Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 332  След.
Автор  
#4081  Сообщение 09.01.15, 21:45  
Жигули писал(а):
PS: Уже три месяца пытаюсь понять, почему организованно не эвакуированы дети, старики и больные в Россию, не записаны там беженцами? Никто ответа не даёт.

Спрашивай у путинских назначенцев. Или сразу Путину вопрос отправь.

   
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
#4082  Сообщение 09.01.15, 21:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Вагон Бобров писал(а):
Айседора писал(а):
кстати про атеизм.
у нас многие не только заклеивают окна полосками но и выставляют в окна иконы...
полагаю, что количество атеистов в Донбассе резко упало.

Или нашли им хоть какое-то полезное применение. Авось какой осколок застрянет.

я понимаю ваш цинизм
а вы, наверное, наш страх не поймете.

  Профиль  
  
    
#4083  Сообщение 09.01.15, 22:00  
В моем сообщении нет никакого цинизма. Во всяком случае в отношении тех, кто живет под обстрелами.

   
  
    
#4084  Сообщение 10.01.15, 00:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР

  Профиль  
  
    
#4085  Сообщение 10.01.15, 00:07  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Петров писал(а):
у Путина чувства вины отродясь не было - он офицер КГБ.
а у россиян, простых россиян его быть и не должно по этому поводу - войну начали укровласти, а не россияне.
с чего бы вдруг мы должны стыдиться за турчинова
Епанаты далжны пилить драва и скалачивать ящики :rzach: для других епанатов :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#4086  Сообщение 10.01.15, 00:10  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Айседора писал(а):
Вагон Бобров писал(а):
Айседора писал(а):
кстати про атеизм.
у нас многие не только заклеивают окна полосками но и выставляют в окна иконы...
полагаю, что количество атеистов в Донбассе резко упало.

Или нашли им хоть какое-то полезное применение. Авось какой осколок застрянет.

я понимаю ваш цинизм
а вы, наверное, наш страх не поймете.
Пля, када к тебе что нить прилетит :rzach: В фортачку :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#4087  Сообщение 10.01.15, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Стас Шустров
6 ч. ·

Ну вот, у Станицы отмахались. На двух автобусах пехоту подвезли, через мост попёрлись... их конечно встретили... потом они попытались забрать раненых при поддержке миномётов и гаубиц, потом 2 танка выкатили...
А потом пришёл лесник и всех разогнал....
По результатам, у нас два трёхсотых и лёгкая броня на бэхе в минус, у них 200-х десяток тех, кого в виде тел оставили, ну и я подкинул маленько... На этом всё и закончилось...
Полагаю, что самостийные батальоны посамовольничать пытались, результат закономерен... Я же говорил уже, что у нас армия), может ещё не совсем полноценная, но тем не менее, вполне уже дееспособная....
Перефразируя.. *присылайте ещё*..

facebook.com/i.injenir/

  Профиль  
  
    
#4088  Сообщение 10.01.15, 00:34  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Жигули писал(а):
Стас Шустров
6 ч. ·

Ну вот, у Станицы отмахались. На двух автобусах пехоту подвезли, через мост попёрлись... их конечно встретили... потом они попытались забрать раненых при поддержке миномётов и гаубиц, потом 2 танка выкатили...
А потом пришёл лесник и всех разогнал....
По результатам, у нас два трёхсотых и лёгкая броня на бэхе в минус, у них 200-х десяток тех, кого в виде тел оставили, ну и я подкинул маленько... На этом всё и закончилось...
Полагаю, что самостийные батальоны посамовольничать пытались, результат закономерен... Я же говорил уже, что у нас армия), может ещё не совсем полноценная, но тем не менее, вполне уже дееспособная....
Перефразируя.. *присылайте ещё*..

facebook.com/i.injenir/
Писал на башне Т-34. :crazy: Матор заглох. Интернет у спутнике, на батарейке в телехфоне. :star: Прием :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#4089  Сообщение 10.01.15, 00:48  
Майданутым пытаются окончательную утилизацию сделать. Что-то в последнее время в основном упоротым прилетает, а воякам делают ротацию.
Цитата:
батальон «АЙДАР», Закарпатье и Украина в целом понесли непоправимую утрату...

Около 3:00 утра 9 января 2015 года, на боевом посту на Луганщине при исполнении обязанностей по охране территориальной целостности и суверенитета Украины, был убит один из самых выдающихся командиров штурмовых отрядов батальона, руководитель Группы быстрого реагирования "Ястреб" - «СКИФ», закарпатский доброволец Олег Сидор.

   
  
    
#4090  Сообщение 10.01.15, 00:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Луганский писал(а):
Писал на башне Т-34. :crazy: Матор заглох. Интернет у спутнике, на батарейке в телехфоне. :star: Прием :rzach:
Админ,забань этого ..не знаю как назвать.порет навоз все время какой-то.А бы чего вывалить.Читать противно

  Профиль  
  
    
#4091  Сообщение 10.01.15, 00:58  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Луганский писал(а):
Писал на башне Т-34. :crazy: Матор заглох. Интернет у спутнике, на батарейке в телехфоне. :star: Прием :rzach:
Админ,забань этого ..не знаю как назвать.порет навоз все время какой-то.А бы чего вывалить.Читать противно
Метадички читай :rzach: И губы .... смаж :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#4092  Сообщение 10.01.15, 01:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Хоть в одной теме можно без пиздежа порожнякового,чисто информацию с боёв?

