О национальном составе форума


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 60  След.

Ваша национальность
Русский 75%  75%  [ 80 ]
Украинец 6%  6%  [ 6 ]
Белорус 0%  0%  [ 0 ]
Татарин 2%  2%  [ 2 ]
Мордва 0%  0%  [ 0 ]
Удмурт 1%  1%  [ 1 ]
Башкир 0%  0%  [ 0 ]
Узбек 0%  0%  [ 0 ]
Таджик 0%  0%  [ 0 ]
Грузин 0%  0%  [ 0 ]
Армянин 0%  0%  [ 0 ]
Азербайджанец 0%  0%  [ 0 ]
Молдаванин 0%  0%  [ 0 ]
Поляк 0%  0%  [ 0 ]
Еврей 3%  3%  [ 3 ]
Болгарин 0%  0%  [ 0 ]
Венгр 0%  0%  [ 0 ]
Китаец 3%  3%  [ 3 ]
И Другие 11%  11%  [ 12 ]
Всего голосов : 107
Автор  
#221  Сообщение 29.04.19, 01:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Мордва не самоназвание.
И всё-таки, чем так гордишься?
Кто ты вообще есть, чтобы тебе писать о себе?

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 29.04.19, 01:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133483
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
незнамокто писал(а):
Мордва не самоназвание.
И всё-таки, чем так гордишься?
Кто ты вообще есть, чтобы тебе писать о себе?
Хренасе чистокровного знакокачественного понесло :rzach:

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 29.04.19, 01:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133483
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
wolk1535
Так что, есть что сказать, что за гордость тебя обуревает оттого что с русскими не смешался?
wolk1535 писал(а):
Но национальность "чуваши" без помеси, этим и гордимся
 

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 29.04.19, 01:48  
wolk1535 писал(а):
Ясно. Ещё один человек мира, без Родины, флага и царя в голове.
Добровольно сливший в унитаз всех своих предков, память, веру и тем самым все общечеловеческие фундаментальные принципы.[/quote]

вам надо, чтобы все как зомби ходили, озадаченные не самообразованием и работой, а этой националистической херней?
хотите из людей сделать однотипное блеющее стадо, в котором все имеют один цвет шкуры и однотипную морду бе-е-е-е-е-е... и одинаково проявляют инстинкты и рефлексы... ну как представители шкуры одного цвета, одинаковой конституции и одинакового мышления?... вот к чему ведут такие рассуждения...

Генетика или антропология а лучше палеоантропология - это может быть интересно с точки зрения науки - можно понять миграционные расовые потоки глубокой древности... но себя возвеличивать, окружая сонмом предков...

   
  
    
#225  Сообщение 29.04.19, 01:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
wolk1535 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
IgorGr писал(а):
Национальность человека - принадлежность к нации.
а я не хочу принадлежать никакой нации. И не писаю кипятков от национальных различий. Вообще отрицаю такое убожество, как различие по национальности. Только полный олигофрен будет задумываться над такими античеловеческими мотивами поведения и желудочных мучений. просто все люди. Космополиты и интернационалисты. Я вне самоограничительных национальных так называемых особенностей. Я просто человек. И мимо меня проплывают как говно все религии. И в целом мне страшно и противно быть средь людей. которые выковыривают из своей жопы свою нацию и начинают гордиться этим.Это убогость и дремучесть.
Ясно. Ещё один человек мира, без Родины, флага и царя в голове.
Добровольно сливший в унитаз всех своих предков, память, веру и тем самым все общечеловеческие фундаментальные принципы.
я человек и этого достаточно. А вам кажется заняться нечем или нечем по настоящему гордиться. Можно гордиться тем, что мы застали СССР и мы часть того великого советского народа, который победил фашизм. Вот это повод для гордости, для самосознания и самоотречения во имя Родины - СССР. А остальное - гниль вонючая - все эти блядские пляски - начиная от сектантства что в религии, что в своей народности - просто ограниченность с элементами нацизма. Зачем петь о своих кровях, вы эгоист или считаете себя лучше других? Не лучше ли найти повод для объединения - часть народа - да. часть какой-то нации - тьфу - щас стошнит от омерзения. Это отвратительное самолюбование чванливое презрение к другим. Вот что зацикленность на своей так называемой нации. К тому же, если при нашем интернационализме - наши семьи многонациональны - и очень хорошо. И не важно как выглядит - мы все семья в данном случае. Мы все -страна - СССР, например. Или Россия. Я о вас. Зачем кичиться своей малостью. Лучше гордиться - общей великостью. А сила народа - в его сплочении и отказе от своего мелкого ради общего большого...

ваше националистическое мещанство вызывает отвращение
Эка как вас.. Изображение
И вам не кашлять.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 29.04.19, 01:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
wolk1535
Так что, есть что сказать, что за гордость тебя обуревает оттого что с русскими не смешался?
Я писал что именно с русскими?

