Кровавая ложь т.н. «русской весны». Русские и русскоговорящие Украины - как заложники политики РФ на Украине.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор  
#361  Сообщение 13.07.18, 12:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
schaman писал(а):
... Поэтому нет никакого массового партизанского движения на территории остального Донбасса, где стоят ВС Украины. Т.е. там жителей все устраивает...
:rzach: Кто-нибуть объясните юноше, что массовое партизанское движение организуется из вне с привлечением значительных материальных и финансовых ресурсов.

P.S. Сколько там миллиардов истратили США для стимулирования талибов в Афганистане?


Последний раз редактировалось Redoutable 13.07.18, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 13.07.18, 12:11  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
schaman
Цитата:
antisaks писал(а):
schaman писал(а):
antisaks писал(а):
Еще раз дебилу тс надо напомнить, что заложник не имеет возможности к сопротивлению и у него нет оружия, вдобавок где вы видели, что бы заложник сопротивлялся своему спасителю...ваши скокло думки оправдывающие незаконный геноцид части населения своей страны не то,что имеют какой нибудь смысл, но напрочь его лишены, что впрочем не мешает канифолить моск зазомбированным укроинянам, вы не на тот форум попали, здесь ваши тупые инсинуации не прокатят, я вот например получил удовольствие от ваших бесполезных потуг втюхнуть эту хрень...понимаю, что по методичке надо вежливо и настойчиво....давай далее мусоль....а я еще поржу как тебя будут нак посылать, а ты пыжась от злости говорить спасибо и пожалуйста.... :vata

Какому спасителю? От спасения которого убегают как от чумы около 2 млн. чел. только к из самих анклавов и прилагающим к ним территорий?

Какой геноцид, если на территории остального Донбасса,(а это 8/9 его территории) где стоят ВС Украины как не было, так и нет массового партизанского движения и мало-мальского сопротивления? Это-то там, где про подпольщиков во время ВОВ писали патриотические книги и создавали фильмы? Какой-то удивительный геноцид получается, которому даже тайно не сопротивляются.

От кого эти около двух миллионов переместились внутрь Украины? От спасителей?

Статистика это страшная штука. Она часто показывает совсем не то, на что рассчитывают те, кто ею пытается манипулировать, хе-хе..
Молодец, статист....только приведи статистику причин от которой убежали люди так, что твои попытки манипуляции не прокатят...люди в основном убежали от войны, которую незаконно начала хунта, а куда бежали это уже другой разговор, кто куда мог....так шта не надо следствие выводить как первопричину.....вот когда ты ответишь на вопрос на каком законном основании были введены всу в Донбасс для подавления протестов, при равных условиях с ситуацией на западенщине куда они не были введены, тогда поговорим может быть, если заинтересуешь свежей версией, уже пора начинать вам в прыжке переобуваться....писец рядышком.... :vata

Я уже отвечал на этот вопрос. До господина Стрелкова, гражданина РФ, перешедшего с оружием в руках границу Украины, возглавившего группу вооруженных людей, по сути занявшего Славянск, сместившего местные, законно избранные власти, все происходящее на востоке Украины в то время было скорее фарсом и цирком, когда на мопедах местные гоняли БТРы по дорогам, а те от них удирали. Господин Стрелков, гражданин РФ, перевел тот конфликт на другой уровень, вступив в прямое противостояние с ВС Украины. Была нарушена территориальная целостность части государства Украина, путем захвата власти на ее части гражданами другого государства. Что постоянно про это забываем?

Патриоты западенщины обучались в лагерях Польши и Прибалтики инструкторами различных западных стран и ими же финансировались, на майдане присутствовало иностранных граждан значительное количество и действия майданщиков координировалось посольствами иностранных государств в т.ч. сшп, что перевело протесты на другой уровень,в результате произошел антиконституционный госпереворот........гыыыыы ты точно дебил......лучше буду иногда приходить ржать.......

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 13.07.18, 12:15  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Таксибе писал(а):
Какой есть писал(а):
Таксибе писал(а):
Вот и на твои все положили. "На дураков не обижаются" (с).

А где конкретно я сказал, что тут дураки? Или не спиз..шь не проживешь?
Украинец, что ли?
Какой есть писал(а):
Жаль только, что спорщики и оскорбляльщики за деревьями леса не увидели. К сожалению в последнее время фора поглупела.

Во-во. И началось выяснять кто больше укр. Жопой то не виляй. Где и кого конкретно я назвал дураком?
Иди нахер, тупиздень. Ты КОНКРЕТНО обозвал глупцами ВСЕХ форумчан, ответивших твоему не менее тупому соплеменнику.

