Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 332  След.
Автор  
#2741  Сообщение 17.01.15, 01:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Лика, на самом деле очень жаль, что вышло так, как вышло. Я ведь сам много работал с детьми. И знаю - обязательно нужно поощрять такие стремления. Есть одно общее правило - я его говорил Славянке, у неё младшая на флейту пошла. Что из ребёнка выйдет толк только тогда, когда он , как ты выразилась, бредит свои занятием.

Я был такой же. И не жалею никогда и ни капли. Не разочарован ни одной секунды.

Тут, есть правда одно коварство для балерин-женщин. Они начинают с 5 лет. И это кот в мешке. Потому что в 14 лет или когда там у них появляется бюст. И если он вдруг окажется большим - то это повод для безжалостной выбраковки. Поэтому посмотри сейчас на свою грудь - и узнай - правильно ли распорядилась тобой судьба.
----------------------------
С бюстом у меня все нормально, для балета бы он подошёл.
Про стремление да, правильно, надо поощрять. Но, как я понимаю, как мама тогда говорила, не было возможности тогда купить фортепьяно. Поэтому с музыкой так и получилось.
Сына тоже 3 года водили на курсы по английскому. Стремления и желания у него не было, но сейчас в его классе у него у одного "5" по иностранному, у всех трояки.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2742  Сообщение 17.01.15, 01:35  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
конечно хуже)))как я без тебя жить то буду на форуме? кто защищать будет от демонов??
правда на работу скоро,будешь видеть меня раз в неделю,когда смогу доползти до ноутбука... :bayan:
Жалко. Без тебя будет фигова.
Другую найдёшь ведьмочку...может залетит кто нить... :(
Нет форточка открыта тока для тебя. Да и вообще устал я и от форумов и интернета. На политику не хожу. Суета это всё.

   
  
    
#2743  Сообщение 17.01.15, 01:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
И все замолчали. Думают что же это такое Шовинист отмочил. Звыняйте мы простые кристьяне.
я поняла,но не буду заострять на этом внимание... :smoke

  Профиль  
  
    
#2744  Сообщение 17.01.15, 01:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
конечно хуже)))как я без тебя жить то буду на форуме? кто защищать будет от демонов??
правда на работу скоро,будешь видеть меня раз в неделю,когда смогу доползти до ноутбука... :bayan:
Жалко. Без тебя будет фигова.
Другую найдёшь ведьмочку...может залетит кто нить... :(
------------------------------
Да ладно доползти. Прилетать будешь к буку. Сначала может и тяжело будет первые дни, а потом втянешься. НЕчего наперёд страсти-мордасти загадывать.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2745  Сообщение 17.01.15, 01:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Жалко. Без тебя будет фигова.
Другую найдёшь ведьмочку...может залетит кто нить... :([/quote]
Нет форточка открыта тока для тебя. Да и вообще устал я и от форумов и интернета. На политику не хожу. Суета это всё.[/quote]
так и от меня со временем устанешь)))ты же старенький,быстро устаёшь уже от всего))) :fino:

  Профиль  
  
    
#2746  Сообщение 17.01.15, 01:43  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Жалко. Без тебя будет фигова.
Другую найдёшь ведьмочку...может залетит кто нить... :(
Нет форточка открыта тока для тебя. Да и вообще устал я и от форумов и интернета. На политику не хожу. Суета это всё.[/quote]
так и от меня со временем устанешь)))ты же старенький,быстро устаёшь уже от всего))) :fino:[/quote]
Есть ещё порох в пороховницах а ягоды в ягодицах. Просто ты этого ещё не понимаешь. Я не хочу говорить что я какойта старенький не я ещё молодой. Но уже не такой как раньше. В 30 ть я вообще удержу не знал. Щас немного по другому.

   
  
    
#2747  Сообщение 17.01.15, 01:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика писал(а):
Да ладно доползти. Прилетать будешь к буку. Сначала может и тяжело будет первые дни, а потом втянешься. НЕчего наперёд страсти-мордасти загадывать.

