Будет ли Из Москвы потом обсирать современную Россию?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Будет ли Из Москвы потом обсирать современную Россию?
Да 90%  90%  [ 27 ]
Фидель, astalavista, Беломор, Ромашки спрятались, Политрук, Семен Семеныч, Вася Rabinovich, Destrier, antisaks, Лубенчанин, inbox, Ostman, kinet, Serg1979_Gradoff, Меркурий, Додж, Far East, angri, Айседора, Борзый, Сталкер, Dovbnya, koctya, Дмитрий, vasis
Нет 10%  10%  [ 3 ]
Wudu2, Gilmir, bootini
Всего голосов : 30
Автор  
#61  Сообщение 02.03.19, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Бендер писал(а):
Ещё Кабыздох был такой ник когда-то. В кого мимикрировал, интересно?
:crazy: :rzach:

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 02.03.19, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36853
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
За что мы не любим СССР.
Привал , чтоб пояснить свою позицию , и идти дальше .

я знаю :

Тот, кто плюет в свое прошлое, попадает в собственное будущее. .....
............... Если выстрелить в прошлое из пистолета, оно ответит тебе из пушки.
Александра Маринина

И ВСЕ ЖЕ Я ЭТО ДЕЛАЮ . ПОЧЕМУ ?

Уж очень много сплотилось совков /и на данном форуме/ , которые хотят воссоздать совок .

новый ..... СОЮЗ ЛОДЫРЕЙ , ТУНЕЯДЦЕВ И ПЬЯНИ.

Нам , трудящимся России /богатым и не очень/ и так не легко их нести . Так они еще хотят посадить нам на шею хохлочурок .............

АБЗАЦ .......... ПИПЕЦ.

Вот поэтому и приходится ........................... иногда лезть в говно .

PS. Хотя я понимаю их :
Любовь к прошедшему времени чаще есть не что иное, как ненависть ко времени настоящему.
Пьер Буаст

Увы , не все вписались в новое время ...... однако в этом , в первую очередь , они виноваты сами.
Я не хочу , чтобы они : из злобы взращенной из зависти , неустроенности зиждиющейся на некомпетентности, из-за бессмысленно прожитой жизни : разрушили моё настоящее и БУДУЩЕЕ МОИХ ДЕТЕЙ

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 02.03.19, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Это не Дарек 23 ...это свой уникальный опездол

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 02.03.19, 20:07  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36853
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
не хорошо цитировать себя и все-же

Пушки вместо масла. Почти четверть ВСЕХ расходов бюджета РФ - на оборону.
Изучайте , есть специально сделана ветка , о совках : Про уродов и людей

Задачей страны Советов : было воспитание НОВОГО ЧЕЛОВЕКА .

Да сделали , воспитали новых людей : СОВКОВ / гаденышей - от слова гадить /. Больше они ничего не умеют

Им долго вбивали в голову , что : ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!
Только вот не объяснили , что ЧЕЛОВЕКОМ НЕ РОЖДАЮТСЯ , а СТАНОВЯТСЯ.


ВСЕ беды от них. Они умеют только громить , ломать, гадить.........

назовем их поименно

совки
СОВОК быдляк обыкновенный - Спутник, Семен Семеныч, незнамокто...
БОЛВАН совковый , 3 сорт - O.Генри , Беломор, antisaks
ПОЛУ-СОВОК , недосовок - Замкадыш , Bear22
Либеральный совок - ЛИБЕРАСТ - Игорек ,si123,Чукча .
Совок с ХОХЛИЗМОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА - Лютик.
СРАНЬ господня - doas2
Высшая стадия совков - ХОХЛЫ /отмороженные на всю голову/ -val1954, Destrier, Кузька, Ромашки спрятались


Рожденные предать свою родину СССР - продадут и будущее своих детей .

Поколение манкуртов . Рожденных продать и предать свою родину СССР и готовых сожрать будущее своих детей
val1954, TambWolf, Maxsbor, grigor1119, dimich, Елена, Муравьедъ, Спутник, вась вась, Жигули, vasis, Zugzwang, Игорь, Петров, Семен Семеныч, antisaks, брым-брым, GOLBERG, Салекс, Лекса, Saruman, GARRI51, Dann, talk talk, Луки, Нижегородец, Лютик, хатаскрайник, 0dess1t, Сапер ВОдичка, Михалыч-70, АЛЕКС..., inbox, Vadikan, gogun, Dworkin, wolk1535, Балда, IgorGr, Василий Теркин, Дмитрий, Far East, Soft123, Мистер Фикс, Petrovich66, Dinver, Obrusev, grey67, pomudrun, Капиталист, Ворчун, ватервейс, Barmalini, Sveta76, OLP-10, Бумеранг, Cos, woland69, LSA, goret6, zkk, bes, sanches1972, Serg1979_Gradoff, кдво, Maxi200, shura, Destrier, Wudu2, on_off, Крохоборыч, Опасный, kurolesov, Пьянь, GLOBUS_RU, system, 10111, саня, Рядовой, dimkin, Додж,камчан, koctya, Bacha, sevsk, Кузька, Ромашки спрятались, Проводник

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 02.03.19, 20:09  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Беломор писал(а):
краснопузая сволочь не тождественна коммунистам - как совок не аксиома советскому . Я сам себя считаю отчасти советским ... - либераст это не либерал . Потому что превыше свободы у него бакс ... за которые он все продаст ... - и хохол это ментальность , а не национальность

Источник: Будет ли Из Москвы потом обсирать современную Россию?

