Путин: я думаю над представлением Гражданства России - ВСЕМ украинцам!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор  
#61  Сообщение 27.04.19, 15:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87978
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Терней писал(а):
henkose писал(а):
Через 28 лет после распада СССР Россия наконец-то признала, что она слабее Украины. Путин публично признал, что обладатели украинских паспортов это высшая раса по сравнению с россиянами - так как украинцам раздают рос.паспорта на шару, а россиянам - уй. Украинцев пускают зарубеж без виз, а россиян - уй. В Украине демократия, в России уй.

Даже пенсы в Украине получают больше. Так как пенсия начинает выдаваться раньше. В среднем в Украине пенс получает около 10 тыс уе за все время дожития. В России же около 5 тыс. Пенсия в РФ вроде как и выше, но выдавать ее начинают уже перед самой кончиной лишь.
Ну так никто украинцам российские паспорта насильно вручать не собирается. Более того, не только лишь все из желающих его получат. Потому украинском патриотам вообще ничего не угрожает. СУГС!
Если украинец откажется от халявы, то он перестанет быть украинцем.
А цэнэможно!!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 27.04.19, 15:38  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
611241 писал(а):
Ну Путин и дал..... Вся Украина гудит, в маршрутке все разговоры у всех про это..., что, какую выгоду даст это каждому

Симпатизирую вам как человеку проживающему на территории У. и не потерявшему критический образ мышления (который успели потерять даже отдельные мои сограждане на территории России), поэтому предостерегу от декларируемых политических авансов. Далее - сугубо-трегубое имхо. По пунктам:
1. ВПР России исключительно невыгоден любой так называемый "пророссийский" президент У.
2. Потому что "пророссийский президент У." - это нонсенс сам по себе. Таких не бывает по определению.
3. Зеленский - не пророссийский президент даже в кавычках. Хотя многие на У. готовы считать его таковым. Причем в силу совершенно непонятных причин. И не только, как выяснилось, на У. Причины в лучшем случае иррациональны. В лучшем.
4. ВПР России четко понимает содержание пп.1-3.
5. ВПР России сделает все возможное, чтобы не восстановить модель экс-СССР в формате "виртуально-искренняя братская любовь бывших союзных республик в обмен на конкретные материальные ништяки со стороны РСФСР".
6. ВПР России будет всячески маскировать свои истинные мотивы и конкретные задачи любыми способами, методами и любыми словами. И чем дальше - тем циничнее и наглее будет это делать. Эти правила установил для себя Запад, в одностороннем порядке, но сейчас ему объясняют, что в эту игру можно играть вдвоем. Объясняют отнюдь не теоретически, отсюда столь неадекватная реакция. Они просто отвыкли.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 27.04.19, 15:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4435
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
abc
Цитата:
ыыыы - из аналогичной ветки с тьфупа
выблядок турч вальсирует - сам придумывает возраст за путина - сам делает выводы за путина - ну очень вумный говномёт этот турч :rzach:
посмейтесь граждане - это смехопанорама :rzach:

Путін думає про роздачу паспортів РФ усім українцям

Турчинофф

Теперь понятно зачем они подняли пенс. возраст? А тем кто не живет в РФ постоянно пенсия с 70 лет. Т.е. практически никогда.

Т.е. Российский паспорт это как сим-карта от мобильного оператора. Раздавать можно всем и вся. Наоборот обладатель паспорт будет приносить деньги - периодически ездить в РФ, оформлять разные бумажки, свидетельства, разрешения. А это все деньги.

Т.е. этот паспорт мало что дает, но обязывает, в том числе и служба в ВС РФ. Допустим раздали жителям Украины паспорта, потом начали боевые действия на Харьковщине и тут же призвали всех мужчин на мобилизационные сборы в военкомат Белгорода

Зато прикиньте как трещат сейчас пуканы в ЛДНР?
-Мы это кровью отстояли, а хохлам с каких херов?

Самовольная удавка от КГБ-сткой Державы. Если они это сделают, то тот кто клюнет на эту йухню будет обладателем Перемии Дарвина.

Он его обесценил как только поднял пенс возраст до 65. При средней жизни в РФ - 64 года

Т.е. логика российского гражданства - Ты должен державе всю жизнь, а Россия тебе ничего не должна до самой смерти. Из этих бакланов сделали официальных рабов, а теперь приглашают в это рабство жителей других государств

По сути Хуйло сам себя выдал. В РФ демографические проблемы. И Украина с украинцами его национальный приоритет.

