На Украине обвинили своего президента Порошенко в убийстве родного брата.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 26.03.19, 16:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
На Украине обвинили своего президента Порошенко в убийстве родного брата.

В программе "Украинские сенсации-2019" на канале 1+1 прозвучали обвинения в причастности действующего президента Порошенко к многочисленным коррупционным схемам. А также была обнародована информация о его возможной причастности к заказным убийствам, в том числе - и своего родного брата.

В программе "Украинские сенсации-2019" на канале 1+1 журналисты рассказали о многочисленных коррупционных схемах, которые организовал или в которых участвовал президент Петр Порошенко.

Но кроме этого, в программе прозвучала информация о возможной причастности Петра Порошенко к заказным убийствам. В том числе - и своего родного брата. Об этом говорилось со ссылкой на оппозиционного молдавского политика Ренато Усатого.

Тот показал копию постановления молдавской прокуратуры от 1 октября 2012 года, где "четко написано, что группа физических лиц, руководимая Петром Порошенко, а именно Петру Мадан и другие, создали ряд ОПГ, которые совершили на территории Молдовы с 1996 по 2004 год ряд особо тяжких преступлений, и есть подозрения (в адрес Порошенко) в организации убийства своего родного брата, Михаила Порошенко".

Что касается гибели 25 августа 1997 года старшего брата нынешнего президента Украины Михаила, который, будучи на восемь лет старше, создавал вместе с отцом их бизнес-империю, то она окружена тайной. По одной официальной версии, он погиб в автокатастрофе, по другой — утонул, отдыхая на Кипре. Усатый в это не верит, ссылаясь на личные сообщения со стороны действующих на тот момент сотрудников полиции.

"Но молдавские полицейские, которые в те года работали, говорят, что его мертвым привезли в Кишинев, не было никакого ДТП, его там утопили", - заявил Усатый.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Теги
Пеца Вальцман-Порошенко
#2  Сообщение 26.03.19, 16:07  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зачем Порошенко убил и своего брата?

По президенту Украины Петру Порошенко давно плачет международный трибунал: на его руках кровь тысяч жителей Донбасса. Но этим "подвиги" лидера Незалежной не заканчиваются. Сообщается, что глава государства причастен к убийству собственного брата – Михаила. Вместо президентского кресла Порошенко может надолго угодить на тюремные нары.
ПРОДОЛЖЕНИЕ: РОДСТВЕННИЦА ЗВЕЗДЫ ГОЛЛИВУДА ЗАЖИВО СГОРЕЛА НА УКРАИНЕ

Шокирующие сведения в канун президентских выборов обнародовали журналисты телеканала "1+1". В передаче "Украинские сенсации-2019" сделано заявление о коррупционных схемах Порошенко и причастности главы государства к заказным убийствам. Самое чудовищное в этой истории то, что президент Украины мог приложить руку к убийству старшего брата – Михаила Порошенко.

Усатый показал копию постановления прокуратуры республики от октября 2012 года за подписью прокурора Лилиан Рудей. В документе сказано, что Порошенко организовал ОПГ и совершил ряд тяжких преступлений в Молдавии с 1996 по 2004 годы. В то время он только начинал политическую карьеру и был депутатом Верховной рады.

Речь идет о мошенничестве в особо крупных размерах и хищениях. "Есть подозрения и в организации убийства своего родного брата, Михаила Порошенко", – подчеркнул Усатый. По упомянутым эпизодам возбуждено более 40 уголовных дел, уточнил молдавский политик.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.03.19, 16:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Не исключено, что лидеру Незалежной придется отвечать за содеянное. До выборов президента Украины – 2019 остается неделя, а шансы Порошенко на победу по-прежнему невысоки. Если он проиграет, то оппоненты постараются как можно поскорее припомнить ему все грязные делишки

Изображение

Вместо того, чтобы думать о новом президентском сроке, Порошенко следует готовиться к тюрьме, заявила бывший премьер-министр Юлия Тимошенко. Она напомнила об антикоррупционных расследованиях, которые ведутся против украинского лидера в США и Европе.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.03.19, 16:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Обратил внимание на то, что явные хохуйлы форумные как-то стесняются этого ФАКта и лупатые свои глазки в пол опустили.

