Предлагаю выбрать новый титул для Пенсионного Воришки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Новый титул Пенсионного Воришки - ваш вариант?
Центр Партии 0%  0%  [ 0 ]
Вышестоящий 0%  0%  [ 0 ]
Любимый Руководитель 16%  16%  [ 3 ]
Мудрый Руководитель 5%  5%  [ 1 ]
Единственный Руководитель 5%  5%  [ 1 ]
Отец Народа 5%  5%  [ 1 ]
Солнце Капиталистического Будущего 11%  11%  [ 2 ]
Залог Стабильности России 5%  5%  [ 1 ]
Судьба Нации 5%  5%  [ 1 ]
Великий Полководец 5%  5%  [ 1 ]
Великий Вождь 5%  5%  [ 1 ]
Солнце Нации 5%  5%  [ 1 ]
Отец Нации 5%  5%  [ 1 ]
Яркое Солнце XXI-го века 0%  0%  [ 0 ]
Удивительный Политик 5%  5%  [ 1 ]
Спаситель 5%  5%  [ 1 ]
Его Превосходительство 0%  0%  [ 0 ]
Путеводная Звезда XXI-го века 16%  16%  [ 3 ]
Ваш вариант 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор  
#81  Сообщение 09.03.19, 17:50  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29755
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Беломор писал(а):
Спутник писал(а):
Мультисканер писал(а):
== 44 года трудового стажа, ветеран труда. Из них 38 лет на металлургическом заводе (работа с ртутными приборами 7 лет, с рентгеновским измерителем толщины горячега проката 19 лет, пирометрия, давление, расход), 2 года на ТЭЦ (пирометрия
Достойная карьера ...вызывает уважения

тогда почему вы отказываете в праве другим выйти на пенсию на тех условиях на которых вышли вы ?даже без учёта ваших заслуженных льгот по горячему

Ты ссскатина . Когда тебе товарищи по партии Говорили. Путенг это пизда ты не верил . Ты скакал как последний скот . Ржал над грудинкой и издевался . А щас ты жалкая амёба в обосранных труселях
От того, что произошла пенсионная реформа, Грудинин перестал быть вором?
... однако...
:vata

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 09.03.19, 17:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Скажи ему кто об этом раньше - хер бы он за Путина проголосовал.
Вот именно

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 09.03.19, 17:56  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
gugu писал(а):
Беломор писал(а):
Спутник писал(а):
Мультисканер писал(а):
== 44 года трудового стажа, ветеран труда. Из них 38 лет на металлургическом заводе (работа с ртутными приборами 7 лет, с рентгеновским измерителем толщины горячега проката 19 лет, пирометрия, давление, расход), 2 года на ТЭЦ (пирометрия
Достойная карьера ...вызывает уважения

тогда почему вы отказываете в праве другим выйти на пенсию на тех условиях на которых вышли вы ?даже без учёта ваших заслуженных льгот по горячему

Ты ссскатина . Когда тебе товарищи по партии Говорили. Путенг это пизда ты не верил . Ты скакал как последний скот . Ржал над грудинкой и издевался . А щас ты жалкая амёба в обосранных труселях
От того, что произошла пенсионная реформа, Грудинин перестал быть вором?
... однако...
:vata

Это в вашем шизофреническом бреду он вор . Он что сидит в тюрьме ? И он не чиновник которого может отмазать власть как своего .

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 09.03.19, 17:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Похоже, что ответить тебе просто нечего.

)


== Мне просто кажется, что это настолько серьёзный и объёмный вопрос, что нет смысла впадать в дискуссию. Уйдёт много времени.

Это во-первых.

А во-вторых я просто не потяну. У меня нет ни способностей, ни знаний вести беседы на подобныя темы.

Я вижу мир так, ты эдак. Я с тобой не согласен в отношении к Путину. И стараюсь не нагнетать по этому поводу. Критерии вор-не вор это всё эмоции. Попиздели и разошлись. А точных юридических фактов как не было, так и нет.

Боюсь по другому меня не убедить. Хотя надо ли это тебе? )

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 09.03.19, 17:59  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Игорь писал(а):
Скажи ему кто об этом раньше - хер бы он за Путина проголосовал.
Вот именно

Всё тебе говорили . Инфа о том что пенс возраст будет повышаться прошла раньше чем выборы . Подними ветку о выборах и освежи память . Ты как наивный ребёнок скакал и думал что тебе ничего не будет .

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 09.03.19, 18:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Мультисканер писал(а):
Я вижу мир так, ты эдак.

Ну еще бы.

