В Барнауле закрывается планетарий. Здание передадут РПЦ. Нужно больше храмов!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Поддерживаете ли вы передачу планетария РПЦ?
Да 39%  39%  [ 14 ]
Молотов, samson, system, Nickey, ILPetr, Wudu2, GARRI51, Гюрза, видатний хохлофоб, вятич Нн, Tolmach.001, Политрук, Москаль з Батькiвщины, grey67
Нет 53%  53%  [ 19 ]
Чупакабра, Синий апельсин, Мойша, Коля, Майк, Destrier, Maxsbor, Рони, Ostman, hunta, igg, Игорь, vasis, Ромашки спрятались, gogun, IgorGr
Пох 6%  6%  [ 2 ]
kinet, Замкадыш
Свое мнение 3%  3%  [ 1 ]
Фрэнк
Всего голосов : 36
Автор  
#321  Сообщение 12.04.19, 11:33  
zztop писал(а):
=Karavanbashi
Цитата:
а кто вас надоумил меня считать украинкой? мое имя подсказало? А лень у администрации потихоньку узнать, что я из других краев и априори к томосятине не могу иметь отношения... Или вам везде хохлы мерещатся. Так вот я не пытаюсь предстать чем-то, чем не являюсь. Я азиат и с соответствующим менталитетом. И ебливые похотливые тетки, которые резвятся на старости лет на сайтах у меня вызывают чувство отвращения и омерзения... я к их числу не отношусь.

еще вопросы?

пугать и угрожать мне не надо. Я человек достаточно взрослый, чтобы составить свое мнение по поводу всеобщего религиозного помешательства и современных реалий общества. Свое отношение к этому я высказываю и меня судебным преследованием пугать ни к чему. Я человек свободный от религии и таковым остаюсь и я вижу, что происходит при вмешательстве религии в нашу жизнь, как это оболванивает и трансформирует людей. И это меня возмущает.

Походу у стареющей панночки климакс или трубы ржавчиной покрылись)))

Более вы мне неинтересны.
А в нашу русскую православную церковь лучше не суйте свой шнобель - прищемить можно до усёру.
Ну. хохлуха, как пить дать. Типичная как Солдатка Джейн с её "пасочками и пасКами".
:rzach:

я туркменка. Но я советский человек, которому противно оболванивае религией и скатывание в дикое средневековье. И я буду затрагивать религиозную тему. БУДУ. Таковое право у меня есть как у свободного человека. А угрожать мне и рот затыкать НЕ СМЕТЬ.


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.04.19, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#322  Сообщение 12.04.19, 11:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
zztop писал(а):
Скажи мне, караванбашиха, зачем ты, как дура, ходила недавно по стрёмной ссылке на видеоролик?
Там же твой украинский ай-пи засветился!
Ты горишь, Галю! Как шмурдяк-табуретовка настоянная на карбиде.

:smoke

в моей стране всякие видеоссылки НЕДОСТУПНЫ. Это общеизвестный факт - всякие ютубы, фейсбуки и прочие шпионские сети. Что лично меня не расстраивает. И потому я никак не могла "пойти по ссылке." И в целом, я ролики не пытаюсь смотреть - потому ваша слежка крива и касается какого-то другого человека. Мой айпи может быть только среднеазиатский... Исключительно...

и прекратите выуживать дополнительную информацию. Это противозаконно.

а по поводу религиозного мракобесия - так я атеист и останусь им до самой смерти и не позволю, чтобы мне сектанты всякие указывали, как мне жить... Этот вопрос я для себя решила давно. С тем и остаюсь...

Галю, ТЫ ПЕРЕСАЛИВАЕШЬ ЛИЦОМ)))
Ещё одно из стада непуганых хохлуш с отмороженной задницей и головОЙ !

:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 12.04.19, 11:37  
zztop писал(а):
=Karavanbashi
Цитата:
а кто вас надоумил меня считать украинкой? мое имя подсказало? А лень у администрации потихоньку узнать, что я из других краев и априори к томосятине не могу иметь отношения... Или вам везде хохлы мерещатся. Так вот я не пытаюсь предстать чем-то, чем не являюсь. Я азиат и с соответствующим менталитетом. И ебливые похотливые тетки, которые резвятся на старости лет на сайтах у меня вызывают чувство отвращения и омерзения... я к их числу не отношусь.