А юзеры из "форуашной срани"(с), подшифрованные украиняне под россиян, ких здесь и везде на укрофорумах 97% языки свои поганые засунули друг другу в дупу пробитую и стесняются, цнотно, ковыряя ножкой в кизяке, приговаривая на саловьиной срано-суржико-мове: "Тю, та ля, а шо такэ?"

Ах, вы ж наши браття мэньши, всравшиеся раптом с 1991 злого хард-рока, да так и неподмывшиеся, Томосом окроплённые!

:hoh :hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.03.19, 16:23  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Изображение

Шокирующее прошлое Порошенко: ОПГ, смерть брата, уголовные дела

То, что у украинского президента крайне темное прошлое, едва ли кого-то удивит. Он и сейчас, несмотря на столь высокий государственный пост, не чурается темных схем и грязных махинаций. Но все это, конечно, меркнет в сравнении с тем, что он мог пойти на убийство собственного брата.

То, что у украинского президента крайне темное прошлое, едва ли кого-то удивит. Он и сейчас, несмотря на столь высокий государственный пост, не чурается темных схем и грязных махинаций. Но все это, конечно, меркнет в сравнении с тем, что он мог пойти на убийство собственного брата.
Итак, по словам публициста Константина Долгова, Порошенко был связан с молдавскими ОПГ, даже больше – возглавлял одну из них совместно с неким Петром Маданом. Члены группировки присваивали себе акции крупных молдавских предприятий, и против ОПГ было возбуждено не одно уголовное дело.
Долгов утверждает, что брат Порошенко Михаил тоже был участником этих афер. В 1997 году при странных обстоятельствах он умер. Согласно справки МВД Румынии, мужчина утонул на Кипре.
Но публицист не исключает того, что к смерти брата может быть причастен и сам Порошенко – мало ли чего они не поделили, а, может, брат был более честным и хотел сдать всю команду.
Учитывая методы Петра Порошенко, эта версия имеет место быть. Видимо, для него человеческие жизни всегда были ничтожной ценой за реализацию своих корыстных планов.
К слову, в прошлом Порошенко пытаются разобраться многие – ему не верят, и правильно делают! Свое расследование проводил и лидер молдавской «Родной партии» Ренато Усатый, и украинский журналист Александр Дубинский.
По их утверждениям, уголовные дела против Пороха закрыли, когда он занял пост генсекретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ).
Хочется верить, что правда все же всплывет наружу, и Порошенко получит по заслугам, причем и за прошлое, и за свое настоящее, в котором он довел Украину до нищеты, а украинцев – до холода и голода.

Источник: https://fishki.net/2769938-sho ... .html © Fishki.net

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 26.03.19, 16:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
За неделю до выборов СМИ обвинили Порошенко в убийстве брата
24 марта 2019, 17:40 — Украина

Журналисты разузнали о преступлениях, совершенных действующим главой украинского государства на территории Молдавии.

В качестве доказательства он продемонстрировал копию постановления прокуратуры от 1 октября 2012 года, которую подписал прокурор Лилиан Рудей. В постановлении утверждается, что руководимая Порошенко группа физических лиц организовала ряд ОПГ, причастных к совершенным с 1996 по 2004 год особо тяжким преступлениям, среди которых мошенничество в крупных размерах, хищения. По словам Усатого, также есть подозрения в адрес действующего президента Украины в организации убийства своего родного брата. "Здесь масса фактуры. Копии платежек, подписанных Петром Порошенко, его покойным братом, их молдавскими бизнес-партнерами, личная переписка Порошенко", - отметил молдавский политик. В вышеупомянутом постановлении сказано, что по данным эпизодам было возбуждено порядка 40 уголовных дел. Стоит вспомнить, что брат Порошенко был одним из основателей компании "Укрпроминвест". В 1997 году он погиб при загадочных обстоятельствах. Согласно официальной версии, причиной гибели стало дорожно-транспортное происшествие. Напомним, накануне украинское издание "Зеркало недели" сообщило о заведенных в США в отношении окружения Порошенко уголовных делах за финансовые махинации.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/ukrai ... 37951

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 26.03.19, 16:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Уже 2 дня прошло , но эта новость/новына на местных проплаченных свинокаклособак никоим боком не подействовала.
Воны, подшифрованные, получили указивку не реагировать и на поднимать волну в инете, дабы индекс цитирования не поднимать. Ссатся гниды незнамокакие.

