Banggood WW

Зеленский уже 41% на 12:00...


 [ Сообщений: 622 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Беломор писал(а):
Zugzwang писал(а):
Беломор писал(а):
Будет ли Каломойша кончать с войной ? Думаю нет .
Я украинский Дуремар ,жру бояру и пукаю в диван, ну и что


Алкаш как как все какла мойши
Понятно, Дуремар вернулся из похода в аптеку, привёл организм в норму, и начал менять посты.
Дуремар измученный нарзаном привёл себя в рабочее состояние.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Интересно. :smoke Похоже Петю хозяева таки сливают.


_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Итак, Зеленский уверенно лидирует в 20-ти областях из 25-ти. Молодцы шумеры, не подвели.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Зеленский уверенно лидирует

достойный правитель для вкраиньцев...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Ипануться! А что СИЗО такое обшарпанное?

И правда! Чего это СИЗО такое обшарпанное в процветающей богатой стране?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Гасите эту коломийскую блядь- а то агония тупо продолжится....

ЯзаПэдро!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27078
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
вятич Нн писал(а):
Гасите эту коломийскую блядь- а то агония тупо продолжится....

ЯзаПэдро!
Нехай еще гавнеца похавают,для иммунитета от заразы под названием украинство..... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
рискует зеля
бандерам он как то не по шерсти
вполне могут и убить
за бузину похвалили и отпустили а за этого и орден могут дать :rzach:
и ростом мал - на фоне путена не смотрится - точно могут снять с пробега :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
2)))
Этот поц из партии "Слуга народа""Сала народу" Зэнэньськый - ещё покажет жопу лехторату усраиньському кто он такой, вот только маску шута горохового скинет и напялит балаклаву на лупатое йеблыччэ.
пЕзда вам, хлопаки й хлопачки! Такая большая и яскравая пезДА!
:hoh :hoh :hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
евроазиат писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Зеленский уверенно лидирует

достойный правитель для вкраиньцев...
:yahoo:
2)))
И что поимели эти уэчно нэуиновати ни у чом хлопци й дивчатко в результате выборов на Хохляччине-91 ?

Ну и с кого начать, панове?
С щербаторылого педрилы Дрющенко женатого на цэрэушнице с медальками от госдепа?
Или с проффесора-шапкопёзда енакиевского с двумя ходками на кичу Януковоща ?
Или с двух "истинных украинян": Пецка Вальцман + шут гороховый Веня Зеленский ?

Не ходите дети украиняне на выборы, не сношайте взуття та шкарпетки! А лучше на ходу посмокчите борща усраиньського с духняными цыбулей та часныком и лягайте пид вышенку у холодочку в садочку.
Сны себе сните о паньсьве по над усэ !

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да вмачить тебе по шкарпеткам!!! Прекратить огетацыю!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Свидомиты плачут, но пытаются делать умное лицо. :rzach:

Без паники: будем держать Зеленского в рамках, как США держат Трампа
01 апреля 2019, 09:23
Олег Шарп

А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ СЮДА...

Предупреждаю сразу: паникёров и провокаторов буду гасить нещадно - паника вещь хорошая, только мешает вспомнить, что головой не только едят. Теперь по порядку.

ЧТО ПРОИЗОШЛО?

Ничего особенного - в Украине продолжился мировой тренд скатывания демократии западного образца в популизм - второй по масштабам после Веймарской республики. За последние два десятилетия популистские партии – как правого, так и левого толка – почти ВЧЕТВЕРО нарастили свой уровень поддержки среди европейских избирателей (исследование The Guardian).

Если по состоянию на 2000 год год на подобные политсилы приходилось всего около 7% голосов, то к 2018-м за них проголосовали уже почти 30%. Этот результат полностью совпадает с результатом Зеленского. Который лишь закрепил тренд шагающего по планете коллективного Трампо-Орбано-Додона.

Но ведь в Украине война и бОльшая часть населения должны понимать опасность популистского подхода к формированию власти? В реальности это понимают интеллектуалы и пассионарии. Агрессивно-послушное большинство (простой народ) - оно и в Африке агрессивно-послушное большинство. Порошенко действительно настолько перевязал раны на Донбассе, что "простой народ" перестал считать эти раны проблемой - Путин далеко, а рупь по восемь дай уже сегодня. Простые люди, ровно сидящие на жопе...

Новости
Украина на выборах проиграла. Кремль может открывать шампанское
ЧТО ДАЛЬШЕ?

Я всегда был с вами честен, буду и сейчас...

