Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 332  След.
Автор  
#2321  Сообщение 15.01.15, 19:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саша,классный речной вокзал!! :good: Некоторые архитектурные формы даже напоминают наши симферопольские и крымские...и теплоходы с флагами красивые... :sun: у нас в Крыму нечто подобное есть только в Севастополе ...между северной частью и основным городом...там тоже на таких маленьких водный маршрутках плавали..так классно вообще ..там ещё всё с СССР ,но есть некоторые новые паромы 2х этажные...
Ну всё таки с Питером не сравница. Там прогулочные теплоходики такие небольшие. И по Неве. Это нечто. Красота неземная. Реально впечатляет. И ночью когда мосты разводят просто великолепно.
Я вот в Питер хочу больше ,чем в Москву из-за этих мостов разных и белых ночей :sun: ...и в Сочи побывать...шубу куплю,а потом на поездку буду собирать и съежжу..обязательно..

  Профиль  
  
    
#2322  Сообщение 15.01.15, 19:25  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саша,классный речной вокзал!! :good: Некоторые архитектурные формы даже напоминают наши симферопольские и крымские...и теплоходы с флагами красивые... :sun: у нас в Крыму нечто подобное есть только в Севастополе ...между северной частью и основным городом...там тоже на таких маленьких водный маршрутках плавали..так классно вообще ..там ещё всё с СССР ,но есть некоторые новые паромы 2х этажные...
У меня всё детсво и юность там прошла. А еще там есть подводная лодка музей, небольшой военный корабль, и экраноплан. На подводной лодке интересно.
А я вот в Симферополе родилась и нет у нас ни лодок,ни подлодок ...город-пчела..всё пашем и пашем...как в Москве...один раз за лето на море и всё... :zed:
Ну всё таки море рядом. А море это лучший отдых.

   
  
    
#2323  Сообщение 15.01.15, 19:29  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саша,классный речной вокзал!! :good: Некоторые архитектурные формы даже напоминают наши симферопольские и крымские...и теплоходы с флагами красивые... :sun: у нас в Крыму нечто подобное есть только в Севастополе ...между северной частью и основным городом...там тоже на таких маленьких водный маршрутках плавали..так классно вообще ..там ещё всё с СССР ,но есть некоторые новые паромы 2х этажные...
Ну всё таки с Питером не сравница. Там прогулочные теплоходики такие небольшие. И по Неве. Это нечто. Красота неземная. Реально впечатляет. И ночью когда мосты разводят просто великолепно.
Я вот в Питер хочу больше ,чем в Москву из-за этих мостов разных и белых ночей :sun: ...и в Сочи побывать...шубу куплю,а потом на поездку буду собирать и съежжу..обязательно..
Да в Питере здорово. Летом. Музеев там море. Один Эрмитаж чего стоит. В Москве щас очень прилично стало. Собянен всё озеленяет. Парки прогулочные зоны просто в районах. Приятно посмотреть.

   
  
    
#2324  Сообщение 15.01.15, 19:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
знаешь,те кто живёт рядом с морем вообще не ходят купаться..вот моя сестра например в Севастополе может за лето ни разу на море и не быть...но а так очень ей нравится там..

  Профиль  
  
    
#2325  Сообщение 15.01.15, 19:31  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саша,классный речной вокзал!! :good: Некоторые архитектурные формы даже напоминают наши симферопольские и крымские...и теплоходы с флагами красивые... :sun: у нас в Крыму нечто подобное есть только в Севастополе ...между северной частью и основным городом...там тоже на таких маленьких водный маршрутках плавали..так классно вообще ..там ещё всё с СССР ,но есть некоторые новые паромы 2х этажные...
Ну всё таки с Питером не сравница. Там прогулочные теплоходики такие небольшие. И по Неве. Это нечто. Красота неземная. Реально впечатляет. И ночью когда мосты разводят просто великолепно.
Я вот в Питер хочу больше ,чем в Москву из-за этих мостов разных и белых ночей :sun: ...и в Сочи побывать...шубу куплю,а потом на поездку буду собирать и съежжу..обязательно..
Мне геленджик нравица. Небольшой уютный городок. Очень приятный.

   
  
    
#2326  Сообщение 15.01.15, 19:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
да,Собянен ваш очень даже и очень мужик..молодец...

