Самое вменяемое мнение одесситки...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор  
#341  Сообщение 18.07.18, 21:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Народ, представляете, как эти мухи навозные засиделись на своем гусском форуме? Как только не лопнули от тоски и скуки)))))) Всее, все сюда сбежались, кроме Джины. А с какой помпой отсюда сваливали!

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 18.07.18, 21:08  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Сейчас напьются крови наберутся свежих впечатлений и пойдут на свой форум переваривать и зализывать раны))))))


Последний раз редактировалось Крапива 18.07.18, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 18.07.18, 21:08  
Роза продолжает отжигать, не приходя в сознание :rzach:
Равай, Роза Моисеевна, жги!!! :lalala:
:rzach:

   
  
    
#344  Сообщение 18.07.18, 21:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17389
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3499 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Народ, представляете, как эти мухи навозные засиделись на своем гусском форуме? Как только не лопнули от тоски и скуки)))))) Всее, все сюда сбежались, кроме Джины. А с какой помпой отсюда сваливали!

Хохлушка, ты себя переоцениваешь.....панталоны(шаровары смени).....От тебя уже, форуму тошно....посмешище..... :bad:

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 18.07.18, 21:10  
Крапива писал(а):
Народ, представляете

Роза Моисеевна, ты к кому обращаешься с таким серъезным видом?
Ты же всех забанила, сама с собой разговариваешь? :rzach:

   
  
    
#346  Сообщение 18.07.18, 21:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17389
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3499 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Крапива писал(а):
Народ, представляете

Роза Моисеевна, ты к кому обращаешься с таким серъезным видом?
Ты же всех забанила, сама с собой разговариваешь? :rzach:

Она забыла..... как Сонька -Золотая ручка...... :crazy:

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 18.07.18, 21:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Аспирант писал(а):
Dworkin писал(а):
ветка ипическая.... ))))))
Да, веточка зачОтная. А где Андерер? Он собирается донбасских людей лечить? :rzach:

этот лепила, на днях уже зажёг - чуть не откинувшему копыта Адонису, настойчиво предлагал дать денег врачам...
а потом говорят - откуда врачи-взяточники берутся... ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 18.07.18, 21:17  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Бенелявдов писал(а):
Крапива писал(а):
Irene писал(а):
Мдяяя...
фашистская Одесса - это ж надо уметь так плюнуть в город, в котором прожила столько лет. :bad:
Не, город конечно же не фашистский. Просто он сейчас в оккупации. А так- мой муж был в Одессе во время чемпионата- говорит, почти все болели за Россию.
Это так приятно, когда стратегические партнеры НАТО болеют за Россию.

Здравствуйте, господин Ехидна!
Никакой НаТы здесь никогда не будет. И Вы это прекрасно знаете.

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 18.07.18, 21:34  
Dworkin писал(а):
Аспирант писал(а):
Dworkin писал(а):
ветка ипическая.... ))))))
Да, веточка зачОтная. А где Андерер? Он собирается донбасских людей лечить? :rzach:

этот лепила, на днях уже зажёг - чуть не откинувшему копыта Адонису, настойчиво предлагал дать денег врачам...
а потом говорят - откуда врачи-взяточники берутся... ))))
А вот он уже в ветке Лютика пытается оправдаться и всем советы раздает :rzach:
Re: простой челябинский герой - ВГЛЯДИСЬ В ЛИЦО ГЕРОЯ!

   
  
    
#350  Сообщение 18.07.18, 22:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Мухельзон писал(а):
:consul:
ой, это шож, домик Андерера нашелся в неразрушенном виде?
Але це укропская пропаганда? :hoh
Тут в соседней ветка Андерер нарисовался. Давай его пригласим и спросим.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 18.07.18, 22:07  
Tramp писал(а):
Мухельзон писал(а):
:consul:
ой, это шож, домик Андерера нашелся в неразрушенном виде?
Але це укропская пропаганда? :hoh
Тут в соседней ветка Андерер нарисовался. Давай его пригласим и спросим.
Да хрен он придет. Он там Лютика учит как правильно модерировать, и Роза ему на помощь подтянулась.
Походу он бухой в гамно.

   
  
    
#352  Сообщение 19.07.18, 08:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Tramp писал(а):
Мухельзон писал(а):
:consul:
ой, это шож, домик Андерера нашелся в неразрушенном виде?
Але це укропская пропаганда? :hoh
Тут в соседней ветка Андерер нарисовался. Давай его пригласим и спросим.
Да хрен он придет. Он там Лютика учит как правильно модерировать, и Роза ему на помощь подтянулась.
Походу он бухой в гамно.
Не бухой он! Он таким родился, короче хохол...

  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 19.07.18, 08:54  
vasis писал(а):
Аспирант писал(а):
Tramp писал(а):
Мухельзон писал(а):
:consul:
ой, это шож, домик Андерера нашелся в неразрушенном виде?
Але це укропская пропаганда? :hoh
Тут в соседней ветка Андерер нарисовался. Давай его пригласим и спросим.
Да хрен он придет. Он там Лютика учит как правильно модерировать, и Роза ему на помощь подтянулась.
Походу он бухой в гамно.
Не бухой он! Он таким родился, короче хохол...

А вот здесь Андерер очень необходим.
Re: то ли крик души,то ли жалоба,то ли просьба о помощи

Но он скрывается в Калининграде, вон куда его, русофоба, от страха занесло. :rzach:

   
  
    
#354  Сообщение 19.07.18, 09:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Банабак, сколько ты платишь этому форуму, чтобы получать возможность систематически оскорблять здесь форумчан?
Никогда не думала, что доживу здесь до такого постыдного явления.

