Banggood WW

Здесь о нефти и газе


Куратор темы: Wudu2



 [ Сообщений: 8222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 412  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19283
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Это деньги будущих пенсионеров. Никакой истерики. У меня.
Тебе же нихира не вернут, я за тебя переживаю.


А ты не переживай за меня.. Переживай за себя и за свои пенсионные деньги.. Ты откуда? Из России или Украины?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
12.11.2018
«Газпром» намерен в ближайшее время разместить пятилетние евробонды, номинированные в евро, сообщил ТАСС источник на финансовом рынке. «Срок размещения бумаг составит 5 лет, валюта - евро», - заявил он. Последний раз «Газпром» размещал евробонды в марте - на 0,75 млрд евро. Всего у компании в обращении 24 выпуска евробондов: на 6,65 млрд евро, $10,05 млрд, 1,35 млрд фунтов стерлингов и 2,75 млрд швейцарских франков. Организаторами размещения назначены Газпромбанк, J.P. Morgan и UniCredit.

Спрос на 5-летние евробонды "Газпрома" превышает 1 млрд евро
13 ноября 2018
Спрос на "длинные" пятилетние еврооблигации "Газпрома" превышает 1 миллиард евро, сообщил источник в банковских кругах. Первоначальный ориентир доходности выпуска с погашением в январе 2024 года составлял около 3,125% годовых, но в ходе сбора заявок эмитент снизил его до 2,95-3,05% годовых. Организаторами размещения выступают Газпромбанк, J.P. Morgan и UniCredit. Предыдущий раз "Газпром" выходил на публичный внешний рынок заимствований с евробондами в евро в марте. Тогда газовый концерн разместил восьмилетние еврооблигации объемом 750 миллионов евро с доходностью 2,5% годовых. Большую часть еврооблигаций выпуска выкупили инвесторы из Германии, при этом спрос на пике составил 2,3 миллиарда евро. В конце февраля "Газпром" также разместил пятилетние еврооблигации на 750 миллионов швейцарских франков с доходностью в размере 1,45% годовых.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37995
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
А теперь дискотека.
.
777777 писал(а):
val1954 писал(а):

У Газпрома нихуя нет денег на стройки века.
Вариантов занять за рубежом у «Газпрома» сейчас нет......

Группа "Газпром" в августе-октябре привлекла за рубежом займы на 3,4 млрд евро
09 Ноября 2018
Группа "Газпром" в период с августа по октябрь привлекла у международных банков займы на 3,4 миллиарда евро, говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций "Газпрома".
Так, в августе группа привлекла заем на 400 миллионов евро до 2023 года, в сентябре — на 700 миллионов евро до 2025 года, а в октябре — 1,2 миллиарда евро у международного банка и 1,1 миллиарда евро у синдиката банков до 2023 года.
Точь-в-точь как Украина. Газпром берёт займы, чтобы погасить платежи по ранее взятым кредитам. Аналитики Fitch и Sberbank CIB спрогнозировали увеличение чистого долга «Газпрома» до 60 миллиардов долларов к 2019 году.
Вторая ненька!
У Шестёрки приступ гордости. Он заскакал по-какляцки. В козлодискотеку.
Чем отдавать будешь, мудрилло? Деньгами ПФР? НПФ ведь все уже разорили.


Последний раз редактировалось val1954 18.11.18, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37995
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Wudu2 писал(а):
val1954 писал(а):
Это деньги будущих пенсионеров. Никакой истерики. У меня.
Тебе же нихира не вернут, я за тебя переживаю.


