Нацист из "Азова" вместе с ультраправыми из "Нацдружин" привязали к столбу местного бездомного и повесили ему на грудь табличку: "Я - ватник"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#1  Сообщение 20.07.18, 17:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
В Чернигове мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник", привязали к столбу и сняли на видео

14:57, сегодня

В Чернигове мужчину привязали к столбу на улице, повесив ему на грудь табличку с надписью "Я ватник".

Соответствующий стрим в Facebook разместил Александр Тарнавский, который находится на месте.

В ответ на возмущения прохожих группа молодых людей заявила, что привязанный якобы разрушил памятник Героям Небесной Сотни, а также, что он педофил и сидел в тюрьме.

"Громадському" полиция сообщила, что на месте присутствуют патрульные и "ситуация под контролем".

На вопрос, почему полиция не препятствует тому что происходит — дежурный сказал "Я не могу сказать, я не на месте".

Позже на видео появились патрульные, которые отвязали мужчину, и повели его куда-то, а стрим завершился.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 20.07.18, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
https://strana.ua/news/152267- ... .html

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 20.07.18, 17:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Дикари...А прикинь, какой бы визг был, если бы поймали кого-нить, привязали к столбу с табличкой "я украинес"?)))

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 20.07.18, 17:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
phpBB [media]

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 20.07.18, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78451
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Один в один фашистская Германия 30х годов.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 20.07.18, 17:20  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Захар Прилепин - Ксении Собчак: «Да, я убивал людей. Это такая работа».

Писатель и телеведущая схлестнулись в батле на телеканале «Дождь». Один из фрагментов их разговора - о ценности человеческой жизни - выдался особенно горячим.

Изображение

«РОДИНА И БОГ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕКА»

Собчак: Я обнаружила ваш прекрасный текст про Европу. О том, что там существуют некие общие человеческие ценности, которые, на самом деле, сатанинские, как вы пишите. И что вообще этот постулат: самая главная ценность - человеческая жизнь - чушь полная. Как вы пришли к такой глубокой мысли?
Прилепин: Чуть иначе там все сформулировано. Во-первых, я говорил, что общечеловеческие ценности, как они сегодня подаются в Европе, иногда нелепые, иногда вздорные, иногда отдают сатанизмом. Это все-таки разные градации. Во-вторых, безусловно, человеческая жизнь - не основной двигатель истории. Потому что есть вещи, больше человека: Господь Бог больше человека, Родина больше человека. Огромные массы людей, которые составляют наш народ, нацию, вот это больше человека. Семья - больше человека. Дети - больше человека. Есть вещи, которые больше человеческого эго.
Собчак: Семья - это и есть люди, Захар.
Прилепин: Вот это ваше выставление человека субъектом, вокруг которого надо водить хороводы, вызывает у меня полное презрение.
Собчак: А это и есть гуманизм.
Прилепин: Есть вещи важнее наших личных представлений о комфорте, собственном достоинстве.

«КСЕНИЯ, ВЫ ЖИВЕТЕ НА СВЕТЕ, НЕ ПОТОМУ ЧТО КТО-ТО СДАЛСЯ НА ВОЙНЕ»

Собчак: Захар, вы убивали людей?
Прилепин: Да, безусловно. Как человек, бывший на трех войнах, конечно же, я убивал людей.
Собчак: И что вы при этом чувствовали?
Прилепин: Да ничего я не чувствовал. Просто это такая работа, как и любая другая деятельность. Кто-то их лечит, кто-то друг друга стреляет.
Собчак: А кто-то их убивает.
Прилепин: Ксения, вы живете на белом свете, потому что кто-то убивал людей.
Собчак: Нет, я не поэтому живу.
Прилепин: А почему же тогда? Потому что кто-то сдавался, во время танковых атак?
Собчак: Не обязательно ради чьей-то жизни нужно кого-то убивать...
Прилепин: У вас родственники воевали?
Собчак: ... Убийствами можно только множить войну.
Прилепин: Ой, все-все. Ладно, я все понял.
Собчак: Вы говорите, что человеческая жизнь не должна быть центром. Но ведь вы немножко знаете мировую историю?
Прилепин: Судя по вашим высказываниям, вы не знаете мировой истории, Ксения Анатольевна.

