Российские СМИ соврали про бегство Порошенко от националистов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 13.03.19, 23:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Вот видео. Более подробно о том, что было в Чернигове. Там протестующие против Порошенко, собравшись перед его приездом, выкрикивают хором: "славаукраине!смертьворогам!украинапонадусэ!" и т.д. То есть, украинские нацисты, и другие недовольные, выкрикивающие в адрес Порошенко : "ганьба!", совсем не обязательно превращают этим самым Чернигов в русский город.

phpBB [media]


п.с. пишу не для того чтобы придраться к кому-то, а просто, чтобы мы понимали, что протест против Порошенко ещё не делает любой украинский город- русским.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 13.03.19, 23:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Торк писал(а):
Фрэнк писал(а):
Торк писал(а):
Чернигов - русский город!
Так Петю ещё не "любили" нигде!!!
Жители города недовольны своим президентом. Это можно понять. А почему- русский город? Потому что, недовольны Порошенко?
Я видел кадры Петиного турне по западной Украине.... рагульё громко приветствовало своего президента.
Понимаю. А в Черкассах украинские нацисты за ним гонялись.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 13.03.19, 23:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34523
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Для отвергающих возможность избрания президентом Порошенко экскурс в историю. (спойлер из-за нецензурной лексики).
phpBB [media]

:)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 14.03.19, 00:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
16-го марта в субботу, нацисты из Нацкорпуса, те самые которые в Черкассах, Житомире и Чернигове организовывали протесты против Порошенко, собирают в Киеве...майдан. Начало в 12.00. Приглашают разные партии и народ. Желающие- следим, запасаем попкорн, может быть интересно.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 14.03.19, 00:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20880
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
гы - бандери приглашают с фирменной наручной агитацией ?
маски каски арматура какашки в кульке

пожелаем им всем удачи :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 14.03.19, 00:29  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49396
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Фрэнк писал(а):
16-го марта в субботу, нацисты из Нацкорпуса, те самые которые в Черкассах, Житомире и Чернигове организовывали протесты против Порошенко, собирают в Киеве...майдан. Начало в 12.00. Приглашают разные партии и народ. Желающие- следим, запасаем попкорн, может быть интересно.
Поорут погопакируют
Не интересно
Команды штурмовать не будет

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 14.03.19, 00:34  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Изображение

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 14.03.19, 00:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
abc писал(а):
гы - бандери приглашают с фирменной наручной агитацией ?
Смотрел вот это видео:
phpBB [media]
, мужик решил рассказать про приближающийся трындец Порошенко, и вдруг сказал, что "16 марта будет майдан". Во блин. А я ни ухом, ни рылом. Зашёл на сайт Нацкорпуса, действительно, 16-го майдан анонсируют. А вдруг что-то интересное покажут? Как пропустить такое? Обязательно буду болеть за обе команды.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 14.03.19, 00:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19099
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
Вот видео. Более подробно о том, что было в Чернигове. Там протестующие против Порошенко, собравшись перед его приездом, выкрикивают хором: "славаукраине!смертьворогам!украинапонадусэ!" и т.д. То есть, украинские нацисты, и другие недовольные, выкрикивающие в адрес Порошенко : "ганьба!", совсем не обязательно превращают этим самым Чернигов в русский город.

phpBB [media]


п.с. пишу не для того чтобы придраться к кому-то, а просто, чтобы мы понимали, что протест против Порошенко ещё не делает любой украинский город- русским.
Нет конечно! Может они им недовольны потому, что он плохо с москалями воюет, не решительно. И потому что их в ЕС никак не примут.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 14.03.19, 00:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
mik писал(а):
Поорут погопакируют
Не интересно
Команды штурмовать не будет
Ну мало ли. Надо ж им когда-то начинать. Я всё равно с утра на работе. Вечером на перемотке гляну, если неинтересно будет. Ну на всякий пожарный случай- я вас предупредил. А там кто хочет- смотрите.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 14.03.19, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22521
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Нет конечно! Может они им недовольны потому, что он плохо с москалями воюет, не решительно. И потому что их в ЕС никак не примут.

послушайте, я не пойму, ....каклы вобще работают когда нибудь,?,....как послушаешь , по читаешь,...всё майданят и майданят, то за порошенко бегают, то он за ними....
Я не спорю, весело живут, ...вопрос на ЧТО?

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 14.03.19, 00:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
ВиР писал(а):
Нет конечно! Может они им недовольны потому, что он плохо с москалями воюет, не решительно. И потому что их в ЕС никак не примут.
Там орали в основном нацики. А местных жителей не много было. Нацики, понятное дело, недовольны, что он плохо воюет, плюс к этому, гнобят его за мародёрство. А местные жители, тоже понятно, недовольны экономическим положением. Но всё это не имеет отношения к "русский город".

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 14.03.19, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19099
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
ВиР писал(а):
Нет конечно! Может они им недовольны потому, что он плохо с москалями воюет, не решительно. И потому что их в ЕС никак не примут.
Там орали в основном нацики. А местных жителей не много было. Нацики, понятное дело, недовольны, что он плохо воюет, плюс к этому, гнобят его за мародёрство. А местные жители, тоже понятно, недовольны экономическим положением. Но всё это не имеет отношения к "русский город".
Имеет. Вот Донецк и Луганск - русские города, там таких нациков всех выгнали. А здесь терпят или боятся. Какой же это русский город?! Терпилы. Где движение сопротивления?