еще вопросы?

пугать и угрожать мне не надо. Я человек достаточно взрослый, чтобы составить свое мнение по поводу всеобщего религиозного помешательства и современных реалий общества. Свое отношение к этому я высказываю и меня судебным преследованием пугать ни к чему. Я человек свободный от религии и таковым остаюсь и я вижу, что происходит при вмешательстве религии в нашу жизнь, как это оболванивает и трансформирует людей. И это меня возмущает.

Походу у стареющей панночки климакс или трубы ржавчиной покрылись)))

Более вы мне неинтересны.
А в нашу русскую православную церковь лучше не суйте свой шнобель - прищемить можно до усёру.
Ну. хохлуха, как пить дать. Типичная как Солдатка Джейн с её "пасочками и пасКами".
:rzach:

не надо всех записывать в хохлостан. А меня тем паче. А то меня прямо тут вырвет от омерзения... И запомни, я со своим восточным менталитетом очень резко отреагирую на пошлость и извращение. Про состояние женского организма обсуждай свою жену, рассказывай таким же как ты, как она плавно или резко перепрыгнула из климакса в маразм, что тебя же подвигло в сетях искать пидарасьего удовлетворения... Только вот с объектом самоутверждения ты промахнулся. Будешь еще склонять меня к пошлым пересудам, я тебе яйца оторву и в пасть твою вонючую засуну... Поразвлекаться не получится, пидарасье...

   
  
    
#324  Сообщение 12.04.19, 11:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
zztop писал(а):
=Karavanbashi
Цитата:
а кто вас надоумил меня считать украинкой? мое имя подсказало? А лень у администрации потихоньку узнать, что я из других краев и априори к томосятине не могу иметь отношения... Или вам везде хохлы мерещатся. Так вот я не пытаюсь предстать чем-то, чем не являюсь. Я азиат и с соответствующим менталитетом. И ебливые похотливые тетки, которые резвятся на старости лет на сайтах у меня вызывают чувство отвращения и омерзения... я к их числу не отношусь.

еще вопросы?

пугать и угрожать мне не надо. Я человек достаточно взрослый, чтобы составить свое мнение по поводу всеобщего религиозного помешательства и современных реалий общества. Свое отношение к этому я высказываю и меня судебным преследованием пугать ни к чему. Я человек свободный от религии и таковым остаюсь и я вижу, что происходит при вмешательстве религии в нашу жизнь, как это оболванивает и трансформирует людей. И это меня возмущает.

Походу у стареющей панночки климакс или трубы ржавчиной покрылись)))

Более вы мне неинтересны.
А в нашу русскую православную церковь лучше не суйте свой шнобель - прищемить можно до усёру.
Ну. хохлуха, как пить дать. Типичная как Солдатка Джейн с её "пасочками и пасКами".
:rzach:

я туркменка. Но я советский человек, которому противно оболванивае религией и скатывание в дикое средневековье. И я буду затрагивать религиозную мразь. БУДУ. Таковое право у меня есть как у свободного человека. А угрожать мне и рот затыкать НЕ СМЕТЬ.

НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ, Галочка!
Вы находитесь на украинском форуме for-ua.info и это ФАКт.
бу га га

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 12.04.19, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 12.04.19, 11:39  
zztop писал(а):
Karavanbashi писал(а):
zztop писал(а):
Скажи мне, караванбашиха, зачем ты, как дура, ходила недавно по стрёмной ссылке на видеоролик?
Там же твой украинский ай-пи засветился!
Ты горишь, Галю! Как шмурдяк-табуретовка настоянная на карбиде.

