Когда читаю Беломора, то...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#81  Сообщение 25.12.18, 07:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
КрымНаш писал(а):
Ебанат, если ты взял себе на аву фото Соломенцева, это точно ничего не значит, уёбок.


== Красавчик. ))

Я, когда пришёл на форум, тоже поначалу залупался просто так. Думал что форум такой. Что тут это круто. В принципе так оно и есть. Но это роль ругательная и я перестал к себе её применять. Не поверишь, но стало комфортнее.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 25.12.18, 07:20  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Сталкер писал(а):
Мультисканер писал(а):
КрымНаш писал(а):
Nord Stream писал(а):
.Ну ладно, мы, но еплан-то на Лютика пасть раззявил...

А что такое Лютик? Обычная куянка, пользующаяся своей возможностью нажимать кнопку.

== Ну сморщить-то ягодицы в чью-либо сторону легко. Достаточно даже одного слова, чтобы тебя уже никогда не вносили в список поздравляемых с Новым годом. Попробуй теперь сказать о Лютике несколько добрых слов. Пошевели извилинами. А мы посмотрим. В окошко Лютику ты смог камушек запустить, а вот разбитое стекло сможешь вставить?

Хуясебе, Лютик обычная куянка. А ты взял себе ник КрымНаш и думаешь, что теперь можешь тут за любой столик сесть и тебе наливать будут?

Других не уважаешь, кто же тебя уважать будет?
Молодесь, прогнулся. А я вот тех, кто не уважает других, уважать не хочу. Совсем. Ни маленьких, ни тех, кто себя большими считает. И как с этим быть?
Он и ветку то открыл только потому, что Шавик наехал на Лютика.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 25.12.18, 07:21  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Мультисканер писал(а):
КрымНаш писал(а):
Ебанат, если ты взял себе на аву фото Соломенцева, это точно ничего не значит, уёбок.


== Красавчик. ))

Я, когда пришёл на форум, тоже поначалу залупался просто так. Думал что форум такой. Что тут это круто. В принципе так оно и есть. Но это роль ругательная и я перестал к себе её применять. Не поверишь, но стало комфортнее.
Да насрать на тебя, нытик хуев.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 25.12.18, 07:25  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А если говорить прозой, то ничего не скажу. Хочу доиграть Рождество и отдохнуть. Осталось 2 дня. Модерация, выбитые стёкла, про которые пишет некто какласибирской - неприятная глупость. Модер считает, что прав, а Беломоре будто бы припас другую правду. Ни тот ни другой - это я говорю вам прозой. Они ... как ето говорить по-русски ... две пары в сапоге!

Меня раньше часто поражало - а теперь уже просто утомляет - безмыслие органистов. Вчера слышал игру одной - интересно, что грузинка по происхождению.

Да, наворотила ты много, думалось. С ног на голову. Необычно, просто всраться и не жить! Гармонии в стиле модерн, регистровка, кафешантанное кокетство и всё такое...

Но простой вопрос остаётся - чего сказать-то хотела? То есть, ты может и сказала и даже говорила - да я ничего не понял. И не только я. Где мысль твоя? О чём она? Что ты хотела выразить, рассказать своей игрой? Наверное, пока ещё не научилась - говорить. Да? И вообще - почему я должен тебя переспрашивать, зачем мне нужно уточнять что-либо по поводу твоей игры? Скажи ясно и сделай ээто сразу - чтобы не возникало вопросов потом.

Так и здесь. Беломоре ничего не сказал. Модер тоже ничего не сказал - значит что это всё? Да ничего не значит. Не обращайте внимания. Нет там ничего. Один ноль умножил другой ноль сам на себя.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 25.12.18, 07:28  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Коля-спойлер.....

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 25.12.18, 07:31  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Зося писал(а):
Коля-спойлер.....
Мультисканер - нытик
Лютик - куевская россиянка :rzach:

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 25.12.18, 07:32  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Зося, Луганск - наш!!!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 25.12.18, 07:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Молодесь, прогнулся. А я вот тех, кто не уважает других, уважать не хочу. Совсем. Ни маленьких, ни тех, кто себя большими считает. И как с этим быть?


== Да как хочешь. Тут нет обратной связи, поэтому чтобы отдельныя гуманоиды не вытворяли, воздействовать на них нет возможности. Поэтому и беспредел.

