Banggood WW

Все ли женщины ведьмы?


 [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 332  След.
Автор  
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
+100%
Свежо предание да верица с трудом. Иначе бы революции не было. Пропили они прогуляли старую Россию. Дворяне.Работать стали тока в эмиграции.
так вот и пишется же что удивилися все...значит не все так делали..далеко не все...но я на 100% поддерживаю то ,что сделал этот один эксклюзивчик...красава!! :good: лучше быть таким эксклюзивом,чем как все остальные стадом...
Да тока стадо серавно это не оценит. Наоборот у них это вызавит тока ненависть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
вот вот..без жены совсем туго вам...
у меня муж уже 15 лет мне рассказывает,что он умеет варить борщ, печенье "Орешки" и торт Наполеон... :rzach: но за всё время я так и не дождалась ни орешка ,ни хоть пол орешка)))) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
вот вот..без жены совсем туго вам...
у меня муж уже 15 лет мне рассказывает,что он умеет варить борщ, печенье "Орешки" и торт Наполеон... :rzach: но за всё время я так и не дождалась ни орешка ,ни хоть пол орешка)))) :rzach:
Ну наверно у него шутки такие своеобразные. Я лично себе кроме жаренной картошки , яичницы ну или там полуфабрикатов быстрого приготовления ничего не готовлю. Остальное жена. А вообще у нас зашёл в супермаркет взял што хошь. Там котлет каких нибудь готовых, салатиков разных. И усё. Одинокие мужики так и живут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
+100%
Свежо предание да верица с трудом. Иначе бы революции не было. Пропили они прогуляли старую Россию. Дворяне.Работать стали тока в эмиграции.
так вот и пишется же что удивилися все...значит не все так делали..далеко не все...но я на 100% поддерживаю то ,что сделал этот один эксклюзивчик...красава!! :good: лучше быть таким эксклюзивом,чем как все остальные стадом...
Да тока стадо серавно это не оценит. Наоборот у них это вызавит тока ненависть.
как на мой характер:ПЛЕВАЛА Я НА СТАДО!!!
есть только я и моя жизнь и совесть ,мои родные... надо жить так,как ты этого хочешь,а не как хочет это стадо...наверное по-этому я и поддерживаю Путина,он такой же как тот дворянин...

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
вот вот..без жены совсем туго вам...
у меня муж уже 15 лет мне рассказывает,что он умеет варить борщ, печенье "Орешки" и торт Наполеон... :rzach: но за всё время я так и не дождалась ни орешка ,ни хоть пол орешка)))) :rzach:
Вот же млин. Ты за ради этого за него замуж выходила??? За орешками???

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Смотри ка ты. На орешки, она мол повелась... Зашибись дурочку включила...

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
[
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
+100%
Свежо предание да верица с трудом. Иначе бы революции не было. Пропили они прогуляли старую Россию. Дворяне.Работать стали тока в эмиграции.
так вот и пишется же что удивилися все...значит не все так делали..далеко не все...но я на 100% поддерживаю то ,что сделал этот один эксклюзивчик...красава!! :good: лучше быть таким эксклюзивом,чем как все остальные стадом...[/quote]
Да тока стадо серавно это не оценит. Наоборот у них это вызавит тока ненависть.[/quote]
как на мой характер:ПЛЕВАЛА Я НА СТАДО!!!
есть только я и моя жизнь и совесть ,мои родные... надо жить так,как ты этого хочешь,а не как хочет это стадо...наверное по-этому я и поддерживаю Путина,он такой же как тот дворянин...[/quote]
Дело в том что в коллективе не надо особенно выпячивать себя. Иначе будут завидовать и пакости делать. Подсиживать и все такое. Люди очень завистливы. Особенно дурнушки к красавицам.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
видишь,что происходит...только тебя нет-сразу демоны приходят и меня обижают...+10кг...бой на сковоротках и тд.. :cry: ангельское моё нутро хотят оклеветать...
Ну вряд ли, Цветочек, ты начнешь спорить с тем, что, подобно той Анжеле, о которой я писал Мачаче, -
ты дама тоже на ногах стоящая крепко, телом не обиженная - и да, постоять за себя в случае чего сможешь. В конце концов, ты говоришь, фотки свои какие-то ты народу демонстрировал - те я не видел, но какие-то видел - ну, может, то и не твои были, щас уж концов и не найти никаких, но не суть и важно.
Но вот обижаешься ты на что-то исключительно потому, что хочешь обижаться. Хочется порхать и пищать тонюсеньким голоском? А на буя, спрашивается? Потому, что сама себе решила или вычитала где, что пищать и греметь костями это хорошо?
Только собаки любят кости, говорят. А один умный пёс ещесказал:
- Это только хозяевам нравится считать, что собаки любят кости!

Хочешь, короче, обижаться - обижайся. Дружок твой вот обижается на меня, не пойми за каким хреном - ну пусть и ходит в обиженных дальше.

Все это чиста вопрос отношения к себе самой.