если там есть инэт,то можно и планшет...но тот что был -дети стекло разбили,надо поменять либо новый,а новый такой сейчас очень дорого(ну для обычной крымской семьи)стоит ,при укр.покупали был из дорогих...
не знаю...надо мне телефон менять,может куплю с большущим экраном и убью 2х зайцев сразу..тогда смогу в эфир выходить и чаще...работа есть не всегда...

  Профиль  
  
    
#2748  Сообщение 17.01.15, 01:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Есть ещё порох в пороховницах а ягоды в ягодицах. Просто ты этого ещё не понимаешь. Я не хочу говорить что я какойта старенький не я ещё молодой. Но уже не такой как раньше. В 30 ть я вообще удержу не знал. Щас немного по другому.

в 40 лет пойму наверное точно... :crazy: если доживу с такими нервами... :zed:

  Профиль  
  
    
#2749  Сообщение 17.01.15, 01:48  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика писал(а):
Да ладно доползти. Прилетать будешь к буку. Сначала может и тяжело будет первые дни, а потом втянешься. НЕчего наперёд страсти-мордасти загадывать.

если там есть инэт,то можно и планшет...но тот что был -дети стекло разбили,надо поменять либо новый,а новый такой сейчас очень дорого(ну для обычной крымской семьи)стоит ,при укр.покупали был из дорогих...
не знаю...надо мне телефон менять,может куплю с большущим экраном и убью 2х зайцев сразу..тогда смогу в эфир выходить и чаще...работа есть не всегда...
Слушай я вот захожу в цветочные магазины там запарка тока по праздникам каким-то. А так работа не бей лежачего. Хотя мошь я ничего в этом не понимаю.

   
  
    
#2750  Сообщение 17.01.15, 01:51  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Есть ещё порох в пороховницах а ягоды в ягодицах. Просто ты этого ещё не понимаешь. Я не хочу говорить что я какойта старенький не я ещё молодой. Но уже не такой как раньше. В 30 ть я вообще удержу не знал. Щас немного по другому.

в 40 лет пойму наверное точно... :crazy: если доживу с такими нервами... :zed:
Что сказать время пройдёт очень быстро. В тридцать я был юношей молодым а щас уже не совсем. Даже не понимаю как это такое со мной могло случица.

   
  
    
#2751  Сообщение 17.01.15, 01:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Есть ещё порох в пороховницах а ягоды в ягодицах. Просто ты этого ещё не понимаешь. Я не хочу говорить что я какойта старенький не я ещё молодой. Но уже не такой как раньше. В 30 ть я вообще удержу не знал. Щас немного по другому.

в 40 лет пойму наверное точно... :crazy: если доживу с такими нервами... :zed:
----------------------------
Я дожила и не с такими нервами... И ты будешь жить, у тебя два хвостика, это самое главное для жизни.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2752  Сообщение 17.01.15, 01:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Слушай я вот захожу в цветочные магазины там запарка тока по праздникам каким-то. А так работа не бей лежачего. Хотя мошь я ничего в этом не понимаю.
да,так и есть в основном..но магазин большой..Эпицентр...на 8 марта сказали привезут 48 тролей с цветами :star: ,меня наверное и не увидите совсем... :bayan: вот и праздничек будет))

  Профиль  
  
    
#2753  Сообщение 17.01.15, 01:56  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Слушай я вот захожу в цветочные магазины там запарка тока по праздникам каким-то. А так работа не бей лежачего. Хотя мошь я ничего в этом не понимаю.
да,так и есть в основном..но магазин большой..Эпицентр...на 8 марта сказали привезут 48 тролей с цветами :star: ,меня наверное и не увидите совсем... :bayan: вот и праздничек будет))
А кто такие троли?

