Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 280  След.
Автор  
#5461  Сообщение 13.02.19, 19:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1582
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Россия
...А ведь в этих текстах хохлы подсознательно проводят черту благосостояния укров до 2014г. И жизнь после того ,что они наскакали на майдане .

  Профиль  
  
    
#5462  Сообщение 13.02.19, 20:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11021
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Новороссия
Почитал эти потоки детского сознания. Хохлы реально всегда считали и считают, что хорошую и сладкую жизнь они заслуживали раньше за свои большие глаза, просто типа потому что всегда так было и значит так было правильно. А сейчас кацапы больше не хотят им сделать как раньше: хорошо и приятно, и поэтому козлы.
Уверен, такие гаврики далеко пойдут в своих скачках, разум у них отключен или слабо развит.

  Профиль  
  
    
#5463  Сообщение 13.02.19, 20:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
читал на тьфупе спич турчинофа
он там выводил и доказывал что мы им всегда завидовали и до сих пор завидуем :rzach:
начиная с армии - хохол без лычки ....... - а по его мнению вероятно хохол самый лучший в мире солдат а совсем не русский
или жизни ихней в УССР - дескать они работяги - так у себя всё обустроили а русские только завистью и шипели
а я вот помню 86 год запорожье - обычный магазин не в центре - народу никого - и я стою у витрины и считаю сколько сортов колбасы передо мной - продавщица на прилавок облокотилась на меня смотрит - смеётся - из россии чтоль? ага - из воронежа - у нас и пусто насчёт колбасы и народу тьма когда она там есть - 32 сорта насчитал
и что сказать - у них кстати и ширпотреб был очень не плох и шмотки - ну и не было у меня даже и зависти - пожалуй лёгкое сожаление что в воронеже не так
а за них я тогда был только рад
зато сейчас - почитаешь тьфуп - во что они переродились? их и людьми то стыдно назвать - скот звонящий по телефону и сеящий ужасы и панику в городах - вот оно лицо укробандеровца - сжигали бы заживо - как в одессе или ранее в хотыни - да руки коротки а скоро и рук лишаться
мрази

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5464  Сообщение 14.02.19, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
монолог - ещё одной гниды укрожопой


грит - я самый свидомый был на форе :rzach:
судя по тому что пишет эта иуда паскудная - ну да - самая дурнопахнущая свинособака :rzach:

Вся вата за Зеленського

dimec

Повторяю,я за Овоща никогда не голосовал это первое.ФУП это первый форум на котором я зарегистрировался и сразу же столкнулся с животной ненавистью к русскому языку + на тот момент я был если не ватником,то человеком смотревшим российские передачи + сама атмосфера в стране и Одессе была такой,что мне это было ближе.Да и над многими вещами я не задумывался просто по незнанию.А изменение моего отношения началось после того как я зарегался на фор-уа,где собирались украинофобы и я впервые столкнулся с ненавистью к укранцам со сторны россиян + съездил в Россию и посмотрел своими глазами как там живут и сравнил это с телевизионной картинкой.Ну а главное изменение произошло во время Майдана и после начала агрессии,когда я понял,на сколько я ошибался,когда не верил в угрозы со стороны РФ о которых многие писали до 14 года.Что касается церкви,то я за всю жизнь был в ней раз 10 и то в основном на крестинах или отпевании.РПЦ для меня это фсбщная контора по зомбированию прихожан и источник укранофобии,а Гундяев это гбшник в рясе,который пляшет под дудку Путина.К ПЦУ и томосу я отношусь нормально и считаю это важным событием,а вот к шоу которое вокруг этого устроили отношусь негативно,как и к любому религиозному мракобесию в светском государстве.Так что извинятся мне не за что.Если не верие,то можете спросить у Слава,который меня знает по фор-уа и он вам подтвердит,что я там побеждал в номинации самый свидомый,поэтому все ваши предъявы и копания в старых постах мне до сраки.

Ну до какого-то момента я его уважал,потому что говорил он красиво и как мне казалось достаточно правильные вещи,пока наружу не вылезла его сущность:зашквары с часами и дворцами,а особенно с началом войны в Украине.А про свою религиозность я писал.Я в Бога верю,но не считаю что для этого нужно ходить в церковь и носить деньги попам.Бог внутри человека и я не думаю что он делит людей по патриархатам или какой то другой фигне.Главное быть хорошим человеком,а все остальное вторично

Частично я разделяю вашу тревогу потому что в Зе всегда присутствовало мышебратство,но время идет,люди меняются,как и меняются их взгяды.Петя тоже бегал из партии в партию и кидался в крайности от Ющенко к Януковичу,но тем не менее вы не видите в этом проблемы.Для меня дело не столько в Зе,сколько достало это коррупционное болото с которым Петя не собирается бороться.Был бы кто то из неватных кандидатов с высоким рейтингом,был бы за него.Садовой,Кошулинский и возможно даже Гриц,но у них просто нету шансов,поэтому я за Зе.Тем более что он и на майдане был тоже и в ато ездил и ездит и помогает нашим воинам,поэтому я не могу считать его ватным.Почитайте его программу.Там тот же путь в НАТО и ЕС как и у других кандидатов

Даже если презом станет Юля,то она по любому начнет сажать ворье,а вот Петя точно не будет

Ющенко просрал первый Майдан,а Петя просрал второй.Страна так и не изменилась и представляет собой феодально-кумовское болото с чиновниками мультимиллионерами и нищим населением

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5465  Сообщение 22.02.19, 11:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
в укрожопии выборы
жЫвотные - хм - думают :rzach:

Объясняю на пальцах, простая логика и никакой магии, почему Порошенка надо убирать немедля....

[b]Fantamaz

1ый вопрос гласит так:

Украина способна противостоять Узскому миру в полномасштабной войне?

Вариант А - нет, не способна

Вариант Б - да способна и может победить

Ответ на вариант Б - тогда почему этот гимор на востоке Украине не заканчивается уже 5ть лет? Ответ: значит оно выгодно. Кому выгодно? Тем кто сидит на данный момент на таберетке головнокомандувача и тем самым разрешает собственные интересы, мотивируя и пугая тем тем, что у нас агрессия и вот-вот на Украину нападут и тд, т.е. идет банальная спекуляция ситуацией во благо себе и своей власти, на людей и их проблемы ложили (x) намазанный толстым слоем шоколада...

