Banggood WW

И опять дегенератов решили остричь покороче.... не Ротенбергов же стричь, в самом деле.


 [ Сообщений: 218 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Ворчун писал(а):
Профиль писал(а):
Система должна быть типа советской: за превышение скорости - штраф и просечка в правах. Третья дырка в течение года, начиная считать от первой - лишение прав. Если проездил год без нарушений - просечки списываются. Совершенно логичная и справедливая система.

Но только для начала и ментов советских вернуть, а не нынешнюю охреневшую свору побирушек в погонах.
Поберушек кстати слегка прижучили, у меня кстати и мыслей нет чего то предлагать, щас всё записывается и запросто можно самому загреметь. Другое дело что вместо этой логичной советской системы, которая кстати несколько осложнила бы жизнь тем кто деньги не считает и ездит как хочет, бобры предлагают конфискационные штрафы, которые ударят прежде всего по бедным.
Не нарушай. А конфискация пафосного мазератти точно по бедным ударит? А штраф в размерах годового дохода точно только для бедных больно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
весёлый форум ..ругань и все у всех в игноре :zed:

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Ворчун писал(а):
Rasta писал(а):
Возможно имеет смысл сделать штрафы как % от дохода.

Имеет смысл дать по еплу всей своре типа "чайки и сыновья", примазавшейся к штрафной кормушке, обеспечить 100% -ое поступление всех штрафов в бюджеты регионов, а не личные карманы, и поумерить аппетиты.
Будет реальное повышение зарплат и уровня жизни - будет и увеличено поступление налогов, сборов, платежей, штрафов и т.д. в бюджет..
А с запросами алкоголита типа, "ну кисонька, ну мурочка, ну ещё чуть-чуть" завязывать надо.
Я говорю не про увеличение поступлений в бюджет, а про соблюдение ПДД.
А ведь реально - хорьки, каклы и мальдавашки упираются в то, что штрафы - это способ пополнить бюджет. Нихуя не понимая, что это копейки в масштабах поступлений налогов и сборов. Увеличение акциза на табак и алкоголь на 1% покроет все штрафы как бык овцу.

Цель - именно ввести в разумные рамки охуевшее быдло за рулем. В данном случае "быдло" - это именно тупой наглый скот, вне зависимости от образованности и обеспеченности. Пьяные колхозаны на ржавом говне ничем не отличаются от обдолбанных мажоров на феррари.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Ворчун писал(а):
Нет. Сейчас по умолчанию круг главный, это раньше по помехам справа по умолчанию.

У нас недавно знак повесили на круговом, на площади близ меня.
На нем три полосы указано. А их в наличии 2. Щас фотку поищу. Может и не найду

Вот тут ближе. Проблемы как раз возникают, когда на кругу более одной полосы движения.
Суть в том, что поворот направо должен осуществляться с правой полосы и на правую полосу, если иное не трактуют знаки движения по полосам.
Въезд на круг и съезд с круга - это поворот направо. Обрати при случае внимание, как реально происходит на кругу движение. И и что будет,если все на круг будут заезжать по правой полосе на правую полосу, потом перестраиваться на внутреннюю полосу, перед съездом опять перестраиватья на правую полосу, чтобы съехать с круга с неё на правую полосу.
Это будет армагедон при нормальном трафике.

И чо теперь, какой-то пидор с палкой станет на кругу и будет всех тормозить и штрафовать? Ну или повесить там камеру и штрафовать всех. Город станет в 20-ти бальных пробках при максимуме 10.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Таксибараненко, урочурка отсосо-лакивсрачная, можешь не напоминать, что ты дебил, я и так помню об этом.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Ворчун писал(а):
GARRI51 писал(а):
Ворчун писал(а):
Пока народ платил 250 рублей, оспаривались эти постановления редко. Будет 2000 рублей - вся судебная система РФ будет парализована рассмотрением жалоб и исков

Что предлагаешь - оставить все как есть ?
Каждый день на дорогах России гибнут 100 человек

https://www.autonews.ru/news/5 ... 27231

Почему как есть?
Нет. Для начала посадить всех чаек, разворовывающих бюджет за счёт перенаправления штрафов в личный карман.
После этого жадных дебилов с подобными предложениями станет меньше, ибо лоббируют сей законопроект те, кто присосался к этой кормушке, а не те, кто за безопасность дорожного движения.

