"Бизнес" по-Одесски: дэнги,дэнги давай!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 20.07.18, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Льоша, не подавись, какел)))

Преимуществом домов бизнес-класса является их расположение в престижных районах с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Бизнес не существует вдали от инфраструктуры, так как в большинстве случаев это точечная застройка. Например, в Москве ЦАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО - престижные и исторически благополучные районы.

Беспрепятственный доступ к основным магистралям города, вариативность выездов - для бизнес-класса актуальна транспортная доступность с использованием автомобиля, а не метро.

Дома бизнес-класса застройщики стараются строить в отдалении от шумных магистралей, но предоставляя доступ к ним.
Не надо мне твоих перепечаток, я в курсе особенностей рынка недвижимости в Москве. От зависти не поперхнись, казанец.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 20.07.18, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Таксибе писал(а):
Так он сам писал, что квартиру ему дали бесплатно, как инвалиду.
Бизнесинвалидкласс...это что-то новое :rzach:
Напоминаю, у меня 6 квартир. Сейчас речь идет об одной из них, о бизнес-классе в Лефортово.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 20.07.18, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Льоша, мутант херов, вытащи жало своё хохляцкое из дупы своих мечтаний, БК выглядит примерно так(стройка)

Изображение

А вот так-ЭК в Краснодаре...

Изображение

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 20.07.18, 14:50  
Dovbnya писал(а):
Nord Stream
Цитата:
Льоша, на ещё погложи))

Бизнес-класс характеризует дорогая отделка входных групп (керамогранит, дизайнерские светильники), которая подчеркивает класс жилья. Марки лифтов - Thyssen Krupp, KONE, Monitor, LG. Также будет отличаться внутренняя отделка лифтов - в бизнесе появляются большие зеркала, керамогранитный пол, дизайн кнопок на панели.

В бизнесе подземный паркинг обязателен. Закрытый паркинг и парковочные места на придомовой территории должны обеспечивать не менее одного парковочного места на квартиру, а лучше 1,5-1,7, что очень удобно для семей с несколькими машинами.

За счет наличия подземного паркинга в бизнес-классе меняется конструктив дома, увеличивается шаг пилона - это расстояние между несущими колоннами. Планировка получается максимально свободной - если в комфорте остаются колонны, которые нужно учитывать при возведении стен или обыгрывать в дизайне квартиры, то в бизнесе их число минимально. Застройщики могут и вовсе прятать пилоны в межквартирные стены. В этом случае покупатель получает пустое пространство с обозначенными "мокрыми точками".

В домах бизнес класса не бывает маленьких кухонь, если они являются отдельным помещением, то кухня не будет меньше 12 квадратных метров. Если в квартире больше трех комнат, то появляется второй гостевой санузел. Также в бизнесе есть master bedroom - спальня родителей с примыкающим санузлом. Сегодня это решение начинают подхватывать и застройщики комфорт-класса - для многокомнатных квартир (4 и более комнат).

Наличие отделки квартир покупателей бизнес-класса не интересует: ремонт выполняется в соответствии со своими предпочтениями по дизайн-проектам.

Количество квартир на лестничной площадке - не более 7, чаще 4-5.

Классический "бизнес в большей степени ориентирован на семейных людей, поэтому в ассортименте представлены многокомнатные квартиры. Доля 3- и 4-комнатных квартир в проекте может достигать 25% и более.

Поскольку покупатели бизнес-класса в подавляющем числе случаев семейные люди, то квартиры они приобретают либо для собственного проживания, либо для детей. Соответственно метраж покупаемого ими жилья начинается от 100 квадратных метров.

В бизнес-классе не бывает квартир с потолками ниже трех метров. Далее только варианты: 3.1, 3.3, второй свет, двухуровневые, пентхаусы.

Для бизнес-класса характерно высококачественное остекление - количество камер стеклопакета (улучшенная шумоизоляция), использование стекол со специальным покрытием (энергосбережение, затемнение, когда с улицы не видно, что в квартире).