2ой вопрос гласит так:

Избрав любого другого припиздента на тубуреть сможет ли он воспользоваться всеми вышеперечисленными вариантами дабы тоже спекулирувать ситуацией во благо себе?

Ответ А: Да, может
Ответ Б: Нет, не сможет

Пояснительная трактовка для ответа Б, не сможет по простой причине, бо обществу нужен результат, а не очередное словоблудие, но и это тоже не дает гарантии для людей, что новый припиздент не будет заниматься словоблудием....

Итог первой части:

Что Пидр, что другой припиздент с с проблематикой внешней агрессии будут выбирать похожие сценарии, которые будут определяться простым банальным словоблудием.

С этого следует простое логическое заключение, которое я могу трактовать так: не давай денег в долг тому, кому не сможешь потом дать писдюлей, значит, "холодный мир" с Тупиным, о котором бзданул Пидр более реалистичный сценарий, чем полномасштабная война с узским миром.
Третьего тут не дано, либо вяло текущий трипер, либо нах сикир....

Все это политика действий припиздента по внешнеполитической проблематике...

Теперь перейдем на внутренний фактор и спросим сразу:

1."Где блеядь реформы"?
2. Где блеядь боротьба с коррупцией?
3. Где блеядь результаты по убийствам на майдане и тд?
4. Почему тарифы растут с потолка?
5. Почему в стране панує беспредел власти в отношении коммерческих структур, бизнесменов, людей и тд?
6. Где результаты по убийствам Гонгадзе, Шеремета той же Гандзюк и остальных?

Вопросов по внутренним проблемам накропать можно целый вагон и тележку, а ответов нет и не будет, потому что власть не думает о реформах и улучшении жизни для своих граждан и остальных, власть только пользуюется своими полномочиями во благо себе, они за счет нас тупо набивают свои карманы, а потом наши блага юзают на Мальдивах, на Багамах, на Марбельях, на овшорах, на слепых трастах и тд, тем самым тупо наебуя нас, маленьких українців, на плечах, горбах и смертях, которых заползли во власть эти ебаные ПорошенкиАваковыЛуценкиГройсмандыЯценюк и и тд

И я вот хочу спросить у всех, в какой Украине мы оказались при пятилетнем правлении Порошенка?

Внешний фактор не ращрешен, значит, дамы и господа, при нем, если его переизбрать на вторые 5ть лет, эта проблематика останется и на этой проблеме будет продолжена спекуляция и манипуляция во благо своих меркантильных интересов

Внутренние проблемы останутся, потому что останутся олигархи, к Ахметову приплюсуется Мертвейчук, который является лепшим кумом Тупина и внутренних проблем только прибавится...

Вот если бы мне задали вопріс, в какой Украине я хотел бы жить, то мой ответ был бы однозначным!!!

Я хотел бы жить в магазине Рошен и получать такое бабло, которое там висит на ценниках - это была бы самая красивая и сильная Украина, но такая Украина есть лишь в магазинах Рошен и не для нас, для нас там есть только цена жизни в такой Украине - запомните эти слова, господа и делайте выбор по совести и уму, дабы потом не расплачиваться из собственного кармана на жизнь в стране Рошения....

Фломастер
Я буду голосовать против Порошенка по экономическим причинам. За время царствования этого персонажа у меня действительно стало меньше денег и зарабатывать их становится все сложнее и сложнее. На холодильнике это пока не сильно отражается, но вот на других имущественных позициях уже очень и очень заметно.
Оно и при предыдущем персонаже было не сладко, но сейчас все просто обвалилось. Нужен экономический рост, рост потребления, рост платежеспособного населения. При Петре этого не будет НИКОГДА-он не за этим на табуретку лезет.
Поэтому спасибо, Петр Алексеевич, за проделанную работу и давайте прощаться.

newyo
В растерзанной войной Украине минимальная зарплата уже выше, чем в накачанной нефтедолларами Московии, рост экономики Украины в три раза выше, чем в Московии, по данным Transparency International в Украине в 2018 году, по сравнению с предыдущим, значительно улучшилась борьба с коррупцией, в Московии - ухудшилась.rn Не понимаю о котором февраля пи..ць постоянно Гутар зрадофилы.rn Вам, господа ватные зрадофилы, уже пора ситуацией на своей истарическай родину начать переживать. Вот там действительно надвигается пи..ць

bassarabia
я кстати понял как от Хуйли гарантии хотя бы на бумаге получить, что он не нападетrn rn Держать Петра в президентах пока есть угроза нападения!rn Хуйло сам покажется! И даст дорогие Гарантии лишь бы Петра в Украине избавиться!rn rn Вот вам и реальный план закинченя войны!

CrackFind
Правильно спорт говорит о реформах, Педро провалил их полностью!rn Потому что, например, Печерский суд и ему подобные все и всех вернул взад!rn Уже дошло до того, что активы захарова и азирова разблокируют, скоро они, наверное, и сами появятся!rn Я это все для того, что реформы трет начинать с полной зачистки судов, а затем уже другое ...!rn А для этого в Педро и в его влиятельный фракции в ВР нет на это ни воли ни желания!rn rn То, что делается с тарифами, то это вообще скорее является узаконенной схеме по хищению бюджета чем экономически обоснованным тарифам!rn Нет там вообще ничего связанного с экономикой!rn То, что делает зеленая сопля пороха в НКРЭ можно назвать только заказом олигархами цен на газ и электричество!rn Короче, не может представитель, то есть порох, кланово-олигархического базиса сам его (себя) уничтожить!rn rn Извините, но я, также, не вижу кто это ... способен сделать !?

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5466  Сообщение 04.03.19, 12:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
выборы
кручу верчу - выбрать себя хочу :rzach:
жЫвотные собрались напечатать аш 60 лимонов бюллетеней
о как плодятся какелы - жизнь видимо у них этому благоприятствует
однако


Петрушка посчитал что у нас 60 млн избирателей 8-: :-)o
Медведылло

Печатать планируется 60 млн 359 тысяч 600 избирательных бюллетеней

Центральная избирательная комиссия потратит на печать избирательных бюллетеней на президентские выборы 166 млн 365 тыс 472 грн. Об этом свидетельствуют опубликованные данные на сайте ProZorro.

