Кровавая ложь т.н. «русской весны». Русские и русскоговорящие Украины - как заложники политики РФ на Украине.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор  
#321  Сообщение 12.07.18, 21:12  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
alenushka писал(а):
Цитата:
Ложь - это тоже инструмент войны
как и авиаудары и танковые прорывы

Так вот "в чем сила, брат"! Донбасяне повелись - теперь пучат зенки, сидя на руинах.
- Чебурек млять позорная - ты со свей гребанной ненькой на кую сидишь и еще чирикаешь уродец...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 12.07.18, 21:19  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
alenushka
Цитата:
Какой есть писал(а):
alenushka писал(а):
Цитата:
никто не стал глушить и обличать истинные намерения тролля, тем самым показывая людям, которые читают этот форум, что из себя представляют подобные личности. Почему то вы считаете, что лучше устроить срач с обзыванием тс какелом и т.д.

Потому что спорить тут не о чем, ясно как божий день, как 2×2=4, что злокачественное образование РФ кинуло донбасян, цинично нае..ав их "дидами" и радужными перспективами. РФ лжёт. Лжёт всегда, и украинцы об этом знают. А донбасяне повелись. Результат налицо. Донбасян ничему не научила участь ПМР, Абхазии, ЮО. Вымерзший в январе Алчевск и "побпдили бы и без вас". Они почему-то никак не могли поверить в то, что власовская тряпка - это не знамя победы, правящий олигархат рф с детьми за границей - не дедовоевальцы, а от промышленного донбасса, как от конкурента, олигархату нужны только руины. Теперь сидят на дымящихся руинах и недоумевают: "как так получилось, ведь деды же воевали?" Из открытого от недоумевания рта выскальзывает увядшая скрепа и рот вопрошает: "а что же дальше?". А уже всё, вы свою иудову партию отыграли. Ольгинцы глупому донбасянину уже открыто намекают : "кормить не будем, сами-сами". Предателю никто ничем не обязан, и возвращаться ему некуда. Теперь с вами можно делать всё. Так что, возвращайте скрепу на место и повинуйтесь, генетические холопы. И не сомневайтесь в том, что я написала: если что-то плавает как утка, крякает как утка и выглядит как утка, то вероятно это утка и есть.

Я обещал тебе не отвечать, лживое существо, но не могу пройти мимо откровенной лжи. Трижды ложь. Россия нам ничего не обещала, если можешь оспорить-ссылку в студию на обещание официального Кремля. Алчевск вымеиз как раз когда ещё там вовсю была украина. Это вторая ложь.
Донбассовцы, как ты их любяще назвало донбасяне ни на что не повелись, поскольку им никто ничего не обещал, а сделали свой выбор. Третья ложь. Почему вы, свидомые, постоянно лжёте? Вся ваша парадигма построена на лжи, куда ни копни. Ложь, ложь, ложь, даже в обыденных вещах. А если человек постоянно лжет... Что ты там говорило про утку?
Идиот ты скрепный, конечно же официальная рф не обещала, при этом из каждого утюга призывали к войне с хунтой за распятого мальчика и заваливали оружием и ихтамнетами. Крыму она тоже ничего не обещала. А Украине обещала мир, дружбу и териториальную целостность. Скрепному верить - моветон. Алчевским дидам вентиль в январе закрутила рашка, чтобы выкрутить из Украины нерыночную цену. И ей это удалось: Украина получила "самую высокую цену в мире" (с) дважды легитимный. Ну и про "победили бы и без вас" (с) верховный дедовоевалец, ты как-то не заметил. Так что нигде я не лгала, лгут только скрепные: про распятого мальчика, ихтамнетов, боинг. Лгут чудовищно, и вы по закону жанра в это охотно верите, дебилы лишнехромосомные.


Вновь ложь. Алчевск замерз именно потому, что украинская власть выдаивала регионы досуха, не давая ничего взамен, не проводя ремонты коммуникаций многие годы, что повлекло такую ситуацию. Почему на соседних Красном луче, Снежном не отразилось повышение цен на газ? А на Алчевске и именно на нем отразилась? Ложь, ложь, ложь. А ведь мэр Алчевска рапортировал о критической ситуации в городе, но вам всем проще соврать. Ты не угадало, нарвалось на человека, который в курсе ситуации. Опять промах, дядя коля!
И че ты так заморочено на дидовоевальстве и скрепности? Тут же кроме тебя этого никто не говорит. Больная тема? Ну выглядит нездорово с психической точки зрения


Последний раз редактировалось Какой есть 12.07.18, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 12.07.18, 21:23  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
mik писал(а):
Какой есть писал(а):
alenushka
Цитата:
Цитата:
никто не стал глушить и обличать истинные намерения тролля, тем самым показывая людям, которые читают этот форум, что из себя представляют подобные личности. Почему то вы считаете, что лучше устроить срач с обзыванием тс какелом и т.д.