ПС: Больше ко мне не обращайся, я с тупарями не общаюсь.

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 13.07.18, 12:16  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
14 июля в 17:00 в парке Щербакова ко Дню металлурга ДНР выступят Жасмин, Иракли и экс-солист группы «Челси» Арсений Бородин. Не пропустите!

Только что смс пришла. Сейчас вы наверное скажете, что заложников надо не только кормить, но и развлекать, да? )))
Интересное заложничество выходит, согласитесь )))
А на каком концерте вы были в последний раз? Давайте попробую даже угадать, выбор то невелик. Или скрипка или оэ или может даже 95 квартал?
Да уж... привлекательно караул )))

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 13.07.18, 12:21  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
А где конкретно я сказал, что тут дураки? Или не спиз..шь не проживешь?
Украинец, что ли?
Какой есть писал(а):
Жаль только, что спорщики и оскорбляльщики за деревьями леса не увидели. К сожалению в последнее время фора поглупела.
[/quote]

Во-во. И началось выяснять кто больше укр. Жопой то не виляй. Где и кого конкретно я назвал дураком?[/quote]
Иди нахер, тупиздень. Ты КОНКРЕТНО обозвал глупцами ВСЕХ форумчан, ответивших твоему не менее тупому соплеменнику.

ПС: Больше ко мне не обращайся, я с тупарями не общаюсь.[/quote]

что и требовалось доказать. Когда нет аргументов, то начинаются оскорбления. Спасибо :-)

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 13.07.18, 12:30  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Опасный писал(а):
ВЫ допустили последующий грабеж. При советской власти это было немыслимо.

Интересно, каким образом москали отменили советскую власть на Украине?
:consul:
Можно увидеть московский указ о роспуске УССР?

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 13.07.18, 12:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7031
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Какой есть писал(а):
Давайте вначале определимся с тезисами.
Первое. Я никому не позиционирую как свой. А уж тем более здесь. Я свой собственный.
Второе. Мы с вами не коллеги. Давайте ограничимся словом оппонент или подобными определениями.
Третье. Вы слабо информированы насчет уехавших людей. Укростатистике верить-себя не уважать. Динамика прослеживается ровно противоположная. Вернувшихся столько, что начинают подбешивать людей, которые привыкли за первые два года передвигаться в более свободном городе. Так что и тут мимо.
Следующий момент. Насчет заложников. То, что люди живущие здесь не могут или не хотят передвигаться по всей украине (горе то какое) не значит, что они под замком. Выезжай в Россию и все дороги тебе открыты. Россия побольше, да и поинтереснее будет. Что я не видел в украине? Нищету, разбитые дороги,убитые коммуникации? Та видел, эка невидаль. В чём привлекательность вы видите данного государства? В слава украине? Сомнительно...
Как только кормушка схлопнется, а она схлопнется, уж будьте уверены-куда денутся те патриоты. Забесплатно скакать и орать сугс никто не будет, не тешьте себя иллюзиями. И с чем останетесь? С разбитой инфраструктурой, убитой экономикой и коллосальным госдолгом? Заманчивая перспектива. Ведь я надеюсь вы не будете хотя бы в этом спорить, что украина в техническом дефолте уже несколько лет?
Так что для человека, который тут жил, вырос, владеет информацией о реальном положении дел в стране ваши доводы весьма призрачны и неубедительны.
Но вы так и не ответили. Какой вывод должны сделать читатели из вашего спича? Подытожьте, будьте добры


1. Для меня вы коллега, а меня по отношению к себе вы можете считать кем угодно. Пока мы дискутируем я буду придерживаться такой привычной для меня формы обращения.

2. Про заложников. Вы слишком упрощенно понимаете этот термин. Я уже выше писал, что заложники могут быть политические, могут быть экономические, могут быть гуманитарные и др. Но это понятие объединяет одна суть. Преднамеренная, насильственная постановка лица или группы лиц или даже части этноса в зависимое от кого-то положение. От другого лица, группы лиц или другого этноса. При том - безвыходное положение. Это можно сделать разными способами. С помощью оружия. С помощью политики. С помощью экономики и пр. Что и наблюдается сейчас в двух анклавах. Или вам надо здесь взять и привести статьи из тех же проанклавных, пророссийских СМИ, где рассказывается о жителях анклавов, в которых по сути верховодят наемники из РФ - "отпускники" и которым некуда уезжать от войны, хоть их формально никто не держит за руку?

3. Про Укростатистику.Вы преднамеренно не заметили, что я специально дал ссылку на портал, который является проанклавным, пророссийским и антиукраинским?
Все цифры только оттуда.

