Banggood WW

Шоу - быть! Барыга согласился на дебаты с клоуном на стадионе!


 [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 48  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
mik писал(а):
Пилять
Уже песни по русски запрещены... а у шугара проблем нет

Укр мовные на официантов бросаются ..требуют меню на мове и чтобы оыициант с ним на мове розмовляв ..обсуждал достоинствп борща

И это только начало.
Уже объчвлена деколонизация....будут одессу переименовывать вроде как имперское название..


где запрещены русские песни - включите любое радио, их там больше половины.

а насчет официантов - это как раз что я вам говорю. у укриноязычных проблемы а не у русскоязычных. официант не может в украине обслужить украинца на украинском? это нормально по вашему?

посмотрите на себя со стороны - для вас проблема и ущемление, что иногда можно укриинскую песню услышать на радио. или заявление в мерию на украинском написать. не более. а поставте себя на место украиноязычного в своем запорожье - у него постоянный прессинг от русского языка со всех сторон. он ника кне ущемлен? или такое умственное упранение для вас слишком сложное?

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
украиняне включили дружно хохлодурку и даже на кухнях/в гаражах не затрагивают тему "о жыдах пархатых" во время выборов двух скотобаз Вальцмана и Зельцмана
а ведь вам под ними лежать и посасывать потные их яйца целый срок президентства
вы уже готовы на второй срок раком стоять, кОзаки херовы? хохлы самообосранные!
:hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49496
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Мне пофиг на какой мове мне нальют борща и подадут вареники

Матка..яйко..масло ..шнелль :rzach:

Я не собираюсь болтать с официантом. В отличие от мовнюка ..не обидно ? Такое определение более точное.

Ну а если серьпзно ..если бы в 96 записали в конституцию 2 госязыка..по твоему мнениё страна бы развплилась
А она развалилась от одноязычия,

А вот маленькая Македония нет. Албанцам дали второй язык

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Хохлам главное попиздеть за жысть, бухнуть табуретовки, побить кума или свата, и залечь пид вышню на кожушок для сладко обоссаться под утро, а если повезёт, то и всраться!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
:consul: В чем вы там украинцы ущемлены и ущерблены :rzach: в своей Украине? Кто и что мешает вам разговаривать на энтной мове? Вы себе всякой куйни попредумывали и на этой почве охуели и стали ебанутыми.. Что вы доебались до русских? С какого хуя возамнили себя выше? Вам бы долбаебам строить совместное русско-украинское государство, где побольше укринского, где побольше русского, да поменьше майданить.
Да Вам дятлам надо русского презедента было ставить еще с момента незалежности и все на свои места давным давно встало бы, лет на десять раньше вы бы ассоциациировались в Европу, а сейча бы в ЕС давно кафу попивали, при этом в засос с РФ были бы и с Крымом :vata. ДОЛБОЕБЫ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Монгол-шудан писал(а):
ДОЛБОЕБЫ!

научи, научи их. Тут только дело пошло к окончательному пиздецу, наконец-то, а ты их уму-разуму научишь сейчас. Не, пускай уж скачут в преисподню

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Монгол-шудан писал(а):
ДОЛБОЕБЫ!

научи, научи их. Тут только дело пошло к окончательному пиздецу, наконец-то, а ты их уму-разуму научишь сейчас. Не, пускай уж скачут в преисподню
Не поверишь, но до 2013 года, я так и считал, что Украина общая украинско русская республика.. Ну не интерисовался я этой страной... Что то слышал про оранжевый майдан... Ну хотят жить как в Европе, что тут плохого? А будучи проездом через Украину в Болгарию (2008 и 2009),пришлось задержаться на два дня в 2009г. Я общаясь с местными, ну ни как не ощутил, что это некая заграница.. Ну говор немного другой(хотя все понятно, сразу же переходили на русский, если неипонятно и переспрашивал) ...дороги убитые и победней в сравнении с центр - европ. РФ, (Кировоград) было уже тогда.. Запомнилось ярко - торговцы с ящиков и с земли возле рынка, когда у нас об этом уже забыли все. Вот от жителей, местных узнал, что Украина разделена на запад и восток. Мне так и сказали - те не наши,а чужие. Много от них говна и вони. Я спросил," бандеравцы" что ли? Ага, они самые - ответили, они нас всех кацапами называют и москалями, вечно недовольны.)) Вот такая украина домайданная запомнилась. Ну в Крыму, до российском, я вообще украину не ощущал. К сожелению ни в Донецке, ни в Луганске не бывал :!)-D
Еще тогда, сказали нам бы вашего Путина, чтобы он порядок навел как у вас сейчас (я еще промолчал, подумав, что такого жесткого он делает? Посадил пару жуликов, закончил войну на Кавказе, хз о чем они, при этом был уже мягкий Медведев )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
и 4 милиона конченых дебилов вне электорального поля.