ДЕМОКРАТИЯ ПЛОДИЛА БЕСПРЕРЫВНЫЕ ХОЛОКОСТЫ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ


Собчак: Все глобальные человеческие трагедии начинались с идеологий, которые говорили ровно то, что и вы: главная ценность не человеческая жизнь, а нечто большее. Дальше шло очень много красивых слов про патриотизм, про Родину, про величие. Но кончалось все чем-то кровавым.
Прилепин: Да нет! Весь мировой либерализм построен на колониальной политике. Понимаете, на экспансии ненасытные в Африки, Азии, Индии, Латинские Америки. США появились в результате уничтожения миллионов индейцев. Это бесконечные воровство и грабительство, которые были узаконены. И закончились еле-еле во второй половине 20 века. Беспрерывные холокосты, которые устраивали по всему миру прекрасные, демократические, либеральные режимы. Ксения Анатольевна, это простейшие факты. Википедия вам за 10 минут даст полную информацию по этому поводу. А вы мне говорите: «какой-то патриотизм». Не буду дальше распространяться.
Собчак: Почему каждый раз, когда я спрашиваю вас про личные взгляды, вы мне говорите об Америке.
Прилепин: Я вам говорю, что ваша история прекрасных либеральных ценностей - это бесконечные убийства людей по всей планете. Это любому ребенку известно. Даже либералы прекрасно знают: "Ну да, там убили, там зарезали, там перетоптали. Во Вьетнам зашли, бомбили, окисляли, Ирак захватили". Ничего страшного! Зато у них ценности хорошие.

«ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ НА ФОНЕ БАНДЕРЫ, А НА ОБСТРЕЛЫ ДОНБАССА ЗАКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА»

Собчак: Захар, а кто это говорит? Человек, участвующий в войне, в которой погибло больше людей, чем в афганской войне?
Прилепин: 8 тысяч человек погибло мирных жителей.
Собчак: Да, ну и что - 8 тысяч человек...
Прилепин: Нет, Ксения Анатольевна. Из этих 8 тысяч 7.500 погибли в результате бомбардировок с украинской стороны. Когда вы там с вашим Красовским фотографировались на фоне Бандеры и поддерживали украинский майдан...
Собчак: Я не поддерживала украинский майдан. Я была там, как журналист.
Прилепин: Да прекрасно! Чего же вы на фоне Бандеры в вышиванках там фотографировались?
Собчак: Каким образом мы пройдем мимо, если он там висит?
Прилепин: Послушайте, то, что вы симпатизируете всем этим событиям, было абсолютно очевидно. И то, что вы совершенно равнодушны к обстрелам Донбасса, тоже всем очевидно. Вы никоим образом не проявили по этому поводу ни то, что сомнений, вообще ничего. Тихое молчание. Вот майдан - было хорошо, красиво: вышиваночки, приятные все люди. Начали стрелять? Не, мы на это не смотрим, мы пошли. Весь гуманизм закончился.
Собчак: Понятно, что с точки зрения геополитики, ДНР и ЛНР - несчастные люди, которые там находятся. Это просто разменная карта российской власти...
Прилепин: Это Украина - разменная карта США и Европы. Несчастные 40 миллионов, которых бросили в хаос.
Собчак: ... Их используют, как монету на базаре.
Прилепин: Используют вас и всю вашу Украину.
Ведущий: Я отдаю должное вашей искренности. Но вы считаете, что у вас есть какая-то ответственность за гибель людей?
Прилепин: Я приехал на Донбасс, когда шли уже бомбардировки. У меня есть ответственность за защиту людей. Я взял в руки оружие уже после Одессы, после обстрелов Луганска, после обстрелов Донецка. Мне предъявили, почему я появился только сентябре 14 года, а не в апреле. Ответственность есть за то, что я вовремя не пришел и не дал этому свершиться заранее. Я пришел с зазором в три месяца.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 20.07.18, 17:25  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Капиталист писал(а):
Ксении Собчак


Пля... ну зачем эту безмозглую сюда постить...