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 29.04.19, 02:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133483
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
незнамокто писал(а):
wolk1535
Так что, есть что сказать, что за гордость тебя обуревает оттого что с русскими не смешался?
Я писал что именно с русскими?
Ну какая разница. С другими народностями. Так что за самоцель у твоих предков и у тебя жить и плодиться без помесей? Твой сын обязательно на чувашке должен жениться, чтобы как и ты гордиться?


Последний раз редактировалось незнамокто 29.04.19, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 29.04.19, 02:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
wolk1535 писал(а):
Ясно. Ещё один человек мира, без Родины, флага и царя в голове.
Добровольно сливший в унитаз всех своих предков, память, веру и тем самым все общечеловеческие фундаментальные принципы.
вам надо, чтобы все как зомби ходили, озадаченные не самообразованием и работой, а этой националистической херней?
хотите из людей сделать однотипное блеющее стадо, в котором все имеют один цвет шкуры и однотипную морду бе-е-е-е-е-е... и одинаково проявляют инстинкты и рефлексы... ну как представители шкуры одного цвета, одинаковой конституции и одинакового мышления?... вот к чему ведут такие рассуждения...

Генетика или антропология а лучше палеоантропология - это может быть интересно с точки зрения науки - можно понять миграционные расовые потоки глубокой древности... но себя возвеличивать, окружая сонмом предков...
Судя по вашим постам, это вам не то что надо, вы этим руководствуетесь изо всех сил обезличивая самого себя.

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 29.04.19, 02:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
wolk1535 писал(а):
незнамокто писал(а):
wolk1535
Так что, есть что сказать, что за гордость тебя обуревает оттого что с русскими не смешался?
Я писал что именно с русскими?
Ну какая разница. С другими народностями. Так что за самоцель у твоих предков и у тебя жить и плодиться без помесей? Твой сын обязательно на чувашке должен жениться, чтобы как и ты гордиться?
Я уже написал, что тебе крайне нежелательно знать что-либо сокровенное обо мне. Тем более о моих детях и родственниках.

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 29.04.19, 02:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133483
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
Я уже написал, что тебе крайне нежелательно знать что-либо сокровенное обо мне. Тем более о моих детях и родственниках.

Я и не пытаюсь знать больше, чем ты написал.
Вот только так и не пойму, о каких помесях ты говоришь
wolk1535 писал(а):
Но национальность "чуваши" без помеси, этим и гордимся
 

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 29.04.19, 02:08  
wolk1535 писал(а):
незнамокто писал(а):
wolk1535
Так что, есть что сказать, что за гордость тебя обуревает оттого что с русскими не смешался?
Я писал что именно с русскими?

короче, - все, кто говорит на русском языке - русские. и все. а все остальные различия - вещи интимные, их не стоит рекламировать

   
  
    
#232  Сообщение 29.04.19, 02:11  
wolk1535 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
wolk1535 писал(а):
Ясно. Ещё один человек мира, без Родины, флага и царя в голове.
Добровольно сливший в унитаз всех своих предков, память, веру и тем самым все общечеловеческие фундаментальные принципы.
вам надо, чтобы все как зомби ходили, озадаченные не самообразованием и работой, а этой националистической херней?
хотите из людей сделать однотипное блеющее стадо, в котором все имеют один цвет шкуры и однотипную морду бе-е-е-е-е-е... и одинаково проявляют инстинкты и рефлексы... ну как представители шкуры одного цвета, одинаковой конституции и одинакового мышления?... вот к чему ведут такие рассуждения...

Генетика или антропология а лучше палеоантропология - это может быть интересно с точки зрения науки - можно понять миграционные расовые потоки глубокой древности... но себя возвеличивать, окружая сонмом предков...
Судя по вашим постам, это вам не то что надо, вы этим руководствуетесь изо всех сил обезличивая самого себя.

напротив. я чувствую себя богатым человеком, который проникается и интересуется культурами разных народов с одинаковым отношением и считает себя - наследником разных культурных традиций. Я чувствую себя одинаково нормально за любым дастарханом среди разных людей. И они меня не стесняются.

   
  
    
#233  Сообщение 29.04.19, 02:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
wolk1535 писал(а):
Я уже написал, что тебе крайне нежелательно знать что-либо сокровенное обо мне. Тем более о моих детях и родственниках.

Я и не пытаюсь знать больше, чем ты написал.
Вот только так и не пойму, о каких помесях ты говоришь
А ты подумай исходя из того, что уже прочитал и сделай единственно верный вывод.
Дурак не поймёт, умный даже лишних вопросов не задаст.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 29.04.19, 02:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
wolk1535 писал(а):
незнамокто писал(а):
wolk1535
Так что, есть что сказать, что за гордость тебя обуревает оттого что с русскими не смешался?
Я писал что именно с русскими?
короче, - все, кто говорит на русском языке - русские. и все. а все остальные различия - вещи интимные, их не стоит рекламировать
А никто и не рекламирует. Всего лишь тема публичного общения соответствует.
Вот уже в иных местах было бы неуместно.

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 29.04.19, 02:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133483
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
А ты подумай исходя из того, что уже прочитал и сделай единственно верный вывод.
Дурак не поймёт, умный даже лишних вопросов не задаст.

