УАЗ выпустил юбилейную версию легендарной «Буханки»‍.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
#41  Сообщение 13.07.18, 09:02  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Сталкер писал(а):
В отличие от хохло-хорьковой пидарасни выскажу респект этой машине. Могли бы и на ладить у себя небольшое производство ретро реплик этого авто. Думаю, найдутся покупатели. Старый фльксовский жук до сих пор пользуется популярностью.
Будьте окончательным патриотом: откажитесь от всего импортного, и пользуйтесь только россейским. Срочно продайте, если у вас есть, иномарку и купите уаз буханку.
рот закрой, советы будешь давать,
когда тебя попросят
А чё так нервно то, а? :rzach: Не хотите доказать свой истино русский патриотизм и ,презрев "западные ценности" ,пересесть с иномарок на отечественное легендарное говно: уаз и жигули?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 13.07.18, 09:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
апатрид писал(а):
zztop писал(а):
апатрид писал(а):
Да я рад бы забыть про Крым, но как только вспомню, что после его аннексии, в России с каждым годом становится всё больше и больше нищих, так сразу меня это и завеселит.
вспоминай о своих браттях та й сэстрах нищебродах подрежимных Вальцману-Пидорошенко, мазепа ты самообоссанная по жизни :hoh
Не-е, ничего не могу с собой поделать, потому как мне нравится, только о прогрессирующей нищете российского населения вспоминать.

мрий, нищеброд отголодоморенный-йододефицитник лупатый :hoh
ось ля, хлопак - цэ ваши хлопци у клЮб йидуть до Галочек/Маричек вечно бухих. :)

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 13.07.18, 09:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Эт-точно, российские патриоты могут только "матрёшкамибалалайками" умиляться, а заставь их в самом деле пользоваться своим родным "говном", так сразу же убьют. Они хоть и патриоты, но не дураки же.
что за ху-ню ты несешь, свидомое чучело?
Вы видимо с первого раза не в состоянии понять написанное, да? :rzach: Вам русским по белому прописали: откажитесь в России от западных автоиномарок и как истинный патриот ездите, только на своём говне, то есть на уазах. Слабо так поступить, а?

дурень!!! ...Гавно ты каждый день у себя в тарелке видишь....чучело селюковское :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 13.07.18, 09:07  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
zztop писал(а):
апатрид писал(а):
Хе-хе. Вы что , с луны свалились? Эти зазики сто лет как не производят.
Дык на Хохляшке-91 НИЧЕГО не производят или ты там на овчарне нэ бачышь, украинянин отмазепленный в очи?
Да что с ней с нищей Украиной сравнивать Великую Россию? Вы лучше объясните, почему у вас в Великой люди на самодельных дрезинах и зимой и летом ездят за десятки километров в центр по магазинам? А так же объясните почему великие россияне нищают? Разве великие могут нищать? Но они почему то нищают, в чём секрет?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 13.07.18, 09:07  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33651
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Эт-точно, российские патриоты могут только "матрёшкамибалалайками" умиляться, а заставь их в самом деле пользоваться своим родным "говном", так сразу же убьют. Они хоть и патриоты, но не дураки же.
что за ху-ню ты несешь, свидомое чучело?
Вы видимо с первого раза не в состоянии понять написанное, да? :rzach: Вам русским по белому прописали: откажитесь в России от западных автоиномарок и как истинный патриот ездите, только на своём говне, то есть на уазах. Слабо так поступить, а?
я так и поступаю, ездил только на ВАЗАх и меня вполне это устроило
по надежности, грузовместимости и обслуживанию

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 13.07.18, 09:08  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
zztop писал(а):
апатрид писал(а):
Хотя нет, после аннексии Крыма,
её у вас с каждым годом, становится больше.

про Крым забудь, щэнэвмэрлик голодоморный :hoh
Просто забудь и фсьо режимная твоя мэрда раком стоящая под паном Вальцманом.
Да я рад бы забыть про Крым, но как только вспомню, что после его аннексии, в России с каждым годом становится всё больше и больше нищих, так сразу меня это и завеселит.
где нищие? Объем ипотеки в 2018 году может составить 2,5 трлн рублей.
В денежном выражении это почти на 40% больше, чем в 2016 году. За год число выданных ипотечных кредитов выросло на 30%, Такая динамика связана со снижением ипотечных ставок. На протяжении 2017 года ипотечные ставки снизились с 13% до 9%. Благодаря этому ипотека стала доступна 40% российских граждан.
этой хохлине позорной бесполезно что-либо говорить
просто надо батагом по лупатым очима хлестать и фсьо
полячишки, псомполитые маткабозка курва-чертохвостка, знали в этом толк, а хохуйлы их поважалы та й кохалы с заглотом

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 13.07.18, 09:08  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Koteus писал(а):
апатрид писал(а):
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Эт-точно, российские патриоты могут только "матрёшкамибалалайками" умиляться, а заставь их в самом деле пользоваться своим родным "говном", так сразу же убьют. Они хоть и патриоты, но не дураки же.
что за ху-ню ты несешь, свидомое чучело?
Вы видимо с первого раза не в состоянии понять написанное, да? :rzach: Вам русским по белому прописали: откажитесь в России от западных автоиномарок и как истинный патриот ездите, только на своём говне, то есть на уазах. Слабо так поступить, а?

