Banggood WW

 [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37586
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
val1954 писал(а):
Нихира не понял - что такое "фрилансер на своей работе"?
Фрилансер не имеет постоянного места работы.
О чём ты говоришь?.

фриланс - удаленная работа

Фрилансер — свободный работник.

Преимущества Для фрилансера
-Возможность работать дома (что особенно актуально для молодых мам и маломобильных категорий граждан, а также для людей, имеющих проблемы со здоровьем)

Преимущества Для работодателя
- Возможность платить только за выполненную работу, а не за часы, проведённые на рабочем месте (хотя в случае постоянных штатных сотрудников тоже возможна сдельная оплата труда).
-Возможность сэкономить на дорогостоящем рабочем месте в офисе (актуально только в крупных городах с дорогой недвижимостью), приобретать мебель и технику для обустройства рабочего места.

PS. Возможно я не совсем правильно обозначил её Фрилансером , однако суть такая :
- она остается штатным работником , на прежней должности - только будет работать удаленно из дома в другой стране .

Кстати на её фирме , уже как год возможно работать дома , приходя в офис один два раза в неделю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Вот не понимаю я, зачем объезжать весь мир? Шо там медом намазано? Или говна меньше, чем по месту жительства?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79588
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Argentum писал(а):
ВиР писал(а):
Блин, надо срочно закрывать границу с Британией, а то как хлынут иммигранты!

Не хлынут. У них в уши нассано.
Не только но и насрано.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1501
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Был я в этом Лондоне.
Я ваащето чувак простецкий.
Ну нанял с дюнкера автобус,экскурсиию.
Ну меня должны провезти по всяким пиккадили. по трафгаальским площадям.
А экскурсовод,всю дорогу мне
-Наша Королева!Наша королева!
-Ах принц Чарльз!
==============
и такой лепет за принцессу Диану.
Ни к селу ни к городу.
Визуально живут богаче.
===============
конечно же мы живем не так богато.
но и не так бедно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79588
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Принцы с принцессами?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88189
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
vasis писал(а):
Вот не понимаю я, зачем объезжать весь мир? Шо там медом намазано? Или говна меньше, чем по месту жительства?
Ну это как "своя машина!" при СССР,мерение пиписьками.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
vasis писал(а):
Вот не понимаю я, зачем объезжать весь мир? Шо там медом намазано? Или говна меньше, чем по месту жительства?

Съезди хотя бы в Калькутту, Дели, Каир - узнаешь, что такое "говно"... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61855
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Муж дочери не гр РФ и даже не русский. Язык не знает
негр небось...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4779
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Дмитрий Гололобов - бывший юрист ЮКОСА, давно уже живущий и успешно работающий в Лондоне. Очень интересно пишет про британские реалии. Рекомендую, словом.

Dmitry Gololobov с Дмитрием Гололобовым.
29 января в 18:02
Пишут, что в Британии жить хорошо. А после Брекзита станет ещё лучше. Зарплаты высокие. Особенно в Лондоне. Россиянам и не снилось. Вот, средняя зарплата в Лондоне, с учётом "супербогатого" Сити, где-то £3000 в месяц - £36 000 в год.
Но государство в Британии тоже хорошо зарабатывает и поэтому берет с £3000 около £500 в бюджет с учётом "необлагаемого" минимума в £12 000.
Домовладельцы в Лондоне тоже любят получать хорошо и поэтому, чтобы снять чего-то приличное, откуда можно добраться до работы, надо заплатить где-то £800 в месяц.
Различные поставщики услуг ЖКХ в Британии тоже зарабатывают хорошо и поэтому поимеют с тебя, как минимум £300. Лондонская транспортная организация тоже хочет жить неплохо - £200 в месяц отдай и не жалуйся. И то, только потому, что платишь £800 домовладельцу и далеко ездить не надо.
Очень хорошо в Лондоне любят жить врачи. Медицина, разумеется, бесплатная, но только, если у тебя здоровья хватит дождаться приёма через три месяца. А так - терапевт - £100-150 за приём, "узкий специалист" - £200, пломба - £300, MRI (самый наидешевый) - £300 и так далее. Нормальная медицинская страховка - £400 в месяц (зависит от возраста). Про серьёзные болезни уже и не пишу. Похоронить, кстати, от £4000 стоит.
Но лучше всех любят в Лондоне жить юристы - без £1000 "на счет" лучше ни по какому вопросу не соваться. И то это так - полчаса почти ни о чем поговорить.
Еда - рестораны и забегаловки живут хуже юристов, но стараются. Хотя, если, кончено, частично готовить дома, то можно уложиться в £600 в месяц на одного. Без икры, белуги и шампанского.
И сколько остаётся на себя любимого? Отложить на путешествия, оргии, кутежи, даму в ресторан сводить? Презики нормальные, кстати, тоже денег стоят. В итоге, остаётся фунтов эдак 300 - никак не более. Из них еще на £150 одеться надо. Срам чем-то прикрыть.
А так в Лондоне, конечно, все очень хорошо зарабатывают. Очень хорошо. Гораздо лучше, чем в России. Завидуйте.