  Профиль  
  
    
#2327  Сообщение 15.01.15, 19:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Хобби у людей бывают разные... Вот что получается когда мужчина вяжет. :lol:

  Профиль  
  
    
#2328  Сообщение 15.01.15, 19:38  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Хобби у людей бывают разные... Вот что получается когда мужчина вяжет. :lol:
У меня жена вышивает картины. Не знаю точна как она это делает. Калька сначала какаято. Кароче неплохие вещи получаются.

   
  
    
#2329  Сообщение 15.01.15, 19:42  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Хобби у людей бывают разные... Вот что получается когда мужчина вяжет. :lol:
Ничего так. Но нос прямо скажем великоват.

   
  
    
#2330  Сообщение 15.01.15, 19:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
да,я тоже раньше вышивала ,но это было совсем в молодости...а ещё на машинке умею и вязать...но давно на это времени нету...или ноут бук выкинуть к чёртовой матери,то время сразу найдётся :rzach:

  Профиль  
  
    
#2331  Сообщение 15.01.15, 19:44  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
знаешь,те кто живёт рядом с морем вообще не ходят купаться..вот моя сестра например в Севастополе может за лето ни разу на море и не быть...но а так очень ей нравится там..
А где же они купаюца если не на море? Балованые какие

   
  
    
#2332  Сообщение 15.01.15, 19:47  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
да,я тоже раньше вышивала ,но это было совсем в молодости...а ещё на машинке умею и вязать...но давно на это времени нету...или ноут бук выкинуть к чёртовой матери,то время сразу найдётся :rzach:
Не не выбрасывай пока.

   
  
    
#2333  Сообщение 15.01.15, 19:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
где -где купаются ..в душе :rzach:

Не не выбрасывай пока.
хорошо,только ради тебя пока оставлю в рабочем состоянии... :!)-D

  Профиль  
  
    
#2334  Сообщение 15.01.15, 19:59  
[quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="ЦВЕТОЧЕК"]:lalala: какая прэлесть...что=то на песенки потянуло красивые....
Я знаешь как релаксирую ? Вот такие релакс фильмы смотрю.Не под антонова а под релакс музыку.

   
  
    
#2335  Сообщение 15.01.15, 20:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
я люблю рыбок..очень...

  Профиль  
  
    
#2336  Сообщение 15.01.15, 20:05  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
я люблю рыбок..очень...
У меня был аквариум.Под него я тожа релаксировал.А потом мне надоело возица.Отдал и рыбок и аквариум.

   
  
    
#2337  Сообщение 15.01.15, 20:07  
Сюсюкаете? Ути-маи пусичьки!

   
  
    
#2338  Сообщение 15.01.15, 20:08  
«Левиафан» Звягинцева номинирован на «Оскар»

Американская киноакадемия номинировала фильм российского кинорежиссёра Андрея Звягинцева «Левиафан» на премию «Оскар» в номинации «лучший фильм на иностранном языке». Объявление номинантов транслировалось в четверг, 15 января, в прямом эфире на сайте Американской академии кинематографических искусств и наук.

Российской картине придется побороться с аргентинской лентой «Дикие истории» Даминана Шифрона, эстонской картиной «Мандарины» Зазы Урушадзе, фильмом «Ида» польского режиссера Павла Павловского и фильмом «Тимбукту» мавританца Абдеррахмана Сиссако.

Напомним, что «Левиафан» уже получил несколько престижных наград, в том числе «Золотой Глобус», а также призы Каннского и Лондонского кинофестивалей.

Победители конкурса Американской киноакадемии будут названы на церемонии 22 февраля в Лос-Анджелесе.

Фильм Звягинцева — это история библейского персонажа Иова, перенесенная в реалии современной России. Действия фильма происходят в Мурманской области, где главный герой, которого играет Алексей Серебряков, борется с несправедливостью

   
  
    
#2339  Сообщение 15.01.15, 20:10  
Жена посмотрела говорит напряжный фильм.Кто то у кого то землю отбирает.Не буду смотреть.Напрягов и в жизни хватает.

   
  
    
#2340  Сообщение 15.01.15, 20:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
так за него Оскар разве уже не дали где-то там??? :star:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 332  След.




[ Time : 0.163s | 19 Queries | GZIP : Off ]