Шоу - быть! Барыга согласился на дебаты с клоуном на стадионе!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.
Автор  
#301  Сообщение 05.04.19, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59702
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Кличко предложил Порошенко и Зеленскому пройти тест в WADA

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 05.04.19, 16:14  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Синий апельсин писал(а):
Какой есть писал(а):
Нихера не знает ни о политике ни географии, ни экономике. Петя тёртый хрыч, опыт полемики, договоров (не только в госорганах, но и в бизнесе).
Если петя соберется, то эти дебаты будут напоминать встречу директора большого театра и руководителя кружка местной самодеятельности, реально

не пори чушь, она устала. Все речи, которые толкает Пэдро, ему пишут специально обученные люди. Он такой же "импровизатор" как и Зеля :)

Судя по той херне, которую он зачастую исполняет - обучены они херово )))

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 05.04.19, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Каклятина никогда не являлась и не является государствообразующей нацией.
Они вообще нацией не являются.
Сброд хуторян это не государство.
Отсюда и вся эта клоунада.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 05.04.19, 16:31  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Какой есть писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Какой есть писал(а):
Нихера не знает ни о политике ни географии, ни экономике. Петя тёртый хрыч, опыт полемики, договоров (не только в госорганах, но и в бизнесе).
Если петя соберется, то эти дебаты будут напоминать встречу директора большого театра и руководителя кружка местной самодеятельности, реально

не пори чушь, она устала. Все речи, которые толкает Пэдро, ему пишут специально обученные люди. Он такой же "импровизатор" как и Зеля :)

Судя по той херне, которую он зачастую исполняет - обучены они херово )))
- не они обучены хреново, а Пецо даун, который не может ни запомнить, ни по написанному прочитать + все время бухой...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 05.04.19, 16:32  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
зачем сдавать кровь если пробирки может подменить путин через отверстие в стене ?

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 05.04.19, 16:38  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 05.04.19, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88163
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
саня писал(а):
Кличко предложил Порошенко и Зеленскому пройти тест в WADA
Во гнида, плагиатничает, это я здесь на форуме предложил.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 05.04.19, 17:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Петя привез на Олимпийский свою лабораторию, а Зеля приехал в лабораторию, где по случайному стечению обстоятельств работают актеры из его сериала... блядский цирк набирает обороты.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 05.04.19, 17:13  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Павел Шехтман
19 hours ago
Нет человека, которого легче побить на дебатах, чем Зеленского. Для этого достаточно заставить его перейти от общих рассуждений к конкретике, в которой он плавает, как младенец в ванночке.
Нет человека, которого легче побить на дебатах чем Порошенко. Для этого достаточно выкатить ему счет за все его вольные и невольные прегрешения, начиная от создания Партии Регионов, через Липецкую фабрику, панамы-мальдивы до Свинарчуков включительно.
Вот и посмотрим, кто из богатырей одолеет при таком замечательном раскладе.
Хотя, подозреваю, в глазах зрителя все равно победителем будет тот, за кого он болеет заранее, или, по крайней мере, тот, к кому он заранее не испытывает ненависти и отвращения. А потому Пороху может помочь только чудо дивное.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 05.04.19, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
У Порошенко не признали анализы Зеленского

5 АПРЕЛЯ 2019, 16:19

Кандидат в президенты Владимир Зеленский не выполнил обещания сдать анализы на алкогольную и наркозависимость, поскольку не предоставил все необходимые биоматериалы. Так считают в штабе его оппонента, Петра Порошенко. Об этом сообщил спикер штаба Олег Медведев во время брифинга.

"Мы считаем, что кандидат Зеленский не выполнил своего обещания и не сдал анализ так, как это предусмотрено медицинскими протоколами. И от имени штаба уполномочен заявить, что штаб Петра Порошенко еще раз рекомендует Владимиру Зеленскому понять, что предвыборная кампания - это не шоу и не съемки в кино... Он должен сдавать анализы не понарошку, а всерьез, и не выборочно", - заявил Медведев.

Он напомнил слова исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун. Она расписала, как нужно сдавать анализы.

"И странное нежелание Владимира Зеленского сдать весь необходимый биоматериал вызывает лишние вопросы... Речь идет о том, что, насколько нам известно, кандидат Зеленский не сдал волосы. А по версии Ульяны Супрун, именно волосы являются ключевым исследованием для выявления наркотиков, следов наркотических веществ, потому что в волосах они сохраняются около 90 дней", - сказал он.

