Banggood WW

Донецкий Аэропорт ВЗЯТ!


 [ Сообщений: 1325 ]  Стрaница Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 67  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
argut писал(а):
611241 писал(а):
Ведь к примеру взять Россию,.... была война в Чечне развязанная Ельциным и олигархами. Но когда избрали Путина, то он взял и договорился..война закончилась....
Вот это нужно для форумных украинок большими буквами на видном месте оставить.
Вы думаете что будет толк? я сомневаюсь, зная менталитет укров(я достаточно долго жил рядом с ними) укр будет упёрто прыгать на старых граблях, поэтому нет украинских учёных.....ибо для этого надо учиться на своих ошибках...

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 18.01.15, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
вот на чем они сидят?

что не укр то идиот глыба инфовойны

Изображение

Он звонит ополченцам? Тогда всё верно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
611241 писал(а):
argut писал(а):
611241 писал(а):
Ведь к примеру взять Россию,.... была война в Чечне развязанная Ельциным и олигархами. Но когда избрали Путина, то он взял и договорился..война закончилась....
Вот это нужно для форумных украинок большими буквами на видном месте оставить.
Вы думаете что будет толк? я сомневаюсь, зная менталитет укров(я достаточно долго жил рядом с ними) укр будет упёрто прыгать на старых граблях.

Это называица мазохизмом.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 939
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
611241 писал(а):
Кто мешает Парашенко и прочим укро олигархам,.... как Путин договориться? или им надо укро быдло на тот свет отправить?

Украина - не Россия (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 300
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
"Самостийна Крайна" это мечта многих Украинцев и даже тех кто живет в России

Проблема в том что свобода это ответственность и как минимум не ср@ть под дверь соседу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
sigma писал(а):
"Самостийна Крайна" это мечта многих Украинцев и даже тех кто живет в России

Проблема в том что свобода это ответственность и как минимум не ср@ть под дверь соседу

Ты упускаешь один существенный момент, их самостийность просто обязана оплачивать Великая Россия!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Oldmerin писал(а):
sigma писал(а):
"Самостийна Крайна" это мечта многих Украинцев и даже тех кто живет в России

Проблема в том что свобода это ответственность и как минимум не ср@ть под дверь соседу

Ты упускаешь один существенный момент, их самостийность просто обязана оплачивать Великая Россия!

ага

только они в этом не признаются

   
  
    
 
Сообщение  

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
611241 писал(а):
Ведь к примеру взять Россию,.... была война в Чечне развязанная Ельциным и олигархами. Но когда избрали Путина, то он взял и договорился..война закончилась....
Договорился, это точно.
Сначали отмороженную часть чеченцев умыли кровью и разобрали на фрагменты.
Оставшихся пять лет анально воспитывали в фильтрационных лагерях.
Ну а потом да, договорились.
Потом уже сравнительно легко было договариваться.

   
  
    
 
Сообщение  
Грэм Филлипс не может найти в аэропорту укр.армию.
Изображение


Последний раз редактировалось alex20111 18.01.15, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14186
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
Грэм Филлипс не может найти в аэропорту укр.армию.
Изображение

та ладно ,каклотрупов там как грязи

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
The Metro supermarket next to Donetsk airport today. Video to come. No sign of any Ukraine forces on the territory.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Видео из аэропорта. Опять киборгов не видно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Найди танк ВСУ на фото
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
вчера прибили грузинчика

Грузинский доброволец (Тамаз Сухиашвилли) попал в мясорубку в ходе вчерашней попытки штурма силами ВСУ ДонАП
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Лыжники на передовой :vata

Юрий Бирюков

Вся правда о “трусости” батальона Днепр-1, а также сеанс магии, разоблачений и публичных извинений.

=== Краткое содержание предыдущих серий: ===

Вчера вечером обстановка вокруг Донецкого аэропорта начала кардинально меняться, появилась возможность начать эвакуацию раненых. Но сил мало, бойцы истощены морально и физически, подкрепление еще не пришло. Командущий АТО дал приказ командирам бригад искать все имеющиеся резервы и возможности. Через какое-то время один из комбригов сообщает о том, что он предварительно договорился с бойцами батальона Днепр-1 о взаимопомощи.

Вскоре “представитель” прибыл. Военная форма, шевроны батальона Днепр-1, машина с номерами “Днепр-1”. Комбриг представил его как координатора от Днепр-1, позывной “Пилот”.

Обсуждение длилось достаточно долго, были рассмотрены миллион вариантов эвакуации раненых с терминала (с вышки и метеостанции тогда уже эвакуация проходило на регулярной основе). “Представитель” батальона Днепр-1 пообещал предоставить 40 бойцов. Аххх, как здорово - думали старшие офицеры обороны аэропорта. Уххх, прорвемся - думал я.

