Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 332  След.
Автор  
#361  Сообщение 04.01.15, 13:47  
Вобщем, поставил я варить баранью ногу. Казана, правда, нет - но будем обходиться тем, что есть.

   
  
    
#362  Сообщение 04.01.15, 13:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Вобщем, поставил я варить баранью ногу. Казана, правда, нет - но будем обходиться тем, что есть.
------------------------------------
Решили все таки отварить? Можно и так. Мы тоже так делали. Потом специи, соусы и в духовку.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 04.01.15, 13:57  
Спасибо, Лика. Только я не очень люблю всё это из духовки. Редко её пользую. Будет конкретный супчик. В духовке я пеку только слоёные пирожки с рыбой и креветками.

Но в тебе чувствуется кухонное умение. Кушать - вообще удивительный процесс. Какое его главное достоинство? Никто не угадает. Главное - когда человек кушает, он не сердится. Не получится ни ругаться, ни скандалить. Еда - это процесс добра.

   
  
    
#364  Сообщение 04.01.15, 14:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Спасибо, Лика. Только я не очень люблю всё это из духовки. Редко её пользую. Будет конкретный супчик. В духовке я пеку только слоёные пирожки с рыбой и креветками.

Но в тебе чувствуется кухонное умение. Кушать - вообще удивительный процесс. Какое его главное достоинство? Никто не угадает. Главное - когда человек кушает, он не сердится. Не получится ни ругаться, ни скандалить. Еда - это процесс добра.
----------------------------------
Да, запамятовала, что Вы вчера про супчики писАли.
Про еду - приятно, когда готовишь для кого то.
Пироги тоже люблю с мясом, рыбой, ну и сладкие, естественно.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 04.01.15, 14:20  
Вот щас соберу свои ноги в руки после вчерашнего и пойду играть в нырки. Вы умеете играть в нырки?

   
  
    
#366  Сообщение 04.01.15, 14:21  
А Цветочек, скорее всего, за опохмелкой побежал. Судорожно вспоминая, не были ли показаны вчера заповедные сиськи на форуме.

   
  
    
#367  Сообщение 04.01.15, 14:28  
Мачача писал(а):
А Цветочек, скорее всего, за опохмелкой побежал. Судорожно вспоминая, не были ли показаны вчера заповедные сиськи на форуме.
Каждый имеет права нажраца. Даже я иногда это себе позваляю.А сиськи это прекрасно . И хорошо если оне у бабы есть. Плохо када нету.

   
  
    
#368  Сообщение 04.01.15, 14:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Мачача писал(а):
А Цветочек, скорее всего, за опохмелкой побежал. Судорожно вспоминая, не были ли показаны вчера заповедные сиськи на форуме.
---------------------------------------
Да ладно, дрыхнет, наверное. Или в "нырки" играет.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 04.01.15, 14:30  
Шовинист писал(а):
Вот щас соберу свои ноги в руки после вчерашнего и пойду играть в нырки. Вы умеете играть в нырки?
Кстати всем рекомендую водные процедуры. Ничто так не оздоровляет как плаванье

   
  
    
#370  Сообщение 04.01.15, 14:31  
Водные или водочьные?

   
  
    
#371  Сообщение 04.01.15, 14:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
Вот щас соберу свои ноги в руки после вчерашнего и пойду играть в нырки. Вы умеете играть в нырки?
Кстати всем рекомендую водные процедуры. Ничто так не оздоровляет как плаванье
-------------------------------------
Бассейн рядом, наверное... ?

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 04.01.15, 14:35  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
Вот щас соберу свои ноги в руки после вчерашнего и пойду играть в нырки. Вы умеете играть в нырки?
Кстати всем рекомендую водные процедуры. Ничто так не оздоровляет как плаванье
-------------------------------------
Бассейн рядом, наверное... ?
Да , хороший. 50 метров. Там еще сауны две. Обычная и турецкий хамам. Кардио и силовые тренажёры. Но на тринажеры у меня сил севодня нет.