Так из твоего о чувашах без помесей один лишь вывод. Гордишься ты лишь кровью чуваша, без помесей.
А вот меня, русского ты не так давно мордвином называл, делая вывод из того , что твой знакомец заезжал в нижегородский Ардатов, и рассказал , что там мордва живет.
Так было. Или забыл?

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 29.04.19, 02:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Так из твоего о чувашах без помесей один лишь вывод. Гордишься ты лишь кровью чуваша, без помесей.
А вот меня, русского ты не так давно мордвином называл, делая вывод из того , что твой знакомец заезжал в нижегородский Ардатов, и рассказал , что там мордва живет.
Так было. Или забыл?
Нет, не так. И ни о каком твоём знакомце я не знаю. Сам же о себе писал ещё на эксе, оттуда и выводы.
Гордость не о каких-то отсутствующих помесях, что в свою очередь тоже немаловажно, а о более важном моих предков, малой Родине и вообще о происхождении своей национальности. Всех исторических важных вехах в её развитии. Понять вроде бы не так уж трудно.
Забыть, извращать или отрицать свою историю, это практически потерять своё будущее.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 29.04.19, 02:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133483
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
Нет, не так. И ни о каком твоём знакомце я не знаю. Сам же о себе писал ещё на эксе, оттуда и выводы.

Не. Ты о своем знакомом мне говорил.
Я тебе сказал, что родители мои русские , из нижегородской области, из Ардатовского района.
Вот ты и начал фантазии развивать, что ни какой я ни русский , а мордвин, потому что твой знакомый был в том Ардатове, и очень много там мордвы видал.
Да и хрен бы на твои побасенки. Вот только сейчас я это вспомнил, когда прочитал, как ты гордишься своей чувашской кровью, без помесей :rzach:
Вот если б не был ты таким упертым нациком, то написал бы другое. К примеру , да мы чуваши, с другими народами близ живущими имеем в истории близкие родственные связи, но культуру свою и язык бережем

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 29.04.19, 02:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
wolk1535 писал(а):
Нет, не так. И ни о каком твоём знакомце я не знаю. Сам же о себе писал ещё на эксе, оттуда и выводы.

Не. Ты о своем знакомом мне говорил.
Я тебе сказал, что родители мои русские , из нижегородской области, из Ардатовского района.
Вот ты и начал фантазии развивать, что ни какой я ни русский , а мордвин, потому что твой знакомый был в том Ардатове, и очень много там мордвы видал.
Да и хрен бы на твои побасенки. Вот только сейчас я это вспомнил, когда прочитал, как ты гордишься своей чувашской кровью, без помесей :rzach:
Вот если б не был ты таким упертым нациком, то написал бы другое. К примеру , да мы чуваши, с другими народами близ живущими имеем в истории близкие родственные связи, но культуру свою и язык бережем
Дурень, помеси тут вообще не при чём. Как уж сложилось у меня в древе, так открыто и написал.
А вот развивать эту тему начал именно ты. И если бы не повторялся, типа считая ключевым пафосом, то так и осталось бы единожды когда-то мною написанным.
Это было всего лишь некоторое уточнение, чтобы не возникало лишних вопросов у желающих комментировать. Ты же наоборот стал раздувать подкрепляя своими домыслами.
О национализме чувашей вообще промолчу, бред какой-то. Хотя ты и это радуешь до безумия. Может на публику стараешься, может потому как идиот.
А вот о том, что моя малая народность средь других дружественная издревле и имеющая много чего общего, чтим свою идентичность, язык и т.п., так это априори подразумевается, когда люди с гордостью заявляют о своей национальности.
Мудак ты полный. Любой нормальный родитель будет интересоваться прошлым и предками нового члена семьи, если сын или дочь надумают связать себя узами брака. Тут даже много иных вопросов будет, как например о наследственности, о здоровье и т.п.

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 29.04.19, 02:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133483
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Тю :rzach:
Как чуваша распекло.
wolk1535 писал(а):
Но национальность "чуваши" без помеси, этим и гордимся

Вот только не пойму, отчего ты так пытался доказать, что я мордвин)) 

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 29.04.19, 03:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133483
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
Любой нормальный родитель будет интересоваться прошлым и предками нового члена семьи, если сын или дочь надумают связать себя узами брака. Тут даже много иных вопросов будет, как например о наследственности, о здоровье и т.п.

Ну а это вообще писец.
Национальность будущей невесты своего сына надо знать, ибо наследственность и здоровье))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 60  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбой в работе форума.

Iwand

7

19.03.24, 21:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Происходит сознательное засирание форума...

Ёк-Макарёк

4

05.02.24, 18:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 80 лет назад публично казнили предтеч нынешних ссань, дырявых и проч. нечисти форума

yf,k.lfntkm

8

02.09.23, 00:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 лет назад: Хроника войны c одного грузинского форума

Арарат

1

08.08.23, 12:24




[ Time : 0.253s | 40 Queries | GZIP : Off ]