дурень!!! ...Гавно ты каждый день у себя в тарелке видишь....чучело селюковское :vata
Ну так что, великоросс, вы готовы там у себя в Р.Ф. в конец опатриотиться и отказавшись от иномарок ездить только на отечественном автопроме?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 13.07.18, 09:12  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Эт-точно, российские патриоты могут только "матрёшкамибалалайками" умиляться, а заставь их в самом деле пользоваться своим родным "говном", так сразу же убьют. Они хоть и патриоты, но не дураки же.
что за ху-ню ты несешь, свидомое чучело?
Вы видимо с первого раза не в состоянии понять написанное, да? :rzach: Вам русским по белому прописали: откажитесь в России от западных автоиномарок и как истинный патриот ездите, только на своём говне, то есть на уазах. Слабо так поступить, а?
я так и поступаю, ездил только на ВАЗАх и меня вполне это устроило
по надежности, грузовместимости и обслуживанию
Ездили? А почему не продолжаете ездить только на вазах и уазах? Зачем остановились? Продолжайте. А также как истинный патриот прилагайте массу усилий, что бы в россии и духу больше не было ничего иномарочного, а только уазы и вазы.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 13.07.18, 09:13  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33651
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Сталкер писал(а):
В отличие от хохло-хорьковой пидарасни выскажу респект этой машине. Могли бы и на ладить у себя небольшое производство ретро реплик этого авто. Думаю, найдутся покупатели. Старый фльксовский жук до сих пор пользуется популярностью.
Будьте окончательным патриотом: откажитесь от всего импортного, и пользуйтесь только россейским. Срочно продайте, если у вас есть, иномарку и купите уаз буханку.
рот закрой, советы будешь давать,
когда тебя попросят
А чё так нервно то, а? :rzach: Не хотите доказать свой истино русский патриотизм и ,презрев "западные ценности" ,пересесть с иномарок на отечественное легендарное говно: уаз и жигули?
У меня водительский стаж больше 30 лет на российских автомобилях.
Никогда не ездил на подержанных иномарках. Жигули отличная машина, очень выносливая и надежная. Про говно это про твою щеневмерловку,
которая и говно не может делать.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 13.07.18, 09:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
апатрид писал(а):
Да что с ней с нищей Украиной сравнивать Великую Россию? Вы лучше объясните, почему у вас в Великой люди на самодельных дрезинах и зимой и летом ездят за десятки километров в центр по магазинам? А так же объясните почему великие россияне нищают? Разве великие могут нищать? Но они почему то нищают, в чём секрет?

Секрета нет никакого, что хохлуйлятина с сэлючьим нахрапом дюже падка на халяву
с руками яки николы ничого нэ вкралы, как у сбежавшего з нэньки к "американским вонючкам" презика Дрющенко
Как он там у Амэрици, кстати?
Дрищет долярами?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 13.07.18, 09:14  
Прохожий

Регистрация: 17.03.2018
Сообщения: 221
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
апатрид писал(а):
Ездили? А почему не продолжаете ездить только на вазах и уазах? Зачем остановились? Продолжайте. А также как истинный патриот прилогайте массу усилий, что бы в россии и духу больше не было ничего иномарочного, а только уазы и вазы.


А хохлы готовы приложить массу усилий, что бы на Украине духу больше не было ничего русского?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 13.07.18, 09:17  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33651
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Ездили? А почему не продолжаете ездить только на вазах и уазах? Зачем остановились? Продолжайте. А также как истинный патриот прилагайте массу усилий, что бы в россии и духу больше не было ничего иномарочного, а только уазы и вазы.
Я бы и продолжал ездить, если бы не проблемы со зрением.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 13.07.18, 09:19  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
zztop писал(а):
апатрид писал(а):
Хотя нет, после аннексии Крыма,
её у вас с каждым годом, становится больше.