   
  
    
#373  Сообщение 04.01.15, 14:38  
Мачача писал(а):
Водные или водочьные?
После водочных должны быть водные. Здоровье таки надо поправлять

   
  
    
#374  Сообщение 04.01.15, 14:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
Вот щас соберу свои ноги в руки после вчерашнего и пойду играть в нырки. Вы умеете играть в нырки?
Кстати всем рекомендую водные процедуры. Ничто так не оздоровляет как плаванье
-------------------------------------
Бассейн рядом, наверное... ?
Да , хороший. 50 метров. Там еще сауны две. Обычная и турецкий хамам. Кардио и силовые тренажёры. Но на тринажеры у меня сил севодня нет.
--------------------------------------
Наверное только проснулся, полуночник...
Тоже бассейн вроде рядом, но идти никуда не хочется. После вчерашних 39 градусов вроде потеплело до 24-х, но все равно никуда не тянет. Когда у ребенка каникулы, это самое большое счастье для родителей.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 04.01.15, 14:41  
Да и сауна все яды из организма вытянет. Это замечательно

   
  
    
#376  Сообщение 04.01.15, 14:45  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
У меня абонемент в соседней акватории, там хоть не писят метров, - двадцать пять, но. Скажу я вам. С похмелюги хорошо прошибает. Главное шоб сердечко не выпрыгнуло :)

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 04.01.15, 14:45  
Лика писал(а):
Вот щас соберу свои ноги в руки после вчерашнего и пойду играть в нырки. Вы умеете играть в нырки?
Кстати всем рекомендую водные процедуры. Ничто так не оздоровляет как плаванье[/quote]
-------------------------------------
Бассейн рядом, наверное... ?[/quote]
Да , хороший. 50 метров. Там еще сауны две. Обычная и турецкий хамам. Кардио и силовые тренажёры. Но на тринажеры у меня сил севодня нет.[/quote]
--------------------------------------
Наверное только проснулся, полуночник...
Тоже бассейн вроде рядом, но идти никуда не хочется. После вчерашних 39 градусов вроде потеплело до 24-х, но все равно никуда не тянет. Когда у ребенка каникулы, это самое большое счастье для родителей.[/quote]
Не ты это зря. Спорт в лёхкой форме он необходим. Иначе можно просто развалица от всяких стрессов и прочих излишеств нездоровых.

   
  
    
#378  Сообщение 04.01.15, 14:47  
Какие ещё яды? Вотка? Не смеши меня! Мы все здесь отравлены обольстительным Цветочьком и загадочной Ликой. И этот медленный восточный яд никуда не выйдет - он подействует. Непредсказуемо. Сколько ни парься.

   
  
    
#379  Сообщение 04.01.15, 14:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Вот щас соберу свои ноги в руки после вчерашнего и пойду играть в нырки. Вы умеете играть в нырки?
Кстати всем рекомендую водные процедуры. Ничто так не оздоровляет как плаванье
-------------------------------------
Бассейн рядом, наверное... ?[/quote]
Да , хороший. 50 метров. Там еще сауны две. Обычная и турецкий хамам. Кардио и силовые тренажёры. Но на тринажеры у меня сил севодня нет.[/quote]
--------------------------------------
Наверное только проснулся, полуночник...
Тоже бассейн вроде рядом, но идти никуда не хочется. После вчерашних 39 градусов вроде потеплело до 24-х, но все равно никуда не тянет. Когда у ребенка каникулы, это самое большое счастье для родителей.[/quote]
Не ты это зря. Спорт в лёхкой форме он необходим. Иначе можно просто развалица от всяких стрессов и прочих излишеств нездоровых.[/quote]
-----------------------------------------
Я слишком много хожу, так что не развалюсь. И на работе постоянное движение, тоже стимуляция мышц и суставов. Так что сейчас я наслаждаюсь выходными. Тем более полный холодильник еды и продуктов, на балконе 60 котлет, и манты в количестве 80-ти штук. Надо немного и полениться.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 04.01.15, 14:51  
Мачача писал(а):
Какие ещё яды? Вотка? Не смеши меня! Мы все здесь отравлены обольстительным Цветочьком и загадочной Ликой. И этот медленный восточный яд никуда не выйдет - он подействует. Непредсказуемо. Сколько ни парься.
Мачача ну Чаво ты всё время такой ершистый с девачками. Чютчее надо быть

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 332  След.




[ Time : 0.143s | 19 Queries | GZIP : Off ]