:smoke

в моей стране всякие видеоссылки НЕДОСТУПНЫ. Это общеизвестный факт - всякие ютубы, фейсбуки и прочие шпионские сети. Что лично меня не расстраивает. И потому я никак не могла "пойти по ссылке." И в целом, я ролики не пытаюсь смотреть - потому ваша слежка крива и касается какого-то другого человека. Мой айпи может быть только среднеазиатский... Исключительно...

и прекратите выуживать дополнительную информацию. Это противозаконно.

а по поводу религиозного мракобесия - так я атеист и останусь им до самой смерти и не позволю, чтобы мне сектанты всякие указывали, как мне жить... Этот вопрос я для себя решила давно. С тем и остаюсь...

Галю, ТЫ ПЕРЕСАЛИВАЕШЬ ЛИЦОМ)))
Ещё одно из стада непуганых хохлуш с отмороженной задницей и головОЙ !

:rzach:

ебанутая мразь, я из Туркменистана, тварь фашистская. Захлопни ты уже свой ебаный рот, не причисляй меня к шалавному стаду хохлушек, которые у тебя с недотраха везде мерещатся. Иди трахни свою мать в крайнем случае. Еще раз - порву, тварь. лучше захлопни свою пасть. Мразь

   
  
    
#326  Сообщение 12.04.19, 11:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
zztop писал(а):
в России почти 80%православных верующих и им на меньшинство как-то побоку - пусть меньше орут, а то как-бы чего не вышло

Хохлам с томосом скакать и им же подтираться

повторяю ДЛЯ нехрести с окраин!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 12.04.19, 11:40  
НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ, Галочка!
Вы находитесь на украинском форуме for-ua.info и это ФАКт.
бу га га[/quote]

и что дальше,тупое чмо? ДАЛЬШЕ ЧТО? хочешь уверить себя, что это бандерложий схрон? Да поебать. Лично я не боюсь высказать свое мнение и негодяю и подонку, религиозному сектанту (монастырским браткам с битами на светских выставках) или фашисту. Я всегда выскажу. ВСЕГДА.

сайт на хохлообезьянник не похож... Есть пара стерв с узнаваемым слогом, но они как пыль, что мешает дышать, - везде...

посмотри мой айпи, мразь бандеровская, прежде чем меня в украинстве пачкать. зенки свои алкашные расщепи и посмотри, откуда я. А потом свою пасть захлопни. тварь.


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.04.19, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#328  Сообщение 12.04.19, 11:46  
алкаш... сдулся похотливое чмо... тебе к хохлушкам, из которых каждая первая или какая-нибудь блядь, или конченная шалава... а меня обходи стороной...

   
  
    
#329  Сообщение 12.04.19, 11:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
zztop писал(а):
=Karavanbashi
Цитата:
а кто вас надоумил меня считать украинкой? мое имя подсказало? А лень у администрации потихоньку узнать, что я из других краев и априори к томосятине не могу иметь отношения... Или вам везде хохлы мерещатся. Так вот я не пытаюсь предстать чем-то, чем не являюсь. Я азиат и с соответствующим менталитетом. И ебливые похотливые тетки, которые резвятся на старости лет на сайтах у меня вызывают чувство отвращения и омерзения... я к их числу не отношусь.

еще вопросы?

пугать и угрожать мне не надо. Я человек достаточно взрослый, чтобы составить свое мнение по поводу всеобщего религиозного помешательства и современных реалий общества. Свое отношение к этому я высказываю и меня судебным преследованием пугать ни к чему. Я человек свободный от религии и таковым остаюсь и я вижу, что происходит при вмешательстве религии в нашу жизнь, как это оболванивает и трансформирует людей. И это меня возмущает.

Походу у стареющей панночки климакс или трубы ржавчиной покрылись)))

Более вы мне неинтересны.
А в нашу русскую православную церковь лучше не суйте свой шнобель - прищемить можно до усёру.
Ну. хохлуха, как пить дать. Типичная как Солдатка Джейн с её "пасочками и пасКами".
:rzach:

я туркменка. Но я советский человек, которому противно оболванивае религией и скатывание в дикое средневековье. И я буду затрагивать религиозную мразь. БУДУ. Таковое право у меня есть как у свободного человека. А угрожать мне и рот затыкать НЕ СМЕТЬ.