Вывод такой - делаем Майдан, кричим Путин - Хуйло и Раша сама прибежит за нами. А вообще Хуйло подтвердил, что украинцы самые знакокачественные из всех народов на планете. Им одним такие привелегии. То -то же! Просто надо быть гордым и не сосать у России

Good-Luck
Раздача паспортов по большей мере опасна тем что человека сажать на крючок,
запугают отошлют опять в Украину и могут использовать его как правокатора, шпиона или диверсанта

А потом, недай бог кто-то что -то пистанет в интернете как я. Так меня просто выдворили, а там - статья, суд и Бодайбо! Лет 5.
Я наоборот хочу, что бы этот лакумус раздали здесь. Тогда выполнится условие - Чемодан-Вокзал-Россия

Profilaktik

Нафига молодым российский паспорт?

Чтобы легально работать в РФ

Аналітик
Вот почему давно пора было ввести с кацапстаном визовый режим и закрыть кацапское посольство в Киеве.

Donchanin
Последние судороги по раздуванию привлекательности русского мира

valet
Думаю,это больше от безысходности:происходит стремительная исламизация населения России,славян катастрофически не хватает,некому работать и воевать.Ну,и не без того чтобы потом напасть на Украину для защиты граждан России.Если в этом плане украинские власти дадут слабину,последствия будут необратимыми.Ответ должен быть асимметричным и жестк

д-р Стравинский
Мадьярские, румынские паспорта проглотили, теперь кацапские. Чем ответить ?
Вернее кому ответить ? Команда Зе молчит.
Кстати

Ирен
По поводу российского паспорта- это вход в рабство. Бесплатный вход в рабство.
Выход будет платный, очень дорого. Или его вообще не будет.
Кто хочет- вперёд.

R2D2
Любой обладатель двух и более гражданств - не рассматривает Украину, как единственное место, где он планирует жить и развиваться.
Охранять и защищать, отдавать своих детей в армию.
При любой трудной ситуации в стране - на них рассчитывать не стоит, они выход найдут в переезде, ровно как колбасники и заробитчане.
Так устроен человек. Он выберет самый легкий путь для себя лично.

Я это понимаю и не упрекаю за двойное гражданство или более.
Но, есть логическое продолжение такого положения:

У любого обладателя двух и более паспортов - должен автоматически пропадать статус "резидент" Украины.
Во всех сферах. Что, по сути - справедливо. Ибо, для человека есть выбор и он всегда сам кузнец своему несчастью.

Лишать статуса:
От гос.службы, от права на недвижимость, от владения бизнесом, налогов и до наследства.

А там - пусть выбирают, хоть по пять гражданств

MATPOC
маньяк намекает, что ему нужна вся украина
если к паспорту будет и право на пенсию рф- то миллионы халявщиков поедут получать паспорта.
даже если пенсия будет маленькая.

Идея "70 лет - возраст выхода на пенсию для новых россиян" весьма продуктивна, она отсечет некоторую часть хитрожопых. :vata

Сейчас и так не получат. Для пенсии в 65 нужно 15 лет стажа в РФ, а если стажа нет - с 70ти социальная пенсия

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 27.04.19, 15:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14323
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Это уже лютый пиздец ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 27.04.19, 15:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87978
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
dimkin писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
abc
Цитата:
ыыыы - из аналогичной ветки с тьфупа
выблядок турч вальсирует - сам придумывает возраст за путина - сам делает выводы за путина - ну очень вумный говномёт этот турч :rzach:
посмейтесь граждане - это смехопанорама :rzach:

Путін думає про роздачу паспортів РФ усім українцям

Турчинофф

Теперь понятно зачем они подняли пенс. возраст? А тем кто не живет в РФ постоянно пенсия с 70 лет. Т.е. практически никогда.

Т.е. Российский паспорт это как сим-карта от мобильного оператора. Раздавать можно всем и вся. Наоборот обладатель паспорт будет приносить деньги - периодически ездить в РФ, оформлять разные бумажки, свидетельства, разрешения. А это все деньги.

Т.е. этот паспорт мало что дает, но обязывает, в том числе и служба в ВС РФ. Допустим раздали жителям Украины паспорта, потом начали боевые действия на Харьковщине и тут же призвали всех мужчин на мобилизационные сборы в военкомат Белгорода

Зато прикиньте как трещат сейчас пуканы в ЛДНР?
-Мы это кровью отстояли, а хохлам с каких херов?

Самовольная удавка от КГБ-сткой Державы. Если они это сделают, то тот кто клюнет на эту йухню будет обладателем Перемии Дарвина.

Он его обесценил как только поднял пенс возраст до 65. При средней жизни в РФ - 64 года

Т.е. логика российского гражданства - Ты должен державе всю жизнь, а Россия тебе ничего не должна до самой смерти. Из этих бакланов сделали официальных рабов, а теперь приглашают в это рабство жителей других государств

По сути Хуйло сам себя выдал. В РФ демографические проблемы. И Украина с украинцами его национальный приоритет.