4. Зачем вы мне вдруг стали рассказывать как Украина когда-нибудь исчезнет, про ее технический дефолт и др. ума не приложу. Как тамошние патриоты перестанут кричать СУГС и разбегутся. Какое это имеет отношение теме дискуссии? Хотя, если вам так хочется, пусть так и будет. Могу сделать лишь одну ремарку. Запад не для того переводил Украину на свою орбиту, чтобы взять и отказаться от нее. Только одни геостратегические цели чего стоят.

5. А какой вывод сделают читатели то, что вы называете "спичем", тот и сделают. Это их выбор. Я им лишь предложил другой ракурс и другую трактовку происходящего. Разве это нельзя делать или запрещено? Почему вам можно трактовать события в анклавах по вашему, а мне нельзя по своему?

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 13.07.18, 12:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Redoutable писал(а):
schaman писал(а):
... Поэтому нет никакого массового партизанского движения на территории остального Донбасса, где стоят ВС Украины. Т.е. там жителей все устраивает...
:rzach: Кто-нибуть объясните юноше, что массовое партизанское движение организуется из вне с привлечением значительных материальных и финансовых ресурсов.

P.S. Сколько там миллиардов истратили США для стимулирования талибов в Афганистане?

А зачем его вообще организовывать, если мужиков оттуда банально можно записывать в ВС ДНР и все? Именно поэтому ВС ДНР по численности равна или даже превосходит численность фронтовой группировки ВСУ. И именно поэтому всякие "схаманы" патриотизируют на форумах, но уже 5-й год ссутся "мощным ударом освободить территорию нэнькы".
Незачем просто заморачиваться.

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 13.07.18, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Вернувшихся столько, что начинают подбешивать людей, которые привыкли за первые два года передвигаться в более свободном городе.

От это да. Подбешивать - это еще слабо сказано!!!!
Но "схаманы", даже на 20 км к зоне АТО не приближавшиеся, конечно лучше чем мы с тобой знают, как оно тут в Донецке дела обстоят :yahoo:

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 13.07.18, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
schaman
Цитата:
Какой есть писал(а):
Давайте вначале определимся с тезисами.
Первое. Я никому не позиционирую как свой. А уж тем более здесь. Я свой собственный.
Второе. Мы с вами не коллеги. Давайте ограничимся словом оппонент или подобными определениями.
Третье. Вы слабо информированы насчет уехавших людей. Укростатистике верить-себя не уважать. Динамика прослеживается ровно противоположная. Вернувшихся столько, что начинают подбешивать людей, которые привыкли за первые два года передвигаться в более свободном городе. Так что и тут мимо.
Следующий момент. Насчет заложников. То, что люди живущие здесь не могут или не хотят передвигаться по всей украине (горе то какое) не значит, что они под замком. Выезжай в Россию и все дороги тебе открыты. Россия побольше, да и поинтереснее будет. Что я не видел в украине? Нищету, разбитые дороги,убитые коммуникации? Та видел, эка невидаль. В чём привлекательность вы видите данного государства? В слава украине? Сомнительно...
Как только кормушка схлопнется, а она схлопнется, уж будьте уверены-куда денутся те патриоты. Забесплатно скакать и орать сугс никто не будет, не тешьте себя иллюзиями. И с чем останетесь? С разбитой инфраструктурой, убитой экономикой и коллосальным госдолгом? Заманчивая перспектива. Ведь я надеюсь вы не будете хотя бы в этом спорить, что украина в техническом дефолте уже несколько лет?
Так что для человека, который тут жил, вырос, владеет информацией о реальном положении дел в стране ваши доводы весьма призрачны и неубедительны.
Но вы так и не ответили. Какой вывод должны сделать читатели из вашего спича? Подытожьте, будьте добры


1. Для меня вы коллега, а меня по отношению к себе вы можете считать кем угодно. Пока мы дискутируем я буду придерживаться такой привычной для меня формы обращения.

2. Про заложников. Вы слишком упрощенно понимаете этот термин. Я уже выше писал, что заложники могут быть политические, могут быть экономические, могут быть гуманитарные и др. Но это понятие объединяет одна суть. Преднамеренная, насильственная постановка лица или группы лиц или даже части этноса в зависимое от кого-то положение. От другого лица, группы лиц или другого этноса. При том - безвыходное положение. Это можно сделать разными способами. С помощью оружия. С помощью политики. С помощью экономики и пр. Что и наблюдается сейчас в двух анклавах. Или вам надо здесь взять и привести статьи из тех же проанклавных, пророссийских СМИ, где рассказывается о жителях анклавов, в которых по сути верховодят наемники из РФ - "отпускники" и которым некуда уезжать от войны, хоть их формально никто не держит за руку?