так во всей европе - грузят друг-друга обязательными услугами за хорошие деньги (ваяют ввп) - вроде работает пока

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79651
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
vasis писал(а):
Вот не понимаю я, зачем объезжать весь мир? Шо там медом намазано? Или говна меньше, чем по месту жительства?

Ну, это смотря кто где живет.

Если например брать твои Богом забытые нищие епеня - то весь мир очевидно лучше.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79651
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Молотов писал(а):
vasis писал(а):
Вот не понимаю я, зачем объезжать весь мир? Шо там медом намазано? Или говна меньше, чем по месту жительства?

Съезди хотя бы в Калькутту, Дели, Каир

- узнаешь, что такое "говно"... :rzach:

Ему для этого можно из его епеней вообще никуда не выезжать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2014
Сообщения: 789
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
Игорь писал(а):
то весь мир очевидно лучше


игогошка, если здесь все так плохо, почему ты до сих пор живешь в Великой России?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37586
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Viacheslaw33 писал(а):
Игорь писал(а):
то весь мир очевидно лучше

игогошка, если здесь все так плохо, почему ты до сих пор живешь в Великой России?

Заметил интересную закономерность : если наш человек уехал за рубеж по адекватной причине :
- любовь , семья ( как моя дочка)
- реализация потенциала ( рабочего , творческого )
- интересная работа
- вызов своим возможностям
- мир посмотреть - себя показать и т.д.
плюс у них неплохо складывается материальное положение , то они становятся большими патриотами России , не разрывают с ней связи , допускают возврат обратно .......

Ну а если поехали за боХатой жизнью , да еще не поймали журавль в небе : то становятся ненавистниками РФ - да еще какими .

отсюда закономерность :

- если уехавший , с достоинством и пониманием относится к положению дел в РФ , не брюзжит слюной , не плюется без повода ..... - то значит у него все хорошо сложилось на новом месте жительства. Денюжки водятся ......

- ну а если брюзжат слюной без повода и по поводу в сторону РФ, возносят свое новое место до небес, аргументируя это непонятно чем - то значит не нашли свое место , превратились в аля лимитчика Беломора, да и с со средствами все не так хорошо., а скорее плохо.

РАБОТАЕТ - ПОРАЗИТЕЛЬНО ТОЧНО.
Проверено на многих людях :
- если русофоб - значит нищеброт или жулик которому дали по рукам в России

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1501
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Из Москвы писал(а):
Viacheslaw33 писал(а):
Игорь писал(а):
то весь мир очевидно лучше

игогошка, если здесь все так плохо, почему ты до сих пор живешь в Великой России?

Заметил интересную закономерность : если наш человек уехал за рубеж по адекватной причине :
- любовь , семья ( как моя дочка)
- реализация потенциала ( рабочего , творческого )
- интересная работа
- вызов своим возможностям
- мир посмотреть - себя показать и т.д.
плюс у них неплохо складывается материальное положение , то они становятся большими патриотами России , не разрывают с ней связи , допускают возврат обратно .......