Потому что спорить тут не о чем, ясно как божий день, как 2×2=4, что злокачественное образование РФ кинуло донбасян, цинично нае..ав их "дидами" и радужными перспективами. РФ лжёт. Лжёт всегда, и украинцы об этом знают. А донбасяне повелись. Результат налицо. Донбасян ничему не научила участь ПМР, Абхазии, ЮО. Вымерзший в январе Алчевск и "побпдили бы и без вас". Они почему-то никак не могли поверить в то, что власовская тряпка - это не знамя победы, правящий олигархат рф с детьми за границей - не дедовоевальцы, а от промышленного донбасса, как от конкурента, олигархату нужны только руины. Теперь сидят на дымящихся руинах и недоумевают: "как так получилось, ведь деды же воевали?" Из открытого от недоумевания рта выскальзывает увядшая скрепа и рот вопрошает: "а что же дальше?". А уже всё, вы свою иудову партию отыграли. Ольгинцы глупому донбасянину уже открыто намекают : "кормить не будем, сами-сами". Предателю никто ничем не обязан, и возвращаться ему некуда. Теперь с вами можно делать всё. Так что, возвращайте скрепу на место и повинуйтесь, генетические холопы. И не сомневайтесь в том, что я написала: если что-то плавает как утка, крякает как утка и выглядит как утка, то вероятно это утка и есть.


Я обещал тебе не отвечать, лживое существо, но не могу пройти мимо откровенной лжи. Трижды ложь. Россия нам ничего не обещала, если можешь оспорить-ссылку в студию на обещание официального Кремля. Алчевск вымеиз как раз когда ещё там вовсю была украина. Это вторая ложь.
Донбассовцы, как ты их любяще назвало донбасяне ни на что не повелись, поскольку им никто ничего не обещал, а сделали свой выбор. Третья ложь. Почему вы, свидомые, постоянно лжёте? Вся ваша парадигма построена на лжи, куда ни копни. Ложь, ложь, ложь, даже в обыденных вещах. А если человек постоянно лжет... Что ты там говорило про утку?

Ложь - это тоже инструмент войны
как и авиаудары и танковые прорывы

Вот потому я и призываю разоблачать таких троллей и выводить на чистую воду

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 12.07.18, 21:29  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
ну Аленушку не переделать
упертая овца
гиена войны
:vata

много баб - хохлушек желают воевать до победного конца.
и котлов давно не было

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 12.07.18, 21:30  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88027
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Опасный писал(а):
serge1 писал(а):
schaman писал(а):
serge1 писал(а):
Помощи ждут от того, кому сделали что-то хорошее раньше.
Прошу ответа о добрых делах русских на Укре. В который раз.
Скажите мне, что вы понимаете под добрыми делами, и я вам обязательно отвечу. Понятие добра и зла слишком аморфное и каждый его понимает по своему.Доступно и прямо скажите мне, что вы понимаете под выражением "о добрых делах русских на Укре". Это же так просто , согласны?
Многотысячные митинги до 2013 с лозунгами "Хотим в Россию".
Голосование за партии с этими лозунгами.
Юридическое преследование Корчинского.
Россия должна как правопреемница СССР. Все остальные советские люди работали на могущество ЕДИНОЙ страны. А она их наебала. Поэтому должна.
А что, Украина вышла из СССР нищая и босая?
п.с. Куда дели ЧМП, гниды?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 12.07.18, 21:36  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
чет пропал камрад, которого я с его слов дураком назвал. Один из?

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 12.07.18, 21:55  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12342
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
schaman
Цитата:
По прошествии 4-х лет можно подвести некоторые итоги т.н. «русской весны». Их много, этих итогов. Но один из этих итогов прямо и недвусмысленно указывает на то, что русские и русскоговорящие востока Украины были взяты в заложники руководством РФ. Тезисно это выглядит так:

1. Вложив 200 млрд долл. в Украину РФ проиграла ее коллективному Западу, который вложил в Украину всего 5 млрд. долл.

2. Поняв, что Украина безвозвратно уходит на орбиту коллективного Запада, руководство РФ принимает решение создать два анклава на востоке Украины, которые позволили бы ей (РФ) остаться в «игре» и хоть таким образом влиять на эту страну.