Относительно прогиба. Вот когда наезжают на меня, то я обычно теряюсь. Не всегда могу ответить достойно. Обычно отмалчиваюсь. Но если отмалчиваться, когда поливают говном другого, да ещё и вполне нормальнага человека, то потом такое чувство, буд-то предаёшь. В этом случае считаю нужным высказаться в защиту. И тут уж похуй кто как на это смотрит.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 25.12.18, 07:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132482
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
КрымНаш писал(а):
Зося, Луганск - наш!!!
Ваша грязь под носом

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 25.12.18, 07:37  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Мультисканер писал(а):
Да как хочешь. Тут нет обратной связи

Ага, как только твоя подружка Лютик проснется, так сразу я буду забанен. А так-то ничего личного.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 25.12.18, 07:38  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Мультисканер писал(а):
Относительно прогиба. Вот когда наезжают на меня, то я обычно теряюсь. Не всегда могу ответить достойно. Обычно отмалчиваюсь. Но если отмалчиваться, когда поливают говном другого, да ещё и вполне нормальнага человека, то потом такое чувство, буд-то предаёшь. В этом случае считаю нужным высказаться в защиту. И тут уж похуй кто как на это смотрит.

Ну не ной, лизоблюд :rzach:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 25.12.18, 07:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132482
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
А на рассвете их расстреляют...
Немногие спасутся лишь.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 25.12.18, 07:42  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Но если отмалчиваться, когда поливают говном другого, да ещё и вполне нормальнага человека, то потом такое чувство, буд-то предаёшь. В этом случае считаю нужным высказаться в защиту. И тут уж похуй кто как на это смотрит.

Я так понимаю, что для тебя здесь существует "вполне нормальный человек" в единственном экземпляре.....

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 25.12.18, 07:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132482
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Это я

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 25.12.18, 07:45  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Зося писал(а):
Мультисканер писал(а):
Но если отмалчиваться, когда поливают говном другого, да ещё и вполне нормальнага человека, то потом такое чувство, буд-то предаёшь. В этом случае считаю нужным высказаться в защиту. И тут уж похуй кто как на это смотрит.

Я так понимаю, что для тебя здесь существует "вполне нормальный человек" в единственном экземпляре.....
Ага, и это - Лютик. Когда оскорбляют других, например, как Игорь в каждом посту, то это фигня, она не видит, новороссиянка.
Кстати, Лютик выжила Джину.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 25.12.18, 07:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132482
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Стучат барабаны
И горны трубят
Вперед, форуманы
Бобры не пердят

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 25.12.18, 07:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Зося писал(а):
Мультисканер писал(а):
Но если отмалчиваться, когда поливают говном другого, да ещё и вполне нормальнага человека, то потом такое чувство, буд-то предаёшь. В этом случае считаю нужным высказаться в защиту. И тут уж похуй кто как на это смотрит.

Я так понимаю, что для тебя здесь существует "вполне нормальный человек" в единственном экземпляре.....
Зося, здесь нормальных много, или кажущихся нормальными. Я вот думал, Крым наш нормальный, чувствую ошибался.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 25.12.18, 07:48  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Зося писал(а):
Я так понимаю, что для тебя здесь существует "вполне нормальный человек" в единственном экземпляре.....



Самый нормальный здесь человек - это Зосичька, что я дуже полюбляю. Говорю это вам как до грудэй прытыскач.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 25.12.18, 07:49  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Зося писал(а):
Мультисканер писал(а):
Но если отмалчиваться, когда поливают говном другого, да ещё и вполне нормальнага человека, то потом такое чувство, буд-то предаёшь. В этом случае считаю нужным высказаться в защиту. И тут уж похуй кто как на это смотрит.

Я так понимаю, что для тебя здесь существует "вполне нормальный человек" в единственном экземпляре.....
Зося, здесь нормальных много, или кажущихся нормальными. Я вот думал, Крым наш нормальный, чувствую ошибался.
Не думай, тебе это вредно.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 25.12.18, 07:50  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Коля писал(а):
Зося писал(а):
Я так понимаю, что для тебя здесь существует "вполне нормальный человек" в единственном экземпляре.....



Самый нормальный здесь человек - это Зосичька, что я дуже полюбляю. Говорю это вам как до грудэй прытыскач.
Ты только яиц своих прытыскач

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.114s | 19 Queries | GZIP : Off ]