да насрать тебе в рот и на руки, как-бы туркменка хохлячья
ты своих томосов там обсуждай, а мнение твоё русским православным, коих 80% в России-матушке, абсолютно неинтересно.
Чисти зубы, подмывайся вовремя, не жалей воду и мыло, вари вареники з сыром и будет тИбе щастэ в личной, примитивной, жизни.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 12.04.19, 11:50  
zztop писал(а):
[q.

да насрать тебе в рот и на руки, как-бы туркменка хохлячья
ты своих томосов там обсуждай, а мнение твоё русским православным, коих 80% в России-матушке, абсолютно неинтересно.
Чисти зубы, подмывайся вовремя, не жалей воду и мыло, вари вареники з сыром и будет тИбе щастэ в личной, примитивной, жизни.
:rzach:[/quote]

я передам эти твои слова твоей шалаве. пусть внемлет, чтобы ее импотент латентный с запущенной простатой меньше в сетях ошивался...

   
  
    
#331  Сообщение 12.04.19, 11:52  
религиозно настроенных в России - четыре процента, Карл, - четыре... я плакаль... а пасть свою голодную раскрывают, словно их действительно 80...

"Русь была крещена, но не просвещена" (Николай Лесков). «Россия - это православная страна с абсолютным православным большинством», - такое утверждение несколько лет назад сделал один митрополит. В интернете нередко можно встретить цифры, согласно которым число православных россиян составляет от 70 до 80 процентов от общего числа граждан страны. Думаю, истинная религиозная принадлежность все-таки должна определяться не ношением на теле специальных символов, свойственных определенному виду вероисповедания, а каким-то участием в жизни той самой религии.

а поскольку есть и другие конфессии, и они считают, что их бох лучше и правильнее, надо исключать моменты, когда эти конфессии меж собой начнут выяснять, чей бог лучше. вовлекая в кровавые разборки массу населения. Потому большевики когда-то и отделили религию от государства, чтобы представители разных народов не христианских не обязаны были уже со школьной скамьи носить в себе ген противоречия и взращивать в своей душе протестное движение отвергания того, что не соотносится с их культурой. Потому пустить именно попов в школы и вузы было фатальной ошибкой. Если кто хочет обращаться к невидимому другу - может в свободное от работы время пойти в молельню и там в интимной обстановке совершить все обрады, в коих нуждается его луша и тело. Но навязывать другим. тем боеле с угрозами, прикрикивая и замахиваясь рукой - НЕДОПУСТИМО. И будь я в России я бы постоянно была вынуждена ЗАЩИЩАТЬСЯ от наглого вмешательства религиозно озлобленных придурков в МОЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ. И я всегда аргументирую в любом суде СВОЕ ПРАВО НА СВЕТСКУЮ ЖИЗНЬ, Свое право и право моих детей, чтобы никакая религиозная грязь к ним свои руки не протягивала.

я достаточно ясно выразила свою позицию по данному вопросу?

И возвращаясь к теме, повторю - лучше бы для людей строили школы, планетарии, поликлиники, спортивные площадки, парки для детей, скверы, жилье, детские сады, чем молельни. Я ТАК СЧИТАЮ, И также я считаю бандитским рейдерством постоянные захваты госсобственнсть РПЦ. Я ТАК СЧИТАЮ И БУДУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, я человек и у меня есть свое мнение. вот так


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.04.19, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#332  Сообщение 12.04.19, 11:55  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
[quote="Karavanbashi"
:rzавно или резко перепрыгнула из климакса в маразм, что тебя же подвигло в сетях искать пидарасьего удовлетворения... Только вот с объектом самоутверждения ты промахнулся. Будешь еще склонять меня к пошлым пересудам, я тебе яйца оторву и в пасть твою вонючую засуну... Поразвлекаться не получится, пидарасье...[/quote]

