Самое вменяемое мнение одесситки...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор  
#81  Сообщение 16.07.18, 09:49  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Крапива писал(а):
Сейчас по Культуре была передача о трагической смерти царственной семьи сто лет назад. Впервые в жизни я слышала все подробности этой варварской расправы..."Девушки заметались по комнате"... Самой старшей из дочерей, Ольге, на тот момент было 23 года.
Мне сейчас стало страшно, потому что я подумала: а вдруг русский народ ещё не заплатил полную меру за это злодейство?..
Хочу успокоить Вас, уважаемая Крапива, русскому народу Создателем отмерено расчитываться за свои злодейства на века вперед. Количество загубленных душ за всю кровавую историю народа российского не возможно точно сосчитать - оно огромно. А упомянутый Вами эпизод лишь песчинка, о которой помнят лишь потому, что это была царская семья.
Произошедшее ужасно, но успокаивает то, что девушки умерли быстро и не мучились, как, например, команда подлодки "Курск" длительное время погибающая от удушья. Вам за этих несчастных не страшно, что придется отвечать перед Создателем?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 16.07.18, 10:00  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Сейчас по Культуре была передача о трагической смерти царственной семьи сто лет назад. Впервые в жизни я слышала все подробности этой варварской расправы..."Девушки заметались по комнате"... Самой старшей из дочерей, Ольге, на тот момент было 23 года.
Мне сейчас стало страшно, потому что я подумала: а вдруг русский народ ещё не заплатил полную меру за это злодейство?..
Мама Роза, шо Вы так истерите! Вы думайте как Вам заплатить полную меру за 2 мая в Одессе, когда вы одесюки молча это сожрали, склевали, схавали.
И если Вам так стало страшно,то поезжайте обратно в Одессу. Поверьте, горевать по Вам в России никто не станет.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 16.07.18, 10:29  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Крапива писал(а):
Сейчас по Культуре была передача о трагической смерти царственной семьи сто лет назад. Впервые в жизни я слышала все подробности этой варварской расправы..."Девушки заметались по комнате"... Самой старшей из дочерей, Ольге, на тот момент было 23 года.
Мне сейчас стало страшно, потому что я подумала: а вдруг русский народ ещё не заплатил полную меру за это злодейство?..
Хочу успокоить Вас, уважаемая Крапива, русскому народу Создателем отмерено расчитываться за свои злодейства на века вперед. Количество загубленных душ за всю кровавую историю народа российского не возможно точно сосчитать - оно огромно. А упомянутый Вами эпизод лишь песчинка, о которой помнят лишь потому, что это была царская семья.
Произошедшее ужасно, но успокаивает то, что девушки умерли быстро и не мучились, как, например, команда подлодки "Курск" длительное время погибающая от удушья. Вам за этих несчастных не страшно, что придется отвечать перед Создателем?
Во-первых, я писала для россиян и русских, так как украинцам нужно еще пройти несколько столетий эволюции, чтобы понимать суть моего вопроса и вообще, происходящего сегодня на Украине. Ваше счастье, что вы просто пока не способны осознавать всю мерзость, подлость и варварство своего украинского народа. И это при том, что у вас нет ни "Курсков", ни ядерного оружия,- вы и без этого прекрасно демонстрируете миру своё ублюдочное рыло. Так что, Трамп, просто отойди в сторону, мой пост не для тебя.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 16.07.18, 10:34  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Крапива писал(а):
Сейчас по Культуре была передача о трагической смерти царственной семьи сто лет назад. Впервые в жизни я слышала все подробности этой варварской расправы..."Девушки заметались по комнате"... Самой старшей из дочерей, Ольге, на тот момент было 23 года.
Мне сейчас стало страшно, потому что я подумала: а вдруг русский народ ещё не заплатил полную меру за это злодейство?..
Мама Роза, шо Вы так истерите! Вы думайте как Вам заплатить полную меру за 2 мая в Одессе, когда вы одесюки молча это сожрали, склевали, схавали.
И если Вам так стало страшно,т обратно в Одессу. Поверьте, горевать по Вам в России никто не станет.
Жиды тоже могут пройти в сад. Повторяю: мой вопрос для русских и русских россиян.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 16.07.18, 10:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26364
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1359 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Заипали уже эти хохлы своей "любовью" к Россиии. Возлюбите срань свою аки самих себя!