Эт чего, в Киеве столько населения?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
sugarcane писал(а):
и 4 милиона конченых дебилов вне электорального поля.


Эт чего, в Киеве столько населения?

Не, и все оне за алкоголика?

В Куеве- пить!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
sugarcane
Цитата:
steevie_g писал(а):
Как?

а никак.

единственный способ "закончить войну" для кацапов - это втюхать донбасс обратно в украину для восстановление электорального баланса. (чего кстати так боятся здешние лднровцы и почему опасаются зеленского.) никто в кацапии донбас не хочет по двум причинам - дорого содержать и желание заполучить половину всейукраины, а не осколок голимый какойто. при этом владение этим осколком резко уменьшает шансы овладеть остальными территориями в принципе.

но вы не сцыте лднровцы. никто в украине в здравом уме на это не пойдет ( а если попробует то будет тут же устранен от власти военным путем), поэтому вариант номер два для кацапов - поддерживать тлеющую ситуацию полувойны в надежде что это по итогу высосет все ресурсы из украины.

это ситуация выгодна и украине - мы формально не отказываемся от территории, на россию налагаются санкции за ее окупацию, и 4 милиона конченых дебилов вне электорального поля. и намного легче без них проводить политику украинизации на оставшейся территории. еще бы добавить решительности в вопросе - пусть пенсии платит оккупант и вообще все будет оки доки.

честней конечно послать донбас накуй публично, но вряд ли у какого либо нашего политика в блищайшие лет 10-20 яйца окажутся достаточно крепкими для такого шага


Че ж ты падла уже 5 лет на это не идешь? Отъебитесь от нас и разошлись как в море корабли!
Но ты ж только пиздеть можешь, а по факту что?
По факту ты топишь даже уже не зная за какого политика и угрожая непонятно чем.
Я скажу фразой одного из персонажей небезызвестного произведения: иди сюда, ты получишь свою желаемую войну.

Не обращай внимания. Сахарок просто сектант, наподобие свидетелей Иеговы, только верует в независимую Украину. С ним конструктивный диалог нереален. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
вятич Нн писал(а):
Мы за Пэдро! Хоть обосрись....


та я как бы тоже. только все идет к президенту Зе на какое то время. посмотрим на какое.

О-о. Сахарок у нас ещё и за Мародёра. :rzach: Я же говорю - сектант.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
mik писал(а):
5 областей юго востока где вальцман получил до 10 проц
Это тоже ответ.
И могут стать чужими.
В идеологии едыной краины

Не знаю что там на закарпатье и буковине..ноиподозреваю что тоже трещит.


далеко не факт. в украине только один президент смог переизбраться на второй срок. а порошенко к сожалению запустил свою репутацию и позволил создать себе образ главного коррупционера. а народ у нас падок на такое. так что я бы не ставил знак равенства между идеологией и результатами президентских выборов. вы ознакомтесь с социологией по этим вопросам. такого явного разрыва, который был все 27 лет у украины с донбассом и крымом нету.

эта тема постоянно навязывается российской пропагандой и для тех кто разделяет такие взгляды, например таких как вы, кажется что так и есть. но вы живете исключительно в больших городах. а вся провинция днепровской запорожской областей, всех южных - она проукраинская. даже если и не такая радикальная как скажем в галиции.

Что ты несёшь? У меня родственники в Запорожской области живут, в небольшом райцентре. На бую у них население бандер вертело всегда, а в последние годы тем более. А в соседнем селе у них в основном живут натуральные рагули, переселенцы с ЗапУкры 60-70-х годов. Говорят в основном на украинском по старой памяти, но на политику им насрать совершенно. Им без разницы, под триколором жить или желто-блакитной тряпкой, лишь бы у них торговля помидорами процветала. А вот если из-за властей (любых) продажи помидоров упадут, то они возьмутся за вилы и дубьё.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
steevie_g писал(а):
Tramp писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Tramp писал(а):
По принципу - окончание войны.

я - за окончание украины.....а кто с этим справится лучше- ХЗ, мне кажется Порося. Все может рухнуть в один момент и выбрык одесского губера- первый звоночек
Я тебя слегка огорчу - окончание Украины отменяется. Зеленский будет президентом, войну он вскоре закончит.
Как?
Ни у кого из кандидатов на пост укропреза просто нет возможности "закончить войну", окончание БД означает, что Украину начнёт рвать изнутри.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
mik писал(а):
Диалог патриотов Аленушки и Поревы

alenushka, cьогодні в 13:21
Розгорнути попередні цитати...
Что лично у тебя порох украл, зебилятко? Прежде чем написать про свинарчука, ответь сам себе на вопрос: ты своему драгдилеру переплачиваешь за риск, или идёшь в магазин и покупаешь коробок травы по себестоимости?