У меня ведь пенсию украли, а тебе прибавили.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 09.03.19, 18:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Беломор писал(а):
Спутник писал(а):
Игорь писал(а):
Скажи ему кто об этом раньше - хер бы он за Путина проголосовал.
Вот именно

Всё тебе говорили . Инфа о том что пенс возраст будет повышаться прошла раньше чем выборы . Подними ветку о выборах и освежи память . Ты как наивный ребёнок скакал и думал что тебе ничего не будет .

Да не - определенного ничего не говорили. Так, на уровне общих рассуждений, да то изредка. Мало ли о чем кто балаболит.

Если говорить честно - я и сам такого кидка тоже не ожидал.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 09.03.19, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 09.03.19, 18:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
В Северной Корее Ким Ир Сен заставил всех подданных называть себя не иначе, как «маршал-отец» - и обязательно делать это со счастливым лицом кретина.

Все северокорейские газеты и журналы постоянно пестрели фотоснимками и текстами, где «маршал-отец» получал доказательства «всенародной любви». А когда этот небожитель «в бозе почил» , северокорейские спецслужбы бросали в концлагеря тех, кто недостаточно выразительно демонстрировал свою скорбь.

В дальнейшем, при смене правителей из династии Кимов эта ситуация повторялась с одинаковым сценарием

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 09.03.19, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Особенно попали те кому хорошо за полтос . Очевидно при таких раскладах им придётся сыграть в деревянный макинтош . Вечную перестройку не выдержит ни один организм . А на них пришлись 90 е ну и сегодняшние «реформы»

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 09.03.19, 18:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Мультисканер писал(а):
Я вижу мир так, ты эдак.

Ну еще бы.

У меня ведь пенсию украли, а тебе прибавили.

)

== Мне кажется, что ты затаил на меня обиду. )

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 09.03.19, 18:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Мультисканер писал(а):
Игорь писал(а):
Мультисканер писал(а):
Я вижу мир так, ты эдак.

Ну еще бы.

У меня ведь пенсию украли, а тебе прибавили.

)

== Мне кажется, что ты затаил на меня обиду. )

Ты-то тут при чем?

Я лишь объясняю, почему - "Я вижу мир так, ты эдак".

Единственное что мне не нравится - когда человек, уже получающий пенсию, начинает рассуждать, как его задолбали своим нытьем те, кому пенсионный возраст подняли на 5 лет.

Как-то это немного... паскудно выглядит. Не находишь?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 09.03.19, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Семен Семеныч писал(а):
В Северной Корее Ким Ир Сен заставил всех подданных называть себя не иначе, как «маршал-отец» - и обязательно делать это со счастливым лицом кретина.

Все северокорейские газеты и журналы постоянно пестрели фотоснимками и текстами, где «маршал-отец» получал доказательства «всенародной любви». А когда этот небожитель «в бозе почил» , северокорейские спецслужбы бросали в концлагеря тех, кто недостаточно выразительно демонстрировал свою скорбь.

В дальнейшем, при смене правителей из династии Кимов эта ситуация повторялась с одинаковым сценарием

Зато там некуй искать ни соросу, ни госдепу. И навальных с собчачками и гозманами как нет так и не будет никогда. Их просто порвут там. Живут себе люди как одна семья.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 09.03.19, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29372
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Майк писал(а):
Ваши телодвижение бесполезны, раньше надо было двигаться . Кухонные стратеги мля.

Куда именно "двигаться"?

Что касается лично меня - то я за этого вора никогда в жизни не голосовал.

Так что моя совесть совершенно чиста.

)
Да ты сейчас на эту власть горбатишься на госпредприятии. Сторожишь ее добро. Будь ты честным человеком, давно бы уволился, а не как собака жрёшь, то что тебе власть даёт, и на неё же гавкаешь.
По факту Путин распоряжается тем, что ты сторожишь, а ты его приспешник. :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg


Последний раз редактировалось everfunk 09.03.19, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 09.03.19, 18:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Сергеевна писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
В Северной Корее Ким Ир Сен заставил всех подданных называть себя не иначе, как «маршал-отец» - и обязательно делать это со счастливым лицом кретина.

Все северокорейские газеты и журналы постоянно пестрели фотоснимками и текстами, где «маршал-отец» получал доказательства «всенародной любви». А когда этот небожитель «в бозе почил» , северокорейские спецслужбы бросали в концлагеря тех, кто недостаточно выразительно демонстрировал свою скорбь.

