А может не стоит уподобляться какло СМИ?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор  
#141  Сообщение 30.04.19, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22513
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
schaman писал(а):
Конечно пипец, если выборочно высказывание "раба на галерах" использовать. С купюрами. Сознательно. А вот если не выборочно, и прочитать еще об одном народе, как это в первоисточнике на самом деле, то тогда высказывания российских "патриотов о "ублюдочных поддонках" и "дебиловатых клоунах" заиграет совсем другими красками, хе-хе...


Как то ты замысловато гузкой покрутил, что я даже не понял, что ты там про краски сказал.
Если дерьмо покрасить, то это не дерьмо будет?

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 30.04.19, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22513
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Far East писал(а):
А че он им паспорта раздает? Ты ебнут по жизни???


И много уже раздал?

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 30.04.19, 18:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Максим Камерер
Цитата:
Давайте сразу выясним один момент. Каклообразование Уркаина под руководство Порошенко и других Януковичей я никогда не воспринимал. То что там творилось, особенно после Майдана можно назвать одним словом Дикое Поле. Но....
После избрания Зеленского президентом Украины наши СМИ как будто сорвались с цепи, пытаясь всеми правдами и неправдами облить его грязью. И прошу заметить, это при том, что он еще даже не вступил в должность. Вчера щелкал дистанционкой по каналам от некуй делать и чуть не охренел от той злости и ненависти, с которой Зеленского, который , опять таки прошу заметить, лично еще ни одного заявления не сделал, пытаются привязать к имиджу , русофоба, сторонника войны на Донбассе, ну и тд. Короче повесить всех собак на него. Это со стороны Российских СМИ. И при этом бандеровская братия аля Пиздорошенко опять таки пытается его утопить. Так что объединяет Российские СМИ с бандеровской мразью в деле ненависти к Зе?
А оказывается все просто. Зеленский пришел к власти под лозунгами борьбы с коррупцией. Пока под лозунгами. Но только это уже поставило раком всю ту коррумпированную сволочь в России, которая жрет в три ложки запихивая в себе в рот и заталкивая туда кулаком. Малейшие успехи , даже предполагаемые, в деле борьбы Зеленского с олигарахатом, это будет мина замедленного или не очень , действия под нынешних коррумпированных чинуш и так называемых бизнесменов от власти. А это ой. Вот отсюда и включение всех возможных ресурсов в дела навешивания ярлыков и привязки к Зе слов, которые он не говорил. Может стоит успокоиться и дать ему спокойно вступить во власть и посмотреть на его действия ? Нет? Боитесь? Видимо есть чего бояться.


Может и так.

А может просто - на Украине оппозиционный кандидат победил кандидата от власти.

Для России такое просто невероятно - тут преемников назначают, а не выбирают.

Опасный прецедент получается. А вдруг и россияне надумают так же сделать?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 30.04.19, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 30.04.19, 18:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7141
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Кот_Инвойс
Цитата:
schaman писал(а):
ВиР писал(а):
Ну а кого ты считаешь "ублюдочными подонками"? Тех, кто за Порошенко проголосовали?


Я считаю? Откуда ты это взял? Это российский "патриот" Кот как его там, всех украинцев чохом зачисляет или в дебилы, или в ублюдочные поддонки.А среди украинцев по национальности очень много уважаемых российских граждан. Ну, например - госпожа Матвиенко, хе-хе.. Так что ты к нему обращайся, к Коту как его там. Спроси его, мол так и так, как же вы уважаемый до такого докатились, ходите по краю статьи УК РФ по разжиганию, и не только ее. А там еще и кандальный звон слышится по статье - "За дискредитацию органов власти России", если ее конечно приняли...
Так что все вопросы к этому Коту как его там...
Дебилятко, "Матвиенко" - это фамилия мужа, но дело, конечно, совершенно в другом, - я утверждал и утверждаю, что среди голосовавших на последних выборах укропрепиздента граждан Украины четверть - ублюдочные подонки, а три четверти - дебильные клоуны.
А этническая составляющая к этой оценке не имеет никакого значения, поскольку и в первой, и во второй группе есть и этнические хохлы ("украинцы"), и этнические "русские", и евреи, и мольдаване, и прочая, прочая, прочая.


Ты это не мне объясняй. Мне-то фиолетово. Ты это, если чо вдруг, прокурору объясни. И он тебя обязательно выслушает. Вдумчиво. И запишет. Обязательно, хе-хе...

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 30.04.19, 18:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88002
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
schaman писал(а):
Кот_Инвойс
Цитата:
schaman писал(а):
ВиР писал(а):
Ну а кого ты считаешь "ублюдочными подонками"? Тех, кто за Порошенко проголосовали?