А ты не переживай за меня.. Переживай за себя и за свои пенсионные деньги.. Ты откуда? Из России или Украины?
А как ты думаешь?
Мне надоело выставлять биографию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19283
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Валера, ты откуда пишешь?
val1954 писал(а):
НПФ ведь все уже разорили.
Да ты что??? Прямо все таки разорили? А кто же мне пенсию негосударственную платит? Пушкин?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19283
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Тебе трудно одно слово написать, без полного развертывания своей биографии? Я же тебе отвечаю, не ленюсь..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Wudu2 писал(а):
Не сочиняй и не впадай в истерику.. Негосударственные фонды это не твои деньги, а деньги в какой-то части мои.. И я доволен, понял?
Это деньги будущих пенсионеров.
Я - будущий пнсионер и я нихера не уполномачивал епнутого муфлона Ворелу переживать за мои пенсионные накопления.
зы
Ворела, а , ведь, тебя никто насильно не заставлял брать твои кредиты, ты сам в них влез, а теперь скулишь.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37995
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Wudu2 писал(а):
Не сочиняй и не впадай в истерику.. Негосударственные фонды это не твои деньги, а деньги в какой-то части мои.. И я доволен, понял?
Это деньги будущих пенсионеров.
Я - будущий пнсионер и я нихера не уполномачивал епнутого муфлона Ворелу переживать за мои пенсионные накопления.
зы
Ворела, а , ведь, тебя никто насильно не заставлял брать твои кредиты, ты сам в них влез, а теперь скулишь.
Ты в первую очередь казламэ, а уже во вторую - будущий пенсионер. Как мне не переживать, когда такого маленького глупенького козлика обманывают волчары позорные?
Думаю, надо спасать дурашльопчика.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Точь-в-точь как Украина..
Не, муфлон ты мой задорный. Не как в Укре. Твои каклы не смогли стрельнуть деньжат даже под 10,9% годовых.

Нафтогаз Украины" не смог разместить евробонды
15.11.2018
НАК "Нафтогаз Украины" принял решение отложить размещение еврооблигаций из-за высокой стоимости займа и нестабильности рынка, заявил в четверг глава госкомпании Андрей Коболев. "Нафтогаз" пытался разместить евробонды одновременно с "Газпромом".
Российская компания бумаги разместила успешно — привлекла 1 миллиард евро под 2,95% годовых, причем спрос превысил 1,4 миллиарда евро. Между тем, как сообщал РИА Новости источник в банковских кругах, ориентир доходности пятилетних еврооблигаций "Нафтогаза", номинированных в долларах, был в разы выше и составлял около 10,9% годовых.
"Мы приняли решение отложить размещение еврооблигаций "Нафтогаза": нестабильность рынка и высокая потенциальная стоимость привлечения средств на международных рынках делает выпуск пятилетних долговых обязательств пока нецелесообразным", — написал Коболев на странице в Facebook. При этом он отметил, что компания будет продолжать отслеживать ситуацию на рынке. "Планируем вернуться к вопросу размещения на внешних рынках при более благоприятных условий", — сообщил глава украинской госкомпании.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37995
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Wudu2 писал(а):
Тебе трудно одно слово написать, без полного развертывания своей биографии? Я же тебе отвечаю, не ленюсь..
Влом.
Потери «ЧВК Вагнера» в Сирии или Россия всегда мстит за своих стр 73 - 75

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Точь-в-точь как Украина.

Чем отдавать будешь? Деньгами ПФР?

Твоя Укра берет кредиты на прожрать, а газпромиты на осуществение новых проектов.
В том числе, и обходных потоков через Укру. Вот за счет тарифов на транзит, которые Газпром перестанет выплачивать Укре и начнет отбивать свои займы. На горе тебе, муфлон ты мой скудоумный.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
НПФ ведь все уже разорили.
Ну если только в Ворелиных безумных мриях.
Помню я что муфлоВорела и про полное разорение ФНБ в 2018 году верещал, а ФНБ растет, на зло Вореле.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37995
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Точь-в-точь как Украина.

Чем отдавать будешь? Деньгами ПФР?