Марички от Мыколок недалеко ушли.
И те и другие плавно соскакивают "на педерастию"
Да вы там все из инет центра-инкубатора такие приматы с хвостами, что ли?
бу га га
Повеселила меня працюющая под туркменку тупая хохлуха.
Жги и далее - буду за тобой наблюдать! Ты особо особА тупая. Видать хуторская ляля их старушек в ватных рейтузах.
:vata

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 12.04.19, 12:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
ебанутая мразь, я из Туркменистана, тварь фашистская. Захлопни ты уже свой ебаный рот, не причисляй меня к шалавному стаду хохлушек, которые у тебя с недотраха везде мерещатся. Иди трахни свою мать в крайнем случае. Еще раз - порву, тварь. лучше захлопни свою пасть. Мразь

Гапку понесло. Вскрылась и всралась!!

Вот мне интересно. а чем может ТАК!!! зацепить туркоменку хохлуши, аж до рвоты?
Вроде и границы общей нет, а оно вона как бередит "пидшыфровану".
Ладно я к Хохляшке неравнодушен и так сказать имел Галей в своей жизни, больше чем ты мылась в бане.

Забавная ты, но тупая!
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 12.04.19, 12:01  
zztop писал(а):
[quote="Karavanbashi"
:rzавно или резко перепрыгнула из климакса в маразм, что тебя же подвигло в сетях искать пидарасьего удовлетворения... Только вот с объектом самоутверждения ты промахнулся. Будешь еще склонять меня к пошлым пересудам, я тебе яйца оторву и в пасть твою вонючую засуну... Поразвлекаться не получится, пидарасье...

Марички от Мыколок недалеко ушли.
И те и другие плавно соскакивают "на педерастию"
Да вы там все из инет центра-инкубатора такие приматы с хвостами, что ли?
бу га га
Повеселила меня працюющая под туркменку тупая хохлуха.
Жги и далее - буду за тобой наблюдать! Ты особо особА тупая. Видать хуторская ляля их старушек в ватных рейтузах.
:vata[/quote]
мой айпи ашхабадский, я азиат в пятом поколении. вы добились своего, засветили человека. Довольны собой? что за тварь...

   
  
    
#335  Сообщение 12.04.19, 12:03  
zztop писал(а):
[quote="неравнодушен и так сказать имел Галей в своей жизни, больше чем ты мылась в бане.

Забавная ты, но тупая!
:smoke

у меня нет цели показаться забавной. и тем более тупой. Я не забавная и не тупая. Я высказываю свое мнение - против того, что церковь нагло и по хамски присваивала себе чужое имущество. Оно давно в госсобственности и за давностью времени нынешние церковные хапуги не имеют права присваивать себе и отнимать у людей объекты госсобственности. Пора бы уже обратить внимание на участившиеся неправомочные факты обогащения рпц за счет госимущества

   
  
    
#336  Сообщение 12.04.19, 12:06  
в любом случае, молельни строили и на частные деньги богатых людей, и они наверняка не против того, чтобы их вклад служил людям, а не попам. Детям... Отняли считай что у детей, сутяжные алчные воры... на детях наживаются, совсем совесть потеряли... уж если их глава на мерсах с мигалками рассекает как первое лицо государство, а не с посошком от деревни к деревни ходит с добрым словом, людям надежду возвращает... то что тут говорить... Не надеждой для людей сыты эти жадюги...

   
  
    
#337  Сообщение 12.04.19, 12:08  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
и что дальше,тупое чмо? ДАЛЬШЕ ЧТО? хочешь уверить себя, что это бандерложий схрон? Да поебать. Лично я не боюсь высказать свое мнение и негодяю и подонку, религиозному сектанту (монастырским браткам с битами на светских выставках) или фашисту. Я всегда выскажу. ВСЕГДА.

сайт на хохлообезьянник не похож... Есть пара стерв с узнаваемым слогом, но они как пыль, что мешает дышать, - везде...

посмотри мой айпи, мразь бандеровская, прежде чем меня в украинстве пачкать. зенки свои алкашные расщепи и посмотри, откуда я. А потом свою пасть захлопни. тварь.

главное хохла спровоцировать умело и воно вскроется
материшься ты зачОтно - чего уж там!

