Орк-умер, помяните, хороший человек был


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 16.07.18, 19:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Остапа понесло (с) :hoh

На замену Вульгариса он всё равно не тянет...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 16.07.18, 19:43  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
 ! Лютик писал(а):
Остап Сулейман, плиз из темы со флудом или в бан.
На выбор.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 16.07.18, 19:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Остап Сулейман писал(а):
Еще один дебил нарисовался..... Когда же вы все кончитесь, с начала времен и до их скончания? Бремя арханства невыносимо, и вот почему мы все не любим мир. Или текущую реальность, которая есть иллюзия и нескончаемый (при некоторых условиях) поток страдание, хехе.
Повторяю вопрос для тупых и особого упертых - ты счастлив в текущем моменте? Если нет, то умри быстро и в неведении. Как и миллиарды твоих предшественников, благодаря которым у тебя появился шанс, и ты его безмозгло просрал. Как и твои предшественники впрочем......

Ося, прими и успокойся Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 16.07.18, 19:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я предпочитаю бан, и без вариантов, хехе. Гражданка Лютик....

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 16.07.18, 19:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
И поскольку выбор обозначен, то я продолжу, пока женские чары не накрыли меня с головою. Об чем я еще хотел сказать? О том наверное, что смысл жизни человека состоит в наличии трех кубометров дров, которые необходимы ему для полного и окончательного ухода из реальности, вместе с ногтями (зубы в сторону отставим) волосами и прочей органики. Накопил три куба, сложил поленницу и уселся прямо сверху, как в фильме Весна Осень Зима и снова Весна. Запалил свечку снизу, и пока разгорается - впал в Нирвану, если у кого таланты есть. Ну а если нету, то есть и иные способы, в том числе и фармакологические, без нудных и долгих приготовлений. Мне еще рано, но дрова уже есть. И 20 литров самогона, что бы как гритца - наверняка....

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 16.07.18, 20:06  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
И кстате можете меня поминать начинать прямо вот щас. И вам не трудно и мне приятно. В отличии от Орка, которому уже все до лампочки, хехе.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 16.07.18, 21:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
мои соболезнования.
DIXI

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 16.07.18, 22:20  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Остап Сулейман писал(а):
И теперь по теме. Ну помянул я, кому-то от этога полегчало? Помянул причем уверенно и своего продукта,обьемом минимум ноль семь в системе СИ. Килограмм метр секунда литр.... К чему эти натянутые традиции, и лживые чувства? Ах ах ах кто-то помер, эка невидаль и трагедия. Боролся там или ушел молча никого не тревожа своими паническими атаками? Что по мне,так это лишнее. Время Луисов Пасторов давно в прошлом, и опыт переживаний, что сопровождал эти годы или те, мало кому в жизни пригодится. Да ваще никому не нужен, ибо опыт у каждого свой,и плевать с высокой башни на чей либо. Цинично? А то как же, и никакого сочувствия. Ну если немного только, и опять же по жалости к себе (частично) и ко всем живым существам (в широком смысле) не имеющих иного выхода из Сансары....
Обычный животный страх собственной смерти. Вот так уйдешь и ты. И что? На этом всё? Каждый лелеет надежду, что его будет помнить в веках. Некоторые вдаются в религию, но подсознательно современный человек понимает, что это сказки для первобытных лохов.
Хорошо коммунистическим атеистам. Сделал что-то хорошее людям-будут помнить. Жизнь прожил не зря!

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 16.07.18, 22:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Опасный
Цитата:
Обычный животный страх собственной смерти. Вот так уйдешь и ты. И что? На этом всё? Каждый лелеет надежду, что его будет помнить в веках. Некоторые вдаются в религию, но подсознательно современный человек понимает, что это сказки для первобытных лохов.
Хорошо коммунистическим атеистам. Сделал что-то хорошее людям-будут помнить. Жизнь прожил не зря!

Точно, и как это ты меня вскрыл, как консерву какую, кильки например в собственном соку, а ей еще жить и жить, производя потомство. Ну не будем о грустном,ты на фылософа не тянешь,и тем более на эзотерического. И это не повод для обид, а токмо причина для работы над собой и окружающим тебя миром. Кто знает кто тебе учитель, и кто враг реальный, если все запутанно и неопределимо. До тех самых пор пока или сам не поймешь истинную реальность,или не гикнешся, во славу эволюции,оставив свой генетический след, который нахер никому не нужен, хехе.
или ты не согласный, и хочешь относительности, если следовать теории? Ну давай, и не буть при этом букой,и застенчивым мальчиком. У которого еще все впереди,и сзади ничего еще нет.....