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 16.07.18, 11:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
История Великой России не столь уж и кровава, каг хотят показать некоторые слаборазвитые ПОЦиенты. Куда кровавее история пындосрачестана. Сопоставить их можно разве шо с гитлером или со злодеяниями японцев в странах ЮВА.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 16.07.18, 11:11  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Торк писал(а):
Тракторист писал(а):
Торк писал(а):
за что?
видимо за ридну неньку
мимо
:rzach:
Если не отвечать мудаку - форум становится читабельней.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 16.07.18, 11:23  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
mik писал(а):
Медвежуть писал(а):
Почему-то многие не понимают, что Путин - НЕ президент всех русских на этой Планете.
Путин - Президен россиян.
И человекам, населяющим территорию навукраины - он ничего не должен.
Так же, как не должны им ничего россияне.

А если с этой территории начнёт исходить угорза для России и россиян - пусть её обитатели не обижаются, но Россия застеклует её вместе с ними.
Возможно, пустив скупую слезу..
так угроза исходит от униатов и потомков полицаев
а стеклить будут всех
Так сами их закопайте. Иначе разбираться в правых-виноватых никто не будет. Жизнь одного российского солдата дороже тысячи иностранцев.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 16.07.18, 11:34  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Медвежуть писал(а):
Почему-то многие не понимают, что Путин - НЕ президент всех русских на этой Планете.
Путин - Президен россиян.

а Россия - страна русских. но этого уже ты не понимаешь.))
А что в ней делает такое нерусское гавно, как ты?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 16.07.18, 11:41  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Сейчас по Культуре была передача о трагической смерти царственной семьи сто лет назад. Впервые в жизни я слышала все подробности этой варварской расправы..."Девушки заметались по комнате"... Самой старшей из дочерей, Ольге, на тот момент было 23 года.
Мне сейчас стало страшно, потому что я подумала: а вдруг русский народ ещё не заплатил полную меру за это злодейство?..
Блядь, ВЫДУМАННЫЕ подробности убийства царской семьи ее возмутили, а реальное зверское убийство ее земляков-одесситов она вообще не заметила.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 16.07.18, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Фидель писал(а):
Медвежуть писал(а):
Почему-то многие не понимают, что Путин - НЕ президент всех русских на этой Планете.
Путин - Президен россиян.

а Россия - страна русских. но этого уже ты не понимаешь.))
А что в ней делает такое нерусское гавно, как ты?

Видимо кормицца.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 16.07.18, 11:49  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Oldmerin писал(а):
История Великой России не столь уж и кровава, каг хотят показать некоторые слаборазвитые ПОЦиенты. Куда кровавее история пындосрачестана. Сопоставить их можно разве шо с гитлером или со злодеяниями японцев в странах ЮВА.
Есть ли в истории России хоть один период, скажем, лет в десять, чтобы она не воевала и не участвовала в военных конфликтах по всему миру? По количеству истребленных Россия вполне может посоревноваться с фашистской Германией, не просто же так Гитлер со Сталиным делили Европу, с прицелом потом на всю планету.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 16.07.18, 11:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Oldmerin писал(а):
История Великой России не столь уж и кровава, каг хотят показать некоторые слаборазвитые ПОЦиенты. Куда кровавее история пындосрачестана. Сопоставить их можно разве шо с гитлером или со злодеяниями японцев в странах ЮВА.
Есть ли в истории России хоть один период, скажем, лет в десять, чтобы она не воевала и не участвовала в военных конфликтах по всему миру? По количеству истребленных Россия вполне может посоревноваться с фашистской Германией, не просто же так Гитлер со Сталиным делили Европу, с прицелом потом на всю планету.

