Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 332  След.
Автор  
#1841  Сообщение 12.01.15, 12:22  
Ну что значит к сожалению? Был новогодний угар, и ты просто пошутила. Ну и слава Богу. В новогодние гулянки ещё не такое бывает. Чудеса чудесатые бывают.

   
  
    
#1842  Сообщение 12.01.15, 12:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
Как ты узнаешь что я тут?ты же на работе должен быть...

  Профиль  
  
    
#1843  Сообщение 12.01.15, 12:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Ну что значит к сожалению? Был новогодний угар, и ты просто пошутила. Ну и слава Богу. В новогодние гулянки ещё не такое бывает. Чудеса чудесатые бывают.
Чувствую что Рома в интриге сейчас все таки :rzach: пойдет читать всю ветку

  Профиль  
  
    
#1844  Сообщение 12.01.15, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Анжелина очень длинно , мне было бы лениво в реале знакомую так называть . Ты у меня первая знакомая с таким именем . Я бы обязательно более короткий вариант искал .

Не не пойду лазить по веткам, хоть у меня сегодня и получился почти не рабочий день , но надо пойти в гаражик машинку после субботнего спринта проверить

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#1845  Сообщение 12.01.15, 12:45  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Как ты узнаешь что я тут?ты же на работе должен быть...
Дык у меня планшет с собой. Не волнуйся

   
  
    
#1846  Сообщение 12.01.15, 12:47  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну что значит к сожалению? Был новогодний угар, и ты просто пошутила. Ну и слава Богу. В новогодние гулянки ещё не такое бывает. Чудеса чудесатые бывают.
Чувствую что Рома в интриге сейчас все таки :rzach: пойдет читать всю ветку
Да пущай читает. И учица. Как надо с дамами общаться. Ну это я себя и мачачу конешно имею в ввиду.в смысле у кого учица.

   
  
    
#1847  Сообщение 12.01.15, 12:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Как ты узнаешь что я тут?ты же на работе должен быть...
Дык у меня планшет с собой. Не волнуйся
та я не волнуюсь,просто как то по мистически ты появляешься :rzach:

  Профиль  
  
    
#1848  Сообщение 12.01.15, 13:00  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Как ты узнаешь что я тут?ты же на работе должен быть...
Дык у меня планшет с собой. Не волнуйся
та я не волнуюсь,просто как то по мистически ты появляешься :rzach:
Колдун я . Щас тебя заколдую.

   
  
    
#1849  Сообщение 12.01.15, 13:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А ну-а ну.. :rzach: мне хочется на это посмотреть...вот тебе мои глаза понравились ..типа утонуть в них можешь,а меня чем будешь охмурять?

  Профиль  
  
    
#1850  Сообщение 12.01.15, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну что значит к сожалению? Был новогодний угар, и ты просто пошутила. Ну и слава Богу. В новогодние гулянки ещё не такое бывает. Чудеса чудесатые бывают.
Чувствую что Рома в интриге сейчас все таки :rzach: пойдет читать всю ветку
Да пущай читает. И учица. Как надо с дамами общаться. Ну это я себя и мачачу конешно имею в ввиду.в смысле у кого учица.
Ну чего ты на человека накинулся так сразу? я пригласила его ... он хороший...

  Профиль  
  
    
#1851  Сообщение 12.01.15, 13:33  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А ну-а ну.. :rzach: мне хочется на это посмотреть...вот тебе мои глаза понравились ..типа утонуть в них можешь,а меня чем будешь охмурять?
У меня бездонные голубые глаза. Глубокие как озеро Байкал. Ныряй нехочу.

   
  
    
#1852  Сообщение 12.01.15, 13:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
не вижууу.... :smoke

  Профиль  
  
    
#1853  Сообщение 12.01.15, 13:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Для Романа-номер-скока-то-там могу попробовать бегло изложить краткое содержание предыдущих 90+ серий.

1. Скучающая, из новеньких, форумлянка по кличке "ЦВЕТОЧЕК", чувствующая себя в связи с хроническим новым годом птицей-перепил (переел), измученная снижением доходом и некии малопонятным гормональным кризисом отношений с мужем, решает оценить свою привлекательность
для сторонних "мужуков" и открывает соответствующее веточко.

2. Спустя некоторое время к ней присоединяется более умудренный в житейских делах персонаж "Лика".

3. Поскольку на всякий товар всегда найдется свой купец, то из невнятной толпы лениво глядящих на этот бенефис персонажей выделяется персонаж "Шовинист" - москвич, явно подутомленный снующими вокруг него дороговатыми в сервисном обслуживании и претенциозными креаклессами и практическим отсутствием среди них "свежего, здорового мяса", бросается в атаку на "дочку", не забывая и "мамку" на всякий случай - мало ли, вдруг с первой выйдет облом-с...