Поподробней пжласта . По пунктам

1 Краснопузая сволочь кто?
2 Совок кто?
3 отчасти совецким . В какой части ?

В глаза смотреть сскот

Чо молчишь то сскот ? Ответь . это тебе не копипасту с сайта эхо Мацы тащить

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 02.03.19, 20:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Шизофрения в открытой форме

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 02.03.19, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Из Москвы
Цитата:
не хорошо цитировать себя и все-же

Пушки вместо масла. Почти четверть ВСЕХ расходов бюджета РФ - на оборону.
Изучайте , есть специально сделана ветка , о совках : Про уродов и людей

Задачей страны Советов : было воспитание НОВОГО ЧЕЛОВЕКА .

Да сделали , воспитали новых людей : СОВКОВ / гаденышей - от слова гадить /. Больше они ничего не умеют

Им долго вбивали в голову , что : ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!
Только вот не объяснили , что ЧЕЛОВЕКОМ НЕ РОЖДАЮТСЯ , а СТАНОВЯТСЯ.


ВСЕ беды от них. Они умеют только громить , ломать, гадить.........

назовем их поименно

совки
СОВОК быдляк обыкновенный - Спутник, Семен Семеныч, незнамокто...
БОЛВАН совковый , 3 сорт - O.Генри , Беломор, antisaks
ПОЛУ-СОВОК , недосовок - Замкадыш , Bear22
Либеральный совок - ЛИБЕРАСТ - Игорек ,si123,Чукча .
Совок с ХОХЛИЗМОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА - Лютик.
СРАНЬ господня - doas2
Высшая стадия совков - ХОХЛЫ /отмороженные на всю голову/ -val1954, Destrier, Кузька, Ромашки спрятались


Рожденные предать свою родину СССР - продадут и будущее своих детей .

Поколение манкуртов . Рожденных продать и предать свою родину СССР и готовых сожрать будущее своих детей
val1954, TambWolf, Maxsbor, grigor1119, dimich, Елена, Муравьедъ, Спутник, вась вась, Жигули, vasis, Zugzwang, Игорь, Петров, Семен Семеныч, antisaks, брым-брым, GOLBERG, Салекс, Лекса, Saruman, GARRI51, Dann, talk talk, Луки, Нижегородец, Лютик, хатаскрайник, 0dess1t, Сапер ВОдичка, Михалыч-70, АЛЕКС..., inbox, Vadikan, gogun, Dworkin, wolk1535, Балда, IgorGr, Василий Теркин, Дмитрий, Far East, Soft123, Мистер Фикс, Petrovich66, Dinver, Obrusev, grey67, pomudrun, Капиталист, Ворчун, ватервейс, Barmalini, Sveta76, OLP-10, Бумеранг, Cos, woland69, LSA, goret6, zkk, bes, sanches1972, Serg1979_Gradoff, кдво, Maxi200, shura, Destrier, Wudu2, on_off, Крохоборыч, Опасный, kurolesov, Пьянь, GLOBUS_RU, system, 10111, саня, Рядовой, dimkin, Додж,камчан, koctya, Bacha, sevsk, Кузька, Ромашки спрятались, Проводник

Как ты со всем этим живешь, болезный...даже немного жаль тебя...зубная боль не беспокоит?....а то скрежешешь, как будто глистатый.... :vata

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 02.03.19, 20:16  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36853
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Спутник писал(а):
Шизофрения в открытой форме

ХИ ХИ

Шизофрения -советское наследие
Принято считать, что заболеваемость шизофренией неизменна во всех странах мира и в разные временные промежутки (дескать, в развитии шизофрении преобладает вклад наследственности), однако, согласно данным Росстата при Путине количество лиц, взятых на учет с диагнозом шизофрении, снизилось почти в три раза с 14,8 на 100 тыс населения в 1995 году до 5,8 в 2016.

Изображение

Отсюда вывод, шизофрения порождение социализма. До появления теории научного социализма, в мире не было ни одного шизофреника
https://genby.livejournal.com/ ... .html

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 02.03.19, 20:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132473
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Из Москвы
Ты, плюс к тому, что от недостатка прокладок и бумаги туалетной, еще и шизофренией страдал, вымышленной врачами, опыты над твоим мозгом проводящими при помощи электричества

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 02.03.19, 20:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
Из Москвы писал(а):
Отсюда вывод, шизофрения порождение социализма. До появления теории научного социализма, в мире не было ни одного шизофреника

Дебил!
Шизофрения от всеобщего образования!
У неграмотных шизии не бывает.