3. Для этих целей выбирается русскоязычное и русскоговорящее население востока Украины, про которое в СМИ РФ разворачивается компания о якобы вот-вот готовом начаться геноциде в его адрес со стороны Киева.

4. При этом два созданных анклава наполняются оружием из РФ и т.н. называемыми «отпускниками», а по сути – наемниками из РФ. Все это делается исключительно в интересах РФ, а не русского и русскоязычного населения анклавов, на которое руководству РФ по большому счету наплевать и которое (население) рассматривается исключительно как пушечное мясо.

5. Одиозное руководство двух анклавов из местных выступает как ширма для истинных руководителей из РФ. Им даже позволяют провести некие референдумы, о якобы независимости, которые формально порицаются руководством РФ.

6. Вооруженные формирования двух анклавов вступают в вооруженное противостояние с регулярными частями ВС Украины.

7. Для того, чтобы придать уже международный статус конфликту и тем самым де факто «легализировать» анклавы руководство РФ настаивает на Минском процессе.

8. В результате военных действий начинается массовый исход русскоязычного и русскоговорящего населения из анклавов в РФ и частично на Украину которое не хочет участвовать в кровавом фарсе за его счет. Оставшееся население анклавов, которому по причине материального положения некуда уезжать, полностью переходит в разряд заложников и разменной монеты.

Резюме: Русские и русскоязычные, как это было неоднократно в истории, в очередной раз, грязно, цинично и кроваво использованы руководством России для достижения своих политических целей.


Это пустые фантазии автора. Россия может и вложила многие миллиарды в экономику Украины, а США вложили 5 миллиардов в подрывную деятельность. Восстание на Донбассе не входило в планы российской власти. Вспомним как Путин предложил отложить (читай отменить) референдумы. А затем настрочил план по возврату Донбасса на Украину - минские соглашения. Донбасс был воодушевлен примером Крыма. Стрелков и другие лидеры восстания на первом этапе действовали вполне автономно надеясь на помощь Москвы. Реальная помощь оказалась не вполне в том диапазоне, на который они рассчитывали. Развал Украины вызван не российскими миллиардами, а теми 5 миллиардами, которые США вложили в антироссийскую деятельность. Права русскоязычной части населения нарушались по нарастающей, власть, которая управляла не в интересах своей страны, превратилась в сплошной дурдом. В этом причина распада, а не в какой-то деятельности России. Совершенно понятно желание населения отделившихся областей не иметь ничего общего с киевским дурдомом.

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 12.07.18, 22:06  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Хорошо, поскольку Шаман так и не появился, а Таксибе не смог ответить за базар (я ждал сколько мог), а ветка умирает, то позволю себе выссказать своё предположение намерений топикстартера.
Почему то, не знаю почему, но россияне восприняли весь этот момент на свой счет. А зря. Россияне,нет, я лучше буду говорить русские. Русские восприняли этот момент на свой счет. Но главный посыл был в другом. Я прямой речью сейчас скажу, опять же, только так, как я увидел и это только лично моё суждение....
Что, донбасяне, кинули вас? это потому что раша говно и предают всегда. А вы, остальные, кто хотят нормальных отношений с Россией и русскими-смотрите на донбассян, иначе вас ждет та же участь. Русские тут были только помимоходом, что бы возбудить общественность и подержать ветку вверху. Основной посыл был на чуваков которые начнут орать сами сами и не введем, благо их тут целое кубло.
Про гумконвои и помощь от России и русских конечно умолчали. Про игрушки для детских домов от русских говорить незачем, про подарки на НГ для детей, про тонны мандаринов от Абхазии (лучшие, так их лидер приказал поставить), про много чего лучше конечно помолчать и исказить картинку ложью.

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 12.07.18, 22:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Запорожье
кто то вывесил бигборд с Судоплатовым
фуп воет
Изображение

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 12.07.18, 22:14  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Я не буду рассказывать про бесплатное питание в детских садиках (и реально хорошее, разнообразное, хорошего качества продуктов, мои мамочки на работе говорят, что такого не было при укре никогда),не буду говорить о восстановленных электролиниях, подведенном свете, фонарях на улицах, где после СССР уже забыли о нем, о фонтанах не работающих последние лет 15ть, о вечном огне, который горит, о проезде по 11 рублей, а на трамваях-троллейбусах рублей шесть вроде бы. Нет, не буду. Я буду слушать продидовоевальство и духовноскрепство чет. Сюр, иллюзия. И я должен слушать этих людей? Смешные )))

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 12.07.18, 22:14  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
апатрид писал(а):
mik писал(а):
вообще то тут полно русских - ненавидящих РФ
сильно ненавидящих
Может быть вы путаете ненависть к России с неприязнью к путинскому режиму? Поверьте: родина и путинская шушера это совсем не одно и тоже. Конечно, путинский режим есть часть родины, но не вся. Это как нарыв, сродни тому, что был на родине немцев во время третьего рейха. И многие немцы совсем его не одобряли, да и не обязаны были, потому и были против него, но не против Германии.