Рядом с ней Аленушко - просто профессор !

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 20.07.18, 17:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Нацист из "Азова" вместе с ультраправыми из "Нацдружин" привязали к столбу местного бездомного и повесили ему на грудь табличку: "Я - ватник".

Изображение

Все это происходит в центре города. Прохожие возмущаются, но их язвительно называют гуманистами и говорят, что скотча много - можно и их примотать.

Прибывшая на место событий полиция дружески здоровается с нацистами за руку. "Это купленные патрульные, наши" - весело комментирует один из участников Суда Линча.

Молодые прогрессивные журналисты тут же берут комментарии у садистов, не особо интересуясь их жертвой.

phpBB [media]


Запомните: истории с ваткой Леруа Марлен всегда приводят к такому результату. Рано или поздно.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 20.07.18, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
вызывайте Олёну

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 20.07.18, 17:27  
Игорь об этом веточку не откроет

   
  
    
#11  Сообщение 20.07.18, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78451
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
И в самом деле лошадь полная дура!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 20.07.18, 17:31  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
где тут трамп, который возмущался что темы неправильные создают?

Жду здесЯ евойные комментарии.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 20.07.18, 17:34  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Кто там есть в Фейсбуке и прочих мусорках...

Постим фото для америкосов...

ставит текст:

In the city Chernigov (Ukraine) a homeless man was tied to a pillar by the young men from neo-nazi group Azov. They also hung up the sign on his neck saying - "I am vatnik" which means "I am pro-Russian and against ukranian politics". People in the street are outraged, but neo-nazis say that they have enough scotch to tie everyone who are against this action to the pillars

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 20.07.18, 17:34  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Nord Stream писал(а):
Дикари...А прикинь, какой бы визг был, если бы поймали кого-нить, привязали к столбу с табличкой "я украинес"?)))
http://fakty.ua/187472-irina-d ... meret

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 20.07.18, 17:34  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Лютик писал(а):
где тут трамп, который возмущался что темы неправильные создают?

Жду здесЯ евойные комментарии.


Трамп Одобряет! :hoh

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 20.07.18, 17:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Нижняя ссылка в первом посте кликабельна.

Лучше открыть в отдельном окне и тогда видны комментарии простого пересичного укроманюпаса, готового не только убивать и жечь людей, но и пытать и пускать слюну от экстаза от мозможности пытать и убивать :hoh

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 20.07.18, 17:35  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
да я это

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 20.07.18, 17:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7046
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Nord Stream писал(а):
Дикари...А прикинь, какой бы визг был, если бы поймали кого-нить, привязали к столбу с табличкой "я украинес"?)))

Изображение

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 20.07.18, 17:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Да Трамп фашист...зачем он вообще на форуме????Безумие..... :zed:

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 20.07.18, 17:39  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Nord Stream писал(а):
Дикари...

Однозначно.

А в цивилизованной России охранники заключенного палками по пяткам пи3дят.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нацисты "Азова" до и после встречи с Красной Армией!

Катюша

6

18.02.24, 23:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чешский нацист Гашек высказался откровенно. Чех больше, чем нацист. Мв помним.

Галс

1

09.01.24, 14:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Командира запрещённого в РФ «Азова» приговорили к 25 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ёк-Макарёк

10

11.08.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Вашингтонском аналоге "Проблем мира и социализма" впервые установочная статья насчет провала местного Международного отдела ЦК

yf,k.lfntkm

27

06.04.23, 13:01




[ Time : 0.203s | 20 Queries | GZIP : Off ]