про Крым забудь, щэнэвмэрлик голодоморный :hoh
Просто забудь и фсьо режимная твоя мэрда раком стоящая под паном Вальцманом.
Да я рад бы забыть про Крым, но как только вспомню, что после его аннексии, в России с каждым годом становится всё больше и больше нищих, так сразу меня это и завеселит.
где нищие? Объем ипотеки в 2018 году может составить 2,5 трлн рублей.
В денежном выражении это почти на 40% больше, чем в 2016 году. За год число выданных ипотечных кредитов выросло на 30%, Такая динамика связана со снижением ипотечных ставок. На протяжении 2017 года ипотечные ставки снизились с 13% до 9%. Благодаря этому ипотека стала доступна 40% российских граждан.
А вы почитайте материалы , где ваши власти сами отчитываются, что в россии, после аннексии Крыма, с каждым годом прибавляется людей находящихся за чертой бедности. Их у вас уже 20 с лишним мильёнчиков, прикольно, да? Это значит. что каждый седьмой россиянин - нищий.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 13.07.18, 09:23  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Ездили? А почему не продолжаете ездить только на вазах и уазах? Зачем остановились? Продолжайте. А также как истинный патриот прилагайте массу усилий, что бы в россии и духу больше не было ничего иномарочного, а только уазы и вазы.
Я бы и продолжал ездить, если бы не проблемы со зрением.
А остальные патриоты России , тоже слабоваты зрением, что никак не хотят заполонить страну уазами и вазами, поэтому и пользуют иномарки?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 13.07.18, 09:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
зато у малэньких украинян БЕЗВИЗ в страны ивропы/гамэрики
и безработных + пенсионеров под 90%
а так под режимом Вальцмана-Пидорошенко вполне сносно хохуйляткам нэзайманим
завидно аж на!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 13.07.18, 09:25  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
zztop писал(а):
апатрид писал(а):
Да что с ней с нищей Украиной сравнивать Великую Россию? Вы лучше объясните, почему у вас в Великой люди на самодельных дрезинах и зимой и летом ездят за десятки километров в центр по магазинам? А так же объясните почему великие россияне нищают? Разве великие могут нищать? Но они почему то нищают, в чём секрет?

Секрета нет никакого, что хохлуйлятина с сэлючьим нахрапом дюже падка на халяву
с руками яки николы ничого нэ вкралы, как у сбежавшего з нэньки к "американским вонючкам" презика Дрющенко
Как он там у Амэрици, кстати?
Дрищет долярами?
Поэтому россияне нищают и ездят на самодельных дрезинах в магазин, "за сто вёрст"?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 13.07.18, 09:27  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Минометчик Савченко писал(а):
апатрид писал(а):
Ездили? А почему не продолжаете ездить только на вазах и уазах? Зачем остановились? Продолжайте. А также как истинный патриот прилогайте массу усилий, что бы в россии и духу больше не было ничего иномарочного, а только уазы и вазы.


А хохлы готовы приложить массу усилий, что бы на Украине духу больше не было ничего русского?
Но вам же таким патриота-патриотам не пристало равняться на беспринципных украинцев, так? Вы же ведь сможете доказать свою патриотистость и презрев иномарки перемещаться только на уазах?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 13.07.18, 09:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 606
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Буханка очень неудобная в эксплуатации. Вся ее "легендарность" основана на том что просто ничего другого не было.. А так то..(( движок слабый, залазить внутрь и сидеть там очень неудобно, салон маленький, проходимость не лучше чем у одноклассников.. из плюсов. Ремонтопригодность, дешевизна, наличие запчастей.. себе бы взял если буду совсем на мели.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 13.07.18, 09:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
апатрид писал(а):
Поэтому россияне нищают и ездят на самодельных дрезинах в магазин, "за сто вёрст"?
97% русских России уже и не помнят о Хохляччине
ТАК что можете бесконечно гопакуваты друг перед дружкой на своей ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ хоть до усёру
СДД :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 13.07.18, 09:33  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галс писал(а):
У меня водительский стаж больше 30 лет на российских автомобилях.
Никогда не ездил на подержанных иномарках. Жигули отличная машина, очень выносливая и надежная. Про говно это про твою щеневмерловку,
которая и говно не может делать.
Понятно. Вы значит на подержанных иномарках не ездили, а только с нова пользовали? Блин, ну когда уже вы, россияне докажете, что вы патриоты, не на словах а на деле? Почему вы никак не хотите поддержать своего отечественного производителя и поголовно ездить только на российских вазах и уазах?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Деморализовали Вашингтон: российская армия получила 20 миллионов снарядов в 2023 году, а Запад едва выпустил 300 тыс.

waheed

57

14.01.24, 10:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В зоне СВО успешно протестировали первую ночную версию FPV-дрона

Saruman

3

18.12.23, 08:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хвалёные турбины легендарной немецкой Siemens ломаются.

waheed

43

26.11.23, 10:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минфин США выпустил лицензию, которая освобождает от санкций компании с участием Алишера Усманова

Семен Семеныч

11

04.03.22, 09:36




[ Time : 0.223s | 20 Queries | GZIP : Off ]