3. Про Укростатистику.Вы преднамеренно не заметили, что я специально дал ссылку на портал, который является проанклавным, пророссийским и антиукраинским?
Все цифры только оттуда.

4. Зачем вы мне вдруг стали рассказывать как Украина когда-нибудь исчезнет, про ее технический дефолт и др. ума не приложу. Как тамошние патриоты перестанут кричать СУГС и разбегутся. Какое это имеет отношение теме дискуссии? Хотя, если вам так хочется, пусть так и будет. Могу сделать лишь одну ремарку. Запад не для того переводил Украину на свою орбиту, чтобы взять и отказаться от нее. Только одни геостратегические цели чего стоят.

5. А какой вывод сделают читатели то, что вы называете "спичем", тот и сделают. Это их выбор. Я им лишь предложил другой ракурс и другую трактовку происходящего. Разве это нельзя делать или запрещено? Почему вам можно трактовать события в анклавах по вашему, а мне нельзя по своему?


Дада. Мы за 5 лет уже привыкли, что хохлам лучше чем нам известно что творится в Донецке, Крыму, России...

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 13.07.18, 12:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7031
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Redoutable писал(а):
schaman писал(а):
... Поэтому нет никакого массового партизанского движения на территории остального Донбасса, где стоят ВС Украины. Т.е. там жителей все устраивает...
:rzach: Кто-нибуть объясните юноше, что массовое партизанское движение организуется из вне с привлечением значительных материальных и финансовых ресурсов.

P.S. Сколько там миллиардов истратили США для стимулирования талибов в Афганистане?

Партизанское движение организовывается в первую очередь там, где есть предпосылки, хотя бы пассивного сопротивления. В противном случае это называется организация и финансирование диверсионных групп на занятой территории. Но никакого, даже пассивного сопротивления на территории Донбасс находящегося под контролем ВСУ и в помине нет. Значит тех, кто на этих территориях живут все устраивает. И они не воспринимают и не считают ВСУ своими противниками. А тем более теми, кто против них сейчас начнет геноцид.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 13.07.18, 12:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
schaman писал(а):
Преднамеренная, насильственная постановка лица или группы лиц или даже части этноса в зависимое от кого-то положение. От другого лица, группы лиц или другого этноса.

А, то есть Украина оказывается Донбасс в заложники взяла. Благодарю за честность :)
schaman писал(а):
Запад не для того переводил Украину на свою орбиту, чтобы взять и отказаться от нее. Только одни геостратегические цели чего стоят.

Укропупизм во всей красе.
"Зачем нас новый хозяин поселил в гареме? Не для того же, чтобы ебать и держать впроголодь?"

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 13.07.18, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
schaman писал(а):
Партизанское движение организовывается в первую очередь там, где есть предпосылки, хотя бы пассивного сопротивления. В противном случае это называется организация и финансирование диверсионных групп на занятой территории. Но никакого, даже пассивного сопротивления на территории Донбасс находящегося под контролем ВСУ и в помине нет. Значит тех, кто на этих территориях живут все устраивает. И они не воспринимают и не считают ВСУ своими противниками. А тем более теми, кто против них сейчас начнет геноцид.

Еще раз повторяю вопрос: зачем взрывать и жечь то, что скоро станет твоим и тебе это все восстанавливать? Гораздо лучше этих мужиков в свои вооруженные силы записать!
Зачыем взрывать мосты и железные дороги, если до сентября 2019 года наступления ВС ДНР не предвидится и близко, а скорее даже до мая 2020? Смысл этих действий не объясните? :crazy:

Хохлы уже совсем отпуели. Шаблонами стали мыслить.

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 13.07.18, 12:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7031
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Онаним писал(а):
А зачем его вообще организовывать, если мужиков оттуда банально можно записывать в ВС ДНР и все? Именно поэтому ВС ДНР по численности равна или даже превосходит численность фронтовой группировки ВСУ. И именно поэтому всякие "схаманы" патриотизируют на форумах, но уже 5-й год ссутся "мощным ударом освободить территорию нэнькы".
Незачем просто заморачиваться.


То-то два миллиона сбежали от такого счастья, хе-хе...

Пы.сы. Когда жрать нечего, можно и на войну пойти. А что делать, если кушать хочется, а другой работы нет и к ней не приучен...

