Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 332  След.
Автор  
#741  Сообщение 06.01.15, 23:19  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну что совсем ничего от него?Мелок он .Таково моё мужское слово.
ну кое что вроде есть...но вот если бы я была мужчиной,то вот клянусь ,моя женщина была бы самой счастливой :rzach: потому что я знаю ,чего хотят женщины...а ему вроде и говорят и подсказывают,а он всё думает,что это обман,что это будет слабость с его стороны,типа он мужик и должен быть как лёд..хотя я считаю,что это женщина должна быть льдом...каким я и являюсь,в принципе,пока кому то не удастся меня растопить... :blush:
Если есть душевная близость не должно быть никакова льда.Я так считаю.Должно быть тепло нежно и горячо.От этого мужик и теряет голову.И становица ручным.
всё есть..он всё сам портит(на сколько я поняла)..горе от ума у него что ли..ищет везде какие то скрытые смыслы и чё то там придумывает себе...от этого думаю можно и устать ...
Мошь молодой исчо? На молодого потянуло? Нет у них еще ума.Не обижайся пожалуста.

   
  
    
#742  Сообщение 06.01.15, 23:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Лика писал(а):
Думается мне, что терпят не ради секса.
Терпеть могут ради детей (если сильно привязаны), ради быта (к которому привыкли), ради мысли (нафиг шило на мыло менять, если через 3 года все равно к этому же придешь, а тут еще и алименты платить), из-за жалости (типа пропадет баба без меня).
[/spoiler]
----------------------------------------
Рона, и ребенок есть, и быт налажен, и алименты не надо было платить. Но если у мужика крыша поехала из за денег - их не было, а потом зарплата появилась за 100 т.р. в месяц. Это ж столько возможностей открывается, мужчина чувствует себя чуть ли не царем, так как за ним достаток и он может все и всех. Одного не понятно - что тем, кому он эти деньги дарил, он и нужен был только за эти деньги.
Поэтому, я считаю - деньги это зло, хоть без них и плохо. Но отношение к человеку меряется не денежными знаками, а душевными отношениями. Может не в тему, но просто мысль высказала.[/quote]
Тут не деньги зло, а отношение к ним неправильное выработано. Возможно от страха их лишиться. Какие комплексы возможны - боязнь нищеты например

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#743  Сообщение 06.01.15, 23:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
RONA
наверное ты прав..спасибо... :!)-D но думаешь эти антиподы будут хорошо гармонировать? любишь-не любишь, ждёшь-не ждёшь,говоришь-молчишь...пипец..
у меня лично нет столько нервов и терпения на лёд и тд.Хотя я и терпеливая..очень..сама удивляюсь с себя иногда...а как там другие -не знаю... изучаю понемногу...

  Профиль  
  
    
#744  Сообщение 06.01.15, 23:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Лика писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Тут Мачачу к чему уж не помню вспоминали вроде...так вот, из парной велели кланяццо они, в банный лист попамши...такие дела.
--------------------------------------
А его - Мачачи - в бане нет. Я глянула.
Админ не успевает всех в бан лист заносить. :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#745  Сообщение 06.01.15, 23:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Лика писал(а):
А его - Мачачи - в бане нет. Я глянула.
Ну тут, как говорится, мопед не мой - да и, скажем так, за этим банным листом раньше всякие странные странности водились - но бди, как сказал незабвенный Козьма Прутков.

Я-то сюда редко забредаю. Вон, глянул - за восемь дней тридцать две страницы настругали, ай, думаю, малаццы.

  Профиль  
  
    
#746  Сообщение 06.01.15, 23:28  
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
Смотреть на youtube.com
Я когда был молоденьким любил девачек так.Давно это было.

   
  
    
#747  Сообщение 06.01.15, 23:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
RONA
наверное ты прав..спасибо... :!)-D но думаешь эти антиподы будут хорошо гармонировать? любишь-не любишь, ждёшь-не ждёшь,говоришь-молчишь...пипец..
у меня лично нет столько нервов и терпения на лёд и тд.Хотя я и терпеливая..очень..сама удивляюсь с себя иногда...а как там другие -не знаю... изучаю понемногу...
А ты представь на минутку - 2 абсолютно холодны, слабых, безвольных человека, не умеющих ни объясниться, не проявляющих внимание итд - похожих. Смогут они быть вместе, если ждут от другого все остальное, что не могут сами?
Или 2 сильных горячих, говорливых, самостоятельных итд. Да они либо поубивают в конце концов друг друга, потому что каждый будет очень инициативным или один из них должен стать слабым, молчащим итд, чтобы второй мог применить все свои способности в любви на нем. Сколько второй сможет притворяться?
Если понаблюдать за парами, то можно заметить, как нас удивляют иногда такая внешняя непохожесть супругов.
Например мужик красавец и весь такой во всех отношениях шустрый мачо, а жена наоборот - и не красавица, медлительна, спокойна итд. Так его в противовес его характеру именно такая и устраивает. Или наоборот.Так антиподы, но по определенным параметрам все же совместимые и притягиваются, чувствуем мы это на подсознательном уровне, что это наш человек, с которым идти по жизни придется. :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#748  Сообщение 06.01.15, 23:35  
RONA писал(а):
Лика писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Тут Мачачу к чему уж не помню вспоминали вроде...так вот, из парной велели кланяццо они, в банный лист попамши...такие дела.
--------------------------------------
А его - Мачачи - в бане нет. Я глянула.
Админ не успевает всех в бан лист заносить. :rzach:
Тока у меня и у Балу.Бан без обьяснения причин и без пунктов.Можете посмотреть в бан листе.Довёл я ибн хаттаба Скептига.