По сравнению с пындосрачестаном Великая Россия просто белоснежка. Вот ты тотчно заебёшься найти хотя бы один год, када бы пындосрачи в мире не мерзопакостили.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 16.07.18, 11:53  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Zugzwang писал(а):
Крапива писал(а):
Сейчас по Культуре была передача о трагической смерти царственной семьи сто лет назад. Впервые в жизни я слышала все подробности этой варварской расправы..."Девушки заметались по комнате"... Самой старшей из дочерей, Ольге, на тот момент было 23 года.
Мне сейчас стало страшно, потому что я подумала: а вдруг русский народ ещё не заплатил полную меру за это злодейство?..
Мама Роза, шо Вы так истерите! Вы думайте как Вам заплатить полную меру за 2 мая в Одессе, когда вы одесюки молча это сожрали, склевали, схавали.
И если Вам так стало страшно,т обратно в Одессу. Поверьте, горевать по Вам в России никто не станет.
Жиды тоже могут пройти в сад. Повторяю: мой вопрос для русских и русских россиян.
Ну так идите в сад мадам жидовка!

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 16.07.18, 12:23  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Крапива писал(а):
Жиды тоже могут пройти в сад.
какляцкий надменный местечковый нацизмик неискореним, видимо...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 16.07.18, 12:26  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80064
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Сейчас по Культуре была передача о трагической смерти царственной семьи сто лет назад. Впервые в жизни я слышала все подробности этой варварской расправы..."Девушки заметались по комнате"... Самой старшей из дочерей, Ольге, на тот момент было 23 года.
Мне сейчас стало страшно, потому что я подумала: а вдруг русский народ ещё не заплатил полную меру за это злодейство?..

Откель подробности убийства у журнаШлюх? В астрал выходили или голос с разетки нашиптал? или вызывали дух николая 2? :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 16.07.18, 12:30  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 552
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Tramp писал(а):
Oldmerin писал(а):
История Великой России не столь уж и кровава, каг хотят показать некоторые слаборазвитые ПОЦиенты. Куда кровавее история пындосрачестана. Сопоставить их можно разве шо с гитлером или со злодеяниями японцев в странах ЮВА.
Есть ли в истории России хоть один период, скажем, лет в десять, чтобы она не воевала и не участвовала в военных конфликтах по всему миру? По количеству истребленных Россия вполне может посоревноваться с фашистской Германией, не просто же так Гитлер со Сталиным делили Европу, с прицелом потом на всю планету.
Прямо скажем, хохлам помолчать бы. Как только подобие государства образуют - тут же начинают всеобщую резню, да такую, что народишко во все стороны улепетывает.

А потом, правда, начинают орать, что Харьков - украинский, ибо хоть и в Белгородском воеводстве построен, но исключительно недорезанными украинскими беглецами, которых с какого-то хрена русский царь пожалел.

Более кровожадной безмозглой массы чем хохлы - в мире не существует.

_________________
great people discuss ideas; ordinary people discuss events; small people discuss others

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 16.07.18, 12:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26364
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1359 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Чупакабра писал(а):
Откель подробности убийства у журнаШлюх? В астрал выходили или голос с разетки нашиптал? или вызывали дух николая 2? :rzach: :rzach: :rzach:
На то они и журнашлюхи, что всю информацию из насрала высасывают. Им так привычнее

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 16.07.18, 12:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87889
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Крапива писал(а):
О чем тут бредит это г...вно с погоняловом Торк, никак не врублюсь. Я родилась и живу в России, россиянка, русская, как и все мои родные и все мои единокровные предки, в седьмом/десятом/сто пятнадцатом колене. А что оно там себе, из своей головной жижи, с похмелья, напузырило в стартопике,- стОит ли обсуждать?
Какая же ты русская, если бОльшую часть своей жизни ты провела вна Украине, насквозь пропиталась украинскими говном и миазмами привычками и понятиями?
Какая же ты россиянка, если и во время распада СССР, и два десятилетия после него, жила по паспорту с вилкой, и никаких шагов по смене гражданства не предпринимала?
А о своей "русскости" вспомнила только после трагических событий в Одессе в мае 2014-го..
Каклушка ты махровая..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 16.07.18, 13:01  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Oldmerin писал(а):
По сравнению с пындосрачестаном Великая Россия просто белоснежка. Вот ты тотчно заебёшься найти хотя бы один год, када бы пындосрачи в мире не мерзопакостили.

Пустой пистеж. А вот ниже факты. К этому списку добавим нынешние войны в Сирии и Украине.
ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Великая Отечественная война: с 22 июня 1941 года по 9 (11) мая 1945 года.

