Banggood WW

Guardian: Трамп пригласил Путина на новую встречу, вновь попав под шквал критики


 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Таксибе писал(а):
Чупакабра писал(а):
Таксибе писал(а):
. Правда, ему уже за 80.


Ну видите... Человеку за 80! А вы тута про пенсии после 65 воете как нинармальные.. :smoke
Так он на пенсию в 55 ушел.

Военный - профессия тяжелая... мой отец после 44 ушел, с максимальной выслугой уже...
У Бакатина из военного - только кафедра в институте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
кто был доволен результатами переговоров?
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
хитер с@ка!!!
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24747
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Трамп испугался вмешательства России в выборы на стороне демократов

Американский президент Дональд Трамп заявил об обеспокоенности в связи с якобы возможными попытками России вмешаться в промежуточные выборы в США в 2018 году в пользу демократов.

«Я очень обеспокоен тем, что Россия будет очень сильно стараться, чтобы повлиять на предстоящие выборы. Основываясь на том факте, что ни один президент не был более жестким в отношении России, чем я, они будут очень сильно помогать демократам. Они определенно не хотят Трампа!» – написал он в своем Twitter.



Напомним, в начале апреля Трамп уже называл себя самым жестким из президентов США по отношению к Москве.

При этом он неоднократно заявлял об отсутствии сговора с Москвой во время кампании перед президентскими выборами 2016 года. Что касается якобы «вмешательства» России в выборы, то здесь заявления Трампа были противоречивыми.

https://vz.ru/news/2018/7/24/934025.html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Боян писал(а):
Приглашение и встреча Трампа с Путиным в Вашингтоне, говорит о том что Трамп "перешёл Рубикон" и поставил свою дальнейшую полит карьеру на отношения с Россией Путина, так как встреча должна будет состояться как раз перед решающими для Трампа выборами в Конгресс и Сенат США.

Я бы определил рубикон после победы на выборах. А дальше у него либо победа либо закатают в асфальт. Согласен, если в ноябре он победит, то закатывать в асфальт будут других. Судя по всему, он собирается победить. Медвежуть пишет, Трамп начал наезжать на демократов, за нашу поддержку на выборах. А вдруг найдут аргументы за! Ой шо будет......

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Гришаня писал(а):
А вдруг найдут аргументы за!

Надо какому-нибудь ресторатору перевести пару баксов в фонд демократов и свифтовку в фокс-ньюз на обозрение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
У американской демтусовки Трамп стал хуже Путина. Что бы он ни сделал или сказал тут же подвергается резким нападкам. С другой стороны, он пользуется поддержкой значительной части общества. Большинство СМИ и следующая за ними часть общества настроены резко против Трампа. Антагонизм, подстрекаемый СМИ доходит до такой степени, что у некоторых комментаторов создается впечатление, что общество находится на грани гражданской войны.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Меркурий писал(а):
У американской демтусовки Трамп стал хуже Путина. Что бы он ни сделал или сказал тут же подвергается резким нападкам. С другой стороны, он пользуется поддержкой значительной части общества. Большинство СМИ и следующая за ними часть общества настроены резко против Трампа. Антагонизм, подстрекаемый СМИ доходит до такой степени, что у некоторых комментаторов создается впечатление, что общество находится на грани гражданской войны.

Она, гражданская война, может случится. А демтусовка понимает, либо они задавят Трампа или он их начнет давить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
У американской демтусовки Трамп стал хуже Путина. Что бы он ни сделал или сказал тут же подвергается резким нападкам. С другой стороны, он пользуется поддержкой значительной части общества.

всё точь в точь, как в России.

p.s.
Опросы кстати показывают, что среди "трамповских избирателей" его рейтинг только растет. Истерика экзальтированной публики, еще больше убеждает "одноэтажную Америку" в своих симпатиях к Трампу.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.097s | 19 Queries | GZIP : Off ]