Твоя Укра берет кредиты на прожрать, а газпромиты на осуществение новых проектов.
В том числе, и обходных потоков через Укру. Вот за счет тарифов на транзит, которые Газпром перестанет выплачивать Укре и начнет отбивать свои займы. На горе тебе, муфлон ты мой скудоумный.
Во всем мире коммерческие компании строят газопроводы, чтобы зарабатывать деньги. Газпром , похоже, строит газопроводы, чтобы деньги осваивать.
Но самое интересное — это за счет чего Газпром планирует покрывать дыру. А именно за счет займов, и, обратим внимание, — за счет продажи активов.
Интерфакс сообщает, что Газпром может продать 49,98% в Gascade Gastransport GmbH, которая является оператором более чем 2400 км газовых сетей в Германии. Эти акции он приобрел всего два года назад, в 2015 году, через своп с BASF SE. Также есть вероятность, что Газпром , как и Роснефть , продаст 6,6% акций.
Вопрос: интересно, 6,6% акций Газпрома купит тот же кайманский офшор, которому принадлежат 19,5% акций Роснефти , или другой?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Wudu2 писал(а):
Не сочиняй и не впадай в истерику.. Негосударственные фонды это не твои деньги, а деньги в какой-то части мои.. И я доволен, понял?
Это деньги будущих пенсионеров.
Я - будущий пнсионер и я нихера не уполномачивал епнутого муфлона Ворелу переживать за мои пенсионные накопления.
зы
Ворела, а , ведь, тебя никто насильно не заставлял брать твои кредиты, ты сам в них влез, а теперь скулишь.
Как мне не переживать...
Раньше тебе надо было думать и переживать. До того как бы брал свои кредиты. А теперь поздно тебе скулить.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Что тут, Клотиковичъ®™ опять пробил своими рогми днище собственного подкладного судна ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Ворела опять принес оналитегу от новых газет.
Прокачка по тому же Севпотоку дешевле , чем по Укре. Тем более, что за транзит по Севтотоку Газпром платит Нордстриму, то есть, сам себе. Да и работает Газпром с прибылью..
Ну ,а быстро только укра Вторую Хранцию строят да Ворела пугру несет. Но ты держись, Ворела. И меньше слушай своего Каклабекова.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
val1954 писал(а):
Wudu2 писал(а):
7777777 писал(а):
Негосударственные песионные фонды скупили облигаций Газпрома на 32 млрд рублей под 8,1% годовых.


Не знал, что так хорошо вложились.. Если сейчас конкурс объявить, то пенсионеры в очередь бы выстроились под такие проценты деньги приносить..
Не кажи гоп! Ты в курсе сколько раз за мою жизнь государство наёбывало своих граждан?
И тебя наебёт. Всенепременнейше! Уже наебало.
Валера, спустя месяц, наконец-то врубился, что НПФ вложились (8,1% годовых) крайне выгодно .
Но уверен, что Газпром обанкротицца и НПФ нихера не получат. :rzach:
И требует, чтобы НПФ (в которых у самого Варелы ничего нет) вложились в пиндосские МММ под 2 %.
Я куею с этих хорьков... :consul:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37995
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
НПФ ведь все уже разорили.
Ну если только в Ворелиных безумных мриях.
Помню я что муфлоВорела и про полное разорение ФНБ в 2018 году верещал, а ФНБ растет, на зло Вореле.
Кто первый запустил лапу в ФНБ после введения санкций?
Правильно, казламэшечка, - Газпромбанк. 40 млрд. рубликов.
А ФНБ - это фонд, созданный для стабилизации работы ПФР. А потом сцуки увеличили пенсионный возраст, чтобы кошелёк ФНБ не опустел и можно там лапкой ещё что-нить слямзить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Что тут, Клотиковичъ®™ опять пробил своими рогми днище собственного подкладного судна ? :rzach:

А ты сомневался штоле?
Ничто не вечно под Луной.... кроме вечных обсеров Ворелы.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
А ФНБ - это фонд, созданный для стабилизации работы ПФР..

Угу.
Так именно средствами из ФНБ и латают дыры в ПФР.
И тем не менее, объем средств ФНБ весь 2018 год растет. Несмотря на истошные взвизги упертого муфлонга Ворелы.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 8222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 412  След.




[ Time : 0.284s | 20 Queries | GZIP : Off ]