Banggood WW

Зеленский ответил на слова Путина о паспортах для украинцев


 [ Сообщений: 220 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17558
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
coon писал(а):
Жигули писал(а):
Полный текст от Зеленского:
[...]
Ну все. Пропал дом.
Это текст от Сороса. Тупость и стилистика тоже имеют свой почерк.

Какой нафиг Сорос. Бери выше - это товарищ Ким Ир Сен.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14430
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
Зеленкин, как и любой укрожопый, путает свободу и вседозволенность.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 303
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Я, конечно, понимала, что Зеленский - пустая балаболка, но не думала, что там настолько все плохо с головой. Свободы и прочие ништяки на Украине существуют только в голове у этого клоуна. И вся их свобода выбора президента может быть сформулирована "Беня против Рината".
Количество убитых за пять лет политиков, журналистов зашкаливает. Нечувана свобода угодить в СБУ за красный флажок, томик Ленина или георгиевскую ленточку. А теперь еще начнут наказывать за использование русской речи в "публичном пространстве", то есть просто на улице.
Мне почему-то кажется, что Путин еще не скоро встретится с Вовой-кварталом.
Ну о чем можно с ним говорить, и зачем время тратить?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Что за даун-Dann в этой теме? Такой бред давно не читал. :rzach:
И ведь они с этим как-то живут. Изображение
Унылый персонаж. Лично я не читаю эти посты : бу бу бу, Путин Путин, виноват, виноват, плохо живем, плохо то, плохо это..
Сужу по себе, окружающим меня людям в быту и на работе. Ни кто не говорит о Путине, Украине, Америке. Всем окружающим меня людям, от рабочих и выше, выплачивают з/п, улицы убирают, дороги ремонтируют, дома строят(жду сдачу своего дома, где куплена квартира для дочери)и ремонтируют фасады давно построенных советского периода, на улицах чисто, кругом освещение, в магазинах и торговых центрах полно товаров, продуктов и народу. За городом куча построенных комплексов, каких то ферм, блестящих элеваторов, поля все вспашены..Люди берут отпуска, едут, летят куда позволяют средства.. У кого не спросишь есть загранпаспорта.. Конечно это касается больше офисных служащих.. Рабочий люд как то к этому менее расположен, в основном деревня, рыбалка.. Унылость, серость, убогость 90х, чувство безисходности, которое было в те годы, давно испарилось и не посещает. И это при том, что я был на 20лет моложе. Жить именно хочется сейчас в это время... Из нигатива лишь одно вспоминается : это 2014 год, когда взлетел бакс и упала в цене нефть Да, ну приятно было, конечно, если бы не стали трогать пенсионный возраст :rzach: и сделали бы его в 50... )))))
Так, что когда пишут подобные персонажи про Путин то, Путин это, не дал, не взял, в РФ нет какой то демократии, свободы слова, складывется впечатление, что пишут не из России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Всё хорошо, Зеленский подтвердил, шо пи3детс абасранины не отменяецца!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Dann писал(а):
Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.


в.

Даныло, малэньки внасроыньци даже на кухне боятся говорить то, что думают.

И по телефону суетливо пытаются быстрее закончить разговор, ибо боятся, что собеседник задаст вопрос, на который отвечать вслух нельзя.

Малэнький внасроынэць способен сегодня высказать вслух правду только в случае, когда покидает внасроину навсегда и с уверенностью,что туда ему больше нет необходимости возвращаться.
:rzach:
Они и по-русски скоро побоятся говорить...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Dann писал(а):
Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.


Это в значительной степени на Украине действительно так.
Только пророссийские (благодаря путинским многоходовочкам и переогам)там внезакона, у них нет никаких прав.

Ты вот эту куйню реально запостил? Или это прикол такой?
Просто перечитай эту шнягу ещё раз!
:zed:

Ты .....

А вообще - кому я пишу?! Твари сбу-шной?! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Не распыляйтесь на частности, главное, шо усранине неминуемый пи3детс!!! Зеленский подтвердил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Зеленский подтвердил.

Гарант дал гарантию - пиздець всим сподиванням!

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Dann писал(а):
Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.


Это в значительной степени на Украине действительно так.
Только пророссийские (благодаря путинским многоходовочкам и переогам)там внезакона, у них нет никаких прав.

Именно это и называют несвободой. Когда власть сама решает что можно, а что нельзя. :)

В России власть решает даже то, что тебе жрать можно и что нельзя - запрещая импорт продуктов из многих стран.