   
  
    
#749  Сообщение 06.01.15, 23:37  
Ронка она умная женщина.Она всегда дело говорит.Цветочек прислушайся к ней.

   
  
    
#750  Сообщение 06.01.15, 23:41  
Ну где вы девачки ?Почему не любите меня? Я сильный .Меня на всех хватит.

   
  
    
#751  Сообщение 06.01.15, 23:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Позвонила только что своим в Луганскую область Троицкий р-н. Говорят - роют траншеи со всех сторон, а со Сватово люди массово выезжают. Что они там задумали?

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#752  Сообщение 06.01.15, 23:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
RONA
спасибо!! :!)-D
извини,думала мужик... :rzach:
я с тобой согласна на 100% ,у меня с мужем так же... :!)-D

  Профиль  
  
    
#753  Сообщение 06.01.15, 23:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Ну где вы девачки ?Почему не любите меня? Я сильный .Меня на всех хватит.
мы тута...любим конечно...силач ты наш :rzach:

  Профиль  
  
    
#754  Сообщение 06.01.15, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика писал(а):
Позвонила только что своим в Луганскую область Троицкий р-н. Говорят - роют траншеи со всех сторон, а со Сватово люди массово выезжают. Что они там задумали?
видимо готовятся к худшему... :cray:

  Профиль  
  
    
#755  Сообщение 06.01.15, 23:44  
Цветочек ты где ? Почему молчишь .Я тебе всё расскажу и покажу.Все что хочешь.Обиделась на меня штоли? Мошь чо ляпнул не подумав?Если так извини пожалуста.

   
  
    
#756  Сообщение 06.01.15, 23:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Был один фриц, так он притягивающихся противоположностев не любил.
Говорил: мол, вот ежели есть два дурака - то волей-неволей, собери их вместе, когда-нибудь им придется самим думать. А вот ежели умный с дураком или дурак с умным - то дурак пренепременнейше влезет на шею умного и ножки свесит.
Вообще вредный был старикашка, хотя и колдун.

А была еще одна полоумная тетка, так та, до этого места фрица не дочитамши, противоположности таки полюбляла.

Такие дела.

  Профиль  
  
    
#757  Сообщение 06.01.15, 23:48  
У меня друг был Мишка Майкл.Из луганска скока с ним было выпито скока девчёнок полюблено.С ножевым меня дотащил таки до больнички.Хороший был парень.простой честный добрый.Изза него я и пришёл на форум.Царство ему небесное.

   
  
    
#758  Сообщение 06.01.15, 23:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
RONA писал(а):
Тут не деньги зло, а отношение к ним неправильное выработано. Возможно от страха их лишиться. Какие комплексы возможны - боязнь нищеты например
вот -вот...кстати да!!!это меня в людях даже пугает...это какой то культ денег прям..я лично знаю таких людей...это печально... :cray: я к деньгам отношусь как к чему то такому ,что должно работает на человека..а вот есть такие считают,что они работают на деньги и так боятся без них остаться,даже больше чем без всего остального в их жизни... :bayan:

  Профиль  
  
    
#759  Сообщение 06.01.15, 23:56  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
RONA писал(а):
Тут не деньги зло, а отношение к ним неправильное выработано. Возможно от страха их лишиться. Какие комплексы возможны - боязнь нищеты например
вот -вот...кстати да!!!это меня в людях даже пугает...это какой то культ денег прям..я лично знаю таких людей...это печально... :cray: я к деньгам отношусь как к чему то такому ,что должно работает на человека..а вот есть такие считают,что они работают на деньги и так боятся без них остаться,даже больше чем без всего остального в их жизни... :bayan:
Всё.Снимай обручальное кольцо.Щас приставать к тебе буду.А глаза? Утанунуть в них можна.Не красота это страшная сила.

   
  
    
#760  Сообщение 07.01.15, 00:02  
Всё.Сашка с зади подкрадываеца незаметно.А потом хвать.Попалась рыбка.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 332  След.




[ Time : 0.474s | 19 Queries | GZIP : Off ]