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Смотри ка ты. На орешки, она мол повелась... Зашибись дурочку включила...
Вот у тебя есть орешки для золушки? Нету? Женсчины оне такие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Far East писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
вот вот..без жены совсем туго вам...
у меня муж уже 15 лет мне рассказывает,что он умеет варить борщ, печенье "Орешки" и торт Наполеон... :rzach: но за всё время я так и не дождалась ни орешка ,ни хоть пол орешка)))) :rzach:
Вот же млин. Ты за ради этого за него замуж выходила??? За орешками???
нет конечно))) :rzach:
Муж-это человек,который помогает жене преодолевать трудности,которых она бы и не знала,если бы не вышла за него замуж))) :rus:

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Far East писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
вот вот..без жены совсем туго вам...
у меня муж уже 15 лет мне рассказывает,что он умеет варить борщ, печенье "Орешки" и торт Наполеон... :rzach: но за всё время я так и не дождалась ни орешка ,ни хоть пол орешка)))) :rzach:
Вот же млин. Ты за ради этого за него замуж выходила??? За орешками???
нет конечно))) :rzach:
Муж-это человек,который помогает жене преодолевать трудности,которых она бы и не знала,если бы не вышла за него замуж))) :rus:
Муж и жена одна сатана ( с)

   
  
    
 
Сообщение  
А ваще хватит тут красотулю Цветочка обижать. Идите хохлов гоняйте в политике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
Дело в том что в коллективе не надо особенно выпячивать себя. Иначе будут завидовать и пакости делать. Подсиживать и все такое. Люди очень завистливы. Особенно дурнушки к красавицам.
Ты теперь понимаешь,почему я толком ни где не работала? :crazy: мне всегда кто-то завидует..даже соседи ...но я никогда ни к кому зла из-за этого не испытываю,Бог всё видит и каждому своё))) при чём зависть не из-за богатств каких то ,а элементарно оказывается могут завидовать тому что любит муж ,что всё получается(удаче),что дети не болеют,что мужчинам нравлюсь...Это мне такое одна ведунья сказала несколько лет назад...я была в шоке от того кто мне завидует :consul: ...и как правило такие люди не могут долго находится рядом и завидовать,они технично просто отмораживаются и перестают общаться...звонить..или брать трубку..перезванивать...а ты то к ним со всей душой,последнее мог отдать...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
.lt.~MO
костями греметь не хочу,хочу что-бы мамон не отвисал,как тут)))

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Дело в том что в коллективе не надо особенно выпячивать себя. Иначе будут завидовать и пакости делать. Подсиживать и все такое. Люди очень завистливы. Особенно дурнушки к красавицам.
Ты теперь понимаешь,почему я толком ни где не работала? :crazy: мне всегда кто-то завидует..даже соседи ...но я никогда ни к кому зла из-за этого не испытываю,Бог всё видит и каждому своё))) при чём зависть не из-за богатств каких то ,а элементарно оказывается могут завидовать тому что любит муж ,что всё получается(удаче),что дети не болеют,что мужчинам нравлюсь...Это мне такое одна ведунья сказала несколько лет назад...я была в шоке от того кто мне завидует :consul: ...и как правило такие люди не могут долго находится рядом и завидовать,они технично просто отмораживаются и перестают общаться...звонить..или брать трубку..перезванивать...а ты то к ним со всей душой,последнее мог отдать...
Все правильно говоришь. Поэтому на работе ничего лишнего не рассказывай. Язык твой может оказаться твоим врагом. Ровные рабочие отношения.Люди очень завистливы. Мой тебе совет.

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
.lt.~MO
костями греметь не хочу,хочу что-бы мамон не отвисал,как тут)))
Аааааааа! Не ну просто отвал башки! Красотища!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
.lt.~MO
Я не обижаюсь вообще в данный момент на этом форуме не на кого..всех люблю..честно!! :aj:
то ж я так...должна ж я хоть немного хрупкой и беззащитной побыть ,не всё ж время быть сильной и сковородкой махать...А друг мой -Шовинист,он мой Рыцарь! :rzach: Всё время меня спасает от вас!! :angel: мне нравица))) :boast: та всем женщинам нравятся герои...пусть и виртуальные ...других всё равно нету))) :rus:

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
.lt.~MO
Я не обижаюсь вообще в данный момент на этом форуме не на кого..всех люблю..честно!! :aj:
то ж я так...должна ж я хоть немного хрупкой и беззащитной побыть ,не всё ж время быть сильной и сковородкой махать...А друг мой -Шовинист,он мой Рыцарь! :rzach: Всё время меня спасает от вас!! :angel: мне нравица))) :boast: та всем женщинам нравятся герои...пусть и виртуальные ...других всё равно нету))) :rus:
А ты моя Прекрасная Дама.

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
.lt.~MO
костями греметь не хочу,хочу что-бы мамон не отвисал,как тут)))
И где ты там мамон нашла , я не понимаю. Так животик совсем маленький,очень аппетитный. Смотрел очень внимательно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
Все правильно говоришь. Поэтому на работе ничего лишнего не рассказывай. Язык твой может оказаться твоим врагом. Ровные рабочие отношения.Люди очень завистливы. Мой тебе совет.
Я постараюсь)))но вообще я люблю поговорить иногда...да и быстро доверяюсь людям,что конечно очень плохо..видимо я их приравниваю к себе..я вот зла не сделаю,значит и другой в моём отношении не посмеет..но бывает не так...
вот что с собой сделать? :zed:
А есть ещё такая поговорка в ок: Настоящая женщина знает в какой момент надо придержать язык за зубами!!!Знает!!но ,бля ,придержать не может))) :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 332  След.




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]