Кровавая ложь т.н. «русской весны». Русские и русскоговорящие Украины - как заложники политики РФ на Украине.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.
Автор  
#221  Сообщение 11.07.18, 19:35  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
schaman писал(а):
Redoutable писал(а):
Не, коллективному Западу Укра интересна как геополитический плацдарм против России. Как рынок сбыта Укра и Россия давно там (с 90-х). Спасибо Гайдару и еже с ним.

Вы даже себе представить не можете, какую прибыль можно получить с копеечных казалось бы товаров. На Западе - это целые сектора бизнеса и экономики ориентированной в подавляющем большинстве на экспорт. Голодный съест все, что ему положат в тарелку. Замерзший оденет все, что ему предложат одеть. А больной будет пить любое лекарство, которое пусть и не вылечит основную болезнь, но снимет хоть на время боль. И такие товары охватывают все возрастные и половые группы. Начиная с младенцев и заканчивая глубокими стариками.
А вы говорите кто будет отдавать кредиты Западу на Украине. Их уже давно вернули, даже наверно на десятилетие вперед, хе-хе...

Вероятно, организьм с погоняловом "счаман" - даже не кастрюлеголовый, а какой-нибудь проебалтский вымиратец, уж очень туп тот организьм.
Только проебалтские жывотные хуторяне оперируют какими-то там абстрактными "товарами", забывая о целях и задачах любого бизнеса.

А из этих целей и задач следуют достаточно забавные выводы:
Ни Евросоюзу, ни РФ абсолютно не выгодна голожопая, голодная и полудохлая дурненька -
без платежеспособности она так же интересна, как камень на шее и чемодан без ручки.

Единственный настоящий выгодопреобретатель - фашинхтон, ему как раз бардак и лишние затраты всех сторон этой суеты выгоден.
Но кастрюлям не повезло - дабы от скотобазии не было вреда ни для РФ, ни для ЕС - скаклобад будет уничтожен, низведен до состояния истинной обизьянии.
Притом уничтожаться он будет и Россией и Европой с равной заинтересованностью.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 11.07.18, 19:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7046
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
serge1 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
serge1 писал(а):
ТС по духу свидомый.
Суть. Считает, что язык это путь в обеспеченное будущее.
Только одни учат мову и надеются на Запад, а он полагает, что русский язык это ключ к помощи России.

Конечно свидомый, причем молодой3,14здюк, тупой и совершенно не образованный, как и все такие как он на Украине.
Причем нет ответа, что хорошего русские из Укры сделали нам хорошего. С каких ... ждут спасения.

Кто вам сказал такую глупость, что от РФ русские на Украине ждут спасения? Российской ТВ и другие СМИ? Они вас обманывают.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 11.07.18, 19:38  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Этот топик мне напомнил длинные дискуссии про Хахичпокию. :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 11.07.18, 19:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7046
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Молотов писал(а):
Вероятно, организьм с погоняловом "счаман" - даже не кастрюлеголовый, а какой-нибудь проебалтский вымиратец, уж очень туп тот организьм.
Только проебалтские жывотные хуторяне оперируют какими-то там абстрактными "товарами", забывая о целях и задачах любого бизнеса.

А из этих целей и задач следуют достаточно забавные выводы:
Ни Евросоюзу, ни РФ абсолютно не выгодна голожопая, голодная и полудохлая дурненька -
без платежеспособности она так же интересна, как камень на шее и чемодан без ручки.

Единственный настоящий выгодопреобретатель - фашинхтон, ему как раз бардак и лишние затраты всех сторон этой суеты выгоден.
Но кастрюлям не повезло - дабы от скотобазии не было вреда ни для РФ, ни для ЕС - скаклобад будет уничтожен, низведен до состояния истинной обизьянии.
Притом уничтожаться он будет и Россией и Европой с равной заинтересованностью.


Молотов, перестаньте смотреть хоть на время рос. ТВ. И вы откроете для себя много нового. Например, у вас начнут появляться странные вопросы, которые вы раньше почему-то обходили стороной. Уверяю вас, результат вас более чем впечатлит. Попробуйте, это совсем не больно, хе-хе...