  Профиль  
  
    
#4093  Сообщение 10.01.15, 03:05  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Сводки от ополчения Новороссии
09.01.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

"Сегодня утром была произведена атака на наши позиции . 31 блок-пост и Поселок Донецкий сначала подверглись обстрелу, а потом были атакованы (каждый силами механизированой роты). Для справки - рота это около 100 человек . Их брони у врага было по 5 танков , 7 ББМ и 2 Хамера. Как результат, у противника минус 4 танка, 6 ББМ и 4 Хамера (их и там и там всех подбили). А также несколько десятков раненых. Эта атака была бессмысленной с их стороны, так как они знали что у нас только на 31 блок-посту 9 танков стоят и то это только то что они знают. Значит эта была разведка боем. И очень похожая на ту что была под Желтом почти месяц назад. Они там тоже сначала разведали, а на следующий день нанесли удар. Хочу отметить, что командование НМ это тоже заметило - потому к нам направили подкрепление и приказали быть в полной боевой готовности. Казаки тоже прислали 2 роты бойцов с танками и БМП.
А теперь горькое. У нас при атаке было потеряно 2 танка и 2 БТР. А также погибло 7 человек и 9 ранены. Это на обоих точках удара."

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#4094  Сообщение 10.01.15, 11:15  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
RUS86 писал(а):
Сводки от ополчения Новороссии
09.01.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

"Сегодня утром была произведена атака на наши позиции . 31 блок-пост и Поселок Донецкий сначала подверглись обстрелу, а потом были атакованы (каждый силами механизированой роты). Для справки - рота это около 100 человек . Их брони у врага было по 5 танков , 7 ББМ и 2 Хамера. Как результат, у противника минус 4 танка, 6 ББМ и 4 Хамера (их и там и там всех подбили). А также несколько десятков раненых. Эта атака была бессмысленной с их стороны, так как они знали что у нас только на 31 блок-посту 9 танков стоят и то это только то что они знают. Значит эта была разведка боем. И очень похожая на ту что была под Желтом почти месяц назад. Они там тоже сначала разведали, а на следующий день нанесли удар. Хочу отметить, что командование НМ это тоже заметило - потому к нам направили подкрепление и приказали быть в полной боевой готовности. Казаки тоже прислали 2 роты бойцов с танками и БМП.
А теперь горькое. У нас при атаке было потеряно 2 танка и 2 БТР. А также погибло 7 человек и 9 ранены. Это на обоих точках удара."
Там были еще три тачанки на Запорожцах. :rzach: Их не подбили. Они ускакали :crazy: А две роты казаков обосрались в танках :rzach:

Какая !!Куйня :tease:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#4095  Сообщение 10.01.15, 12:07  
Участник

Регистрация: 09.11.2014
Сообщения: 789
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
Луганский
Цитата:
Там были еще три тачанки на Запорожцах. :rzach: Их не подбили. Они ускакали :crazy: А две роты казаков обосрались в танках :rzach:
Какая !!Куйня :tease:

Куйня это ты лугондонский

  Профиль  
  
    
#4096  Сообщение 10.01.15, 12:22  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Скинули вконтакте, от сопричастных лиц: (с моей родственницей связался сам ОБрОновец)

Сообщаем всем, что база ОБрОН "ОДЕССА" в Краснодоне окружена ЧВК"ВАГНЕРА"с танками и бронетехникой. На базе опоченцы из Украины и много добровольцев из России ,женщины и дети. Личному составу базы поставлен ультиматум либо полная сдача оружия, либо разоружение силовым путем.

(Не путать с ЧВК Вежливые люди). Начало боя ожидается с минуты на минуту.

https://vk.com/obron_odessa

  Профиль  
  
    
#4097  Сообщение 10.01.15, 12:35  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
ANNA-news, официальная группа
Все успокоились, ребята разоружены, жертв нет

  Профиль  
  
    
#4098  Сообщение 10.01.15, 13:10  
Да пишут вроде еще нифига не успокоилось все

   
  
    
#4099  Сообщение 10.01.15, 14:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Константиныч писал(а):
Скинули вконтакте, от сопричастных лиц: (с моей родственницей связался сам ОБрОновец)

Сообщаем всем, что база ОБрОН "ОДЕССА" в Краснодоне окружена ЧВК"ВАГНЕРА"с танками и бронетехникой. На базе опоченцы из Украины и много добровольцев из России ,женщины и дети. Личному составу базы поставлен ультиматум либо полная сдача оружия, либо разоружение силовым путем.

(Не путать с ЧВК Вежливые люди). Начало боя ожидается с минуты на минуту.

https://vk.com/obron_odessa
кто кого разоружил?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#4100  Сообщение 10.01.15, 14:23  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Петров писал(а):
Константиныч писал(а):
Скинули вконтакте, от сопричастных лиц: (с моей родственницей связался сам ОБрОновец)

Сообщаем всем, что база ОБрОН "ОДЕССА" в Краснодоне окружена ЧВК"ВАГНЕРА"с танками и бронетехникой. На базе опоченцы из Украины и много добровольцев из России ,женщины и дети. Личному составу базы поставлен ультиматум либо полная сдача оружия, либо разоружение силовым путем.

(Не путать с ЧВК Вежливые люди). Начало боя ожидается с минуты на минуту.

https://vk.com/obron_odessa
кто кого разоружил?

Господи, там сейчас фуй поймешь, что творится...в дело пошли большие деньги, кто будет контролировать потоки контрабанды - тут уж не до "Новороссии"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 332  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с Донбасского фронта - 5

Кот_Инвойс

496

06.03.24, 09:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с фронта - 4

inbox

1478

17.03.24, 13:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мозг не задет? Есть сомнения насчет этого укронациста, вернувшегося с фронта...

yf,k.lfntkm

36

14.03.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02




[ Time : 0.160s | 21 Queries | GZIP : Off ]