ФК "Зенит" - Чемпион РПЛ сезона 2018/2019


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 05.05.19, 01:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
младший болел за Локо, единственный раз.
Чтобы Локо выиграл, а Зенит получил чемпионство в домашней игре с ЦСКА

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 05.05.19, 01:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Отдельная история - Ракицкий в Зените.
Вошел в Зенит, как будто всю жизнь здесь играл.
Лучшие голы чемпионата России - штрафные Ракицкого, в тч в день рождения сына, с чем его и нужно поздравить.
Скакуасам - сасать

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 05.05.19, 01:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22348
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
и ни одна .лядь не скажет о том, что Зенит купил.
Честный чемп.
я скажу, вы разграбили все команды, когда вы бляди у нас Данни забрали вы нас лишили чемпионства, тогда трио данни семшов хохлов рвали всех

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 05.05.19, 01:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
lohankin-blues писал(а):
и ни одна .лядь не скажет о том, что Зенит купил.
Честный чемп.
я скажу, вы разграбили все команды, когда вы бляди у нас Данни забрали вы нас лишили чемпионства, тогда трио данни семшов хохлов рвали всех

гыыы
опарыш обтекай.
вспомнил епть прошлый век.
а Данни нужно было уважать, а не сопли жевать как ваша помойка.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 05.05.19, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
«Шел к этому всю карьеру и безумно рад, что сейчас это произошло». Дзюба — о чемпионстве
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выложил в инстаграме видеообращение в связи с победой петербургского клуба в чемпионате России. Для Дзюбы это первое чемпионство.
«Всем привет. Уже более-менее успокоился. До конца еще не осознал, что стал чемпионом. Честно. Хочу всех поблагодарить за эсэмэски. Спасибо всем огромное. Тяжело вам всем ответить.
Я шел к этому всю карьеру и безумно рад, что сейчас это произошло. Большое спасибо за веру и поддержку в трудные минуты.
Все парни — красавцы. Поздравляю «Зенит», весь город и всех близких, кто был рядом. Ваша поддержка и вера в меня дорогого стоит. Всех с чемпионством! Я безумно счастлив и горжусь.
Мы — чемпионы! Мы — настоящие львы. Спасибо большое! Удачи! Хороших праздников и выходных», — сказал Дзюба.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 05.05.19, 01:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Экс-наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в инстаграме написал поздравление бывшему клубу на русском языке.
Сегодня, 4 мая, "Зенит" в пятый раз стал чемпионом России.
"Зенит чемпион. Молодец", - написал Виллаш-Боаш.

Изображение

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 05.05.19, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22348
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
Для Дзюбы это первое чемпионство.
в лик святых это полено :rzach:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 05.05.19, 07:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Мигель Данни: "Пять лет назад было понятно, что Семак будет отличным тренером для "Зенита".

Бывший футболист петербургского "Зенита" Мигель Данни отметил, что Сергей Семак был отличным тренером для "Зенита" еще пять лет назад. Таким мнением португальский полузащитник поделился с ТАСС в субботу.

После поражения московского "Локомотива" в гостевом матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского "Арсенала" (0:2) подопечные Семака гарантировали себе первую строчку чемпионата. Данни и Семак были одноклубниками в 2010-2013 годах, став в составе "Зенита" двукратными чемпионами России. В 2014 году Семак провел два матча в качестве исполняющего обязанности главного тренера петербургского клуба после ухода Лучано Спаллетти.

"Зенит" полностью заслужил это чемпионство, ведь они очень сильно провели этот сезон. Сейчас у "Зенита" российский тренер - Семак, он замечательный человек, всегда был лидером будучи игроком, выкладывался на поле на 100%. При мне он две недели был тренером после ухода Спаллетти, и тогда было понятно, что у него есть все необходимые качества, чтобы стать отличным тренером", - сказал Данни.

Данни был капитаном петербуржцев в победном сезоне-2014/15. Артем Дзюба является капитаном "Зенита" с 2018 года и впервые стал чемпионом России.

"Я очень рад за Дзюбу, который поднимет с командой трофей. Он отличный товарищ, очень жизнерадостный человек, своим настроем всегда умел ободрить команду в раздевалке. Я невероятно рад за команду и буду продолжать ее поддерживать до конца жизни. Я приеду на игру с ЦСКА и буду рад отпраздновать с "Зенитом" это чемпионство", - добавил он.
https://football.kulichki.net/ ... 53140

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 05.05.19, 07:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Чемпионский парад "Зенита" пройдет в Петербурге 26 мая.

