила, что она в восторге от участия в проекте. Артистка подчеркнула, что не придает значения негативу.
https://m.lenta.ru/news/2020/0 ... 6gTgg
=======================================================

Ну что ж, поздравляю белое население планеты - мировая закулиса списала вас со счетов.
Вы не желаете размножаться и вымираете.
Ну что ж, раз так - будем воспитывать новых подданных, чёрных и смуглых.
Ведь государства без населения оставаться не могут?
Придётся переделать социальную мифологию..... Ну ничего, это мы умеем.
В любом случае - сами заслужили. Посмотрите, с каким энтузиазмом вымирает Европа, как она спешит сделать это поскорее... Так кто ж ей виноват? Негры ее не уничтожают - она сама себя уничтожает.
Окажутся более жизнеспособными и волевыми черные люди - что ж. Это будет честно. Лучше черный воин, чем белый педик. А теперь хоть убейте меня за эти слова. :vata

после роли манергейма исполненной негром ,чему удивляться

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 01.02.20, 11:42  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
пелевин писал(а):
Таксибе писал(а):
пелевин писал(а):
Жена короля Артура Джинивейра, правда таки мифический персонаж, но по канону оно хотя бы красивое.
При такой королеве-красотке совершенно не удивит Ланселот-педераст и король Артур-ледибой, трахающий козочку и отдающийся любимому жеребцу.
Ну это "Мерлин" там все остальные как раз по канону белые и с нормальной ориентацией(насколько я знаю я лично только пару серий этой дряни посмотрел)
А там хоть как-то объяснили появление негритянки в Логресе 6-го века? А то Робин Локсли ниггера притащил из крестового похода, янки при дворе Артура (негритянка) оказалась из ХХ века (даже голливудские фантазеры не посмели изъять ее из века ХIХ, как у Твена). Т.е., хоть как-то объяснимо.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 01.02.20, 11:42  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
пелевин писал(а):
vs773 писал(а):
Вы армянененавистник?
Нет я просто ценитель женской красоты и ни разу в жизни не видел живьем красивую армянку старше 30, да и в кино они редкость, только шер вспоминается, а вот латиноамериканки вполне секси.
Для начала, Шер - не армянка, а полукровка. Ее мать - чистокровная американка из Арканзаса. И "красота" ее на любителя, к тому же результат пластики и грима. Ты ее видел ДО вмешательства пластических хирургов? Хотя бы - "Добрых временах", хотя уже там тонны грима тщательно скрывают ее неземную красоту.

Ее, кстати, уже поймали на подмене фоток "я в молодости". Вот самая известная, на которой опознали какую-то голливудскую старлетку, не имеющую к Шер никакого отношения:

Изображение
Я не настаиваю, просто вот тут о красоте армянок речь зашла я и стал вспоминать и кроме шер ничего не вспомнилось, а то что шер сильно на любителя я согласен, так остальные просто крокодилы(я наших актрис армянок вспомнил)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 01.02.20, 11:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79322
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Для начала, Шер - не армянка, а полукровка. Ее мать - чистокровная американка из Арканзаса.
——————————————————————————
Из какого племени?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 01.02.20, 11:48  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
vs773 писал(а):
Для начала, Шер - не армянка, а полукровка. Ее мать - чистокровная американка из Арканзаса.
——————————————————————————
Из какого племени?
Судя по фамилии из вымирающего племени васп.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 01.02.20, 13:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10659
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
astalavista писал(а):
запарили негры
они с этим расизмом еще лет 200 будут носиться
Как смеешь ты критиковать местные порядки!
Это тебе не Россию обличать!
Надоело, когда негры тебя имеют?
Понимаю!
Но ты сам сделал выбор, терпи.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 01.02.20, 14:01  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Изображение
Жуть какая крыша у старушки капитально сьехала комплекс гурченко/пугачевой неспособность глупого существа принять неизбежность.Но в молодости не красотка, но приятная такая дама видимо не шибко строгая на передок
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 01.02.20, 14:12  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Вопчем тема армянской красоты осталась нераскрытой, шер явно неудачный пример, ждем фоток от вс773.Хотя красивые бабы во всех нациях есть, даже цыганки иогда красивые встречаются(наверное одна на миллион)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 01.02.20, 18:01  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Для начала, Шер - не армянка, а полукровка. Ее мать - чистокровная американка из Арканзаса.
——————————————————————————
Из какого племени?
Пилигримов с Мэйфлауэра. Про "Пятьдесят семей" слыхал?

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 01.02.20, 19:40  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
хехе, пенсионеры, вы оторвите жопу от дивана и выйдите на улицу, будете приятно удивлены количеством усголазых обитателей юрт с средней Азии(ой, с братских ряспублик) и количеством их отпрысков...
Так что скоро и в рашке будут бегать одни таджикузбеки и прочие...а бобры и дальше будут выдавать апплодисменты)))

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 01.02.20, 19:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22578
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Компания Disney начала поиски темнокожих сестер для новой Русалочки

Не толерантно, а может русалочка это гей.............

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 02.02.20, 18:19  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
O.Генри писал(а):
хехе, пенсионеры, вы оторвите жопу от дивана и выйдите на улицу, будете приятно удивлены количеством усголазых обитателей юрт с средней Азии(ой, с братских ряспублик) и количеством их отпрысков...
Так что скоро и в рашке будут бегать одни таджикузбеки и прочие...а бобры и дальше будут выдавать апплодисменты)))
Блядь, этот каклодебил СВОИХ гуцулов вблизи видел? Или он при приближении таких моментально принимает коленно-локтевую позицию, из которой морд не видно?

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 02.02.20, 18:21  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
73регион писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Компания Disney начала поиски темнокожих сестер для новой Русалочки

Не толерантно, а может русалочка это гей.............
Вообще-то, она ДОЧЬ морского царя.

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России планируют создать чёрный список ютьюб-блогеров

schaman

13

11.02.24, 00:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга

waheed

21

26.11.23, 10:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Воин Света», немного приправленный «солью»

waheed

15

09.11.23, 13:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Черный рынок переполнен хохляцкими органами

Викторыч

22

09.08.23, 10:47




[ Time : 0.271s | 20 Queries | GZIP : Off ]