Banggood WW

Мужчины могут выйти на пенсию раньше


 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Майк писал(а):
чукча писал(а):
Чукча на пенсию может выйти гораздо раньше, чем в 60. На следующий год, если захочет, или хоть 10 лет назад, если "процветать" на пенсии в россии.

Как то у тебя все расплывчато. Надеешься словить шальную пулю, в ниггеровских разборках ? Тебе бы только не работать.

Отнюдь. Пенсия, не работать, это ваши нищебродские идеалы. Я уже написал, что если бы у меня были ваши жизненные установки, я мог бы выйти на пенсию 10 лет назад и жить безбедно в россии. Могу выйти на пенсию на следующий год, и жить безбедно где угодно (но не выйду). Как в том тосте: есть желание (у россиян), но нет возможности. Есть возможность (у меня), но неинтересно.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
чукча писал(а):
А у нас пен с ионный возраст одинаков

тебе какая разница, что у нас....дебил гарлемский???

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Koteus писал(а):
чукча писал(а):
А у нас пен с ионный возраст одинаков

тебе какая разница, что у нас....дебил гарлемский???

Ну, нужно ж мне знать, что так дорого вашему сердцу, чтобы в него со смаком насрать. Вон, даже тебя из мертвых поднял. :tease: И что самое приятное, даже врать не нужно. Все как есть, вы в жопе :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48080
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
чукча писал(а):




А сейчас в Америке утро. И пишут в это время только сортиромои и негрообслуживатели. Как видишь, все стало на свои места и нашло логическое обьяснение :rofl:. П.С. Надеюсь, ты не рассчитываешь, что я начну здесь в деталях излагать свои личные детали начиная с профессии, дохода и заканчивая временем выхода в сеть и IP? Будешь разочарован. Хотя, о профессии я писал, ветераны могут помнить

Дорогая Адменестрация!

А не сменить Чукчоиду, по его собственным просьбам, статус под ником на "Сортиромой-негрообслуживатель"? ну типа как пиДоасу сменили...

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
termit писал(а):
чукча писал(а):




А сейчас в Америке утро. И пишут в это время только сортиромои и негрообслуживатели. Как видишь, все стало на свои места и нашло логическое обьяснение :rofl:. П.С. Надеюсь, ты не рассчитываешь, что я начну здесь в деталях излагать свои личные детали начиная с профессии, дохода и заканчивая временем выхода в сеть и IP? Будешь разочарован. Хотя, о профессии я писал, ветераны могут помнить

Дорогая Адменестрация!

А не сменить Чукчоиду, по его собственным просьбам, статус под ником на "Сортиромой-негрообслуживатель"? ну типа как пиДоасу сменили...

Как тебе зачотно пукан долбануло, сердешный! Писать надо не адменестрацее, а лично тов. Саньке. Он из модераторов самый подверженный подобным ювенальным выходкам :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
чукча писал(а):
Майк писал(а):
чукча писал(а):
Чукча на пенсию может выйти гораздо раньше, чем в 60. На следующий год, если захочет, или хоть 10 лет назад, если "процветать" на пенсии в россии.

Как то у тебя все расплывчато. Надеешься словить шальную пулю, в ниггеровских разборках ? Тебе бы только не работать.

Отнюдь. Пенсия, не работать, это ваши нищебродские идеалы. Я уже написал, что если бы у меня были ваши жизненные установки, я мог бы выйти на пенсию 10 лет назад и жить безбедно в россии. Могу выйти на пенсию на следующий год, и жить безбедно где угодно (но не выйду). Как в том тосте: есть желание (у россиян), но нет возможности. Есть возможность (у меня), но неинтересно.
Тогда один вопрос - чего тогда такой алегарх как ты, работает на 3,х работах ?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Майк писал(а):
чукча писал(а):
Майк писал(а):
чукча писал(а):
Чукча на пенсию может выйти гораздо раньше, чем в 60. На следующий год, если захочет, или хоть 10 лет назад, если "процветать" на пенсии в россии.

Как то у тебя все расплывчато. Надеешься словить шальную пулю, в ниггеровских разборках ? Тебе бы только не работать.

Отнюдь. Пенсия, не работать, это ваши нищебродские идеалы. Я уже написал, что если бы у меня были ваши жизненные установки, я мог бы выйти на пенсию 10 лет назад и жить безбедно в россии. Могу выйти на пенсию на следующий год, и жить безбедно где угодно (но не выйду). Как в том тосте: есть желание (у россиян), но нет возможности. Есть возможность (у меня), но неинтересно.
Тогда один вопрос - чего тогда такой алегарх как ты, работает на 3,х работах ?