Парад в честь победы футбольного клуба "Зенит" в чемпионате России пройдет в Санкт-Петербурге 26 мая. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Александр Медведев.
"Зенит" в субботу за три тура до финиша чемпионата России гарантировал себе первое место в турнирной таблице.
"Порядок и процедура празднования - клубная тайна. Раскрывать ее мы не будем, будет настоящий праздник, - сказал Медведев. - Автобусный парад будет 26-го числа - все смогут поприветствовать команду, тем более накануне дня города (27 мая - прим. ТАСС)".
26 мая в заключительном туре чемпионата России "Зенит" на своем поле примет красноярский "Енисей".
https://football.kulichki.net/ ... 53145

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 05.05.19, 07:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
27 мая. 316-й День города

Изображение

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 05.05.19, 07:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
"Рубин" поздравил "Зенит" и напомнил о пророчестве Бердыева.

"Рубин" поздравил "Зенит" с чемпионством, напомнив о высказывании главного тренера казанской команды Курбана Бердыева.

"Я уже в начале чемпионата говорил, что "Зенит" будет чемпионом с отрывом", — сказал тогда Бердыев в декабре по итогам матча 17-го тура РПЛ против "Зенита".

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 05.05.19, 07:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Александр Медведев - о Кокорине: "Все игроки, которые имеют право на получение медали, получат ее".

Все игроки футбольного клуба "Зенит", у которых есть право на получение медали за победу в чемпионате России, могут на нее рассчитывать. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Александр Медведев.

"Все игроки, которые имеют право на получение медали, получат ее", - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, получит ли находящийся в СИЗО нападающий команды Александр Кокорин золотую медаль чемпиона России.

В части третьей статьи 18 регламента чемпионата России по футболу сезона-2018/19 говорится следующее: "Общее число награждаемых в клубе-чемпионе и клубах-призерах - 40 человек. Клуб вправе ходатайствовать перед Российским футбольным союзом (РФС) и РПЛ о награждении других футболистов и сотрудников клуба сверх указанного количества медалями и дипломами РФС за счет клуба". На официальном сайте "Зенита" Кокорин включен в список 20 человек, которые впервые в карьере стали чемпионами России.

Нападающий пропустил начало сезона-2018/19 из-за травмы. После выздоровления он провел за "Зенит" пять матчей во всех турнирах, в которых забил два мяча и сделал одну голевую передачу. С 11 октября 2018 года он находится в СИЗО после двух драк в центре Москвы.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 05.05.19, 09:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Изображение

Радимов: «Видел все переживания Семака в течении сезона. Теперь жду от него проставы за чемпионство»

Бывший игрок «Зенита», тренер второй команды Владислав Радимов прокомментировал чемпионство петербуржцев, которое команда завоевала за три тура до конца первентства.

В 27-м туре «Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» (1:1), а «Арсенал» обыграл «Локомотив» (2:0). Этот результат гарантировал питерцам золото РПЛ.

«Мы все счастливы, что «Зенит» наконец-то стал чемпионом! Хотя для нас, кто родился в Петербурге «Зенит» всегда был чемпионом, и по-другому быть не могло. Семак заслужил этот титул. Я давно знаю Сергея Богдановича, дружу с ним, он мой близкий товарищ. Скажу даже так — я горжусь им! Я сейчас очень счастлив.

Радуюсь каждому успеху Семака. Мы в этом году достаточно часто пересекались, так как я тренирую вторую команду «Зенита». Мы часто болтали обо всем. Я видел все его переживания. Поэтому очень рад, что он дошел до чемпионства. Было тяжело. Надо быть откровенным, не всегда игра соответствовала чемпиону. Но в концовке команда обрела ту игру, которую от нее хотели видеть болельщики. И я этому очень рад. Более того, Семак обещал проставиться в случае титула. Поэтому очень жду!

Поздравил ли Семака? Еще нет. Я сейчас в Хабаровске, скоро вылетаю в Петербург. Поздравлю уже лично и буду ждать проставы», — сказал Радимов в беседе с корреспондентом издания.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 05.05.19, 09:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
«Зенит» – чемпион! Хотя Фурсенко был против Семака, а клуб отказывал тренеру в трансферах

Это был тяжелый сезон.