Но ведь тебе, дураку, такая несвобода нравится.

а что есть разница? обязательно жрать экзотику, которая не согласуется менталитетом твоего пищеварения...? селедочка с картошечкой и капусточкой не по нраву? А между тем это здоровее и полез нее, чем омары, выловленные в мутной с фекалиями воде...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8684
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
я же сказал путин низвел русских на уровень евреев накануне холокоста.

Источник: Зеленский ответил на слова Путина о паспортах для украинцев
Эти "русские" за 28 лет незалежности делали все чтоб стать нерусскими .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
grey67 писал(а):
.......
Эти "русские" за 28 лет незалежности делали все чтоб стать нерусскими .

А ведь ты прав на все 150%!!!

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Ниче, похороны дурки зато будут веселыми, с шутками ну и под аплодисменты, как принято :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4471
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Цитата:
...должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате «всех на всех». Без исключений.

Ааа, гастарбайтеров домой загоняет :rzach:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16983
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Россия
Хе. никто ишшо ничего не успел сообразить , а дядя Вова бросочек упором ноги в живот исполнил :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
Малэнький внасроынэць способен сегодня высказать вслух правду только в случае, когда покидает внасроину навсегда и с уверенностью,что туда ему больше нет необходимости возвращаться.
:rzach:
Я к примеру через прокси пишу сдесь, мне не надо что бы ко мне домой пришли эти нацисты. Я знаю, что те кто возлагал цветы на 9 мая имели проблемы, и их лицо было снято на видео, слежка на б/Украине ведётся под потранатом американских спецслужб, и слова про якобы свободу на бывшей Украине, звучит как издевательство. В Украине только заикнись что ты против нацизма, и за равноправие людей всех национальностей в Украине, тебя просто пристрелят в подворотне. А уж сколько таких какло фошистов предупреждали что они в СБУ стукнут.... Так что я в транспорте молчу, и только слушаю, не вступая в дискуссии.
Украина это фашиское государство, окупированное США, а в Киеве сидит гауляйтер -марионетка, ибо "выборы" это только шоу для дебилов, это выборы пальцев одной руки.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 28.04.19, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17558
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хе. никто ишшо ничего не успел сообразить , а дядя Вова бросочек упором ноги в живот исполнил :rzach:

Новая Южная Осетия, да?

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Генетическим рабам НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ запретили интернет, выражать недовольство властью, питаться человеческой едой и т.д. про свободу СМИ и возможность выбирать власть вообще молчу. Зато подняли пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни. Посему, визг генетических рабов, хоть и не членоразделен, однако вполне объясним. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29414
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Генетическим рабам НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ запретили интернет, выражать недовольство властью, питаться человеческой едой и т.д. про свободу СМИ и возможность выбирать власть вообще молчу. Зато подняли пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни. Посему, визг генетических рабов, хоть и не членоразделен, однако вполне объясним. :)
Недовольные украинской властью - агенты Москвы. А СБУ приходит в дом каждому, кто спрашивал про Шария)))

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
611241 писал(а):
Ворчун писал(а):
Малэнький внасроынэць способен сегодня высказать вслух правду только в случае, когда покидает внасроину навсегда и с уверенностью,что туда ему больше нет необходимости возвращаться.
:rzach:
Я к примеру через прокси пишу сдесь, мне не надо что бы ко мне домой пришли эти нацисты. Я знаю, что те кто возлагал цветы на 9 мая имели проблемы, и их лицо было снято на видео, слежка на б/Украине ведётся под потранатом американских спецслужб, и слова про якобы свободу на бывшей Украине, звучит как издевательство. В Украине только заикнись что ты против нацизма, и за равноправие людей всех национальностей в Украине, тебя просто пристрелят в подворотне. А уж сколько таких какло фошистов предупреждали что они в СБУ стукнут.... Так что я в транспорте молчу, и только слушаю, не вступая в дискуссии.
Украина это фашиское государство, окупированное США, а в Киеве сидит гауляйтер -марионетка, ибо "выборы" это только шоу для дебилов, это выборы пальцев одной руки.

В любом случае, проголосовав за Зеленского, Юго-Восток поступил правильно.

Именно это безмозглое чудо имея конституционно пять лет добьёт недобитое за 28 лет остаточно и навсегда.

Проголосовав за Бойко-Медведчука, агония этой территории растянулась бы ещё не лишние годы.

   
  
    
 [ Сообщений: 220 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.




[ Time : 0.184s | 19 Queries | GZIP : Off ]