Ну а если поехали за боХатой жизнью , да еще не поймали журавль в небе : то становятся ненавистниками РФ - да еще какими .

отсюда закономерность :

- если уехавший , с достоинством и пониманием относится к положению дел в РФ , не брюзжит слюной , не плюется без повода ..... - то значит у него все хорошо сложилось на новом месте жительства. Денюжки водятся ......

- ну а если брюзжат слюной без повода и по поводу в сторону РФ, возносят свое новое место до небес, аргументируя это непонятно чем - то значит не нашли свое место , превратились в аля лимитчика Беломора, да и с со средствами все не так хорошо., а скорее плохо.

РАБОТАЕТ - ПОРАЗИТЕЛЬНО ТОЧНО.
Проверено на многих людях :
- если русофоб - значит нищеброт или жулик которому дали по рукам в России
Всякое бывает.
Я вот вроди не миллионер в польше,а к россии оч хорошо отношусь.
Если происходит что то хорошее в России-радуюсь.
Беда если-то я не злорадсвую,а ...
та ни знаю,ни хрена я не делаю ,если беда.
Я принимаю наверное боль ,в случае беды.
Знаете,если принимаешь чужую радость,то она увеличивается.
А если чужую боль-то уменьшается.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49633
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
А чего именно лондон
Если Бирмингем или Ноттингем ?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1501
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
mik писал(а):
А чего именно лондон
Если Бирмингем или Ноттингем ?
За бирменген ниче не скажу.
Не манил никогда,бо я не футбольный фанат.
Но я слышал песню,что в нотингем-шире лучшие в мире доктора.
А Лондон
ну один из показателей
Докуриваю сигарету,и урну глазами шукаю.
Нету урн.
Говорю экскурсоводу
-куда окурок?
-А бросайте на дорогу.Видите сколько здесь индусов,они приберут.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Дмитрий Гололобов - бывший юрист ЮКОСА, давно уже живущий и успешно работающий в Лондоне. Очень интересно пишет про британские реалии. Рекомендую, словом.

Dmitry Gololobov с Дмитрием Гололобовым.
29 января в 18:02
Пишут, что в Британии жить хорошо. А после Брекзита станет ещё лучше. Зарплаты высокие. Особенно в Лондоне. Россиянам и не снилось. Вот, средняя зарплата в Лондоне, с учётом "супербогатого" Сити, где-то £3000 в месяц - £36 000 в год.
Но государство в Британии тоже хорошо зарабатывает и поэтому берет с £3000 около £500 в бюджет с учётом "необлагаемого" минимума в £12 000.
Домовладельцы в Лондоне тоже любят получать хорошо и поэтому, чтобы снять чего-то приличное, откуда можно добраться до работы, надо заплатить где-то £800 в месяц.
Различные поставщики услуг ЖКХ в Британии тоже зарабатывают хорошо и поэтому поимеют с тебя, как минимум £300. Лондонская транспортная организация тоже хочет жить неплохо - £200 в месяц отдай и не жалуйся. И то, только потому, что платишь £800 домовладельцу и далеко ездить не надо.
Очень хорошо в Лондоне любят жить врачи. Медицина, разумеется, бесплатная, но только, если у тебя здоровья хватит дождаться приёма через три месяца. А так - терапевт - £100-150 за приём, "узкий специалист" - £200, пломба - £300, MRI (самый наидешевый) - £300 и так далее. Нормальная медицинская страховка - £400 в месяц (зависит от возраста). Про серьёзные болезни уже и не пишу. Похоронить, кстати, от £4000 стоит.
Но лучше всех любят в Лондоне жить юристы - без £1000 "на счет" лучше ни по какому вопросу не соваться. И то это так - полчаса почти ни о чем поговорить.
Еда - рестораны и забегаловки живут хуже юристов, но стараются. Хотя, если, кончено, частично готовить дома, то можно уложиться в £600 в месяц на одного. Без икры, белуги и шампанского.
И сколько остаётся на себя любимого? Отложить на путешествия, оргии, кутежи, даму в ресторан сводить? Презики нормальные, кстати, тоже денег стоят. В итоге, остаётся фунтов эдак 300 - никак не более. Из них еще на £150 одеться надо. Срам чем-то прикрыть.
А так в Лондоне, конечно, все очень хорошо зарабатывают. Очень хорошо. Гораздо лучше, чем в России. Завидуйте.
в инете че только не напишут. а хохлы верят....поживи в Британии, а потом сравни со своим Хохландом....
Вот у меня пара знакомых кто в Британии живет и почему то совсем не собираются назад...а вот о том кто сколько получает-это в приличном обществе моветон...хотя у Селюков принято спрашивать: а ти скильки палучаешь???
а теперь вопрос-когда ты в последний раз ел осетрину или стерлядь?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Из Москвы писал(а):
Viacheslaw33 писал(а):
Игорь писал(а):
то весь мир очевидно лучше