Меня полностью удовлетворяет власть ВВП. Может кто то сделал бы лучше, но есть то что есть. А вспоминая его предшественников, пробирает дрожь.

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 12.07.18, 22:21  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
я заложник. В домах со времен распада СССР была почасовая вода, были разбитые дороги, была славаукраине и много чего жителям непонятного. Сейчас вода круглосуточная, дворы освещённые, дороги чинятся (да, не все, не сразу, но это дорого всё и сразу и народ понимает), коммуналка за трешку 1,5к в месяц. За однушку 500 рублей. Слава бандере кричать нельзя, украине и героям славу тоже нельзя.
Пожалуйста, спасите меня и весь Донбасс от окупантов, что творят то (((

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 12.07.18, 22:33  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Какой есть писал(а):
Я не буду рассказывать про бесплатное питание в детских садиках (и реально хорошее, разнообразное, хорошего качества продуктов, мои мамочки на работе говорят, что такого не было при укре никогда),не буду говорить о восстановленных электролиниях, подведенном свете, фонарях на улицах, где после СССР уже забыли о нем, о фонтанах не работающих последние лет 15ть, о вечном огне, который горит, о проезде по 11 рублей, а на трамваях-троллейбусах рублей шесть вроде бы. Нет, не буду. Я буду слушать продидовоевальство и духовноскрепство чет. Сюр, иллюзия. И я должен слушать этих людей? Смешные )))

Не рассказывай. Но почитать было интересно и приятно.
Но если вернуться к началу ветки, то здесь не один раз писали. Россия не могла силовым способом оторвать ДЛНР от Украины. Формально это бы выглядело несправоцированной интервенцией на Украину. В рамках возможного Россия защищала и защищает ДЛНР. Помогает по разным направлениям. Пройдет еще какое то время, режим хунты развалится, как и сама Украина, и тогда можно выстраивать новое образование. Либо самостоятельное государство, либо присоединение. Надо учитывать, что в ДЛНР достаточно противников России.
Россия дала возможность всем желающим переехать в Россию на ПМЖ. А дальше время покажет.

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 12.07.18, 23:23  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Гришаня
Цитата:
Какой есть писал(а):
Я не буду рассказывать про бесплатное питание в детских садиках (и реально хорошее, разнообразное, хорошего качества продуктов, мои мамочки на работе говорят, что такого не было при укре никогда),не буду говорить о восстановленных электролиниях, подведенном свете, фонарях на улицах, где после СССР уже забыли о нем, о фонтанах не работающих последние лет 15ть, о вечном огне, который горит, о проезде по 11 рублей, а на трамваях-троллейбусах рублей шесть вроде бы. Нет, не буду. Я буду слушать продидовоевальство и духовноскрепство чет. Сюр, иллюзия. И я должен слушать этих людей? Смешные )))

Не рассказывай. Но почитать было интересно и приятно.
Но если вернуться к началу ветки, то здесь не один раз писали. Россия не могла силовым способом оторвать ДЛНР от Украины. Формально это бы выглядело несправоцированной интервенцией на Украину. В рамках возможного Россия защищала и защищает ДЛНР. Помогает по разным направлениям. Пройдет еще какое то время, режим хунты развалится, как и сама Украина, и тогда можно выстраивать новое образование. Либо самостоятельное государство, либо присоединение. Надо учитывать, что в ДЛНР достаточно противников России.
Россия дала возможность всем желающим переехать в Россию на ПМЖ. А дальше время покажет.


Ждем. В отличии от укропропаганды тут осталось 70% специалистов, а по ихнему даунбаське быдло. Это 70% людей, от которых они ещё вчера обсирались. Но раньше они наших просто боялись (и крымчане в том числе), а теперь расхрабрились и решили наказывать. Тысяч десять уже наказали. Ждём следующих.
И да. Мы не отдадим нашу землю. Донбасс никто не ставил на колени. И никому поставить не дано.