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 19.07.18, 09:11  
Крапива писал(а):
Банабак, сколько ты платишь этому форуму, чтобы получать возможность систематически оскорблять здесь форумчан?
Никогда не думала, что доживу здесь до такого постыдного явления.
Никогда не думал, что буду общаться с настолько невменяемым "человеком". :rzach:
Где ты видела мои оскорбления, в отличие от тебя, оскорбляющей форумчан почти в каждом посту. Воистину, ссы тебе в глаза, а у тебя везде роса. :rzach:
А Банабак я или Сталкер? :rzach:


Последний раз редактировалось Аспирант 19.07.18, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#356  Сообщение 19.07.18, 09:12  
Бенелявдов писал(а):
Крапива писал(а):
Боже мой, скопище уродов. Сюда что, весь гусский форум что ли снова сбежался? А че так, заскучали?
Не так уж много у нас солнечных клоунов на форуме. Ты да Довбня. :)
:rzach:

   
  
    
#357  Сообщение 19.07.18, 10:02  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7755
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Да я не злая, я просто так забавляюсь.)))А цветочки мои, вместе с садом и домом у меня уже отобрали, причем самым бесстыдным образом, по мошеннической схеме, пользуясь моим отсутствием и оправдывая это тем, что я "москалька, ватница, сепаратистка"...На днях узнала, что его уже и на продажу выставили. Вот так без меня меня женили...


Простите, Розалия Марковна, а как ОНИ (сами знаете кто) узнали, что Вы "москалька, ватница, сепаратистка" ??? Неужели за Вами следят ? :zed: Думаю, что здесь, на форуме, за Вами тоже следят ! Подозреваю, что Аспирант, Таксибе, Сталкер, Санборн, Иншалла и еще ряд персонажей - несомненно сотрудники каких то спецслужб. :buba Вы согласны ?
И еще, не могу не восхититься Вашим мужеством ! Вы так спокойно пишите об отобранном у Вас доме, как будто это старая ржавая лопата, украденная с вашего огорода ! Поверьте, не каждый так сможет сохранять самообладание ! :sh:

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 19.07.18, 10:16  
Алабай писал(а):
Крапива писал(а):
Да я не злая, я просто так забавляюсь.)))А цветочки мои, вместе с садом и домом у меня уже отобрали, причем самым бесстыдным образом, по мошеннической схеме, пользуясь моим отсутствием и оправдывая это тем, что я "москалька, ватница, сепаратистка"...На днях узнала, что его уже и на продажу выставили. Вот так без меня меня женили...


Простите, Розалия Марковна, а как ОНИ (сами знаете кто) узнали, что Вы "москалька, ватница, сепаратистка" ??? Неужели за Вами следят ? :zed: Думаю, что здесь, на форуме, за Вами тоже следят ! Подозреваю, что Аспирант, Таксибе, Сталкер, Санборн, Иншалла и еще ряд персонажей - несомненно сотрудники каких то спецслужб. :buba Вы согласны ?
И еще, не могу не восхититься Вашим мужеством ! Вы так спокойно пишите об отобранном у Вас доме, как будто это старая ржавая лопата, украденная с вашего огорода ! Поверьте, не каждый так сможет сохранять самообладание ! :sh:
А пару страничками после, Роза Марковна напейсала, что ее мужЪ ездил в Адесу :rzach:

   
  
    
#359  Сообщение 19.07.18, 10:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Боже мой, скопище уродов. Сюда что, весь гусский форум что ли снова сбежался? А че так, заскучали?

гы-гы-гы... )))
Крапива писал(а):
Но обидно за других форумчан, понимаешь? И за тех, которых они безбожно оскорбляют

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 19.07.18, 10:44  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Крапива писал(а):
Да я не злая, я просто так забавляюсь.)))А цветочки мои, вместе с садом и домом у меня уже отобрали, причем самым бесстыдным образом, по мошеннической схеме, пользуясь моим отсутствием и оправдывая это тем, что я "москалька, ватница, сепаратистка"...На днях узнала, что его уже и на продажу выставили. Вот так без меня меня женили...


Простите, Розалия Марковна, а как ОНИ (сами знаете кто) узнали, что Вы "москалька, ватница, сепаратистка" ??? Неужели за Вами следят ? :zed: Думаю, что здесь, на форуме, за Вами тоже следят ! Подозреваю, что Аспирант, Таксибе, Сталкер, Санборн, Иншалла и еще ряд персонажей - несомненно сотрудники каких то спецслужб. :buba Вы согласны ?
И еще, не могу не восхититься Вашим мужеством ! Вы так спокойно пишите об отобранном у Вас доме, как будто это старая ржавая лопата, украденная с вашего огорода ! Поверьте, не каждый так сможет сохранять самообладание ! :sh:
Я действительно довольно мужественный человек. И я прошла 2 мая в Одессе, стояла лицом к лицу с настоящими подонками, готовыми меня растерзать, и не в виртуале, а в реале.
И я никода не стану биться в рыданиях за отобранный дом: 2 мая я потеряла несравнимо больше.
Видишь ли, Алабай. Я давно живу на этом свете, многое повидала и много испытала. И я давно поняла, что ненависть не имеет смысла, и врагов гораздо разумнее прощать. Но ты это вряд ли поймешь.
Засим раскланиваюсь.


Последний раз редактировалось Крапива 19.07.18, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самое вменяемое мнение одессита ...

colombo

32

25.07.18, 20:35




[ Time : 3.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]