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 14.03.19, 01:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
ВиР писал(а):
Где движение сопротивления?
Я, к сожалению, не могу ответить на этот вопрос, т.к. не знаю.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 14.03.19, 09:16  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
vs773 писал(а):
А при чем тут Российские СМИ если об этом писали украинские?
Во всем виноваты москали, если бы россми не написали, что Пороха гоняют нацики, то нацики бы не пошли срывать ему митинг и Пороху не пришлось бы бежать.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 14.03.19, 10:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Фрэнк писал(а):
mik писал(а):
Поорут погопакируют
Не интересно
Команды штурмовать не будет
Ну мало ли. Надо ж им когда-то начинать. Я всё равно с утра на работе. Вечером на перемотке гляну, если неинтересно будет. Ну на всякий пожарный случай- я вас предупредил. А там кто хочет- смотрите.
Не. Ниче не будет. Биржевые цены на поп-корм не шелохнулись! А ты прекрасно знаешь, какой там инсайд :rzach:

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 14.03.19, 10:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Черновол обвинила НАБУ в работе на ФСБ
НОВОСТИ
13 часов назад
38 Комментарий
Oleg Kovalenko
Детектив НАБУ Дмитрий Литвиненко может работать на ФСБ. Такое обвинение нардеп Татьяна Черновол выдвинула на заседании Временной следственной комиссии по коррупции в оборонном секторе.

«Я хочу сейчас сделать заявление в СБУ. Заявление о госизмене, работе на ФСБ, понижении обороноспособности. Во всех фактах, о которых я сейчас говорю, фигурирует Дмитрий Литвиненко. Но я опять-таки скажу, что уверена – он не сам выполнял указания», – объявила Черновол.

По словам Черновол, Украина выиграла тендер на крупный военный контракт с Индией (конкурентом была Россия), а Литвиненко отговорил Индию от сотрудничества с Киевом. Другое ее обвинение – Литвиненко вмешался в закупки топлива для Минобороны и нанес ведомству убытков на 300 млн грн.

«Насчет этих фактов я приходила к (главе НАБУ Артему) Сытнику, мы говорили об этом. Он в курсе всех этих обстоятельств. У меня вопрос: не он ли давал указания по сотрудничеству с ФСБ Дмитрию Литвиненко? Я хочу, чтобы СБУ это расследовала», – пояснила свою просьбу нардеп.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 14.03.19, 10:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
В Раду внесли постановление о замене Kiev на Kyiv
НОВОСТИ
16 часов назад
44 Комментарий
Max Shevchenko
В Верховную Раду внесли постановление о замене написания латиницей географических названий в Украине. Соответствующая информация размещена на сайте парламента.

Инициаторами законопроекта выступили нардепы Юрий-Богдан Шухевич, Оксана Корчинская, Юрий Чижмарь и другие. Документ был зарегистрирован 12 марта, в настоящий момент находится в статусе «передано на рассмотрение руководству».

Ранее аэропорт Вильнюса заменил Kiev на Kyiv и Lvov на Lviv.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 14.03.19, 10:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
МинВОТ: мариупольский порт из-за Крымского моста потерял 33% флота
НОВОСТИ
8 часов назад
39 Комментарий
Oleg Kovalenko
Порт Мариуполя потерял 33% своего флота и до 140 тысяч тонн экспортной металлопродукции в месяц в результате строительства моста через Керченский пролив и последовавшего ограничения прохода судов, высота которых составляет 33 метра и более. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

«В результате строительства Керченского моста Россия ограничила проход судов по высоте: отныне судна типа Panamax не могут проходить через канал. Параллельно с ограничениями движения судов, сейчас мелеет и заиливается дно. Из-за неудачной конструкции Керченского моста трудно спрогнозировать все, что происходит под водой», – заявил глава МинВОТ Вадим Черныш во время визита в Мариуполь.

Ранее в МинВОТ рассказали об ошибках в проектировании Крымского моста.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 14.03.19, 11:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19099
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Онаним писал(а):
МинВОТ: мариупольский порт из-за Крымского моста потерял 33% флота
НОВОСТИ
8 часов назад
39 Комментарий
Oleg Kovalenko
Порт Мариуполя потерял 33% своего флота и до 140 тысяч тонн экспортной металлопродукции в месяц в результате строительства моста через Керченский пролив и последовавшего ограничения прохода судов, высота которых составляет 33 метра и более. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

«В результате строительства Керченского моста Россия ограничила проход судов по высоте: отныне судна типа Panamax не могут проходить через канал. Параллельно с ограничениями движения судов, сейчас мелеет и заиливается дно. Из-за неудачной конструкции Керченского моста трудно спрогнозировать все, что происходит под водой», – заявил глава МинВОТ Вадим Черныш во время визита в Мариуполь.

Ранее в МинВОТ рассказали об ошибках в проектировании Крымского моста.
Ох...еть, какие в Мариуполе суда высоченные!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах

Катюша

25

18.04.24, 09:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские военные готовы к уничтожению двух тысяч французских военных - Нарышкин

Петров

298

21.03.24, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. российские спортсмены откажитесь от участия в олимпияде

патррусскиезарусских

35

06.03.24, 01:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15.01.2024 г. Пишут, что сбиты российские А50 и Ил 22

schaman

949

02.03.24, 11:01




[ Time : 0.258s | 20 Queries | GZIP : Off ]