Печатать будет государственный Полиграфический комбинат, который выбран путем переговорной процедуры.

По закону, ЦИК должна обеспечить изготовление избирательных бюллетеней в течение 16 календарных дней.

В системе ProZorro указано, что печатать планируется 60 млн 359 тысяч 600 избирательных бюллетеней.

тут же жЫвотные вступили в бой - это на два тура
однако
откуда они уже уверены что будет два тура - это во первых
а во вторых во втором туре будет только два какела а не 40 клоунов как сейчас - разумеется должен быть другой бюллетень


Agni

Ідіоти... 2 тури, нє?

Донбасянин в экзиле
-
а в бюллетени второго тура кандидатов от руки будут вписывать или фамилии уже известны?

Симал

на другий тур дви фамилии,не?? Думаю нови будуть

Медведылло

Даже с захистом но при таком тираже оно не может столько стоить!

Но это не главное! Главное — что такое плять 60 млн 359 тыс.???

а вот в 14 годе тоже самое заказывали поменьше

Ukraine

Травень 2014

С 18 мая начнется передача бюллетеней в избирательные комиссии


Директор государственного предприятия Полиграфический комбинат "Украина" Максим Степанов заявляет, что большая часть бюллетеней для голосования на внеочередных выборах президента 25 мая уже напечатаны.

"Большая часть уже напечатана, и мы уже будем начинать передавать бюллетени соответственно предприятию Госспецсвязи, которое будет делать развозку этих бюллетеней по всей Украине", – сказал Степанов.

В свою очередь глава Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский напомнил, что бюллетени печатаются со 2 мая и завершится этот процесс ориентировочно 17 мая, а уже с 18 мая начнется передача бюллетеней в избирательные комиссии.
По его словам, всего ЦИК передал заказ на изготовление 34 млн 643 тыс 888 избирательных бюллетеней для избирательных участков как на территории Украины, так и за рубежом.
Он подчеркнул, что оплату за изготовление бюллетеней ЦИК будет осуществлять за фактически изготовленные бюллетени.
"Общая стоимость договора, составленного между ЦИК и Государственным полиграфическим комбинатом "Украина" составляет 42 млн гривень. Соответственно стоимость 1 бюллетеня составляет 1 грн 20 коп", – сказал глава ЦИК.

Медведылло

Это на два тура говорите? Педрилки, у нас официально пока что числится в списках около 33 млн избирателей. Поэтому 60 млн на два тура не хватит
Заипись! Тогда с учетом того, что бюллетень второго тура будет маленький, можно смело утверждать, что будет украдена половина суммы за печать
В стране, где всего-то осталось 35-36 млн населения, печатают 30 млн бюллетеней :-)o
Пляди педротские, нате жрите:

- В Германии выборы в бундестаг (парламентские выборы) обошлись в 92 млн евро. Население 81 млн 450 тыс. На одного немца пришлось 1.13 евро

- В Украине на парламентские выборы в этом году уже забито в бюджете 1 миллиард 949 миллион 620 тысяч гривен. Население — даже если принять 42 млн (Ха-ха-ха, правда?). Получаем — на одного украинца 46.42 грн или 1.45 евро.

И вы пидары тут рассказываете про какие-то плять тендеры. Да тут свиногейты на каждом углу плять!!! Вас всех вешать как собак надо вместе с членами семей ваших воровских.

ЗЫ. Я специально взял для сравнения парламентские выборы, чтоб без учетов количества туров (там всегда один тур)

Викинг

Официально на Прозоро тендер на печать 60 млн бюллетеней - вот и вся ЧЕСТНОСТЬ И ДЕМОКРАТИЯ ОТ ПЕТИ

оппп- па опять разом печатают на два тура :rzach:
зачем ?
для мошенства?


Викинг

Центральная избирательная комиссия Украины заказала на 265 тысяч бюллетеней для голосования больше, чем положено по закону.

Об этом написала экс-исполняющая обязанности министра юстиции Украины Елена Лукаш на своей странице в соцсети Facebook.

"Совсем недавно глава ЦИК намекнула, что у нас 29 897 548 избирателей. Закон говорит, что изготавливается на 0,5% больше бюллетеней, чем избирателей, включенных в списки на каждом участке (часть седьмая статьи 71 ЗУ "Про выбори Президента Украины"). Посчитаем. 29 897 548 бюллетеней умножим на 0,5% и получим 149 488 дополнительных бюллетеней. Прибавим их к общему количеству избирателей и получим 30 047 036 необходимых бюллетеней на один тур. Эту цифру умножим на два тура и увидим необходимое количество бюллетеней уже с 0,5 добавочными процентами. Еще раз. Нужно 60 094 072 бюллетеня. А заказано 60 359 600 штук", - написала Лукаш.

Таким образом, по подсчетам бывшей и.о. министра, бюллетеней заказано на 265 528 штук больше.

Кроме того, Лукаш удивилась, что ЦИК заранее анонсировал и оплатил выборы в два тура, а не в один, что следует из даты исполнения заказа и количества заказанных бюллетеней, поскольку срок исполнения заказа размещенного тендера - 21 апреля, день повторного голосования.

КАК ТО ЭТИ ЦИФРЫ НЕ СХОДЯТСЯ ???

весёлое у жЫвотных время :rzach:
выборное
заказали 60 миллионов бумажек - сколько в избирком отдадут - тайна - быдло про то не узнает
не удивлюсь если и крестик сразу на потроха запечатают - это чтоб быдло не ошиблось

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5467  Сообщение 04.03.19, 13:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18169
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Все щеневмерлие на бюллетень уйдут

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#5468  Сообщение 08.03.19, 18:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
скотобаза в примитивном анализе (амёбном) :rzach:
там в серёдке фейк листовка - за которую эти жЫвотные родину свою предали и развалили советский союз - очень поучительно для свинособак - если бы они понимали ситуацию хотя бы на 5 процентов
эти скотиняки до сих пор не въехали что именно эта насквозь лживая листовка и превратила их в полное гумно - без возможности восстановления в человека

Это хорошо, что украинцы получают разочарование за разочарованием...