Я уже ответил на этот вопрос выше, вежливо. Специально для тебя перефразирую: не твое, свиньи паршивой, дело. Твое дело лежать в говне, жрать брюкву и жизнерадостно похрюкивать, пока не режут на мясо. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
чукча писал(а):
Я уже ответил на этот вопрос выше, вежливо. Специально для тебя перефразирую: не твое, свиньи паршивой, дело. Твое дело лежать в говне, жрать брюкву и жизнерадостно похрюкивать, пока не режут на мясо. :vata

Я так понимаю, что ты решил сцыкливо соскочить с моего вопроса ? Вижу и обиделся . Зря, я к слабоумным и недоразвитым всегда с добром.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
чукча - а ты счастлив что родину поменял?

у соловьёва показывают частенько бывших русских которые родину променяли на паспорт из матраса - отвратительное зрелище - готовы рвать и метать бывшую родину за свою новую
наверно в концлагерях немецких - шуцманы да вахманы точно так же себя вели - только с плёткой и кровью

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19595
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
чукча писал(а):
А у нас пен с ионный возраст одинаков
Ваших баб можно и в морду бить и в яйца пинать. :pl:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
чукча писал(а):
В 2018 в россии продолжительность жизни мужчин была 66,4 года (данные ВОЗ https://www.worldlifeexpectanc ... tancy), а пенсионный возраст 65 лет. По продолжительности жизни раша на 105 месте. Гы-ы :vata
Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-на-всего только тридцать три года?
- Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной.
Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же.
Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; сели.
Ворон стал клевать, да похваливать.
Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!


А. С. Пушкин, "Капитанская дочка", Сказка об орле и вороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
чукча писал(а):
Maxsbor писал(а):
лучше выйти в 65 мужиком, чем чукчей в 60

Чукча на пенсию может выйти гораздо раньше, чем в 60. На следующий год, если захочет, или хоть 10 лет назад, если "процветать" на пенсии в россии.
согласен
пока женщины выходят в 55,
вот мы определились с возрастом чукчи - 54
тот пост - который я цитировал - писался ночью (про сторожа)
так что не кизди

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11190
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Где в питере сменить пол ?...если что по страховому полису поменяют ?
В Крестах. Там тебе его и без полиса поменяют.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Beda писал(а):
чукча писал(а):
В 2018 в россии продолжительность жизни мужчин была 66,4 года (данные ВОЗ https://www.worldlifeexpectanc ... tancy), а пенсионный возраст 65 лет. По продолжительности жизни раша на 105 месте. Гы-ы :vata
Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-на-всего только тридцать три года?
- Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной.
Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же.
Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; сели.
Ворон стал клевать, да похваливать.
Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!


А. С. Пушкин, "Капитанская дочка", Сказка об орле и вороне.

Русские живут плохо, но недолго. Народная мудрость :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Maxsbor писал(а):
чукча писал(а):
Maxsbor писал(а):
лучше выйти в 65 мужиком, чем чукчей в 60

Чукча на пенсию может выйти гораздо раньше, чем в 60. На следующий год, если захочет, или хоть 10 лет назад, если "процветать" на пенсии в россии.
согласен
пока женщины выходят в 55,
вот мы определились с возрастом чукчи - 54
тот пост - который я цитировал - писался ночью (про сторожа)
так что не кизди

Надеюсь, теперь тебе полегчало и отпустило. Ну и меня на чистую воду вывел. Ты крут неподеццки :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
abc писал(а):
чукча - а ты счастлив что родину поменял?

у соловьёва показывают частенько бывших русских которые родину променяли на паспорт из матраса - отвратительное зрелище - готовы рвать и метать бывшую родину за свою новую
наверно в концлагерях немецких - шуцманы да вахманы точно так же себя вели - только с плёткой и кровью

Они, глупые, хотят вам глаза раскрыть, переубедить. Мне бы лично плетку и концлагерь. Мне так сподручней переубеждать :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
угу
предатель родины - "почётное" звание

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
чукча писал(а):
Житель Копейска Челябинской области, сменивший мужской пол на женский, выйдет на пенсию на пять лет раньше. Об этом сообщает агентство «Урал-пресс-информ» со ссылкой на региональное отделение Пенсионного фонда.

По данным издания, первый зарегистрированный в Челябинской области трансгендер получит все привилегии, предусмотренные для россиянок. В частности, на пенсию он выйдет не в 65 лет, а в 60.

«Гражданин, изменивший пол с мужского на женский, приобретает право на пенсию при достижении пенсионного возраста, предусмотренного законодательством для женщин», — сообщили агентству в Пенсионном фонде.

О, чухча для себя лайфхак нашёл. Да и ниггеры может больше трансгендеру платить будут, и ещё одна рабочая дырка у него появится. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
чукча писал(а):
Мне бы лично плетку


Я так понимаю кожаные труселя и ошейник у тебя уже имеются. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
чукча писал(а):
Мне так сподручней переубеждать :vata

И где ты болезный алигарх на это время найдешь, сам писал, что на 3,х работах работаешь. Хотя все правильно - голожопый мигрант должен много работать.

   
  
    
 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 1.390s | 19 Queries | GZIP : Off ]