В Москве невозможно хотя бы сутки пробыть за рулём без реального ( пусть и незафиксированного) нарушения.
Нарушают все поголовно - кто в большей, кто в меньшей степени.
И речь далеко не только о превышении скорости -зачастую в Москве и не разгонишься особо.
Нарушают все поголовно, это из серии все воруют и все берут взятки. А если не берёшь, то наверное тебе не дают и ты просто лох.
А ведь мальдавашка так и не поинтересовался -о чем речь идет. Поэтому не понимает, что речь идет исключительно об увеличении штрафов за превышение скорости.

Ну и, повторюсь, нет у него машины. Абсолютное большинство ездит по Москве без нарушений, один он, типа, не в состоянии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Ворчун писал(а):
В Москве невозможно хотя бы сутки пробыть за рулём без реального ( пусть и незафиксированного) нарушения.
Нарушают все поголовно - кто в большей, кто в меньшей степени.
И речь далеко не только о превышении скорости -зачастую в Москве и не разгонишься особо.
Как же вам, москвичам, тяжело живется -не позавидуешь. :)
Пробовал искать решение проблемы?
Могу подсказать- переселись в замкадье.
:)
Забери этого "москвича" в МурмАнск.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Таксибе--задёргался нищеброд

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Цель - именно ввести в разумные рамки охуевшее быдло за рулем. В данном случае "быдло" - это именно тупой наглый скот, вне зависимости от образованности и обеспеченности. Пьяные колхозаны на ржавом говне ничем не отличаются от обдолбанных мажоров на феррари.


Где-то это я уже читал у таксы элитной
Таксибе писал(а):
90% населения абсолютно любой страны - быдло

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
И что прикольно, каждая отсосо-лакивсрачная мандавошка, и даже просто её подпёздышЪ типа таксибараненки мечтает, чтобы её повысили в звании до настоящего боевого запутинистического пидараса.
Но в результате всё равно остаётся отсосо-лакивсрачной укрочуркой.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6866
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Rasta писал(а):
Ворчун писал(а):
То есть ты и правил не знаешь, а рассказываешь сказки.
Так во в плане ликбеза. Есть такое требованеи правил: прежде чем воспользоваться преимуществом движения, необходимо убедиться, что другой участник движения вас пропускает, даже если у него нет этого преимущества.
Это требование на выполняет 95% пешеходов даже на пешеходных переходах.
У водителей подобных засад гораздо больше.
Например, перекрёстки с круговым движением 99% автомобилей пересекают с нарушением ПДД, а если они начнут это делать по правилам, то создадут не только пробки, но и кучу аварий на перекрёстке.
Я не очень понял логику вывода о том что я правил не знаю... поясните?
Видел как штрафуют пешеходов за переход на красный. В Новосибирске правда.
Я очень много вожу машину за границей, где перекрёстков с круговым движением на порядок больше чем у нас. Ни одного штрафа.
Можете об’яснить в чем великое искусство не нарушать правила проезда этого гиблого места?

Ну если знаете правила, то раскажите узловое требование правил, которое нарушают практически все на круговом движении и в чём опасность соблюдения этого требования на кругу?
Это легко, если Вы автомобилист. Это рассказывают и нормальные инструкторы в автошколах новичкам.
Я не претендую на звание инструктора по вождению, однако правила знаю неплохо. Совершенно не представляю себе какое правило вы не в состоянии соблюсти при движении по кольцу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Вот тут ближе. Проблемы как раз возникают, когда на кругу более одной полосы движения.
Суть в том, что поворот направо должен осуществляться с правой полосы и на правую полосу, если иное не трактуют знаки движения по полосам.
Въезд на круг и съезд с круга - это поворот направо. Обрати при случае внимание, как реально происходит на кругу движение. И и что будет,если все на круг будут заезжать по правой полосе на правую полосу, потом перестраиваться на внутреннюю полосу, перед съездом опять перестраиватья на правую полосу, чтобы съехать с круга с неё на правую полосу.
Это будет армагедон при нормальном трафике.


Что самое смешное - разметки нет. Тем более зимой не видно . Машина отнюдь не на дороге перекрестной. Это выезд с обочины

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2014
Сообщения: 789
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Как мне рассказывали осведомлённые знакомые, бывают контракты, когда в бюджет поступает не более 10% от штрафа, а остальные на счета тех, кто заключил контракт соответствующим образом. А заключать такие контракты кроме генпрокурора с сыновьями может мало кто.


Чушь, штрафы уходят на определенные счета с присвоением индивидуального номера, который элементарно отслеживается. После уплаты штрафа информация практически мгновенно поступает в базу, если при уплате допущена хоть одна ошибка штраф будет висеть как не взысканный, с соответствующими последствиями

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Rasta писал(а):
Я не претендую на звание инструктора по вождению, однако правила знаю неплохо. Совершенно не представляю себе какое правило вы не в состоянии соблюсти при движении по кольцу.