ZVIAD
Сначала украинцы поверили, что Украина - это вторая Франция, и вареники скоро сами будут залетать в рот.
Не сложилось.
Потом, поверили в мессию, который выведет страну из кучмовских потемок в сияющее будущее.
Теперь мессию проклинают.
Затем украинцы уверовали, что "Украина - це Европа", а последняя ждет нас с распростертыми объятьями, чтобы принять, утешить и накормить.
И тут облом-с.
Да еще и братья-россияне в спину ударили. Разочарование в братстве.
Наконец, объятые ужасом украинцы в первом же туре поверили, что новый гетьман остановит войну и заставит всех "жить по-новому"
Нет, опять разочарование, опять обман... зрада...

И следующее разочарование украинцев - это "честный простой президент", который наконец-то наведет порядок.
Если клована бы не было, его бы манюпасы все равно бы выдумали.
Ибо еще не все иллюзии похоронены, надо и с этой расстаться.
"Вот придет простой честный парень - и устроит нам справедливость и счастье"
Как дети, ей богу!

Это хорошо, что украинцы проходят через все эти разочарования. Это и называется взросление.
Глядишь, лет через 10-20 украинцы вырастут из сопливого возраста и перестанут верить в сказки.
И будут руководствоваться не эмоциями, а трезвым прагматичным расчетом.
Как настоящие европейцы!

Миклован
боюсь, не доживуть
до дорослості

ottarabannil
Путь к совершенству лежит через разочарование (tu)

Груздев
что украинцы делали неправильно?

valet
Я уже запутался:це перемога?

А.Сурженко
У всьому винна Росія.

ZVIAD
украинцы все делали правильно
как для своего возраста
...и новых разочарований... подростковый возраст - он самый опасный. Все через протест, через отрицание.

Юрий
Вместо одной банды пришла другая еще более циничная власть , какой путь может быть кроме нищеты и новых бунтов ? :(

Юрий
Наем сказал что Порошенко может валить из власти он сделал свое дело. (td)

Георгиу
что украинцы делали неправильно?
Надеялись на то,что чужие руки будут делать им хорошо! Будь то руки их избранников или забугорные!
Нужное для украинцев надо принудительно и постоянно вытряхивать.принуждать делать любую текущую власть,а для забугоных создавать условия,ОЧЕНЬ хорошо помня,что эти забугорные руки ь в любых ситуациях заботятся исключительно и только о себе,поэтому не позволять им делать это не больше,чем фифти- фифти. А не так.как сейчас,отдать украинскую земли за копейки навсегда для украинцев,сделав их индейцами на собственной земле.

dimec
Всё правильно сказано,а то не народ,а какие то инфантильные барышни,которые думают что их все любят,а по факту просто хотят поиметь

Полярная лисичка
Полностью согласен с автором. Идут процессы, которые нельзя взять и перепрыгнуть. Надо через них пройти. Просто наша с вами задача, чтоб мы не стояли на месте, а проходили быстрее.

T.Blair.
тем не менее вся аргументация преде рефрендумом пр Независимость крутилась именно вокруг материальных вещейrn 'Украина производит 100500 тонн сахара на человека, в почти 9000 раз более Франция. Итак: имеем все шансы стать второй Францией. '

Изображение

птах Сорока
Ну и что? Акт о независимости было принято исключительно благодаря голосам коммуняк в Раде, которые испугались московского ГКЧП.rn А эти открытки практически не очень то и видели, в те времена не было таких технологий медиа.

T.Blair.
по состоянию на 1991г. некоторая часть экономики была неконкурентна, некоторая устарела, но все же было ядро ​​на котором можно было строить дальше.rn за 25р. фактически все развалено на ноль.rn и круглые глаза когда Путин напал, а ВПК почти н существует, инженеры умерли или разбежались (а новых не готовят так ПТУ-техникумы закрыли а учиться модно на (x) Знаете кого [/ s] менеджера-юриста) и даже бинокля или тепловизора УА сделать не в состоянии.

RS
Разочарование для украинца это не стимул к переменам, а самооправдание того, что он в жопе - типо виновные все вокруг, но я буду продолжать лежать на диване и жрать попкорн, проё,,вая свою жизнь

ZVIAD
листовки всегда рассчитаны на инфантилов, не способных к критическому анализу
в них обычно - одна простая мысль, поданая в максимально упрощенной форме
в общем, опять таки как для детей

пока украинцы будут голосовать базируясь на предвыборных листовках(тв-роликах), дела не будет
похер
разгонять тему "Украина - це Европа" начали еще в 2004 а к 2013 довели население этой самой ассоциацией до полного экстаза

а щас спроси пересичного, что он думает о европейцах, услышишь много интересного

но то все в прошлом
у нас теперь новый фетиш: САВЧЕНКО!
Уж она-то порядок наведет, 100%!!!

dreamer
Какие украинцы? Манюпас доверился пастухам, а главнюки занялись грабежом... Все действовали не правильно...

Diman
На этом Украина и закончится.
Люди, которые так делают.... да их прям тут на ФУПе только вешать не призывают. И в лучшем случае называют охуевшими барыгами, которым важны только свои барыши.

ZVIAD
На этом Украина и закончится.
это еще почему?
думаешь, что если хорошо поразмыслить, то нам независимая страна и не нужна вовсе?

Naitli
не все доживут

Diman
Европейцы никого не кидали, ибо ничего не обещали. И остаивают они свои интересы и дальше будут отстаивать только свои. Просто сейчас так вышло, что местами украинские и европейские интересы совпадают. И не более. А завтра может быть иначе. И что будет? Опять истерика про клятых в этот раз европейцев, которые по должны как земля колхозу, но суки ничего не делают?

fam
Я уже запутался:це перемога?
подонок самое главное не сказал, но подразумевает: "...а потом, поумнев и повзрослев, украинцы поймут, что иного пути, как вместе с Россией у Украины нет"

ZVIAD
подонок самое главное не сказал, но подразумевает: "...а потом, поумнев и повзрослев, украинцы поймут, что иного пути, как вместе с Россией у Украины нет"
отнюдь
если ты ставишь вопрос так узко (интеграция), то на него прагматично и без эмоций можно ответить так:
- интеграция с Россией - это меньшая выгода здесь и сейчас
- интеграция с Западом - это большая выгода в перспективе

классика: синица или журавль
синицу тебе дают нашару, не нужно напрягаться, реформироваться, учиться
чтобы получить журавля, надо очень постараться, подучиться, перестроиться, потерять в доходах на это время

а дальше каждый решает за себя
Все идет по плану...
Савченко, Лещенко...
Скоро не останется кумиров и мифов
И украинцы наконец станут взрослыми и самостоятельными
Какие еще мифы и кумиры остались у Украины?
Вроде ничо не осталось.
Разве что еще Слава Вакарчук - многие считают его мессией.