2. Боевые действия, ведшиеся полностью или в основном на территории СССР (1918-1991 гг.) и Российской Федерации (1991-2008 гг.).
- Гражданская война: с 23 февраля 1918 года по октябрь 1922 года.
- Боевые действия по ликвидации басмачества: с октября 1922 года по июнь 1931 года.
- Боевые действия в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года.
- Боевые действия в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года.

3. Боевые действия, ведшиеся полностью или в основном за пределами территории СССР (1918-1991) и Российской Федерации (1991-2008).
Боевые действия против Польши:
- советско-польская война: март – октябрь 1920 года;
- при воссоединении СССР, Западной Украины и Западной Белоруссии: с 17 по 28 сентября 1939 года.

Боевые действия в Испании: 1936 – 1939 годы.

Война с Финляндией: с 30 ноября 1939 года по 13 марта 1940 года.

Боевые действия против Японии:
- боевые действия в районе озера Хасан: с 29 июля по 11 августа 1938 года;
- боевые действия на реке Халхин-Гол: с 11 мая по 16 сентября 1939 года;
- война с Японией: с 9 августа 1945 года по 3 сентября 1945 года.

Боевые действия в Китае и против Китая:
- с августа 1924 года по июль 1927 года;
- октябрь – ноябрь 1929 года;
- с июля 1937 года по сентябрь 1944 года;
- июль – сентябрь 1945 года;
- с марта 1946 года по апрель 1949 года;
- март – май 1950 года (для личного состава группы войск ПВО);
- в районе острова Даманский: март 1969 года;
- районе озера Жаланашколь: август 1969 года.

Боевые действия в Корее: с июня 1950 года по июль 1953 года (для личного состава воинских подразделений, принимавших участие в боевых действиях в Северной Корее с территории Китая).

Боевые действия в Венгрии: 1956 год.

Боевые действия в Лаосе:
- с января 1960 года по декабрь 1963 года;
- с августа 1964 года по ноябрь 1968 года;
- с ноября 1969 года по декабрь 1970 года.

Боевые действия во Вьетнаме: с января 1961 года по декабрь 1974 года, в том числе для личного состава разведывательных кораблей Тихоокеанского флота, решавших задачи боевой службы в Южно-Китайском море.

Боевые действия в Алжире: 1962 – 1964 годы.

Боевые действия в Египте (Объединенная Арабская Республика):
- с октября 1962 года по март 1963 года;
- июнь 1967 года;
- 1968 год;
- с марта 1969 года по июль 1972 года;
- с октября 1973 года по март 1974 года;
- с июня 1974 года по февраль 1975 года (для личного состава тральщиков Черноморского и Тихоокеанского флотов, участвовавших в разминировании зоны Суэцкого канала)

Боевые действия в Йеменской Арабской Республике:
- с октября 1962 года по март 1963 года;
- с ноября 1967 года по декабрь 1969 года.

Боевые действия в Сирии:
- июнь 1967 года;
- март – июль 1970 года;
- сентябрь – ноябрь 1972 года;
- октябрь 1973 года.

Боевые действия в Мозамбике:
- 1967 – 1969 годы;
- с ноября 1975 года по ноябрь 1979 года;
- с марта 1984 года по август 1988 года.

Боевые действия в Камбодже: апрель – декабрь 1970 года.

Боевые действия в Бангладеш: 1972 – 1973 годы (для личного состава кораблей и вспомогательных судов Военно-Морского Флота СССР).

Боевые действия в Анголе: с ноября 1975 года по ноябрь 1992 года.

Боевые действия в Эфиопии:
- с декабря 1977 года по ноябрь 1990 года;
- с мая 2000 года по декабрь 2000 года.

Боевые действия в Афганистане: с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года.

Боевые действия в Сирии и Ливане: июнь 1982 года.

Боевые действия в Республике Таджикистан:
- сентябрь – ноябрь 1992 года;
- с февраля 1993 года по декабрь 1997 года.

Боевые действия в Грузии: с 8 по 22 августа 2008 года (выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия).

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самое вменяемое мнение одессита ...

colombo

32

25.07.18, 20:35




[ Time : 0.311s | 22 Queries | GZIP : Off ]