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 02.03.19, 23:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Вася Rabinovich писал(а):
Из Москвы писал(а):
Отсюда вывод, шизофрения порождение социализма. До появления теории научного социализма, в мире не было ни одного шизофреника

Дебил!
Шизофрения от всеобщего образования!
У неграмотных шизии не бывает.

Да нет, шизофрения от неожиданно проявляющейся генетики. Доказано Гитлером, который всех учтённых шизофреников Германии уничтожил или стерилизовал, но буквально через 10-20 лет после войны их процент вернулся к довоенной норме.

Поэтому табличка со статистикой шизофрении от недоумка "из Москвы" свидетельствует только об сокращении психиатрического освидетельствования населения при Путине, и ни о чем другом.Т.е. шизофреников не могло стать меньше, меньше стали выявлять.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 02.03.19, 23:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Высшая стадия совков - ХОХЛЫ /отмороженные на всю голову/ -val1954, Destrier, Кузька, Ромашки спрятались [/size]
Факт.Так и есть

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 02.03.19, 23:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Спутник писал(а):
Шизофрения в открытой форме
Под Маяковского косит.
Не ямб и не хорей... :rzach:

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 02.03.19, 23:36  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
phpBB [media]


Реальная Советская Москва . 80 г. Японская съёмка .А из Мацы надо мачить во имя добра

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 02.03.19, 23:37  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Персонаж практически декларирует как свою миссию борьбу с ментальным наследием СССР и его сторонниками.
С другой стороны, если наблюдать реакцию форума, когда ники, придерживающиеся порой противоположных в иных вопросах взглядов, объединяются в реакции на его словесный понос... то это провал, фиаско...
А если учесть, что он и САМ чуть ли не весь списочный состав в свои противники записывает, то ПАРАНОЙЯ!!

Или вдруг троллинг по типу когда-то Гоммункулоса?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 03.03.19, 10:50  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Из Москвы писал(а):
Тот, кто плюет в свое прошлое, попадает в собственное будущее. .....
............... Если выстрелить в прошлое из пистолета, оно ответит тебе из пушки.
Александра Маринина

И ВСЕ ЖЕ Я ЭТО ДЕЛАЮ . ПОЧЕМУ ?

Уж очень много сплотилось совков /и на данном форуме/ , которые хотят воссоздать совок .
"совки" на данном форуме могут сколько угодно хотеть воссоздать СССР, но реставрации социализма от их хотелок не будет. И любой вменяемый человек это понимает.
так что, перефразируя героя Дюма, " я плюю, потому что плюю".

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 03.03.19, 10:57  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Фидель писал(а):
Чё то мне подсказывает, что эта сявка лет через 10 будет так же срать на современную Россию, как сейчас гонит на Советский Союз, бывший когда то, кстати, его Родиной.

кто поливает свою бывшую Родину говном,
способен обосрать и мою Родину, потом.
дадут бумажек побольше, барахла покрасивей -
и те, кто отрекшись, сейчас говорят
"моя Родина не СССР, а Россия"
скажут "моя Родина не Россия, а Московский халифат",


Последний раз редактировалось Рони 03.03.19, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 03.03.19, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Фидель писал(а):
Чё то мне подсказывает, что эта сявка лет через 10 будет так же срать на современную Россию, как сейчас гонит на Советский Союз, бывший когда то, кстати, его Родиной.

А ему то какая разница на кого срать? Он, типа, человек подневольный... мозгов то все равно нет, где скажут - там срать и будет.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 03.03.19, 11:09  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
omm писал(а):
Персонаж практически декларирует как свою миссию борьбу с ментальным наследием СССР и его сторонниками.
С другой стороны, если наблюдать реакцию форума, когда ники, придерживающиеся порой противоположных в иных вопросах взглядов, объединяются в реакции на его словесный понос... то это провал, фиаско...
А если учесть, что он и САМ чуть ли не весь списочный состав в свои противники записывает, то ПАРАНОЙЯ!!

Или вдруг троллинг по типу когда-то Гоммункулоса?
:rzach: :rzach: :rzach: ....это фиаско братан.....

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 03.03.19, 11:14  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
omm писал(а):
Персонаж практически декларирует как свою миссию борьбу с ментальным наследием СССР и его сторонниками.
естественно, такие персонажи во все времена декларируют весьма искусстно.
и профашистские коллаборационисты, и профашингтонские оппозиционеры не против Родины, у них благородная и справедливая миссия борьбы со Злом.
Сталин увел у меня корову - буду топить за поражение своей страны в антифашистской войне
краснопузая сволочь не обеспечила меня тампонами - буду топить за поражение своей страны в холодной войне.
кооператив озеро не допустил меня к кормушке - буду топить за поражение за поражение в информационной войне.
*не из-за коров, тампонов,пальмового масла, канеш, за Добро и Справедливость, ага*

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

13

21.03.24, 13:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина снова победила Россию в интернете

Индифферент

7

14.03.24, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удар рублём оказался эффективным: Закрываются редакции, лившие грязь на Россию

LuckyStarrr

34

05.03.24, 17:25




[ Time : 0.212s | 23 Queries | GZIP : Off ]