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 13.07.18, 12:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
ХУЖЕ ВСЕГО подосрать Путину хохлы могут только одним действием - признанием ЛДНР в границах областей как независимые государства и закончив войну.
Но "схаманы" крайне тупы, они не в состоянии этого осознать.

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 13.07.18, 12:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
schaman писал(а):
Онаним писал(а):
А зачем его вообще организовывать, если мужиков оттуда банально можно записывать в ВС ДНР и все? Именно поэтому ВС ДНР по численности равна или даже превосходит численность фронтовой группировки ВСУ. И именно поэтому всякие "схаманы" патриотизируют на форумах, но уже 5-й год ссутся "мощным ударом освободить территорию нэнькы".
Незачем просто заморачиваться.


То-то два миллиона сбежали от такого счастья, хе-хе...

Пы.сы. Когда жрать нечего, можно и на войну пойти. А что делать, если кушать хочется, а другой работы нет и к ней не приучен...

Я ж говорю, именно поэтому вы 5-й год ссытесь на армию ДНР напасть, из которой 2 миллиона сбежали :yahoo:
Ну и ты конечно же признаешься, чтоо на вашей стороне фронта народу жрать нечего, вот он в армию ДНР и записывается.
Фрейд - он всегда правду вскроет :tease:

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 13.07.18, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
schaman писал(а):
То-то два миллиона сбежали от такого счастья, хе-хе...

Кстати, хохлы, вы хоть понимаете что эти 2 миллиона, особенно те 1,5 миллиона, которые сбежали к вам - это ваша социальная база в ДНР? И именно тот факт что эта кодла сбежала от нас делает народ ДНР политически единым против вас как никогда ранее? :crazy:

Свою собственную идиотию себе в плюс записывать - это да, такое только хохлы умеют.
Кстати говоря именно то, что сторонники Украины почти все сбежали вна 404, и делает партизанскую войну в тылу ДНР бесперспективной. Собственно как "схаман" говорит? В тылу ВСУ, в Краматорске и Волновахе нет партизанской войны?
Ну так в Харцызске и Амвросиевке тоже нет партизанской войны против ДНР :yahoo: Встречный вопрос "схаману" почему?
Я на него выше уже ответил. Интерсно мнение хохла.


Последний раз редактировалось Онаним 13.07.18, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 13.07.18, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
schaman писал(а):
Redoutable писал(а):
schaman писал(а):
... Поэтому нет никакого массового партизанского движения на территории остального Донбасса, где стоят ВС Украины. Т.е. там жителей все устраивает...
:rzach: Кто-нибуть объясните юноше, что массовое партизанское движение организуется из вне с привлечением значительных материальных и финансовых ресурсов.

P.S. Сколько там миллиардов истратили США для стимулирования талибов в Афганистане?

Партизанское движение организовывается в первую очередь там, где есть предпосылки, хотя бы пассивного сопротивления. В противном случае это называется организация и финансирование диверсионных групп на занятой территории. Но никакого, даже пассивного сопротивления на территории Донбасс находящегося под контролем ВСУ и в помине нет. Значит тех, кто на этих территориях живут все устраивает. И они не воспринимают и не считают ВСУ своими противниками. А тем более теми, кто против них сейчас начнет геноцид.
Чушь. Главное деньги. А предпосылки найдутся. Пассивное сопротивление на Укре невозможно. За нее сжигают: Одесса, Корсуньский погром и проч...


Последний раз редактировалось Redoutable 13.07.18, 13:08, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 13.07.18, 13:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
schaman писал(а):
Когда жрать нечего, можно и на войну пойти. А что делать, если кушать хочется, а другой работы нет и к ней не приучен...
Заепись, так вы чё там, вояки невьепаццо? Оно и видно, по количеству котлов...

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 13.07.18, 13:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7031
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Онаним писал(а):
Еще раз повторяю вопрос: зачем взрывать и жечь то, что скоро станет твоим и тебе это все восстанавливать? Гораздо лучше этих мужиков в свои вооруженные силы записать!
Зачыем взрывать мосты и железные дороги, если до сентября 2019 года наступления ВС ДНР не предвидится и близко, а скорее даже до мая 2020? Смысл этих действий не объясните?


Ну, наверно по тем же причинам, по которым в щебенку перепахали артиллерией и авиацией Грозный и другие города, когда Чечню возвращали в конституционное поле РФ. Ведь сейчас все заявляют, что Грозный стал даже краше и лучше. И все патриоты с этим согласны. Или вы считаете, что так поступать было не надо? И чем правда анклавов правдивее правды тех, кто тогда жил в Грозном?
Война, во всей ее красе, как ее не называй....

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.151s | 20 Queries | GZIP : Off ]