TimmiApostolMS
теперь прейдеться дать пинка Европейцам США раши и Китай ??? На всякий случай ....

Jacob
У всьому винна Росія.
Это пример абсолютной истины.

ZVIAD
полагаться только на собственные силы
навести порядок в семье, подъезде, доме, в своем селе или городишке
грубо говоря, сначала убрать свое говно, а потом уже думать о национальных перспективах
И следующее разочарование украинцев - это "честный простой президент", который наконец-то наведет порядок.
Если клована бы не было, его бы манюпасы все равно бы выдумали.
Ибо еще не все иллюзии похоронены, надо и с этой расстаться.
"Вот придет простой честный парень - и устроит нам справедливость и счастье"
Как дети, ей богу!

МастерТук
Не могло так произойти в 1991 году. Потому что не было национальной политической элиты способной принимать государственные решения. Эту элиту и государственную традицию истребили за триста лет. СССР откладывало управленческие таланты в Москву сразу русификуючы их. Получив возможности свободы никто не понимал что с этим делать. Это действительно было стадия младенца которая могла только хвататься за яркие игрушки. А в 2014 ли это только подростковый этап начался которому присущи протест против авторитетов, категоричность и разочарования. Если все будет хорошо то за следующие 30 лет мы пройдем и подростковую стадию и стадию юности. Но сейчас есть большой риск зависнуть в подростковом состоянии надолго.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5469  Сообщение 10.03.19, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
на тьфупе - к 8 марта - решили рассказать про украинских женщин
ничего себе так у них получилось :rzach:


"Українця не хочу навіть за сто злотих, а з поляком пересплю за десять".(С)

antik
Дамы, в которой работал, продавала нелегально алкoголь и цигaркы, поэтому к ней приходило много украинский. То, что я увидел, меня поразило.

Здесь должен отметить, что я не отличаюсь высоконравственной поведением. Если бы за моральный вины судили, то меня можно было бы посадить пожизненно или розстpиляты несколько раз. Но поведение некоторых представительниц нашей прекрасного пола меня просто вбuвае!

Иногда девушки готовы на все, лишь бы понравиться полякам и остаться в их стране на правах жены или любовницы. И все это ради денег. Одна 27-летняя девушка оставила в Украине сына со своей матерью, чтобы в Польше развлечься. «Украинская не хочу даже за сто злотых, - говорила, - а с поляком пeрeсплю за десять».

А одна женщина, мать двоих детей, во время пьяного застолья выпалила: «Знаю, что мой муж гyляе. И я буду гyляты. Если ему ничего не отвалилось, то мне тем более не вiдвалиться ».

Сначала я не понимал польского языка, и со временем изучил, хотя полякам в этом не признавался. Поэтому они говорили при мне на разные темы. От них и услышал о «подвигах» украинок.
Одну выгнали с работы, потому что соблазняла хозяина, а жена его это увидела.
Вторую выгнали, потому звaблювала молодого сына хозяев. Они почему-то не поверили в большие и чистые чувства женщины к их чада и указали ей на дверь.

Все эти и подобные деяния невозможным отношение к нам поляков, как к равным себе. Большинство из них считает нас бuдлом.

И, знаете, не ошибается. Потому что только украинец может получиться, пьяный, из комнаты и справить нужду прямо во дворе. Не обращая внимания, что рядом, в беседке, обедают поляки.
Только пьяная украинская парочка может наслаждаться среди бела дня во дворе, несмотря на то, что из окон за ней наблюдают поляки.
Только украинцы, напившись водки могут показывать полякам посреди села гoлuй зад. Кстати, эти украинцы живут в пяти километрах от Тернополя и считают себя высокообразованными, «прoсунутимы», а других - «тeмнотою с периферии». Долго там не выдержав, я переехал в городок Груец.

Знаете, некоторые поляки лучше относятся к Украинской, чем они сами к своим. А сколько таких случаев, когда водители, привезя людей на работу, бросают их, только заберут деньги.
Уважаемые соотечественники, милые соотечественницы. Может, пора задуматься над своим поведением, ведь через нашу дикость нас никто в Европе видеть не хочет. Мы сами себя вбuваемо, живем одним днем, советскими пережитками. Хотим в Европу, хотя вбuлы ее в себе, не дав даже зародиться. (С)
А что, правдиво сказано. Я три недели как из Польши так подписываюсь под каждым словом.

Вовчик
стыдоба.. продажность наших женщин прямой плевок нам всем в мордяки!!

_ALeXX_UA
Тю,то что наши бабы - бляди почти все поголовно - это для вас новость?
Прямо с языка сняли ) Я когда другу сказал про его телку то же самое - он на меня обиделся и мы 1.5 года не общались, потом встретил его на улице, разговорились и выяснилось что его баба уехала в Турцию и вышла замуж за турка

AK72
То что наши и не только наши бабы в польшах, в свободное от основной работы время, поепываются за бабки это не секрет, причем это касается и добропорядочных замужних дам и молодых без пары ... но в основном клиенты это наши, парни после работы поддали и понеслось ... отсюда по приезду и душещипательные рассказы дома как их кинули польские работодатели .... а бабло в прямом смысле этого слово проепано ... ну естественно это не поголовно, но такое есть ... :laugh:

З.Ы. Везде своя специфика, есть и такое .... например в италиях, так называемые баданте, за отдельную плату могут включите опцию потеребить дедку причинное место .... но что первый что второй случай проституцией назвать сложно ....сфера услуг ....

Вовчик
Тю,то что наши бабы - бляди почти все поголовно - это для вас новость?