В мае 2018-го в «Зенит» пришел Сергей Семак – первый русский главный тренер со времен Юрия Морозова. Тогда я писал о бессистемности выбора руководства «Зенита» и в каком-то смысле точно был прав: оказалось, против Семака выступал президент клуба Сергей Фурсенко, который хотел вернуть свой 2007-й и Дика Адвоката. Алексей Миллер и Александр Дюков настояли на Семаке – и теперь «Зенит» снова чемпион.

Луческу привозили Жулиано, Мака, Эрнани и даже Молло, Манчини – пять аргентинцев. Семаку достались 11 игроков, проведших сезон-2017/18 в аренде. Тренер явно был недоволен трансферной кампанией: на каждой пресс-конференции летом Семак говорил, что «Зениту» нужны более качественные игроки, но ему дали только поломанного Маркизио уже после закрытия трансферного окна.

***

Если бы «Зенит» стал чемпионом год назад – это было бы логичнее. Мощные трансферы, статусный тренер, возвращение в клуб Фурсенко под новые мечты о решающих раундах плей-офф Лиги чемпионов. Но тогда «Зенит» провалился.

Чемпионской стала команда, собранная четырьмя главными тренерами, не претендующая на красивый футбол, почти без своих воспитанников (у Леона Мусаева – всего 7 минут в РПЛ).

Это – точно не сильнейший «Зенит» в истории, но победа в РПЛ спустя четыре сезона все равно очень крута и эмоциональна.

Питер, гуляй.

«Зенит» – чемпион.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 05.05.19, 14:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22348
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Тухлый сезон, кони омолодились, у мясных одни скандалы, сёма с локо не вытянул хотя и фарфанище и братья не плохо смотрятся, ростов колбасит но это по карпински, а краснодар по игре был хорош но не срослось, моим то мусорам главное не вылетить.
Этот сезон напоминает итальянский или французский где чемпиона уже выбрали заранее

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 05.05.19, 15:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Сегодня пришло:


«ЗЕНИТ» — ЧЕМПИОН РОССИИ 2018/19!

Сине-бело-голубые досрочно становятся чемпионами Российской Премьер‑лиги, набрав по итогам 27 туров 58 очков! Игра против «Ахмата» в Грозном завершилась ничьей и с учетом других результатов тура петербуржцы стали недосягаемы для преследователей!

Титул стал для «Зенита» шестым в истории — ранее команда побеждала в чемпионате страны в 1984, 2007, 2010, 2012 и 2015 годах.

Кроме того, сине-бело-голубые — единственный российский клуб, завоевывавший все высшие национальные награды: чемпионат, Кубок, Суперкубок и Кубок Премьер‑лиги, а также единственный обладатель сразу двух международных трофеев — Кубка и Суперкубка УЕФА.

Футбольная столица возвращается в Санкт‑Петербург! Ближайший матч команда Сергея Семака проведет 12 мая против ЦСКА на «Газпром Арене»! Все на футбол!

Дух чемпионов — #ВКаждомИзНас!

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 05.05.19, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59598
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Краснодар лучший

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 05.05.19, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22348
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
саня писал(а):
Краснодар лучший
согласен, по игре красавцы

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 05.05.19, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Зенит ?...это такая украинская ракета ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 05.05.19, 16:49  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18183
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Lagarto писал(а):
летом Семак говорил, что «Зениту» нужны более качественные игроки, но ему дали только поломанного Маркизио уже после закрытия трансферного окна.

Не соглашусь. Покупка Ракицкого - 146% в яблочко. За Зенит особо не рад, что естественно, рад персонально за Семака и Ракицкого.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А давайте выберем три ВЕЛИКИЕ ПЕРЕМОГИ 2018 года .... для России

Игорь

147

24.12.23, 15:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Росатом может приступить к управлению Севморпутем в первом квартале 2019 года

Капиталист

28

13.12.23, 18:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос украинцам: Освещалась ли как нибудь в украинском инфополе тема предстоящего отопительного сезона?

gugu

81

26.09.23, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евгений Пригожин о трагедии 8 февраля 2018 в Хшаме

Nick Usarov

33

13.06.23, 17:16




[ Time : 0.115s | 20 Queries | GZIP : Off ]