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 13.07.18, 01:29  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Какой есть писал(а):
Гришаня
Цитата:
Какой есть писал(а):
Я не буду рассказывать про бесплатное питание в детских садиках (и реально хорошее, разнообразное, хорошего качества продуктов, мои мамочки на работе говорят, что такого не было при укре никогда),не буду говорить о восстановленных электролиниях, подведенном свете, фонарях на улицах, где после СССР уже забыли о нем, о фонтанах не работающих последние лет 15ть, о вечном огне, который горит, о проезде по 11 рублей, а на трамваях-троллейбусах рублей шесть вроде бы. Нет, не буду. Я буду слушать продидовоевальство и духовноскрепство чет. Сюр, иллюзия. И я должен слушать этих людей? Смешные )))

Не рассказывай. Но почитать было интересно и приятно.
Но если вернуться к началу ветки, то здесь не один раз писали. Россия не могла силовым способом оторвать ДЛНР от Украины. Формально это бы выглядело несправоцированной интервенцией на Украину. В рамках возможного Россия защищала и защищает ДЛНР. Помогает по разным направлениям. Пройдет еще какое то время, режим хунты развалится, как и сама Украина, и тогда можно выстраивать новое образование. Либо самостоятельное государство, либо присоединение. Надо учитывать, что в ДЛНР достаточно противников России.
Россия дала возможность всем желающим переехать в Россию на ПМЖ. А дальше время покажет.


Ждем. В отличии от укропропаганды тут осталось 70% специалистов, а по ихнему даунбаське быдло. Это 70% людей, от которых они ещё вчера обсирались. Но раньше они наших просто боялись (и крымчане в том числе), а теперь расхрабрились и решили наказывать. Тысяч десять уже наказали. Ждём следующих.
И да. Мы не отдадим нашу землю. Донбасс никто не ставил на колени. И никому поставить не дано.

Понятно, что ситуация не вернется к 2014 году. Ибо рыбка задом не плывет. Дончанам и луганчанам придется потерпеть. Все наладится.

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 13.07.18, 01:57  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Голосование за партии с этими лозунгами.
Юридическое преследование Корчинского.[/quote]
Россия должна как правопреемница СССР. Все остальные советские люди работали на могущество ЕДИНОЙ страны. А она их наебала. Поэтому должна.[/quote]
А что, Украина вышла из СССР нищая и босая?
п.с. Куда дели ЧМП, гниды?[/quote]
ВЫ допустили последующий грабеж. При советской власти это было немыслимо. К ответу, уродец!

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 13.07.18, 02:00  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88027
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Опасный писал(а):
ВЫ допустили последующий грабеж. При советской власти это было немыслимо. К ответу, уродец!
Ты - какел, у тебя нет даже права задавать вопросы белым людям, тебе разрешается только пердеть в бочку и скакать на майданах..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 13.07.18, 02:02  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Опасный писал(а):
ВЫ допустили последующий грабеж. При советской власти это было немыслимо. К ответу, уродец!
Ты - какел, у тебя нет даже права задавать вопросы белым людям, тебе разрешается только пердеть в бочку и скакать на майданах..
Фанатиков большевики расстреливали. Но, у тебя есть шанс осознать себя скотиной и покаяться. :rzach:

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 13.07.18, 02:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88027
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Опасный писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Опасный писал(а):
ВЫ допустили последующий грабеж. При советской власти это было немыслимо. К ответу, уродец!
Ты - какел, у тебя нет даже права задавать вопросы белым людям, тебе разрешается только пердеть в бочку и скакать на майданах..
Фанатиков большевики расстреливали. Но, у тебя есть шанс осознать себя скотиной и покаяться. :rzach:
Так их же потом тоже перестреляли и сгноили в лагерях...
так что совершенно не впечатляет..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 13.07.18, 02:09  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Опасный писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Опасный писал(а):
ВЫ допустили последующий грабеж. При советской власти это было немыслимо. К ответу, уродец!
Ты - какел, у тебя нет даже права задавать вопросы белым людям, тебе разрешается только пердеть в бочку и скакать на майданах..
Фанатиков большевики расстреливали. Но, у тебя есть шанс осознать себя скотиной и покаяться. :rzach:
Так их же потом тоже перестреляли и сгноили в лагерях...
так что совершенно не впечатляет..
Да нет же, советская власть всегда была гуманной. Даже бандеровцев лет на 20 посадят-и отпускали.
А вы реанимировали эту идеологию, ликвидировав советскую власть. Так шо, учи блатные законы пока что... :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

31

17.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15




[ Time : 0.258s | 20 Queries | GZIP : Off ]