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 16.07.18, 22:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ЗЫ. Я уйду по другому. С феерверками, знаменами, и минимум восемь гектар леса собой прихвачу. Чтобы никому скучно не было, и мне в первую очередь. Смерть моя спланирована, и неотвратима, но в отличии от всех смертей на свете - под контроллем и осознанно. Зря я 20 лет тому назад развелся,и обрел настоящую свободу, от баб, предрассудков и обчественного мнения, походу пьесы провернув нирваны на детородном органе и прочие аскезы. Я теперь святой, и мне все похер. В буквальном и окончательном смысле....

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 16.07.18, 22:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ну а форум что, лютики - одуванчики? Все это суета и томления духа, как написано в одной очень толстой книжке. Сколько этих книжек на свете, и сколько форумов, на которых я выделяюсь из массы? Как донов Педров в Бразилии, и тщетны ихние позывы к порядку. Хаос и есть порядок, только непознанный, и по этому пугающ и настораживающ. Особенно для глупых и непроработанных мозгофф. Которые есть правое и левое, и мозолистое тело посередине. А вот оно, как раз, и есть тот мостик, который все в этом (лучшем из миров) и определяет.
И в этом смысле у женчин нет шансов. Совсем нет и ни каких.Ну может миллиард лет что и изменит, да и то вряд ли.... Хотя формы и изгибы мне нравятся очень. Особенно в полнолуния, хехе=е

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 16.07.18, 23:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133491
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Остап Сулейман
Нет в тебе оригинальности. Перестановка известных выражений, другими до тебя сказанными. Работай над собой, и возможно по другому воздух испортишь последним пуком

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 16.07.18, 23:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
незнамокто писал(а):
Остап Сулейман
Нет в тебе оригинальности. Перестановка известных выражений, другими до тебя сказанными. Работай над собой, и возможно по другому воздух испортишь последним пуком
Не ты первый и не ты последний в этом списке завистиков. С чем я тебя и поздравляю. Извини, что без подробного психологического портрэта и раскладывания по чакрам. Твоего портрэта само сабой, и от того, что время мое - на тебя не распространяется. В виду неперспективности и серости материала. Сырости и не структуированности, которая даже до манипуры еще очень сильно не дотягивает.
Мне анахатчики интересны, а ты пока поработай. Во славу эволюции, и полюций, которые есть, ну и короче не важно впрочем....

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 16.07.18, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133491
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Остап Сулейман
Пукни и сдохни. Я завтра с утра помяну тебя, с похмелья

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 16.07.18, 23:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
незнамокто писал(а):
Пукни и сдохни. Я завтра с утра помяну тебя, с похмелья
Ну хоть что-то, какая-то от тебя польза. С паршивой овцы и все такое, ну и похмелись в таком случае. Как и положенно гегемону от серых будней, хехе.
Заодно и Орка вспомни, и ужаснись своему непреложному будущему.....

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 16.07.18, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133491
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Остап Сулейман
Ты заблуждаешься. То с тебя мне будет польза. Не надо повода искать. Скажу - жил был пердун, да ночью испустил . И хрен сим. Ты это. Готовься. Перед тем как надумаешь, напиши- остап издох.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 16.07.18, 23:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
незнамокто писал(а):
Остап Сулейман
Ты заблуждаешься. То с тебя мне будет польза. Не надо повода искать. Скажу - жил был пердун, да ночью испустил . И хрен сим. Ты это. Готовься. Перед тем как надумаешь, напиши- остап издох.
Повторяешся, и это нормально. Для твоего уровня развития.
Но ты не опуская руки - продолжай, и придет день когда у тебя все получится. Или сдохнешь нахрен, как и положено существу в твоем незавидном положении, или на откровения пробьет. Можешь даже репортаж об этом замутить, и я поржу в очередной раз по этому поводу, хехе.


Последний раз редактировалось Остап Сулейман 16.07.18, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 16.07.18, 23:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133491
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Остап Сулейман
Что оська, ссыкотно пукнуть?

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 17.07.18, 00:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Свободен в полете. Лети и не оглядывайся, хехе. Дебила кусок.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 17.07.18, 00:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133491
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Остап Сулейман А как пердел на несколько страниц ося, презрев ничтожность бытия. Шептуна ты пускаешь, сулейка. А всего то делов, на заре героически пернуть. Иди уже, копи на последний пук, может соседей удивишь

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. умер Карл III - фейк

Петров

67

19.03.24, 23:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Умер вице-президент Лукойла Виталий Робертус.

Ёк-Макарёк

1

14.03.24, 15:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навальный умер

саня

884

03.03.24, 20:48




[ Time : 0.183s | 21 Queries | GZIP : Off ]