не) но это наша с вами вина.. мы своей недолугистью и нищебродством бросили их на произвол судьбы
да! генофонд нации блядует по Европе.. и никого этого не иппет
Турки особый случай. Их наши тетки считают самыми сексуальными в Европе

Геннадій-Умань
много лет за границей - насмотрелся на наших баб (((старался обходить десятой стороной. ребята как-то более менее

Naff-Naffchuk
Как вы тормоза задолбали ганблячы наших девушек.
Эта тупорилисть уже получает.
Но наши девушки - это е целомудренные барышни по сравнению с другими 'продвинутыми' народностями.
Цуко, талпайопы, зайдите на тот же п.хаб и повтикайте на уровень развращенного пиздец на планете.
Наши там 'дуют' с крупным счетом.
Куда им в блядство тягаться с теми же немками, американками, японками, венгерки .... и чешками ...
Даже от кацапок одстаем на пару корпусов ...
воопще 'стыдоба и позорище' наших девах. Забитое село неасфальтированная ...

AllianceMaidan
Господи, пусть спит, с кем хочет. Если жениться, то лучше с иностранкой - хоть гражданство нормального государства получите.

Aleksandr_1
Я вам один умный вещьч скажу.
Нищета как-то не сильно способствует высоким нравам. Многие девчата действительно хотят за бугор хоть тушкой, хоть чучелком, просто не видя здесь просвета.
Поэтому для наших социально-экономических условий, украинки еще очень даже не развращенная нация.

Маковій
Еще с прошлой жизни знаю конкретный случай, когда молодая замужняя женщина ездила на заработки. По прямой специальности. Женская. По взаимному согласованию со своим мужем. Зарабатывала на квартиру.

Ехала на полгода, на время возвращалась, потом снова ехала. И так несколько раз. Заработала. Видимо они счастливы в своей семейной гнезде, так нелегко свита.

Мазепа, Київ
Украинки дешевые ...

Serhii
что вам сказать ... молодые украинском, которые едут за границу, это почти все - бляди. Так же, как женщины из других стран, которые едут за границу. Это такой тип женщин. Не зависит от национальности. Целомудренные и стыдливые границу не поедут. * Касается симпатичных женщин, конечно. Потому несимпатичные об этом не мечтают.
Но в блядство ничего Старшно нет. Это естественная, одна из ролей женщины.
Кстати, самые бляди - это мужчины, а не женщины.

German
С другой стороны девушек можно понять. Ну какой у них в целом выбор? Половина мужиков любит выпить, больше половины курят, работают много, получают мало. В таких услоавиях ни ухаживать толком не могут, ни создать романтическую обстановку, а девушкам настрой нужен, поездки на отдых, кино, театр. А быт, стирка, готовка наоборот должны как-то быть сведены к минимуму и при этом избранник не должен все время на работе или непонятно где пропадать в ее лучшие годы. Даже самый захудалый европеец не имеет никаких проблем этот фон предоставить а там уже как сложится - сойдутся душами или нет.
Я про мужиков тоже историй могу рассказать, один сообщил одной моей институтской знакомой, что с ней расстаётся по телефону из другого города, хотя встречался с ней года три. Сколько историй с заметами от парней, которые потом от этого открещиваются. Оно девчонкам надо такие проблемы? Из всех своих многочисленных друзей и знакомых я бы рекомендовал девушке для встреч одного-двоих. Там у них такой список, а все хотят / хотели найти умницу красавицу. А насчёт того, что украинки так себя продают, я так это не вижу. Я думаю они нормальных отношений ищут, а местные мужики уровень не тянут. Привыкли, что после войны постоянный дефицит мужчин был и расслабились - и такого возьмут и ещё бегать вокруг на цыпочках будут. А они не хотят на цыпочках. Они с красотой, образованием и английским хотят чтобы за ними бегали, а не наоборот. Генофонд не пропадает, впрочем. Он просто перемешается и создаёт диаспоры по миру. Украинки своё украинство берегут и лелеют даже вдали от родины.

Зы. И ещё про турков понравилось. Да в Турции рязанских Наташ не то что больше, там из в десять раз больше. Не знаю чем турки их так влекут, жизнь в Турции не намного лучше чем в Украине, хотя может в рашке вообще труба.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5470  Сообщение 02.04.19, 08:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
ыыыы - выбиральщики не успокоятся никак
даже старую антибандеровскую мыслю решились репостнуть
на тьфупе чёрте что :rzach:

15, Карл, 15...

RSP

Согласно этим данным, лидирует основатель и художественный руководитель студии 'Квартал 95' Владимир Зеленский (30,22%), на втором месте - действующий глава государства Петр Порошенко (15,94%),

Ну ладно почти 16

Порохоботы.
В Пети еще есть шанс.
Зеленский действительно политик. Его избиратели протестные. Как когда-то было против всех.
И большинство из них может как оно будет звучать ни странно проголосовать за Порошенко. В Порошенко есть много преимуществ как у государственного служащего.
Только это не админресурс и не бешение бабки на автобусах. Это не прохонже, но посоран, как вы убедились.
Только покаяться, честно выступить за народ. Успеть выгнать коррупционеров. Пригласить реформаторов. Выгнать алкоплокулола на туй, можно вернуть чтобы досидел. Но в первую очередь начать с площади. Объяснить людям правду, можно не всю. Но расследовать убийства обязательно. Несмотря кто это организовал.
Заканчивать войну разумным путем, переговорами и договоренностями, подключив западных лидеров.
Перестать врать Путин нападьот потому шо Путин изо всех сил старается не напасть. Я не говорю еще нет тайной помощи тем двум АК.
Или разорвать дип отношения, и попробовать пойти до конца. Только до конца не солдат, а послать на войну детей своих и своих коллег. Реально послать а не как клоунов под усиленной охраной где-то где-то в ту сторону.
Ну по сталинскому типа.
И так далее и тому подобное.
Уверен, Петя победит Зе.
Только Пети нужно честно, от души, понять что он натворил и покаяться. От души. Если он ее сохранил.

Изображение

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5471  Сообщение 02.04.19, 17:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
о па па :rzach:
поганый тьфуп прорвало
эк ка их бесы в пинки погнали
любо дорого понаблюдать за иудами

Кто голосовал за Зеленского? Поименно...

ZVIAD

А то все тут типа против Пороха, протестное голосование, я над схваткой, но против свынарчукив лишь бы не порох.
Но мало кто признается что голосовал лично за клована.
Пора составить список.
То кто ж голосовал за него?
Не стесняйтесь, записывайтесь.
Что-то мало.
Всего трое призналось.
Стыдно, что ли?

Микроба
Я за Зе голосовала. За лютий заплатили за коммуналку 7 000, була невеличка заборгованнисть за опалення, за сичень заплатили 5 000, за грудень 4 000, и ще доси палять, ходжу з рушником на шии, дуже спекотно у хати. ЦО, 64 метра.