На 22:00 было назначено совещание с точными постановками задач, ведь все таки операции проводятся поздно ночью. Но увы, на 22:00 никто не явился. И на связь не вышел. И письмо не прислал. Кратко обсудили в штабе: “Днепр-1 нас прокинул, странно и непохоже на них, но это жизнь”. Переиграли план операции, часть людей заведомо не пытались вытащить (некем было прикрывать), все растянулось по времени.

К 4 утра была закончена эвакуация части бойцов, мы перевязывали в темноте раны, кололи Налбуфин и Бутарфанол, успокаивали и поили водой. А в голове зудела мысль: “Днепр-1 нас прокинул, странно и непохоже на них, а чья-то жизнь оборвется”.

А потом я написал пост, в котором выплеснул: “Отдельный респект ВСУ и отдельное фэ представителям добровольческого батальона Днепр-1, которые вчера зассали…”

С моей точки зрения все написано ыбло абсолютно честно, корректно и не по рассказам знакомых, а по собственным наблюдениям.

=== Конец пересказа содержания предыдущих серий. ===

А теперь текущая серия этого сериала абсурда.

Ну, во-первых, начался дикий срач в ФБ. Во-вторых, позвонил Yra Bereza и громко кричал. Потом перезвонил и мы поговорили спокойно, стало понятно, что где-то идет какая-то муть и надо разобраться. Я удалил текст, пообещал Юре разобраться и рассказать ему результаты. В-третьих, пообижались куча хороших пацанов из Днепр-1, которых я знаю лично и не сомневаюсь в их героизме и доблести. А в-четвертых, мой добрый товарищь Borys Filatov написал разгромный текст, обвинил меня в короне на голове и подыгрывании больших начальников с большими погонами.

Пройдемся по пунктам.

1) По "во-первых": Срач в ФБ меня никогда не волновал, перемалывание и обсасывание фейковых страниц тоже, равно как и страх "не оправдать доверие". Я не политик и не планирую им быть. Я не госслужащий, не нардеп и вообще.

2) По "во-вторых": Пацанам я объяснил, извинился, инцидент нас развеселил (мы уже установили истину).

3) По "в-третьих": И с Юрой Березой я уже поговорил, рассказал ему все детали, и да - извинился. Хотя, как мы выяснили, тут все намного сложнее и по факту объяснений мы сошлись на том, что и извиняться то особо не за что. Ну, излишне эмоционально, ну, тень на батальон (хотя я четко написал про "представителей", а не про весь.

А правда оказалась весьма своеобразна. Имя и фамилия человека с позывным "Пилот", представлявшегося как координатора батальона Днепр-1, приведенного в штаб командиром бригады ВСУ - Валентин Манько. Гугла в помощь, там "яркий" персонаж. И по-факту, он самозванец. Что мне подтвердил и Юра Береза (командир батальона Днепр-1) и Алексей "Альпинист" (командир роты, дислоцированной в районе аэропорта). Таким образом:

Я ОФИЦИАЛЬНО, ЧЕСТНО И ОТКРЫТО ИЗВИНЯСЬ ПЕРЕД БАТАЬОНОМ ДНЕПР-1 ЗА НЕПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

По факту, мы не общались с представителями батальона Днепр-1, так что и отказаться от предоставления помощи они не могли. Юра Береза мне подтвердил, что инциндент исчерпан (надеюсь он не забудет об этом написать у себя в ФБ).

4) По "в-четвертых": Борис, корона не давит (мягкую тряпочку проложил), и за извинения - не упадет (скотчем примотал). Так что не трудись писать Муженко запросы об этом. Лучше напиши запрос о том, каким образом старшие офицеры ВСУ водят в штаб самозванца. Полезнее будет, для всех.

Такие вот дела. Попкорна хватило? Сил прочесть? А хватит сил расшарить мое извинение, или хватает смелости только на расшаривание новости о том, что "Зажравшийся Бирюков ненавидит добровольческие батальоны" (мне что, батальон Феникс тоже ненавидеть?) или "Порошенко, руками Бирюкова, мочит батальоны Коломойского" (аццкий кайф, где такая трава растет?).

И да, у меня два вопроса:

1) К ГШ - каким образом это у нас так происходит лихо?