В дальнейшем, при смене правителей из династии Кимов эта ситуация повторялась с одинаковым сценарием

Зато там некуй искать ни соросу, ни госдепу. И навальных с собчачками и гозманами как нет так и не будет никогда. Их просто порвут там. Живут себе люди как одна семья.

А ты там была?

Что-то я сильно сомневаюсь в том, что ты захотела бы сменить Германию на эту "семью".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 09.03.19, 18:40  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
everfunk писал(а):
Игорь писал(а):
Майк писал(а):
Ваши телодвижение бесполезны, раньше надо было двигаться . Кухонные стратеги мля.

Куда именно "двигаться"?

Что касается лично меня - то я за этого вора никогда в жизни не голосовал.

Так что моя совесть совершенно чиста.

)
Да ты сейчас на эту власть горбатишься на госпредприятии. Сторожишь ее добро. Будь ты честным человеком, давно бы уволился, а не как собака жрёшь, то что тебе власть даёт, и на неё же гавкаешь.

Откуда власть может брать то, что она мне якобы "дает"?

Путин сам на полном гособеспечении живет.

Власть может лишь перераспределять то, что производит народ.

Что касается меня - я работаю в оборонке, которая ежегодно производит и экспортирует продукции на многие миллиарды долларов.

Путин помрет - а мы и дальше будем работать, как работали.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 09.03.19, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47870
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
пенздюки, у вас же вроде профильная ведко есть, где вы льёте свои крокодиловы слёзы по безвременно покинувшим вас пензиям...

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 09.03.19, 18:46  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29372
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Откуда власть может брать то, что она мне якобы "дает"?

Путин сам на полном гособеспечении живет.

Власть может лишь перераспределять то, что производит народ.

Что касается меня -я работаю в оборонке, которая ежегодно производит и экспортирует продукции на многие миллиарды долларов.

Путин помрет - а мы и дальше будем работать, как работали.
Прааавильно, а кто Верховный главнокомандующий? Исполняешь приказы Путина, либо изменяешь присяге. Так?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 09.03.19, 18:51  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
termit писал(а):
пенздюки, у вас же вроде профильная ведко есть, где вы льёте свои крокодиловы слёзы по безвременно покинувшим вас пензиям...

Вам покуй на пенсию ? Вы Путенский вор чиновник , уже пенсионер или представитель бизнеса с заначкой в миллиард?

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 09.03.19, 18:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
В общем в УК есть понятия ...мошенник на доверии

Вот Путин именно такой и есть

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 09.03.19, 18:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Спутник писал(а):
тогда почему вы отказываете в праве другим выйти на пенсию на тех условиях на которых вышли вы ?даже без учёта ваших заслуженных льгот по горячему

_


== Спутник, если по правде, то мне по барабану кто, когда и где выйдет на пенсию. Просто я жил и работал в другое время и условия выхода на пенсию были другими. Жизнь идёт вперёд, условия жизни людей меняются, меняются и многия другия параметры. И хрен его знает, что будет дальше.

К тебе лично, да и к другим у меня нет никаких претензий в плане того, чтобы я вдруг возжелал вам потерять какие-нибудь жизненныя ништяки. Но кроме нас, отдельных человечков, есть ещё и Россия. Я умру, умрёт много других людей, но Россия должна остаться и идти вперёд.

Может я и стрёмно выражаю свои мысли, но в государственном масштабе твои проблемы с пенсией лишь небольшая царапинка, которая зарастёт через несколько лет и о ней перестанут вспоминать. А для страны это возможность не упасть в жопу. Ну или не тормозить на пути вперёд.

Проблем выше крыши. Мало того, что соседи-партнёры-братския народы норовят топор в спину воткнуть, так давайтя и мы отметимся, опять всё к хуям пошлём и начнём строить новый, чистый и светлый мир, где счастья всем и поровну? и чтоб никто не ушёл обиженным? Наступим на те же грабли?

А своя боль от этага не уменьшается конечно же, но ведь мы всё равно живём каждый со своей болью и сейчас. И что? Ведь не вешаемся же?

Так шта взяли жопы в горсти и вперёд, блябудуага, через тернии к звёздам. :vata

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скифия. Что нам выбрать?

Кудеяр

18

09.03.24, 20:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Предлагаю Зеленскому сдаться на частоте 149.200 вызывать "Волга"

vs773

9

28.12.23, 17:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тем кто радуется снижению российского сырьевого экспорта в европку предлагаю подумать еще раз.

Nick Usarov

37

15.01.23, 20:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не могу выбрать

Tolmach.001

60

02.10.22, 11:10




[ Time : 3.585s | 40 Queries | GZIP : Off ]