В доме бизнес-класса к услугам жильцов и видеодомофоны, и система управления доступом, и закрытые огороженные территории. Могут быть ограничения (огороженные территории, меньшая обеспеченность по машиноместам из-за местоположения объекта, особенности инженерных сетей), особенно если дом находится в историческом центре города.

Собственная служба эксплуатации представлена консьерж-службой, которая заботится о комфорте, безопасности проживающих, уюте и чистоте, может работать в круглосуточном режиме.

А на твоей картинко типичный скворечник...

Завидуешь моему бизнес-классу? Это твои проблемы, казанец. https://www.pik.ru/petr

Лешик, завидовать живущим в муравейнике, могут только дураки. Нормальные люди живут или в малоэтажной застройке, или в своих домах. Тебя обманули, маленький наивный укроин. :rzach:

   
  
    
#85  Сообщение 20.07.18, 14:51  
Dovbnya писал(а):
Nord Stream писал(а):
Таксибе писал(а):
Так он сам писал, что квартиру ему дали бесплатно, как инвалиду.
Бизнесинвалидкласс...это что-то новое :rzach:
Напоминаю, у меня 6 квартир. Сейчас речь идет об одной из них, о бизнес-классе в Лефортово.
А зачем тебе 6 квартир? Ты ненормальный? Ты в них по дням недели живешь? :rzach:

   
  
    
#86  Сообщение 20.07.18, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Льоша, мутант херов, вытащи жало своё хохляцкое из дупы своих мечтаний, БК выглядит примерно так(стройка)
Это ты иди ПИКу рассказывай, как должен бизнес-класс выглядеть, ссылку на их сайт я тебе дал, там мой Петр именно как бизнес-класс позиционируется. Поздравляю завистливого казанца обосрамшись.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 20.07.18, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22017
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Завидуешь моему бизнес-классу? Это твои проблемы, казанец. https://www.pik.ru/petr


Честно сказать, ЭТО не тянет на бизнес-класс.

Я купил квартиру в Екб в экономе, так во всем получше этого ЖК из ссылки.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 20.07.18, 14:53  
Nord Stream писал(а):
Льоша, мутант херов, вытащи жало своё хохляцкое из дупы своих мечтаний, БК выглядит примерно так(стройка)

Изображение

А вот так-ЭК в Краснодаре...

Изображение

Совершенно верно!
В таких домах бизнес-класа громадные квартиры, особая инфраструктура с бассейнами, спа салонами, тренажерными залами, огромными балконами и окнами.
А то, что показал нам глупый Лешик, самый, что ни на есть эконом :rzach:

   
  
    
#89  Сообщение 20.07.18, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Dovbnya писал(а):
А вообще, сейчас концепция "двор без машин" популярна у нас в Москве - так в моем новом доме бизнес-класса в Лефортово сделано.
Изображение
Лешик, с чего это ты этот муравейник называешь бизнес-классом?
Тебя, наивного украинского вьюношу, обманули злые дяди :rzach:
Ко всему прочему это не фотография, а виртуальный макет.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 20.07.18, 14:55  
Dovbnya писал(а):
Nord Stream писал(а):
Льоша, мутант херов, вытащи жало своё хохляцкое из дупы своих мечтаний, БК выглядит примерно так(стройка)
Это ты иди ПИКу рассказывай, как должен бизнес-класс выглядеть, ссылку на их сайт я тебе дал, там мой Петр именно как бизнес-класс позиционируется. Поздравляю завистливого казанца обосрамшись.
Там твой петр может позиционироваться и как космический корабль. ПиК твой волен для таких лохов, как ты, писать все, что угодно, лошки и ведутся :rzach:
Ты лох, Довбня :rzach:

   
  
    
#91  Сообщение 20.07.18, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Dovbnya писал(а):
Завидуешь моему бизнес-классу? Это твои проблемы, казанец. https://www.pik.ru/petr


Честно сказать, ЭТО не тянет на бизнес-класс.