Оно и понятно не только мне, но и ещё 3% вольным юзерам, которые не из стаи ручных, прикормленных с руки "американских вонючек", собак Серко. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 26.03.19, 16:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
P.S.

Изображение

В 1956 году Алексей Вальцман, отец Петра Порошенко, женился на Евгении Сергеевне Порошенко и изменил фамилию с Вальцман на Порошенко. И это ещё, конечно, не преступление, хотя уже отчётливо характеризует Алексея Вальцмана...

Не секрет, что в 80-е годы в СССР махровым цветом расцвело мелкое воровство гос.собственности — появились так называемые "несуны". И Алексей Иванович стал известен своей "находчивостью" и "предприимчивостью" компетентным органам.

11 июня 1986 года уроженец села Софьяны Измайловского района Одесской области УССР Вальцман А.И., еврей, гражданин СССР, исключённый из членов КПСС в связи с настоящим делом, имеющий высшее образование, военнообязанный, женатый, работавший с 26 сентября 1977 года по 9 декабря 1983 года директором Бендерского опытно-экспериментального ремонтного завода, был арестован и находился под следствием в ожидании приговора.

Что же натворил наш Алексей Иванович Вальцман?

Его обвинили в совершении преступлений, предусмотренных статьями 155, 123, 184 ч. 1, ст. 220 ч. 2, ст. 227 ч. 1 УК МССР и УК РСФСР:

— "умышленное совершение приписок в государственной статистической отчётности и предоставление искажённых отчётных данных о выполнении планов", что тогда считалось "противогосударственными действиями, наносящими вред народному хозяйству СССР" (ст. 155 ч. 1 УК МССР);

— "хищение государственного имущества путём злоупотребления своим служебным положением, присвоения и растраты, по предварительному сговору группой лиц, повторно на суму 2 235 руб. 91 коп" (ст. 123 ч. 2 УК МССР в редакции Указа президиума ВС МССР от 24 декабря 1982г.);

— "незаконное приобретение имущества, добытого заведомо преступным путем, совершённое в крупных размерах" (ст. 220 ч. 2 УК МССР);

— "незаконное хранение оружия" (ст. 227 ч.1 УК МССР).

Приговор был мягок, время было уже вегетарианское: "ПЯТЬ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА, С ЛИШЕНИЕМ ПРАВА ЗАНИМАТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ СРОКОМ НА ПЯТЬ ЛЕТ, С ОТБЫВАНИЕМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНО-ТРУДОВОЙ КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА".

Вот такое мелкое провинциальное жульничество.

https://windowsuser.livejourna ... .html

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 26.03.19, 16:50  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 26.03.19, 16:53  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
гадский папа херой Хохляччины, ТАК!!!?

Изображение

ТАК!!!? что он брал, Берлин или таки Зажопинск-Кислодрищенск?
А на груди его светились... три червони зирочки. От жешь сынку папи угодил цацками-ПЕЦКАМИ всяко разными.

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 26.03.19, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Так и тимошенчиха зятька свово препездохала... А он так любил рок, мацыклетке, кожаные клифты...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 26.03.19, 17:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Пецка Вальцманюга

Рыжий, рыжий, конопатый
Убил братика лопатой.
Нет, он брата нэ вбывав,
Лишь мотыгой прикопал.

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 26.03.19, 17:04  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Так и тимошенчиха зятька свово препездохала... А он так любил рок, мацыклетке, кожаные клифты...

"Нашу чаичьку" за косу-бублик да и мэрдой в гамно свынячче!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 26.03.19, 17:13  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А где Зозька, почему, бегая по форуму за мной и высвистывая пани Айседору для допомоги, не заходит в эту тему о пидорасах аббасраинськых?

Неужто вся её смелость годна лишь тереться у моей мотни в прикольных моих темах, а в сУрьёзные вона стисняица сунуть заблыманную лупатость очей своих?

И где свита её скотобазная из парасюков незнамокаких?
Где вся хохуйлятина местного посева на яйце-глист?