На то, что Пороху удастся за три недели преодолеть разрыв с первым кандидатом и выиграть выборы, даю 40/60, не более. Просто не вижу переломного фактора, который бы заставил "простой народ" включить мозг. Порошенко - титан, и будет биться до последнего, но даже он не всесилен в борьбе с человеческой тупостью и первой ступенью пирамиды потребностей Маслоу.

А теперь о хорошем. Даже если сейчас Президент проиграет, к концу года он в значительной степени компенсирует потери. Аргументирую на его же примере.

Порошенко победил на выборах 25 мая 2014 года, набрав 54,7% голосов избирателей. Ему не удалось (сами знаете, почему) за 2 недели остановить войну, но уже за первые полгода экономика остановила падение, боевые действия приняли локальный характер, начались активные контакты с Западом по вопросам ускоренной евроинтеграции. Помогло это действующему президенту? Нет, ибо к началу 2015-го года его поддерживали только только 19,4% (максимум, 24,6%) украинцев. О, Боги, нашим людям нужно всё и сразу!

Как видите, от любви до ненависти у нас один шаг, т.н. простой народ терпеть не собирается.

ВЫВОДЫ.

Игра идёт в долгую. Я не исключаю, что своими харизмой и настойчивостью Пороху удастся за три недели изменить тренд и выиграть эти выборы, но даже поражение нужно воспринимать, как подготовку плацдарма для новых побед.

У нас парламентско-президентская республика, и мы будем держать Зе-Ленина в тех же рамках, в которых американская система держит Трампа. Плюс гражданское общество (те самые 10% пассионариев, а не "простой народ") которое будет контролировать каждый шаг комика-президента.

Не исключаю, что Порох победит во втором туре, и нам всё для этого нужно делать. В любом случае, нельзя впадать в отчаяние - если мы не потеряли страну в 14-м, не потеряем и сейчас. Жизнь продолжается, она прекрасна, но за неё нужно бороться. Пессимист — это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача. А оптимизм - это стратегия. Если вы считаете, что нет надежды, ее не будет. Оптимист осознаёт проблемы, но ценит решения, знает о трудностях, но верит, что их можно преодолеть, видит негативное, но делает акцент на позитивном, подвергается худшему, но ожидает лучшего, имеет причину жаловаться, но предпочитает улыбаться. Я из таких. Поборемо.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Да вмачить тебе по шкарпеткам!!! Прекратить огетацыю!

да ну их в жопу, сраномовников колгосПьяных :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Без паники: будем держать Зеленского в рамках, как США держат Трампа

Напоминает - "Если Порошенко нас обманет, мы его моментально сменим" (с) 2014 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Напоминает - "Если Порошенко нас обманет, мы его моментально сменим" (с) 2014 г.
Ну так Обещалкин уже обманул всех :crazy:

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Изображение
Почему у военного на фото рюкзак спереди, а не сзади??? :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Спутник писал(а):
Таксибе писал(а):
Напоминает - "Если Порошенко нас обманет, мы его моментально сменим" (с) 2014 г.
Ну так Обещалкин уже обманул всех :crazy:
Ну прям! Все было ожидаемо. Постоянный вектор - было плохо а станет хуже! Такое "постоянство" позволяет некоторым неплохо зарабатывать (как грят что легче всего зарабатывать в кризис), а лохторату выживать (не всем конешно - тем кто не верит).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
Спутник писал(а):
Таксибе писал(а):
Напоминает - "Если Порошенко нас обманет, мы его моментально сменим" (с) 2014 г.
Ну так Обещалкин уже обманул всех :crazy:
Ну прям! Все было ожидаемо. Постоянный вектор - было плохо а станет хуже! Такое "постоянство" позволяет некоторым неплохо зарабатывать (как грят что легче всего зарабатывать в кризис), а лохторату выживать (не всем конешно - тем кто не верит).
Ты не понял. Этот дегенерат с Путиным воюет. То, что тема про украинские выборы, его не колышет, он во всех темах ведет упорные кровавые бои. И явно обижен и оскорблен, что его никто всерьез не воспринимает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Терней писал(а):
Сергеевна писал(а):
Изображение
Почему у военного на фото рюкзак спереди, а не сзади??? :star:
Это не рюкзак, а штрафной изолятор для провинившихся заключенных. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22604
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Россия
симптомотично,....Рада круглая, Украина была провозглашена в цирке, ...теперь ещё Президент клоун :rzach: США ещё так смешно не тролили Украину, назначив клоуна президентом.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 [ Сообщений: 622 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.




[ Time : 0.588s | 19 Queries | GZIP : Off ]