С Вами всё ясно.
Можно не продолжать. Персонажей с хохлодуркой здесь без Вас достаточно, они позабавнее.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Таксибе писал(а):
Цель - именно ввести в разумные рамки охуевшее быдло за рулем. В данном случае "быдло" - это именно тупой наглый скот, вне зависимости от образованности и обеспеченности. Пьяные колхозаны на ржавом говне ничем не отличаются от обдолбанных мажоров на феррари.


Где-то это я уже читал у таксы элитной
Таксибе писал(а):
90% населения абсолютно любой страны - быдло
сам то быдлом он себя не считает

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Viacheslaw33 писал(а):
Ворчун писал(а):
Как мне рассказывали осведомлённые знакомые, бывают контракты, когда в бюджет поступает не более 10% от штрафа, а остальные на счета тех, кто заключил контракт соответствующим образом. А заключать такие контракты кроме генпрокурора с сыновьями может мало кто.


Чушь, штрафы уходят на определенные счета с присвоением индивидуального номера, который элементарно отслеживается. После уплаты штрафа информация практически мгновенно поступает в базу, если при уплате допущена хоть одна ошибка штраф будет висеть как не взысканный, с соответствующими последствиями

Они и уходят на те счета, которые указаны в контрактах.
Купил Чайка у кого-то пару сотен комплексов, заключил контракт о том, что ставит их как бы типа бесплатно, но при условии, что 5-ть лет с каждого штрафа он получает 90% и более. Через 5-ть лет комплексы передаются заказчику в полную собственность. Заключить такие контракты способны только тела уровня чайки.
Пацаны говорят, что есть комплексы, которые окупаются за пару часов на бойком месте.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6866
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
незнамокто писал(а):
Ворчун писал(а):
Нет. Сейчас по умолчанию круг главный, это раньше по помехам справа по умолчанию.

У нас недавно знак повесили на круговом, на площади близ меня.
На нем три полосы указано. А их в наличии 2. Щас фотку поищу. Может и не найду

Вот тут ближе. Проблемы как раз возникают, когда на кругу более одной полосы движения.
Суть в том, что поворот направо должен осуществляться с правой полосы и на правую полосу, если иное не трактуют знаки движения по полосам.
Въезд на круг и съезд с круга - это поворот направо. Обрати при случае внимание, как реально происходит на кругу движение. И и что будет,если все на круг будут заезжать по правой полосе на правую полосу, потом перестраиваться на внутреннюю полосу, перед съездом опять перестраиватья на правую полосу, чтобы съехать с круга с неё на правую полосу.
Это будет армагедон при нормальном трафике.

И чо теперь, какой-то пидор с палкой станет на кругу и будет всех тормозить и штрафовать? Ну или повесить там камеру и штрафовать всех. Город станет в 20-ти бальных пробках при максимуме 10.
Че за тупизм? Зачем перестраиваться на внутреннюю полосу? Едешь в своём ряду. Если из левого заехал на внутреннюю, перед с’ездом посмотри что справа делается, перестройся и с’езжай. Логично,не?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6866
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Rasta писал(а):
Я не претендую на звание инструктора по вождению, однако правила знаю неплохо. Совершенно не представляю себе какое правило вы не в состоянии соблюсти при движении по кольцу.

С Вами всё ясно.
Можно не продолжать. Персонажей с хохлодуркой здесь без Вас достаточно, они позабавнее.
Жаль что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха... ))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2014
Сообщения: 789
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Они и уходят на те счета, которые указаны в контрактах.


зачем врать, если не знаешь все административные штрафы за нарушения ПДД (глава 12 КоАП РФ) уходят на один счет который доводятся каждый год до всех банков, осуществляющих прием платежей. В банкоматах давно вбиты шаблоны по уплате, куда плательщик вносит только свои ФИО и данные о месте жительства. И счет этот регионального бюджета.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Rasta писал(а):
Ворчун писал(а):
Rasta писал(а):
Я не претендую на звание инструктора по вождению, однако правила знаю неплохо. Совершенно не представляю себе какое правило вы не в состоянии соблюсти при движении по кольцу.

С Вами всё ясно.
Можно не продолжать. Персонажей с хохлодуркой здесь без Вас достаточно, они позабавнее.
Жаль что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха... ))

Не судьба, значит. Поэтому предлагаю как бы не замечать друг-друга в дальнейшем.
Ваша хохлодурка слабовата на фоне многих других, потому мне не интересна.
Это лучшее решение из возможных.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 218 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.178s | 19 Queries | GZIP : Off ]