Быдло,тебе привычнее общаться в хамской манере как любому пидроботу?Ок.У меня украли надежду на жизнь в нормальной стране и веру в справедливость.Чино вники воруют миллионами на каждом гвозде.Достаточно посмотреть на дороги,на которые выделяются рекордные суммы,а их как не было так и нет.Олигархи получают преференции и прямые субсидии (Ахметов,Косюк),а простые граждане неподъемные тарифы.Пол страны сидит на субсидиях и миллионы на заработках от кацапстана до Канады.Народ скидывался кто сколько может на армию,а пидр и его подручные на этом зарабатывали и зачастую поставляли армии откровенное говно по заоблачным ценам.Тут можно еще долго продолжать,но вам же любые аргументы до сраки.Ну и по поводу наемной рабочей силы.Я никогда никого не обманываю и веду дела честно и требую того же от других.Если я вижу что меня наебывают или не выполняют то что обещали за исключением объективных причин,то я сразу посылаю таких людей и не работаю с ними,даже если мне это было выгодно.Так же и с воровством из моего кармана.Если я увижу что у меня воруют,то я сразу сдам в ментовку или накажу сам и по любому верну украденное любыми способами,а не буду сидеть и наблюдать как у меня воруют,оправдывая это тем,что другой работник будет воровать больше этого.Это все элементарные вещи для нормального человека.А вы терпилы сраные,готовые глотать любое дерьмо и ссаться от страха по любому поводу.

Красота. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
mik писал(а):
Быдло,тебе привычнее общаться в хамской манере как любому пидроботу?Ок.У меня украли надежду на жизнь в нормальной стране и веру в справедливость.Чино вники воруют миллионами на каждом гвозде.Достаточно посмотреть на дороги,на которые выделяются рекордные суммы,а их как не было так и нет.Олигархи получают преференции и прямые субсидии (Ахметов,Косюк),а простые граждане неподъемные тарифы.Пол страны сидит на субсидиях и миллионы на заработках от кацапстана до Канады.Народ скидывался кто сколько может на армию,а пидр и его подручные на этом зарабатывали и зачастую поставляли армии откровенное говно по заоблачным ценам.Тут можно еще долго продолжать,но вам же любые аргументы до сраки.Ну и по поводу наемной рабочей силы.Я никогда никого не обманываю и веду дела честно и требую того же от других.Если я вижу что меня наебывают или не выполняют то что обещали за исключением объективных причин,то я сразу посылаю таких людей и не работаю с ними,даже если мне это было выгодно.Так же и с воровством из моего кармана.Если я увижу что у меня воруют,то я сразу сдам в ментовку или накажу сам и по любому верну украденное любыми способами,а не буду сидеть и наблюдать как у меня воруют,оправдывая это тем,что другой работник будет воровать больше этого.Это все элементарные вещи для нормального человека.А вы терпилы сраные,готовые глотать любое дерьмо и ссаться от страха по любому поводу.


эмоциональный визг смешавший в кучу полуправду с враньем.

Но это писал чистейший свидомый патриот Окраины. Матёрый, не чета тебе. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
mik писал(а):
Пилять
Уже песни по русски запрещены... а у шугара проблем нет

Укр мовные на официантов бросаются ..требуют меню на мове и чтобы оыициант с ним на мове розмовляв ..обсуждал достоинствп борща

И это только начало.
Уже объчвлена деколонизация....будут одессу переименовывать вроде как имперское название..


где запрещены русские песни - включите любое радио, их там больше половины.

а насчет официантов - это как раз что я вам говорю. у укриноязычных проблемы а не у русскоязычных. официант не может в украине обслужить украинца на украинском? это нормально по вашему?

посмотрите на себя со стороны - для вас проблема и ущемление, что иногда можно укриинскую песню услышать на радио. или заявление в мерию на украинском написать. не более. а поставте себя на место украиноязычного в своем запорожье - у него постоянный прессинг от русского языка со всех сторон. он ника кне ущемлен? или такое умственное упранение для вас слишком сложное?

Да ты ещё и брехло оказывается?

Квоты на вещание на украинском языке с лета 2017 года - не менее 75% эфирного времени. И на ТВ и на радио. Вот и отчётность:

В Нацовете назвали победителей выполнения украинских квот на радио

14:47, 12 декабря 2017

В Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания отчитались о перевыполнении плана украинизации отечественного радиорынка на 38%. Об этом на брифинге рассказал член Совета Сергей Костинский, передает УНН.