4. Где-то вокруг всего этого бродит пылкий трубадур Мачача, время от времени издающий призывное эротическое соло в одном из нижних / верхних регистров.

5. "Русины внимательно наблюдают"(с) из-за кустов с замаскированным в них орга..гм, роялем.

6. И так еще примерно 90 серий.

  Профиль  
  
    
#1854  Сообщение 12.01.15, 13:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну что значит к сожалению? Был новогодний угар, и ты просто пошутила. Ну и слава Богу. В новогодние гулянки ещё не такое бывает. Чудеса чудесатые бывают.
Чувствую что Рома в интриге сейчас все таки :rzach: пойдет читать всю ветку
Да пущай читает. И учица. Как надо с дамами общаться. Ну это я себя и мачачу конешно имею в ввиду.в смысле у кого учица.
Ну чего ты на человека накинулся так сразу? я пригласила его ... он хороший...

спасибо за протекцию ) да я никогда не против поучиться , если есть чему . С детства для себя уяснил , что лучше учиться у профессионалов , тогда много времени
экономится , не надо изобретать велосипеды и получаешься вполне разносторонне развитым .

С другой стороны забавно видеть полный ушлепков , которые сами ничего не умея и абсолютно ничего из себя не представляя , пытаются учить других (ни в коем разе не намекаю ни на кого из здесь присутствующих) , и вот тут мой гнусный характер не дает спокойно созерцать , иногда немного опускаю на землю . Но это только в тех областях, где мне уже посчастливилось многому научиться и заработать определенный авторитет.

В интернете же я салага , троллю слабо , сраться вообще не люблю , тут я скорее я да , скромный ученик .
Так что буду внимательно читать учитэла , восхищаться стройностью его фраз и глубиною мысли . Итак , йа весь сплошное внимание ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#1855  Сообщение 12.01.15, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
:lol: :lol: :lol: :lol: .lt.~MO
до слёз рассмешил... :rzach: :good:

  Профиль  
  
    
#1856  Сообщение 12.01.15, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
я не мог не апнуть репу труднонаписуемуму онаниму . чувство юмора ценю всегда , ну и для ентернета можно сказать что написано не оскорбительно

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#1857  Сообщение 12.01.15, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Roman3007
ну ты ещё не привык к шуточкам наших мальчиков :rzach: ,хотя я тоже .. :rzach: ещё.. :rzach:
по тому и обижаюся часто... :hoh ага...

  Профиль  
  
    
#1858  Сообщение 12.01.15, 14:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
я не мог не апнуть репу труднонаписуемуму онаниму . чувство юмора ценю всегда , ну и для ентернета можно сказать что написано не оскорбительно
я тоже плюсанула..я иногда забываю что тут можно..

  Профиль  
  
    
#1859  Сообщение 12.01.15, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Рома,а ты чего молчишь? я те в личку написала...

  Профиль  
  
    
#1860  Сообщение 12.01.15, 14:22  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну что значит к сожалению? Был новогодний угар, и ты просто пошутила. Ну и слава Богу. В новогодние гулянки ещё не такое бывает. Чудеса чудесатые бывают.
Чувствую что Рома в интриге сейчас все таки :rzach: пойдет читать всю ветку
Да пущай читает. И учица. Как надо с дамами общаться. Ну это я себя и мачачу конешно имею в ввиду.в смысле у кого учица.[/quote]
Ну чего ты на человека накинулся так сразу? я пригласила его ... он хороший...[/quote]

спасибо за протекцию ) да я никогда не против поучиться , если есть чему . С детства для себя уяснил , что лучше учиться у профессионалов , тогда много времени
экономится , не надо изобретать велосипеды и получаешься вполне разносторонне развитым .

С другой стороны забавно видеть полный ушлепков , которые сами ничего не умея и абсолютно ничего из себя не представляя , пытаются учить других (ни в коем разе не намекаю ни на кого из здесь присутствующих) , и вот тут мой гнусный характер не дает спокойно созерцать , иногда немного опускаю на землю . Но это только в тех областях, где мне уже посчастливилось многому научиться и заработать определенный авторитет.

В интернете же я салага , троллю слабо , сраться вообще не люблю , тут я скорее я да , скромный ученик .
Так что буду внимательно читать учитэла , восхищаться стройностью его фраз и глубиною мысли . Итак , йа весь сплошное внимание ..[/quote][/spoiler]
Чувак ты срать сюда пришёл? Тут девушки. Веди себя прилично. Либо уёпывай.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 332  След.




[ Time : 0.160s | 19 Queries | GZIP : Off ]