Спасибо тебе человеческое за то что порадовало меня своими постами.
Значит чуйка у ZZtop ещё не притупилась.
:!)-D

З.Ы. Ты не уходи только! Гони гусей и далее. Я тебя уже обожаю! И ЗАПАХ ЗНАКОМЫЙ у тебя, Галюня. Жаль нет Джины - она бы паранжу с твоего йеблычча враз скинула. Ну, да ладно. Потом разберёмся ху из ху.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 12.04.19, 12:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
алкаш... сдулся похотливое чмо... тебе к хохлушкам, из которых каждая первая или какая-нибудь блядь, или конченная шалава... а меня обходи стороной...

а как дысала, як дышала)))
:yahoo:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 12.04.19, 12:12  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
я передам эти твои слова твоей шалаве. пусть внемлет, чтобы ее импотент латентный с запущенной простатой меньше в сетях ошивался...

ага
до востребования

:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 12.04.19, 12:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi
Цитата:
религиозно настроенных в России - четыре процента, Карл, - четыре... я плакаль... а пасть свою голодную раскрывают, словно их действительно 80...

"Русь была крещена, но не просвещена" (Николай Лесков). «Россия - это православная страна с абсолютным православным большинством», - такое утверждение несколько лет назад сделал один митрополит. В интернете нередко можно встретить цифры, согласно которым число православных россиян составляет от 70 до 80 процентов от общего числа граждан страны. Думаю, истинная религиозная принадлежность все-таки должна определяться не ношением на теле специальных символов, свойственных определенному виду вероисповедания, а каким-то участием в жизни той самой религии.

а поскольку есть и другие конфессии, и они считают, что их бох лучше и правильнее, надо исключать моменты, когда эти конфессии меж собой начнут выяснять, чей бог лучше. вовлекая в кровавые разборки массу населения. Потому большевики когда-то и отделили религию от государства, чтобы представители разных народов не христианских не обязаны были уже со школьной скамьи носить в себе ген противоречия и взращивать в своей душе протестное движение отвергания того, что не соотносится с их культурой. Потому пустить именно попов в школы и вузы было фатальной ошибкой. Если кто хочет обращаться к невидимому другу - может в свободное от работы время пойти в молельню и там в интимной обстановке совершить все обрады, в коих нуждается его луша и тело. Но навязывать другим. тем боеле с угрозами, прикрикивая и замахиваясь рукой - НЕДОПУСТИМО. И будь я в России я бы постоянно была вынуждена ЗАЩИЩАТЬСЯ от наглого вмешательства религиозно озлобленных придурков в МОЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ. И я всегда аргументирую в любом суде СВОЕ ПРАВО НА СВЕТСКУЮ ЖИЗНЬ, Свое право и право моих детей, чтобы никакая религиозная грязь к ним свои руки не протягивала.

я достаточно ясно выразила свою позицию по данному вопросу?

И возвращаясь к теме, повторю - лучше бы для людей строили школы, планетарии, поликлиники, спортивные площадки, парки для детей, скверы, жилье, детские сады, чем молельни. Я ТАК СЧИТАЮ, И также я считаю бандитским рейдерством постоянные захваты госсобственнсть РПЦ. Я ТАК СЧИТАЮ И БУДУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, я человек и у меня есть свое мнение. вот так


По переписи населения себя определили, как прихожане 80% русской православной церкви

Но вы там мрийте под Томосом и Вальцманом - нам на вас просто ФИОЛЕТОВО!
Россия великая держава, а не Хохляшка какая-нибудь.
Понимать надо!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клетка закрывается

si123

115

02.11.23, 11:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В здание Капитолия США прорвались пропалестинские протестующие

Wudu2

43

20.10.23, 05:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Здание посольства Украины в Москве могут передать российским"патриотическим организациям"

Приазовец_

2

04.10.23, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США вслед за Великобританией в скором времени передадут армии Украины снаряды с обедненным ураном

из Тамбова

10

02.09.23, 13:16




[ Time : 0.462s | 25 Queries | GZIP : Off ]