Орк-умер, помяните, хороший человек был


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 13.07.18, 16:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4755
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
,,,,узнаю......и тебе не избежать ... и все же

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 13.07.18, 17:39  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1204
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Dworkin писал(а):
zkk писал(а):
фигасе. демиург, орнитолог... фигасе.

кто, все эти люди? (с) ))))))))))

ты сам то кто?
мы то эти ники знаем, кто то и встречался воочию.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 13.07.18, 19:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
neud писал(а):
Dworkin писал(а):
zkk писал(а):
фигасе. демиург, орнитолог... фигасе.

кто, все эти люди? (с) ))))))))))

ты сам то кто?
мы то эти ники знаем, кто то и встречался воочию.

так и мой ник, знают... кое с кем и встречался воочию...
а ты, кто такой? (с) )))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 13.07.18, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
орнитолог писал(а):
удивили количеством любителей попрыгать на только что закрытом гробу ..... был уверен, что тут на форе меньше скакунов ..... сиречь настоящих украинцев .....

не трогает тебя новость или чужое горе ? ..... пистуй мимо молча ..... я так считаю ...
Привет, Орни!
Передай от меня на Цуг соболезнования всем приличным людям.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 13.07.18, 20:29  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Dworkin писал(а):
Саныч
Цитата:
Орк - он же Орчебальд - был последовательным противником бандерлогов и
свидомых! За что они - в бессильной злобе - осыпали его проклятьями, оскорблениями и угрозами !


Орк перенёс несколько тяжелейших операций и много курсов химиотерапии , после которых его организм испытывал жесточайшие потрясения и сильнейшие боли... Тем не менее , он тщательно описывал своё лечение и состояние , мотивируя это тем, чтобы люди , попавшие в подобные ситуации - учитывали ошибки и докторов и пациентов , последствия применения тех или иных медикаментов, а для родных и близких больных - возможные методы облегчения течения этой страшной и - увы - пока ещё неизлечимой болезни...Он был вроде "пациента- исследователя" , который на самом себе испытывал способы борьбы и противостояния своему "приговору"...

Не надо над этим глумиться, даже если вы находитесь в недоумении от поста ТС , который он открыл может и напрасно....

И - "да минует вас чаша сия" !

З.Ы. Если вы помните - когда умер Крот - некоторые "форовцы" тоже глумились над его смертью, хотя его здесь знали , ведь он он был активным участником Форы и достойным и умным человеком !


Крота знали все... многие - лично... разница есть...
а тут, какойта кекс с ЦУГа припёр новость, о кончине совершенно незнакомого человека (допускаю, что хорошего) и когда его не поддержали, в его душевных страданиях, давай оскорблять форум и форумчан... типа - помойка...
и какого соболезнования, он после этого хочет?
---------------------
да и если честно сказать - задолбали эти гости с ЦУГа. мнят себя, хрен знает кем... все им в рот заглядывать должны... ((((
Ну, общался я с Кротом очно, уже тогда составил впечатление, что он латентный какол..
А Орка вживую не видел, но посты за несколько лет не дали повода сомневаться в личных качествах человека..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 13.07.18, 20:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Мартын Пафнутьев писал(а):
Я всю удивлялся, , а почему фора считается помойкой, теперь я понял ...
И что ты понял?
Вот мой пост.
GARRI51 писал(а):
Мартын Пафнутьев писал(а):
Просто Помяните..

Человек-то путный был?
Вот пост Опасного.
Опасный писал(а):
Гандон какой-то...

Вот твой ответ мне.
Мартын Пафнутьев писал(а):
GARRI51 писал(а):
Гандон какой-то...

глупый ты
----------------------------
Блин, и этот человек рассуждает о моральных качествах пишущих на ФОРе. Охренеть.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 14.07.18, 11:52  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 316
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Привет, Орни!
Передай от меня на Цуг соболезнования всем приличным людям.

и тебе привет котяра ...... передал ....

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.07.18, 19:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2016
Сообщения: 5931
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Более мужественного и стойкого человека, чем Орк(ну не поворачивается язык говорить о нём в прошедшем времени!) тяжело и вспомнить!