2) К обществу - вам не кажется, что все-таки надо на пердовой наводить порядок с полу-формальными и неформальными личностями и персонажами? Одно дело ДУК-ПС, с которым активно ведутся переговоры (очережной раунд, и так - до тех пор, пока не найдем приемлемую формулу для всех). Другое дело - какие-то одиозные личности, батальоны из 25 человек и прочие группы.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Бессмертный подвиг зондеркоманды СС «Киборг»

Утром 10 мая 1945 года командиру 150-й стрелковой дивизии Василию Шатилову позвонил командующий 3-й ударной армии Василий Кузнецов:
- Дрыхнешь? – сердитым голосом спросил он.
-Так точно товарищ, командующий! Победа ведь…
- Какая победа? – взревел Кузнецов. - Если рейхстаг еще держится?!
- Как держится? – Шатилов протер глаза и выглянул в окно – над рейхстагом развивалось знамя Победы. – Нет, наш рейхстаг. Давно уже наш…
- Только что британское радио сообщило, что рейхстаг контролирует зондеркоманда СС «Киборг», что идет интенсивный бой и советские потери уже составили три штрафных батальона, - закричал в трубку Кузнецов. – А ты мне что рассказываешь?
Шатилов посмотрел на красный флаг над рейхстагом, на телефонную трубку, ущипнул себя за ухо – не помогло.
- Я сейчас все проверю! Разрешите выполнять?

Через две минуты генерал лично с ППШ в сопровождении роты бойцов начал прочесывать развалины рейхстага. Через три часа, когда промокший от пота, но успокоенный он вернулся на КП снова зазвонил телефон.
- Чего ты там вытворяешь? – орал в трубку Кузнецов. – Только что британское радио сообщило, что при очередном штурме рейхстага убит генерал Шатилов. Тебя убили, ты хоть это понимаешь?
- Совсем убили? – окончательно растерялся Шатилов.
- Да!- бушевал Кузнецов. – Опять эта зондеркоманда СС «Киборг». А вместе с тобой всю бурятскую гвардию положили. У тебя буряты- гвардейцы целы?
Шатилов не помнил есть ли в его дивизии буряты.
- Не знаю, - честно признался он.
- В общем, сиди, не высовывайся, - приказал Кузнецов. – А то второй раз убьют. Я сейчас приеду.

После обеда два генерала Кузнецов и Шатилов с батальоном бойцов отправились прочесывать развалины рейхстага. Эсэсовцев найти опять не удалось. Зато прибежал связист, таща за собой катушку провода и телефон. Бледный он протянул Кузнецову трубку…
- Чего это у вас там происходит! – рявкнула трубка на Кузнецова голосом маршала Жукова. – Почему рейхстаг до сих пор не взят? Под трибунал хотите?
- Товарищ Жуков, только что лично проверил – рейхстаг пустой! – отчеканил Кузнецов.
Но это не помогло.
- Британское радио сообщает, - жутким голосом произнес Жуков. – Что сегодня после обеда зондеркомандой СС «Киборг» на первом этаже в здании рейхстага с группой якутского спецназа блокирован генерал Кузнецов. Что на это скажешь?

Только на четвертый день поисков из подвала полуразрушенного дома в соседнем квартале бойцы Шатилова вытащили радиста гитлерюгенда в обосранных штанах. У радиста нашли кучу шифровок в Лондон. Последняя гласила:
«Рейхстаг находится под полным нашим контролем!»
И подпись: «Зондеркоманда СС «Киборг».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Odessa_forever писал(а):
Новости Украины @Dbnmjr · 5m 5 minutes ago
#ДАП полностью под контролем ВСУ, идет укрепление позиций - Юрий Береза
Ну как ??

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Это боец из батальона Днепр-1
Цитата:
Владимир Шередега
сегодня в 19:59
Пока я целый день отсыпался, во всех интернетах успели облить говном Днепр-1. Якобы наши бойцы, удерживающие позиции в Песках, отказались идти в аэропорт. Но самое интересное, что сами бойцы Днепра-1, удерживающие позиции в Песках, ни о каких приказах или хотя бы предложениях идти в аэропорт ведать не ведают и слышать не слышали.

В Песках сейчас наша смена. Ротация была 14-го числа. Естественно, связь с парнями прямая. Часа за два удается дозвониться одному из них. Дословно часть разговора:

- Днепр-1 во всех интернетах с обеда дерьмом поливают. Бирюков написал, что вы отказались идти в аэропорт на поддержку 93-й бригады. Вы вообще о каких-нибудь приказах или хотя бы предложениях выдвигаться в аэропорт вообще слышали сегодня?
- Неа. Днепр-1 охуевает в Песках. За день прилетело около 10-ти полных кассет Града, танки уже тупо выезжают в поле и расстреливают наши позиции, достать с передних краев нечем.

Дальше тут: http://vk.com/wall169026977_3783

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

   
  
    
 [ Сообщений: 1325 ]  Стрaница Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 67  След.




[ Time : 0.288s | 19 Queries | GZIP : Off ]