игогошка, если здесь все так плохо, почему ты до сих пор живешь в Великой России?

Заметил интересную закономерность : если наш человек уехал за рубеж по адекватной причине :
- любовь , семья ( как моя дочка)
- реализация потенциала ( рабочего , творческого )
- интересная работа
- вызов своим возможностям
- мир посмотреть - себя показать и т.д.
плюс у них неплохо складывается материальное положение , то они становятся большими патриотами России , не разрывают с ней связи , допускают возврат обратно .......

Ну а если поехали за боХатой жизнью , да еще не поймали журавль в небе : то становятся ненавистниками РФ - да еще какими .

отсюда закономерность :

- если уехавший , с достоинством и пониманием относится к положению дел в РФ , не брюзжит слюной , не плюется без повода ..... - то значит у него все хорошо сложилось на новом месте жительства. Денюжки водятся ......

- ну а если брюзжат слюной без повода и по поводу в сторону РФ, возносят свое новое место до небес, аргументируя это непонятно чем - то значит не нашли свое место , превратились в аля лимитчика Беломора, да и с со средствами все не так хорошо., а скорее плохо.

РАБОТАЕТ - ПОРАЗИТЕЛЬНО ТОЧНО.
Проверено на многих людях :
- если русофоб - значит нищеброт или жулик которому дали по рукам в России
видать доча у тебя ускакала за большим членом за большой зарплатой...да не срослось однако....приходиться папашке подрабатывать тут.....платным ньюсмейкером сабакина....а приличные люди в это время отдыхают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22668
Благодарил (а): 490 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
Проблема в том, что все видят только западные доходы и думают, что там российские расходы. ))

Автор еще продешевил что-то, 800 фунтов, это только за комнату отдашь, а квартира то поприличнее легко в 1200 фунтов встанет.Вот и получается 2500 фунтов получил, половину отдал за аренду приличной квартиры. 36 тыс. фунтов в год - это очень бедненько жить получится, для хорошей и полноценной жизни надо в 3 раза больше в Лондоне.
у меня дружок от туда уехал, ... дорого, за телевизор обычный надо ежемесячно платить налог!!! :zed: в домах холодрыга и они СТАРЫЕ!!! физически. окна с одним стеклом.
вот думаю его фотки опубликовать здесь или нет. Он там годик по жил...и уехал в москву жить, гостиница на ивановской у него. Кстати недоволен, гостиничный бизнес в упадке, ...мечтает что бы в Москве ещё один какой нибудь чемпионат или олимпиаду сделали. :rzach: я его в шутку нищебродом называю....и останавливаюсь у него, когда из 73 приезжаю 77 регион.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12614
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
yurioval писал(а):
Я вот вроди не миллионер в польше,

Ты, чё из Горловки свалил?

   
  
    
 [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.214s | 19 Queries | GZIP : Off ]