Для адекватных форумчан он был примером стойкости и мужества, и не только их.
Он до последнего дня противостоял этой страшной болезни.
Для меня известие о его смерти стало настоящим шоком, до последнего надеялся, что это неправда.

Мрази кастрюлеголовые и НЕстайные много раз пытались причинить ему моральный дискомфорт, попрекая помошью(которую они, кстати, не оказывали), не в силах противостоять ему, доводили смертельно больного человека до эмоционального срыва, и иногда ему было тяжело переносить их нападки.
..

Царствия небесного тебе, Мужественный Человек, и светлая память!

_________________
Ну, дык: ёпт!

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.07.18, 19:58  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
конь тож помер,а я его на иксах гонял

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.07.18, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Dworkin писал(а):
Саныч
Цитата:
Орк - он же Орчебальд - был последовательным противником бандерлогов и
свидомых! За что они - в бессильной злобе - осыпали его проклятьями, оскорблениями и угрозами !


Орк перенёс несколько тяжелейших операций и много курсов химиотерапии , после которых его организм испытывал жесточайшие потрясения и сильнейшие боли... Тем не менее , он тщательно описывал своё лечение и состояние , мотивируя это тем, чтобы люди , попавшие в подобные ситуации - учитывали ошибки и докторов и пациентов , последствия применения тех или иных медикаментов, а для родных и близких больных - возможные методы облегчения течения этой страшной и - увы - пока ещё неизлечимой болезни...Он был вроде "пациента- исследователя" , который на самом себе испытывал способы борьбы и противостояния своему "приговору"...

Не надо над этим глумиться, даже если вы находитесь в недоумении от поста ТС , который он открыл может и напрасно....

И - "да минует вас чаша сия" !

З.Ы. Если вы помните - когда умер Крот - некоторые "форовцы" тоже глумились над его смертью, хотя его здесь знали , ведь он он был активным участником Форы и достойным и умным человеком !


Крота знали все... многие - лично... разница есть...
а тут, какойта кекс с ЦУГа припёр новость, о кончине совершенно незнакомого человека (допускаю, что хорошего) и когда его не поддержали, в его душевных страданиях, давай оскорблять форум и форумчан... типа - помойка...
и какого соболезнования, он после этого хочет?
---------------------
да и если честно сказать - задолбали эти гости с ЦУГа. мнят себя, хрен знает кем... все им в рот заглядывать должны... ((((
Ну, общался я с Кротом очно, уже тогда составил впечатление, что он латентный какол..
А Орка вживую не видел, но посты за несколько лет не дали повода сомневаться в личных качествах человека..

А Кот_Отсос нацист и мразь. Не латентная. Не зря его с ЦУГа вышвырнули как шелудивого пса.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.07.18, 20:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
конь тож помер,а я его на иксах гонял

Да. Хоть у него и было растроение личности но он был безобиден.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.07.18, 20:42  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Serg1979_Gradoff писал(а):
Тракторист писал(а):
конь тож помер,а я его на иксах гонял

Да. Хоть у него и было растроение личности но он был безобиден.
то старость

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.07.18, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14095
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
demiurg писал(а):
что ж вы даже на мертвых кидаетесь...
какие люди !!!

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.07.18, 20:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 39978
Откуда: Россия
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 814 раз.
Россия
Земля пухом Орку, в миру Виктору . Человек был нормальный, до конца боролся с болезнью.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 15.07.18, 21:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Жизнь - это страдание, и уход с неё - избавление. От страданий. Но это не для понимания толпы, а только для избранных, хехе. Печалит ли меня смерть Орка? Немного, ибо в ней я вижу свою, но по другим причинам. Каждому как гритца своё, и можно по разному оттягивать свой конец. Например ведя репортажи, с надеждами, или молча и в одиночестве, без лишнего шума и суеты. И тем более с вампирискими вибрациями, что иногда видно бывает, и невооружонным глазом. Но все имеющее начало имеет и конец, в философическом разумеется смысле, а не в том, что есть гендерные недостатки или преимущества. Всё относительно, кромеПустоты. Нашей всеобщей Родены безбазара.
Помянуть кого? Так никакого здоровья не хватит, заради счастия всех живых (и ужене очень) живых существ. Да и надо ли, следуя неким предрассудкам со штампами? А может лучше сплясать или спеть арию, по себе самому, и в качестве финала? Когда придет время, и наступит конец времен.....