Он сделал акцент на том, что анализы у Порошенко взяли две государственных и две частных лаборатории. Медведев заявил, что Порошенко к этому отнесся серьезно, в отличие от оппонента.

"Отлить немного крови на сувениры своим сторонникам не означает серьезно сдать анализы на алкогольную и наркотическую зависимость, как это предусмотрено действующими медицинскими протоколами", - заявил спикер штаба Порошенко.


По его словам, собственник лаборатории Евролаб, которую выбрал Зеленский, является "политически заангажированной звездой каналов Виктора Медведчука". Также, отметил Медведев, врач, непосредственно бравший у кандидата анализы, связан с Зеленским - снимался в сериале "Сваты".

Ранее "Вести" сообщали, что иностранцы заказывают билеты на дебаты Порошенко и Зеленского. Также мы писали о том, что Кличко предложил кандидатам в президенты сдать анализы в WADA.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 05.04.19, 17:51  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Моча то не та-

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 05.04.19, 17:53  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Меркель поздравила Порошенко со сдачей анализов.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 05.04.19, 18:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 647
Откуда: Ireland
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Ireland
Коля писал(а):
Нет. Я слышал работу " в поле" Зеленского. Не квартал - а именно работа вживую. И она меня не убедила никак. Это слабо. Неумело. Ни про какой профессионализм говорить не приходится.

Увы. Дедужко. Консексуса не будет.

Не забываый еще о том, что важно КТО слушает: если профессионал - он
действительно видит все ляпы.. но там же не будет полный стадион префессионалов?
Прийдут поддатые хохлы и получат впечатление!

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 05.04.19, 18:06  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
olmer писал(а):
Коля писал(а):
Нет. Я слышал работу " в поле" Зеленского. Не квартал - а именно работа вживую. И она меня не убедила никак. Это слабо. Неумело. Ни про какой профессионализм говорить не приходится.

Увы. Дедужко. Консексуса не будет.

Не забываый еще о том, что важно КТО слушает: если профессионал - он
действительно видит все ляпы.. но там же не будет полный стадион префессионалов?
Прийдут поддатые хохлы и получат впечатление!

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 05.04.19, 18:15  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 05.04.19, 18:20  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18918
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 05.04.19, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Павел Шехтман
19 hours ago
Нет человека, которого легче побить на дебатах, чем Зеленского. Для этого достаточно заставить его перейти от общих рассуждений к конкретике, в которой он плавает, как младенец в ванночке.
Нет человека, которого легче побить на дебатах чем Порошенко. Для этого достаточно выкатить ему счет за все его вольные и невольные прегрешения, начиная от создания Партии Регионов, через Липецкую фабрику, панамы-мальдивы до Свинарчуков включительно.
Вот и посмотрим, кто из богатырей одолеет при таком замечательном раскладе.
Хотя, подозреваю, в глазах зрителя все равно победителем будет тот, за кого он болеет заранее, или, по крайней мере, тот, к кому он заранее не испытывает ненависти и отвращения. А потому Пороху может помочь только чудо дивное.


_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 05.04.19, 18:34  
Старейшина

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 3450
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Россия
А сперму, извиняюсь, они сдавать будут?
Было бы круто :rzach:

_________________
Take it easy

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 05.04.19, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Sova4 писал(а):
Меркель поздравила Порошенко со сдачей анализов.
:rzach: :rzach: :rzach: Супер!

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 05.04.19, 18:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40241
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Ни дня без веселья у хохлов. Что бы мы без этих хлопцев эти 5 лет делали. Жду цирка на стадионе.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты с доверенным лицом Путина. Бондаренко в прямом эфире

Рекорд Надоеv

35

01.03.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты в Европарламенте: российское влияние — оружие массового поражения

deborgel

11

10.02.24, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Депутат Рады: Залужный согласился стать послом в Великобритании

deborgel

22

07.02.24, 11:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А заметили, как после объявы кровавым клоуном "наступа", сразу же появились укроживотные из ципсо?

yf,k.lfntkm

0

11.06.23, 17:31




[ Time : 1.238s | 22 Queries | GZIP : Off ]