Вывод такой - делаем Майдан, кричим Путин - Хуйло и Раша сама прибежит за нами. А вообще Хуйло подтвердил, что украинцы самые знакокачественные из всех народов на планете. Им одним такие привелегии. То -то же! Просто надо быть гордым и не сосать у России

Good-Luck
Раздача паспортов по большей мере опасна тем что человека сажать на крючок,
запугают отошлют опять в Украину и могут использовать его как правокатора, шпиона или диверсанта

А потом, недай бог кто-то что -то пистанет в интернете как я. Так меня просто выдворили, а там - статья, суд и Бодайбо! Лет 5.
Я наоборот хочу, что бы этот лакумус раздали здесь. Тогда выполнится условие - Чемодан-Вокзал-Россия

Profilaktik

Нафига молодым российский паспорт?

Чтобы легально работать в РФ

Аналітик
Вот почему давно пора было ввести с кацапстаном визовый режим и закрыть кацапское посольство в Киеве.

Donchanin
Последние судороги по раздуванию привлекательности русского мира

valet
Думаю,это больше от безысходности:происходит стремительная исламизация населения России,славян катастрофически не хватает,некому работать и воевать.Ну,и не без того чтобы потом напасть на Украину для защиты граждан России.Если в этом плане украинские власти дадут слабину,последствия будут необратимыми.Ответ должен быть асимметричным и жестк

д-р Стравинский
Мадьярские, румынские паспорта проглотили, теперь кацапские. Чем ответить ?
Вернее кому ответить ? Команда Зе молчит.
Кстати

Ирен
По поводу российского паспорта- это вход в рабство. Бесплатный вход в рабство.
Выход будет платный, очень дорого. Или его вообще не будет.
Кто хочет- вперёд.

R2D2
Любой обладатель двух и более гражданств - не рассматривает Украину, как единственное место, где он планирует жить и развиваться.
Охранять и защищать, отдавать своих детей в армию.
При любой трудной ситуации в стране - на них рассчитывать не стоит, они выход найдут в переезде, ровно как колбасники и заробитчане.
Так устроен человек. Он выберет самый легкий путь для себя лично.

Я это понимаю и не упрекаю за двойное гражданство или более.
Но, есть логическое продолжение такого положения:

У любого обладателя двух и более паспортов - должен автоматически пропадать статус "резидент" Украины.
Во всех сферах. Что, по сути - справедливо. Ибо, для человека есть выбор и он всегда сам кузнец своему несчастью.

Лишать статуса:
От гос.службы, от права на недвижимость, от владения бизнесом, налогов и до наследства.

А там - пусть выбирают, хоть по пять гражданств

MATPOC
маньяк намекает, что ему нужна вся украина
если к паспорту будет и право на пенсию рф- то миллионы халявщиков поедут получать паспорта.
даже если пенсия будет маленькая.

Идея "70 лет - возраст выхода на пенсию для новых россиян" весьма продуктивна, она отсечет некоторую часть хитрожопых. :vata

Сейчас и так не получат. Для пенсии в 65 нужно 15 лет стажа в РФ, а если стажа нет - с 70ти социальная пенсия
Это слишком сложно для окраинских любителей халявы.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 27.04.19, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Многие засветились на форумах, вообще в сети, социальных сетях.

Ты представляешь себе поток доносов?!

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 27.04.19, 15:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Изображение

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 27.04.19, 15:55  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5852
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
СССР
Скотом Инвойсом согласовано ли это?
Переживаю за него и других гугушек.
Удар как бы не схватил их...

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 27.04.19, 15:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Ну так что я вам говорил?
Процесс пошел.
Но ФСБ должно обязательно подключиться и гражданство давать далеко не всем.
Многие засветились на форумах, вообще в сети, социальных сетях.
Их накуй.

Если Владим Владимыч таки исполнит контрольный в голову ВГН , то гражданство будут давать всем, другое дело, что приносить паспорта некоторым громадянам будут служащие ФСИН, дадут минут 15 на сборы и повезут этапом в Магадан..Туда-с паспортом, а обратно-своим ходом, но уже со справкой.. лет через 15..Ох и славная жизнь начнется, я вам скажу, воздух во всех СМИ станет чище на целых полтора десятка лет..Вот бы с Форы
начать улучшать демографию Магаданскойй области..

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 27.04.19, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Не просто хороший троллинг, а супер троллинг. :vata

Ага. Лови Отсосина:

"Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство" - заявил он на пресс-конференции в Пекине.

Кроме того, президент назвал "страшилками" утверждения о том, что предоставление паспортов РФ жителям Донбасса дорого обойдется российскому бюджету.

"Что касается обсуждения этой темы: я думаю, что в обсуждении этой темы, прежде всего, особенно с точки зрения "страшилок" для российского бюджета, для наших бюджетников, вот эти "страшилки" вбрасываются, безусловно, теми людьми или теми политическими силами, которые не хотят, чтобы Россия как-то поддерживала людей, проживающих на Донбассе", - заявил он отвечая на вопрос "Интерфакса".