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 15.07.18, 22:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
А Кот_Отсос нацист и мразь. Не латентная. Не зря его с ЦУГа вышвырнули как шелудивого пса.
А кто ты такой, чтобы судить и развешивать оценки, прикрываясь при этом цугом? Цуг-это сборище обывателей на 95% и на 5 - кретинов со справкой. Ты в какую категорию попадаешь? Можешь не отвечать, это вопрос риторический, хехе. Тебя не вышибли и ладно, значит никак себя не проявил. Ни в первой категории ни во второй, и это уже приговор. Твоему творческому началу, которое есть и конец, к большому сожалению эволюции в общем, и родовой линии в частности....

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 16.07.18, 03:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Остап Сулейман писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А Кот_Отсос нацист и мразь. Не латентная. Не зря его с ЦУГа вышвырнули как шелудивого пса.
А кто ты такой, чтобы судить и развешивать оценки, прикрываясь при этом цугом? Цуг-это сборище обывателей на 95% и на 5 - кретинов со справкой. Ты в какую категорию попадаешь? Можешь не отвечать, это вопрос риторический, хехе. Тебя не вышибли и ладно, значит никак себя не проявил. Ни в первой категории ни во второй, и это уже приговор. Твоему творческому началу, которое есть и конец, к большому сожалению эволюции в общем, и родовой линии в частности....

Ося, со справкой, бодро идёшь на... ЦУГ. А я в вашем петушином бараке под вывеской ЦУГ никогда и не регистрировался.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 16.07.18, 09:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ося, со справкой, бодро идёшь на... ЦУГ. А я в вашем петушином бараке под вывеской ЦУГ никогда и не регистрировался.
Тебе походу и справка не нужна, на экране все написано, хехе. Это наследственное или приобретенное, как генетическое уродство?

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 16.07.18, 09:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132500
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Остап Сулейман писал(а):
Жизнь - это страдание, и уход с неё - избавление. От страданий. Но это не для понимания толпы, а только для избранных, хехе. Печалит ли меня смерть Орка? Немного, ибо в ней я вижу свою, но по другим причинам. Каждому как гритца своё, и можно по разному оттягивать свой конец. Например ведя репортажи, с надеждами, или молча и в одиночестве, без лишнего шума и суеты. И тем более с вампирискими вибрациями, что иногда видно бывает, и невооружонным глазом. Но все имеющее начало имеет и конец, в философическом разумеется смысле, а не в том, что есть гендерные недостатки или преимущества. Всё относительно, кромеПустоты. Нашей всеобщей Родены безбазара.
Помянуть кого? Так никакого здоровья не хватит, заради счастия всех живых (и ужене очень) живых существ. Да и надо ли, следуя неким предрассудкам со штампами? А может лучше сплясать или спеть арию, по себе самому, и в качестве финала? Когда придет время, и наступит конец времен.....
Много буков. А смысл один - ну чем я не пелевин ))

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 16.07.18, 15:15  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
незнамокто писал(а):
Много буков. А смысл один - ну чем я не пелевин ))
Ты Пелевин или я Пелевин, в твоем представлении? Раскрою тебе глаза, не Пелевин я и ты тем более, а Остап Сулейман ибн бей Магрибский. Я. Дамский угодник, сибарит и мудрец с дипломом. Который (диплом) может увидеть каждый, кто достиг нирван, хехе. А иначе оценки и домыслы, и как правило судя по себе.
Что же касается отпевания, или если правильно обозвать тему - о жалости к себе, то не надо. Ни жалеть себя, ни тем более Орка. Отмучился человек и славно. И вам бы так, но лучше чтоп сразу, и неожиданно. И для всех и для окружающих.....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. умер Карл III - фейк

Петров

67

19.03.24, 23:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Умер вице-президент Лукойла Виталий Робертус.

Ёк-Макарёк

1

14.03.24, 15:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навальный умер

саня

884

03.03.24, 20:48




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]