Luxetenebris
я голосовал за него, супруг и родители мои и жены

Аналітик
Всей семьей за Зеленского, жену убедил в ошибочности голосовать за Порошенко.
Но на работе ей признаваться страшно, есть упороти и агрессивно настроенные порохоботы.

Людас
Пойди скопююй на СУП. Там давно уже составили списки врагов народа.
Петрушки, а вы без списков никак? Родственники в НКВД служили? Наследственность?
Задрали вы, совки уже.

milkman

я голосував за нього, дружина і батьки мої і дружини

звучит трусливо, прятаться за женой и мамкой, типа не один такой я, мнохо нас :weep: и ходим строем :weep:

Златадобра
А потом скажут что отдавать не будут, никто кредитов больше не даст. Сократят вдвое а то и трижды депутатов ВР, отменят субсиидии и соответственно службу, уменьшат зарплату чиновникам. Станем жить по средствах есть.

Veni-vidi

Я за Зе голосовала

и этим в лучшем слабовероятном случае
затормозила страну в развитии на неопределенный период,
а в худшем и очень вероятном -
запустила механизм распада этой страны.
Идиотка

я бы всех вас сук записал на списочек,
этим списочком обернул рукоять от лопаты
и потом это все каждому в жопу затусовал
для доходчивости.
Дегенераты тупые.

debator
Вчера с мамой по скайпу разговаривал, сидит в одеяле.
За кого она должна была голосовать?

sklm
вам порох дал честные выборы. вы выбрали беню, который годами наепывает всех на миллиарды.. молодцы
и строит монопольную экономику, где всем другим жопа

smx
я голосовал
хотя уверен через 5 лет буду кричать Зелю геть, все равно уверен что петю надо гнать, терпеть барщину (роттердам+) и мародерство не собираюсь, я себя уважаю

Paul
Я проголосую однозначно за Зеленсокго во втором туре, то же самое сделает и жена с дочкой. Но в первом туре мы голосовали за своих кандидатов.

Veni-vidi

Herr Fater,
Меня пиши.
Зеленский наш президент!

скоты

Вело
Если бы у вас был интеллект вы бы год назад начали бы раскручивать пропедротовского кандидата, а нен надувать 5-типроцентный рейтинг.
Согласен. Ибо идеология Петра - набивать свои карманы.

ZVIAD
Негусто набралось зедротов.
Наверное это говорит о том, что на фупе средний уровень интеллекта всё-таки выше, чем по стране

Первая стадия зебилизма - голосовать за зебила в 1м туре.
Вторая стадия зебилизма - голосовать во втором туре за Зеленского.
Третья стадия зебилизма - почувствовать себя обманутым лашарой уже через несколько месяцев.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5472  Сообщение 02.04.19, 17:32  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
abc писал(а):
Юрий
Вместо одной банды пришла другая еще более циничная власть , какой путь может быть кроме нищеты и новых бунтов ? :(


Короче опять ГЕТЬ УСИХ! :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5473  Сообщение 02.04.19, 17:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Короче опять ГЕТЬ УСИХ!
повторю вопрос

А почему вы исключаете такое протестное голосование у нас в России ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#5474  Сообщение 02.04.19, 17:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
у нас нормальная жизнь
а недостатки работы правительства - не повод разрушать государство

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5475  Сообщение 02.04.19, 17:44  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 2589
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Спутник писал(а):
Чупакабра писал(а):
Короче опять ГЕТЬ УСИХ!
повторю вопрос

А почему вы исключаете такое протестное голосование у нас в России ?
Наполеон нес народу россии просвещение, а его встретил народ вилами. Знать вся говорила по французски, крепостное право отменил бы - смысла воевать не было и протестовать.

  Профиль  
  
    
#5476  Сообщение 02.04.19, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
abc писал(а):
а недостатки работы правительства - не повод разрушать государство
Я задал вопрос про протестное голосование а не разрушение страны

а про отдельные недостатки -на 3500 рублей жить можно

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#5477  Сообщение 02.04.19, 17:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20856
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
вполне можно жить и на 3500
в москве в командировке у меня и меньше выходило :rzach:

нормально сейчас люди живут
работа есть - и даже есть места где хорошо платят :rzach:
коммуналка небольшая
голодных нет
оборванных нет
транспорт без ржавых заплат как в укрожопии
дороги хорошие
дети беспризорники давно не попадались
и взрослых бомжей явно меньше чем при ельцине

другое дело - для страны этого мало
нам надо людям дать европейский уровень и всё для этого есть - кроме желания правителей

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5478  Сообщение 02.04.19, 18:53  
abc
Цитата:
в укрожопии выборы
жЫвотные - хм - думают :rzach:

Объясняю на пальцах, простая логика и никакой магии, почему Порошенка надо убирать немедля....

[b]Fantamaz

1ый вопрос гласит так:

Украина способна противостоять Узскому миру в полномасштабной войне?

Вариант А - нет, не способна

Вариант Б - да способна и может победить

Ответ на вариант Б - тогда почему этот гимор на востоке Украине не заканчивается уже 5ть лет? Ответ: значит оно выгодно. Кому выгодно? Тем кто сидит на данный момент на таберетке головнокомандувача и тем самым разрешает собственные интересы, мотивируя и пугая тем тем, что у нас агрессия и вот-вот на Украину нападут и тд, т.е. идет банальная спекуляция ситуацией во благо себе и своей власти, на людей и их проблемы ложили (x) намазанный толстым слоем шоколада...

2ой вопрос гласит так:

Избрав любого другого припиздента на тубуреть сможет ли он воспользоваться всеми вышеперечисленными вариантами дабы тоже спекулирувать ситуацией во благо себе?

Ответ А: Да, может
Ответ Б: Нет, не сможет

Пояснительная трактовка для ответа Б, не сможет по простой причине, бо обществу нужен результат, а не очередное словоблудие, но и это тоже не дает гарантии для людей, что новый припиздент не будет заниматься словоблудием....

Итог первой части:

Что Пидр, что другой припиздент с с проблематикой внешней агрессии будут выбирать похожие сценарии, которые будут определяться простым банальным словоблудием.