Я купил квартиру в Екб в экономе, так во всем получше этого ЖК из ссылки.
Как это Е-бург может быть лучше Лефортово? Несерьезно просто.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 20.07.18, 14:56  
Таксибе писал(а):
Аспирант писал(а):
Dovbnya писал(а):
А вообще, сейчас концепция "двор без машин" популярна у нас в Москве - так в моем новом доме бизнес-класса в Лефортово сделано.
Изображение
Лешик, с чего это ты этот муравейник называешь бизнес-классом?
Тебя, наивного украинского вьюношу, обманули злые дяди :rzach:
Ко всему прочему это не фотография, а виртуальный макет.
У меня было такое подозрение, но мне лень было разглядывать. Довбня - дважды лох :rzach:

   
  
    
#93  Сообщение 20.07.18, 14:57  
Dovbnya писал(а):
SHAMAN писал(а):
Dovbnya писал(а):
Завидуешь моему бизнес-классу? Это твои проблемы, казанец. https://www.pik.ru/petr


Честно сказать, ЭТО не тянет на бизнес-класс.

Я купил квартиру в Екб в экономе, так во всем получше этого ЖК из ссылки.
Как это Е-бург может быть лучше Лефортово? Несерьезно просто.
ДБЛ, БЛДЬ :zed:
:rzach:

   
  
    
#94  Сообщение 20.07.18, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Ко всему прочему это не фотография, а виртуальный макет.
ой дураааак. Виртуальный макет с заборами не делают. Сходи на сайт ПИКа, там куча фоток по Петру. Но тебе же лишь бы серануть на форуме, идиоту.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 20.07.18, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Хахел, якобы живущий в Мск, так ты в том скворечнике устраиваешься консьержем? Чет дом не сдан...
Лови, быдло, нормальные фотки...Запомни, чертик, это обычный дом...
Изображение

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 20.07.18, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Хахел, якобы живущий в Мск, так ты в том скворечнике устраиваешься консьержем? Чет дом не сдан...
Лови, быдло, нормальные фотки...Запомни, чертик, это обычный дом...
Изображение
Нахрена мне твои никчемные фотки, когда у меня прием моей прекрасной просторной трешечки в Петре через неделю, от зависти не захлебнись, казанец.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 20.07.18, 15:01  
Завидовать живущему в муравейнике может только какел Довбень :rzach:

   
  
    
#98  Сообщение 20.07.18, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Довбня, тебе просраться негде? Суёшь своё жало в любые темы и там гадишь. Причём таким образом, что все темы переводятся на тебя. Нехватка внимания? Ты тупень хоть помнишь о чем ветка? Ща нарисую тебе отдельную.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 20.07.18, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Довбня, тебе просраться негде? Суёшь своё жало в любые темы и там гадишь. Причём таким образом, что все темы переводятся на тебя. Нехватка внимания? Ты тупень хоть помнишь о чем ветка? Ща нарисую тебе отдельную.
Где бы я ни появился, казанец тут же следом за мною и серит, и серит от лютой злобы и зависти. Так и на этой ветке случилось.
Я нормально общался с форумчанами, но приперся абсирант, серанул, тут же подхватил говно абсиранта казанец, я корректно ответил на высеры, но казанец, трижды уже побывавший в бане, обидемшись и пытается свой срач приписать мне. Ну-ну.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 20.07.18, 15:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Не писди, какел, ты без меня спокойно жить не можешь, ибо у тебя попоболь, до кучи посмотри своё первое сообщение в этой теме, и как она опять превратилась в обозревание твоего мурла...
ПС, и опять ты спидел: не три, а два. Всё, вали накуй с ветки, у тебя есть своя.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2023 г. Итог. Бизнес-моделью России стало обслуживание Китая

schaman

37

27.12.23, 19:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьковские депутаты решили поделить бизнес «до прихода русских», забыв, что идет видеозапись

LuckyStarrr

30

08.12.23, 20:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нам Рая не надо, нам НАТО давай

Арарат

9

18.11.23, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В элитном бизнес-клубе Москвы идут массовые задержания

Борзый

13

26.10.23, 12:13




[ Time : 0.207s | 20 Queries | GZIP : Off ]