Президент подчеркнул, что решение о гражданстве не было спонтанным, и "не принималось с кондачка".

"Мы все просчитали. И количество возможных претендентов на наши паспорта, и количество пенсионеров из этого числа. Это примерно одна треть из того контингента, который, как мы полагаем, может претендовать на наше гражданство", - отметил Путин.

По его словам, расходы в связи с предоставлением гражданства РФ жителям Донбасса, могут достичь 100 млрд руб. Но это цифра не за год, а за несколько предстоящих лет.

https://www.interfax.ru/russia/659565

:rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 27.04.19, 16:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Кот_Инвойс писал(а):
Фидель писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Фидель писал(а):
это конец бобрам.))

лаки с гугу епнуться.

п.с. прошу зафиксировать - я ВСЕГДА говорил, что мы и хохлы - один народ (до Збруча)
Ты, взяточник, с хохлами - один народ, честные россияне - другой.
ещё путин с нами. тоже взяточник.))
Всё, пост зафиксирован, скрин отправлю куда следует.

расскажешь о результатах :rzach:

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 27.04.19, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Ну так что я вам говорил?
Процесс пошел.
Но ФСБ должно обязательно подключиться и гражданство давать далеко не всем.
Многие засветились на форумах, вообще в сети, социальных сетях.
Их накуй.

Если Владим Владимыч таки исполнит контрольный в голову ВГН , то гражданство будут давать всем, другое дело, что приносить паспорта некоторым громадянам будут служащие ФСИН, дадут минут 15 на сборы и повезут этапом в Магадан..Туда-с паспортом, а обратно-своим ходом, но уже со справкой.. лет через 15..Ох и славная жизнь начнется, я вам скажу, воздух во всех СМИ станет чище на целых полтора десятка лет..Вот бы с Форы
начать улучшать демографию Магаданскойй области
..

Предупреждаю, Какл_Отсос однозначно не сможет выполнять план по вырубке, и вообще там долго не протянет. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 27.04.19, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
А шо такое?

Западные партнеры убедили путина, что и "Боинг на него повесят и Гааги не избежать?

Пришлось, "одинокой, харизматичной полукровке" - путинской РФ, срочно вспоминать про Русский Мир и вновь полюбить Новороссию? :vata

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 27.04.19, 16:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Фидель писал(а):
это конец бобрам.))

лаки с гугу епнуться.

п.с. прошу зафиксировать - я ВСЕГДА говорил, что мы и хохлы - один народ (до Збруча)

:rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 27.04.19, 16:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
с Форы начать улучшать демографию Магаданскойй области..


В чём магаданская обл. виновата?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 27.04.19, 16:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Фидель писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Фидель писал(а):
это конец бобрам.))

лаки с гугу епнуться.

п.с. прошу зафиксировать - я ВСЕГДА говорил, что мы и хохлы - один народ (до Збруча)
Ты, взяточник, с хохлами - один народ, честные россияне - другой.
ещё путин с нами. тоже взяточник.))
Всё, пост зафиксирован, скрин отправлю куда следует.

Ты, олень дырявый, сухари суши. Ты теперь официально ещё и либераст, вдобавок ко всем прочим твоим мерзостям. :smoke

Кроме того, президент назвал "страшилками" утверждения о том, что предоставление паспортов РФ жителям Донбасса дорого обойдется российскому бюджету.

"Что касается обсуждения этой темы: я думаю, что в обсуждении этой темы, прежде всего, особенно с точки зрения "страшилок" для российского бюджета, для наших бюджетников, вот эти "страшилки" вбрасываются, безусловно, теми людьми или теми политическими силами, которые не хотят, чтобы Россия как-то поддерживала людей, проживающих на Донбассе", - заявил он отвечая на вопрос "Интерфакса".

https://www.interfax.ru/russia/659565

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 27.04.19, 16:11  
Старейшина

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 3450
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Россия
Напоминаю всем, что предоставление гражданства - суверенное право любого государства, примеров не счесть.
Так что Запад и кастрюли могу лишь комментировать это как угодно и где угодно.
Россия лишь реализует свое право суверенного государства.

_________________
Take it easy

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 27.04.19, 16:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
с Форы начать улучшать демографию Магаданскойй области..


В чём магаданская обл. виновата?

Там леса много. А древесина пользуется хорошим спросом, особенно при копеечной себестоимости её заготовления осужденными врагами российского народа. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 27.04.19, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Символично что всё это происходит на Пасху. Всех бесов корёжит неимоверно. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 27.04.19, 16:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Там леса много. А древесина пользуется хорошим спросом,

Тогда выдать им лобзики и пилки для ногтей!

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

392

18.04.24, 00:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.850s | 20 Queries | GZIP : Off ]