Ау, пидшыфровани!
Всрались у хати не добежав до потомственной выгрЕбной ямы?
Отож, малэньки!
:hoh :hoh :hoh :hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 26.03.19, 18:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Здесь многие юзеры ссылаются на "Форум на Цугундере", как достойный и непроукраинский, который собрал всех , якобы, не за что забанненых на укроплощадках юзеров. https://zugunder.com/
Зныщэных та поверженных маляточек гарнэсэньких с невинными очами и руками, яки николы нэ кралы. (с)

Однако стоило мне там создать тему "Презик Хохляшки подох?", как не прошло и 5 минут - меня там забанили НАВЕЧНО!
И ни один, как бы нехохлёвый там юзер, не пикнул. Только Джина за песню поблагодарила напоследок.

Даже здешняя зирочка Зозька, там отирающаяся, промолчала с проглотом. Во, как построены юзеры на том "свободном" и как бы не проукраинском форуме. В ряд стоят, на карачках, ожидая за працю свою мазепову жменю жареных семак.

А что, я вас спрашиваю, делают там Зозьки и Со., якобы нежелающие и срать на одной поляне с хохлами, как они ни раз здесь громко заявляли?

Мне понятно - времени у безработных украинян более чем и по крохам подъедаются в скотобазах инетовский, хохлёвых занэдорага_ага !

бу га га

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 26.03.19, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 26.03.19, 18:06  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Форум на цуге - это именно там, где меня забанили навечно. Не слушай песдежа про униженных и оскорблённых.

Зося Бедросовна, так. Ну шо можно сказать. Да ничего. Лучше промолчать. Это только кажется, что с кокетками стоит говорить. Нет, именно этого делать не стоит. Особенно, если кокетка ябеда, чего Зося и не скрывает.

Жаловаться на юзеров - это может только больной человек. Болезненная кокетка - это что-то вроде гексогена. Лучше не шутить.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 26.03.19, 18:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Форум на цуге - это именно там, где меня забанили навечно. Не слушай песдежа про униженных и оскорблённых.

Зося Бедросовна, так. Ну шо можно сказать. Да ничего. Лучше промолчать. Это только кажется, что с кокетками стоит говорить. Нет, именно этого делать не стоит. Особенно, если кокетка ябеда, чего Зося и не скрывает.

Жаловаться на юзеров - это может только больной человек. Болезненная кокетка - это что-то вроде гексогена. Лучше не шутить.

Эта пушистая Зозька здесь рвала лифчик на впалых грудях своих и трясла труселями "за цуг", говоря с придыханием, дескать там никого не банят навечно и я чуть ли не первый. Во как!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 26.03.19, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 26.03.19, 18:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
zztop писал(а):
Не секрет, что в 80-е годы в СССР махровым цветом расцвело мелкое воровство гос.собственности — появились так называемые "несуны".


Какое чмо журнашлюшное это писало? Несуны цвели махровым цветом с хрущевских времен. А в 80-е уже тащили грузовиками - мясо, овощи для продажи на рынках.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 26.03.19, 18:19  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
zztop писал(а):
Не секрет, что в 80-е годы в СССР махровым цветом расцвело мелкое воровство гос.собственности — появились так называемые "несуны".


Какое чмо журнашлюшное это писало? Несуны цвели махровым цветом с хрущевских времен. А в 80-е уже тащили грузовиками - мясо, овощи для продажи на рынках.

там не об этом, а о том, что Пецкин папашка вальцманюга вор и несун, ты хохлодурку выключи и всё станет на свои места.
:hoh МАЗЕПА - ВОР !!!
аксиома

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 26.03.19, 18:34  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Зюзя, я знаю, что ты не умеешь читать. И всё же посоветую книгу - я тащусь уже второй день и жалею, что надо идти на работу, где почитать не дадут. Потому что книга пока не дочитана.

Про хруща и кукурудзку. И не только, про Берию, Сталина и других. Хорошая книга всегда поразительна тем, что говорит будто бы о дне сегодняшнем. Хотя, казалось бы, речь идёт о событиях прошлого. Всё узнаваемо, мурло вальцманоидов, жрущие жадные пасти, трусость шакалов и, конечно, предательство.

Читай. И помни мою доброту.

https://e-libra.ru/read/165493 ... .html

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помощь Украине будет одобрена

Катюша

91

20.04.24, 09:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

68

19.04.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39




[ Time : 0.148s | 20 Queries | GZIP : Off ]