Он сообщил, что в эфире общенациональных радиостанций сейчас звучит примерно 81% украинского языка.

"Размывание квоты на радиостанциях перевыполняются в среднем на 38%. В общем, украинского языка в эфире общенациональных радиостанций пока 81%", - сказал Костинский.

В первой пятерке лучших радиостанций по выполнению украинизации находятся: Страна FM, Общественное вещание, Эра FM, Kiss FM и Ретро FM.

Среди областей лучший показатель в Ровенской и Черновицкой областях - там в эфире звучит 100% украинского языка.

В течение года действия языковых квот на радиостанциях Украины было зафиксировано 17 нарушений, во всех случаях были назначены штрафы.

https://strana.ua/news/110989- ... .html

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
zztop писал(а):
Хохлам главное попиздеть за жысть, бухнуть табуретовки, побить кума или свата, и залечь пид вышню на кожушок для сладко обоссаться под утро, а если повезёт, то и всраться!
:rzach:

Зинка, хватит нам рассказывать свои грязные семейные истории. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11304
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
мне как зрителю в шапито чёта почемуто хочется зеленского .. ибо с петюней стало скучно .. я и на форум уже года два не заходил .. и шариёв всяких давно уже не смотрел . и вообще не в курсе был , что там вна происходит .

сейчас хайпанули темку этими выборами . хоть какая-то движуха . хоть что-то может быть новенькое . а с петруччо скукотищща ..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Пэдро в отчаянии уже готов на всё. Даже лизнуть ватникам и сепаратистам. :rofl:

Порошенко назвал себя русскоязычным человеком

«Я сам русскоязычный»: Порошенко обратился к жителям востока Украины
Новостной фронт
Порошенко пообещал не посягать на право жителей востока говорить по-русски
РИА Новости

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что является русскоязычным человеком. Он выразил готовность написать диктант или сочинение, чтобы подтвердить свои слова.

https://russian.rt.com/ussr/ne ... sktop

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
sugarcane
Цитата:
mik писал(а):
ну им запрещают их родной язык
А они иловайск штурмовали
Вот что у них может быть в голове ..что думать про галычан..это же они продвигают
И требуют чтобы везде была соловьиная

Так что нет тут единства.
Это было кста в 70 и 80е
Дрплись городские и колхозники..фактически русс против укр.


давайте хотя бы между нами не будем обсуждать эту чушь. вы живете в украине и отлично знаете, что проблем с русским языком нет. каждый может его использовать повсеместно практически везде, кроме как публичной сферы госуправления. проблемы как раз с украинским. во многих местах до сих пор украинские граждане чувствуют себя ущемленно. единственно что государство делает - пробует обеспечить ситуацию, когда каждый гражданиеи будет учить этот язык и знать его. и это совершенно нормально, каждая страна создает свое информационное лингвистическое поле где все его граждане могут говорить с друг другом. как вы допустим собираетесь общаться с молодыми людбми например любимой вами галиции, которые часто уже просто не знают русского? люди не должны общаться через переводчика в одной стране..

а если ваша позиция - я не то что не хочу его использовать, я даже знать его не хочу - тогда читайте то что я о вас написал выше.


Интересно, свидомые шулеры всегда передергивают по безграмотности или по убеждению? Что происходит сегодня на Украине ( и что ясно любому мало=мальски читающему человеку)? Чуть больше века назад австрийскими колонизаторами бывших западных русских земель был создан искусственный мертвый язык. Принцип, по которому он формировался заключался в ом, что надо было как можно больше русских (или старославянских) слов заменить ополяченными немецкими заимствованиями. Прикладной смысл этого мертвого языка заключался в том, чтобы сделать невозможным общение его носителей с теми, кто говорит на русском язке и на его малоросской разновидности, на которой исторически общалось население вплоть до восточных границ Австро-Венгрии. Идея вброса мертвого языка заключалась в том, что он намертво связывался с русофобской идеологией. Носитель малоросского наречия естественным образом ощущал себя частью большого и многоцветного русского мира. Носитель свидомой мовы был злобным, всеми презираемым холопом с глубоких выселок Австро-Венгерской империи. Именно поэтому носители мовы ненавидели малороссов (и Россию).
Идея ненависти очень понравилась Гитлеру. Поэтому свидомый язык получил такое развитие в период нацистсокй оккупации. Потом гитлеровские наследники - США и КАнада - вложили много денег в его развития. А потом на Украине во власть пришли подонки, вроде Вятровича, которые начали насильственно навязывать галицайское наречие всей нормальной Украине.

   
  
    
 [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 48  След.




[ Time : 0.150s | 21 Queries | GZIP : Off ]