   
  
    
#2754  Сообщение 17.01.15, 01:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
Лика

скажу одно,что как только 20 стукнуло -потом только каждые 10 лет просыпаешься и осознание какое-то прожитых лет приходит..а в промежутках,как ишак тот..нихера не помнишь... :ishak:

  Профиль  
  
    
#2755  Сообщение 17.01.15, 01:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Слушай я вот захожу в цветочные магазины там запарка тока по праздникам каким-то. А так работа не бей лежачего. Хотя мошь я ничего в этом не понимаю.
да,так и есть в основном..но магазин большой..Эпицентр...на 8 марта сказали привезут 48 тролей с цветами :star: ,меня наверное и не увидите совсем... :bayan: вот и праздничек будет))
А кто такие троли?
я думаю что специальные многоярусные полки с цветами,на колёсах скорей всего..наверное..

  Профиль  
  
    
#2756  Сообщение 17.01.15, 02:00  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Лика

скажу одно,что как только 20 стукнуло -потом только каждые 10 лет просыпаешься и осознание какое-то прожитых лет приходит..а в промежутках,как ишак тот..нихера не помнишь... :ishak:
Не . Не в 20 ть . Не в 30ть. Ещё не давит. Прыгаешь как жеребец. А вот после 40 ка начинает потихоньку. И физически и химически.

   
  
    
#2757  Сообщение 17.01.15, 02:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Лика

скажу одно,что как только 20 стукнуло -потом только каждые 10 лет просыпаешься и осознание какое-то прожитых лет приходит..а в промежутках,как ишак тот..нихера не помнишь... :ishak:
Не . Не в 20 ть . Не в 30ть. Ещё не давит. Прыгаешь как жеребец. А вот после 40 ка начинает потихоньку. И физически и химически.
не..я вот в 30 как то проснулась :consul:

  Профиль  
  
    
#2758  Сообщение 17.01.15, 02:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ну всё..я спать...сегодня в 5 утра проснулась..так и не перекимарила днём..а теперь рубит меня :(

  Профиль  
  
    
#2759  Сообщение 17.01.15, 02:03  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Лика

скажу одно,что как только 20 стукнуло -потом только каждые 10 лет просыпаешься и осознание какое-то прожитых лет приходит..а в промежутках,как ишак тот..нихера не помнишь... :ishak:
Не . Не в 20 ть . Не в 30ть. Ещё не давит. Прыгаешь как жеребец. А вот после 40 ка начинает потихоньку. И физически и химически.
не..я вот в 30 как то проснулась :consul:
Да это нормально. Самый расцвет. Молодость.

   
  
    
#2760  Сообщение 17.01.15, 02:05  
Смеюсь. Думаю, такое могло бы ведь и случиться, что мы с Ликой бы встретились. Если бы она занималась балетом профессионально.

Лет двадцать тому я работал здесь в Королевском театре. Недолго, всего два месяца. Ставили одноактный балет - дуэт одинокого музыканта и солирующего танцора. Вся подготовка, естественно, шла за кулисами. Я, вобщем, этот мир знаю - в Питере видел его много раз.

Здесь он ничем не отличался от питерского. Гримёрные, буфет, танцзалы и прочее. С удивлением узнал, что все первые балетные партии исполняют либо грузины, либо русские. Примой была грузинка. А первым танцором, с которым я делил помещение (типо, не болтаться же в коридоре) - русский. Мы с ним разговорились и потом собирались то у меня, то у него - посидеть, потрепаться за жись. Оказывается, тогда многие балеруны из союзных республик уехали в западные театры. Школа русского балета - это вам не лобио кушать.

Субтильные балерины, маленькие, щупленькие, у которых тем не менее вместо мышц - канаты под кожей (это нужно понимать буквально), съедающие в буфете половинку яблока, морковку и маленькую тартинку с чаем.

Всё это я уже видел. Если бы Лика пошла этой дорогой, то почему бы ей было не оказаться где-нибудь в таком же месте. С грустной морковкой из буфета сидела бы за буфетным столом. Тут бы появился я, совершенно случайно, подсел за столик, и мы бы познакомились.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 332  След.




[ Time : 0.204s | 21 Queries | GZIP : Off ]