С этого следует простое логическое заключение, которое я могу трактовать так: не давай денег в долг тому, кому не сможешь потом дать писдюлей, значит, "холодный мир" с Тупиным, о котором бзданул Пидр более реалистичный сценарий, чем полномасштабная война с узским миром.
Третьего тут не дано, либо вяло текущий трипер, либо нах сикир....

Все это политика действий припиздента по внешнеполитической проблематике...

Теперь перейдем на внутренний фактор и спросим сразу:

1."Где блеядь реформы"?
2. Где блеядь боротьба с коррупцией?
3. Где блеядь результаты по убийствам на майдане и тд?
4. Почему тарифы растут с потолка?
5. Почему в стране панує беспредел власти в отношении коммерческих структур, бизнесменов, людей и тд?
6. Где результаты по убийствам Гонгадзе, Шеремета той же Гандзюк и остальных?

Вопросов по внутренним проблемам накропать можно целый вагон и тележку, а ответов нет и не будет, потому что власть не думает о реформах и улучшении жизни для своих граждан и остальных, власть только пользуюется своими полномочиями во благо себе, они за счет нас тупо набивают свои карманы, а потом наши блага юзают на Мальдивах, на Багамах, на Марбельях, на овшорах, на слепых трастах и тд, тем самым тупо наебуя нас, маленьких українців, на плечах, горбах и смертях, которых заползли во власть эти ебаные ПорошенкиАваковыЛуценкиГройсмандыЯценюк и и тд

И я вот хочу спросить у всех, в какой Украине мы оказались при пятилетнем правлении Порошенка?

Внешний фактор не ращрешен, значит, дамы и господа, при нем, если его переизбрать на вторые 5ть лет, эта проблематика останется и на этой проблеме будет продолжена спекуляция и манипуляция во благо своих меркантильных интересов

Внутренние проблемы останутся, потому что останутся олигархи, к Ахметову приплюсуется Мертвейчук, который является лепшим кумом Тупина и внутренних проблем только прибавится...

Вот если бы мне задали вопріс, в какой Украине я хотел бы жить, то мой ответ был бы однозначным!!!

Я хотел бы жить в магазине Рошен и получать такое бабло, которое там висит на ценниках - это была бы самая красивая и сильная Украина, но такая Украина есть лишь в магазинах Рошен и не для нас, для нас там есть только цена жизни в такой Украине - запомните эти слова, господа и делайте выбор по совести и уму, дабы потом не расплачиваться из собственного кармана на жизнь в стране Рошения....

Фломастер
Я буду голосовать против Порошенка по экономическим причинам. За время царствования этого персонажа у меня действительно стало меньше денег и зарабатывать их становится все сложнее и сложнее. На холодильнике это пока не сильно отражается, но вот на других имущественных позициях уже очень и очень заметно.
Оно и при предыдущем персонаже было не сладко, но сейчас все просто обвалилось. Нужен экономический рост, рост потребления, рост платежеспособного населения. При Петре этого не будет НИКОГДА-он не за этим на табуретку лезет.
Поэтому спасибо, Петр Алексеевич, за проделанную работу и давайте прощаться.

newyo
В растерзанной войной Украине минимальная зарплата уже выше, чем в накачанной нефтедолларами Московии, рост экономики Украины в три раза выше, чем в Московии, по данным Transparency International в Украине в 2018 году, по сравнению с предыдущим, значительно улучшилась борьба с коррупцией, в Московии - ухудшилась.rn Не понимаю о котором февраля пи..ць постоянно Гутар зрадофилы.rn Вам, господа ватные зрадофилы, уже пора ситуацией на своей истарическай родину начать переживать. Вот там действительно надвигается пи..ць

bassarabia
я кстати понял как от Хуйли гарантии хотя бы на бумаге получить, что он не нападетrn rn Держать Петра в президентах пока есть угроза нападения!rn Хуйло сам покажется! И даст дорогие Гарантии лишь бы Петра в Украине избавиться!rn rn Вот вам и реальный план закинченя войны!

CrackFind
Правильно спорт говорит о реформах, Педро провалил их полностью!rn Потому что, например, Печерский суд и ему подобные все и всех вернул взад!rn Уже дошло до того, что активы захарова и азирова разблокируют, скоро они, наверное, и сами появятся!rn Я это все для того, что реформы трет начинать с полной зачистки судов, а затем уже другое ...!rn А для этого в Педро и в его влиятельный фракции в ВР нет на это ни воли ни желания!rn rn То, что делается с тарифами, то это вообще скорее является узаконенной схеме по хищению бюджета чем экономически обоснованным тарифам!rn Нет там вообще ничего связанного с экономикой!rn То, что делает зеленая сопля пороха в НКРЭ можно назвать только заказом олигархами цен на газ и электричество!rn Короче, не может представитель, то есть порох, кланово-олигархического базиса сам его (себя) уничтожить!rn rn Извините, но я, также, не вижу кто это ... способен сделать !?


ну все... кондитеру надо уплывать на американских крейсерах...

   
  
    
#5479  Сообщение 02.04.19, 18:59  
noah писал(а):
Спутник писал(а):
Чупакабра писал(а):
Короче опять ГЕТЬ УСИХ!
повторю вопрос

А почему вы исключаете такое протестное голосование у нас в России ?
Наполеон нес народу россии просвещение, а его встретил народ вилами. Знать вся говорила по французски, крепостное право отменил бы - смысла воевать не было и протестовать.
данунах... он не победил и его миссионерство свои же не оценили. лягушатники хотели жрать мясо, а тут напольён проиграл... не просвещение, а кандалы он нес.

Ну и сослали его свои в ссылку как не принесшего ВЫГОДУ для хранции от побежденной России. Хватит нести чушь... детский сад "Ромашка".... Мечта нищебродов, которые свои ресурсы прожрали еще во времена Римской империи - разворовать Россию, разодрать ее на куски и разворовать... После первой мировой в РИ приперлись все, кто даже на костылях мог скакать - за жирным куском от России... гнать надо всех прихлебал... Пусть дальше лягух жуют...

   
  
    
#5480  Сообщение 02.04.19, 19:05  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 2589
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Франция, германия , англия, россия - политически зрелые европейские государства, в разные моменты истории бывшие на пике своего могущества. В эту компанию затесалась и польша.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

378

16.04.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.400s | 20 Queries | GZIP : Off ]