Я считаю? Откуда ты это взял? Это российский "патриот" Кот как его там, всех украинцев чохом зачисляет или в дебилы, или в ублюдочные поддонки.А среди украинцев по национальности очень много уважаемых российских граждан. Ну, например - госпожа Матвиенко, хе-хе.. Так что ты к нему обращайся, к Коту как его там. Спроси его, мол так и так, как же вы уважаемый до такого докатились, ходите по краю статьи УК РФ по разжиганию, и не только ее. А там еще и кандальный звон слышится по статье - "За дискредитацию органов власти России", если ее конечно приняли...
Так что все вопросы к этому Коту как его там...
Дебилятко, "Матвиенко" - это фамилия мужа, но дело, конечно, совершенно в другом, - я утверждал и утверждаю, что среди голосовавших на последних выборах укропрепиздента граждан Украины четверть - ублюдочные подонки, а три четверти - дебильные клоуны.
А этническая составляющая к этой оценке не имеет никакого значения, поскольку и в первой, и во второй группе есть и этнические хохлы ("украинцы"), и этнические "русские", и евреи, и мольдаване, и прочая, прочая, прочая.


Ты это не мне объясняй. Мне-то фиолетово. Ты это, если чо вдруг, прокурору объясни. И он тебя обязательно выслушает. Вдумчиво. И запишет. Обязательно, хе-хе...
Ооо, каклятина, оказывается, прекрасно ориентируется в российских законах, ага.. :rzach: :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 30.04.19, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 30.04.19, 18:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7141
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
SHAMAN писал(а):
schaman писал(а):
Конечно пипец, если выборочно высказывание "раба на галерах" использовать. С купюрами. Сознательно. А вот если не выборочно, и прочитать еще об одном народе, как это в первоисточнике на самом деле, то тогда высказывания российских "патриотов о "ублюдочных поддонках" и "дебиловатых клоунах" заиграет совсем другими красками, хе-хе...


Как то ты замысловато гузкой покрутил, что я даже не понял, что ты там про краски сказал.
Если дерьмо покрасить, то это не дерьмо будет?

Ну извини. Хотя я могу и по пролетарски. Но оно мне надо?

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 30.04.19, 18:39  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Far East писал(а):
А че он им паспорта раздает? Ты ебнут по жизни???


И много уже раздал?
А сколько тебе надо???

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 30.04.19, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22513
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
schaman писал(а):
Ну извини. Хотя я могу и по пролетарски. Но оно мне надо?


А до этого ты как выпускник филосовского факультета отвечал?
Я тебя растрою, если скажу, что если это и филосовский факультет, то явно украинского сельского ВУЗа?


Последний раз редактировалось SHAMAN 30.04.19, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 30.04.19, 18:43  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
А может просто - на Украине оппозиционный кандидат победил кандидата от власти.

:rzach:

Ну ты и сказочник. Коломойский и вся днепрожидовская кодла (которая держит внасроину ещё с брежневских времён)- оппозиция. Такой вот анекдот о внасроине.
Можно, типа, сделать вид, что не днепрожидовская кодла в 2014-ом возвела на трон Порошенко. И ежели бы не начал он крутить дули Коломойскому и не позарился на их собственность, жил бы петруха внасроине долго и счастливо, и даже на второй срок гетьманата смог бы таки пролезть.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 30.04.19, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22513
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Far East писал(а):
SHAMAN писал(а):
Far East писал(а):
А че он им паспорта раздает? Ты ебнут по жизни???


И много уже раздал?
А сколько тебе надо???

Мне нисколько не надо. Ты скажи, сколько раздали уже.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 30.04.19, 18:52  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
А может просто - на Украине оппозиционный кандидат победил кандидата от власти.

:rzach:

Ну ты и сказочник. Коломойский и вся днепрожидовская кодла (которая держит внасроину ещё с брежневских времён)- оппозиция. Такой вот анекдот о внасроине.
Можно, типа, сделать вид, что не днепрожидовская кодла в 2014-ом возвела на трон Порошенко. И ежели бы не начал он крутить дули Коломойскому и не позарился на их собственность, жил бы петруха внасроине долго и счастливо, и даже на второй срок гетьманата смог бы таки пролезть.

Ну по крайней мере со стороны все выглядит именно так.

Для россиян - не шибко искушенных в тонкостях укрополитики.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 30.04.19, 19:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22513
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Ну по крайней мере со стороны все выглядит именно так.

Для россиян - не шибко искушенных в тонкостях укрополитики.


Со стороны это выглядит так - Пиздец, намайданились. Даже на клоуна согласны.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 30.04.19, 19:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Ну по крайней мере со стороны все выглядит именно так.

Для россиян - не шибко искушенных в тонкостях укрополитики.


Со стороны это выглядит так - Пиздец, намайданились. Даже на клоуна согласны.

Может и так.

Хотя, не будь у России нефти-газа - жили бы сейчас точно так же как укры. Как в свои 90-е жили - а то и намного хуже. Ведь даже в 90-е нефть и газ за бугор продавали, хоть и дешево.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 30.04.19, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Максим Камерер писал(а):
Так что объединяет Российские СМИ с бандеровской мразью в деле ненависти к Зе?
А оказывается все просто. Зеленский пришел к власти под лозунгами борьбы с коррупцией. Пока под лозунгами. Но только это уже поставило раком всю ту коррумпированную сволочь в России, которая жрет в три ложки запихивая в себе в рот и заталкивая туда кулаком. Малейшие успехи , даже предполагаемые, в деле борьбы Зеленского с олигарахатом, это будет мина замедленного или не очень , действия под нынешних коррумпированных чинуш и так называемых бизнесменов от власти. А это ой. Вот отсюда и включение всех возможных ресурсов в дела навешивания ярлыков и привязки к Зе слов, которые он не говорил. Может стоит успокоиться и дать ему спокойно вступить во власть и посмотреть на его действия ? Нет? Боитесь? Видимо есть чего бояться.

Есть еще один момент - то что выбрали не системного. Сама мысль о том, что можно выбрать не "основного кандидата", и при этом не наступит конец света, возможно рассматривается как угроза. Естественно, что этот эффект усугубится в случае каких-то успехов Зеленского.
И также фактор олигархического интернационала может играть роль. Порошенко - гораздо более "свой" и понятный для власть имущих.
С другой стороны, вряд ли у Зеленского получится справиться с коррупцией. Российская власть может спать спокойно. Лозунг борьбы с коррупцией - это из стандартного джентельменского набора кандидатов всего мира. Но мало что в этом смысле меняется в 99% случаев.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 30.04.19, 19:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Медвежуть писал(а):
OlegTS писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
1. 75% во втором туре проголосовали за Зе
2. Зе - дебиловатый клоун.

Ваши выводы?

75% населения каклостана - дебиловатые клоуны.

25% проголосовали за По.
25% населения каклостана - ублюдочные подонки.
Вот так укры и поделились на эти 2 категории...
И шохарактерно: 75% дебиловатых клоунов думали, што выбрали себе президента, а на самом деле выбрали пересидента, который будет служить 25%-м ублюдочных подонков. Они его выбирали не для себя, а для тварей жидобандеровских.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 30.04.19, 20:30  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Детский лепет и наивные мечты.
Что такое вообще "борьба с коррупцией"
Где реальные примеры этой борьбы и каков итог этой борьбы.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 30.04.19, 20:33  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Максим Камерер писал(а):
По поводу идеалист. Я не питаю ни каких излишних иллюзий. Я просто оцениваю поведение основных российских СМИ. И их поведение вызывает сегодня, в отношении именно Зе , отвращение.
Наивность через край.
Добро пожаловать в реальную жизнь, где СМИ это основная ударная сила политики.

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 30.04.19, 23:04  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 345
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
serge1 писал(а):
Максим Камерер писал(а):
По поводу идеалист. Я не питаю ни каких излишних иллюзий. Я просто оцениваю поведение основных российских СМИ. И их поведение вызывает сегодня, в отношении именно Зе , отвращение.
Наивность через край.
Добро пожаловать в реальную жизнь, где СМИ это основная ударная сила политики.
Послушайте батенька, там где Вы учились я преподавал как работать с пропагандой и контропропагандой. И поверьте знаю намного больше вашего как и что делается на этой кухне. Те кто знают меня лично понимают о чем я говорю. Тут говна налили два ведра и кружку. А вопрос то был в принципе один. Чем так опасен Зе для российского олигархата, владельцев газет и пароходов, что они спустили на него всех собак?

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 30.04.19, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А может просто - на Украине оппозиционный кандидат победил кандидата от власти.
Ты реально дебил. Нашел оппозиционера...
:zed:

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 30.04.19, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Максим Камерер писал(а):
serge1 писал(а):
Максим Камерер писал(а):
По поводу идеалист. Я не питаю ни каких излишних иллюзий. Я просто оцениваю поведение основных российских СМИ. И их поведение вызывает сегодня, в отношении именно Зе , отвращение.
Наивность через край.
Добро пожаловать в реальную жизнь, где СМИ это основная ударная сила политики.
Послушайте батенька, там где Вы учились я преподавал как работать с пропагандой и контропропагандой. И поверьте знаю намного больше вашего как и что делается на этой кухне. Те кто знают меня лично понимают о чем я говорю. Тут говна налили два ведра и кружку. А вопрос то был в принципе один. Чем так опасен Зе для российского олигархата, владельцев газет и пароходов, что они спустили на него всех собак?
Ты реально не видел и не слышал, что эта какломразь говорит?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. почему у всех форумных какло-пидоргов (и не только) зачесалась "миграция""

termit

25

09.02.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. кадровая какло-политега

termit

2

06.02.24, 09:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свино Кладбище и какло Дегенераты....

Арарат

22

11.01.24, 11:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какло-херманцы, отгавкивайтесь!

termit

24

01.08.23, 15:11




[ Time : 0.406s | 20 Queries | GZIP : Off ]