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 11.07.18, 19:40  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
schaman писал(а):
Кто вам сказал такую глупость, что от РФ русские на Украине ждут спасения? Российской ТВ и другие СМИ? Они вас обманывают.
А чем Вы тут занимаетесь, как не попыткой нас упрекнуть.
Причем старательно игнорируете неудобные вопросы. Про осетин или Корчевского.
Свидомый пропагандист.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 11.07.18, 19:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
serge1 писал(а):
schaman писал(а):
Кто вам сказал такую глупость, что от РФ русские на Украине ждут спасения? Российской ТВ и другие СМИ? Они вас обманывают.
А чем Вы тут занимаетесь, как не попыткой нас упрекнуть.
Причем старательно игнорируете неудобные вопросы. Про осетин или Корчевского.
Свидомый пропагандист.

Какой ещё нах пропагандист, тупенький и глупенький? :rzach: Впрочем, другие у них и не замечены.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 11.07.18, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
У ТС через все посты сквозит, что Украина это какая-то сверхценность для России. И Россия её потеряла навеки. Синдром брошенки.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg


Последний раз редактировалось everfunk 11.07.18, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 11.07.18, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
schaman писал(а):
serge1 писал(а):
Разговор с радиоточкой.
Нет ответа на вопрос о Корчинском.
Знает ли ТС историю ЮО или Абхазии?
Не стоит ставить укру в центр мира.
Изучите прецеденты. Например, ЮО.
Или Укры это белая кость и осетины им не указ.

О Корчинском я ответил. Вы не внимательны. Или не читаете, что вам не нравится.
И какое отношение ЮЮ и Абхазия имеют отношение к русскоговорящим и русским в двух не признанных анклавах на востоке Украины, которых российское руководство взяло в заложники? Ну, если вам так угодно, то могу лишь тогда заметить, что к другим нациям Россия относится гораздо лояльнее, чем к государствообразующей нации. Так легче?
При чем здесь центр мира, если речь идет о русских как заложниках на Украине?
Еще раз при чем здесь ЮО и русские, как заложники в политике России на Украине?

Вам конечно может не нравится, что я все это написал. Вы можете ссылаться на что угодно. Но факт остается фактом.
Русские и русскоговорящие взяты в заложники Россией на Украине. По прошествии четырех лет т.н. "русской весны" этот факт уже нельзя ничем заретушировать.
Украина понад усе!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 11.07.18, 19:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
everfunk писал(а):
У ТС через все посты сквозит, что Украина это какая-то сверхценность для России. И Россия её потеряла навеки. Синдром брошенки.
- Без Украины Россия - не Империя!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 11.07.18, 19:49  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Цитата:
О Корчинском я ответил. Вы не внимательны. Или не читаете, что вам не нравится.
И какое отношение ЮЮ и Абхазия имеют отношение к русскоговорящим и русским в двух не признанных анклавах на востоке Украины, которых российское руководство взяло в заложники? Ну, если вам так угодно, то могу лишь тогда заметить, что к другим нациям Россия относится гораздо лояльнее, чем к государствообразующей нации. Так легче?
При чем здесь центр мира, если речь идет о русских как заложниках на Украине?
Еще раз при чем здесь ЮО и русские, как заложники в политике России на Украине?

Вам конечно может не нравится, что я все это написал. Вы можете ссылаться на что угодно. Но факт остается фактом.
Русские и русскоговорящие взяты в заложники Россией на Украине. По прошествии четырех лет т.н. "русской весны" этот факт уже нельзя ничем заретушировать.
Тогда ответ на вопрос о Стрелковое = прецедент Корчинского. Баш на баш.
Осетины за независимость поболее укров воевали. Матчасть изучите. Укроцентричный наш.

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 11.07.18, 19:51  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Повторно прошу ответа на простой вопрос- что хорошего сделали русские на Укре для нас. Каким договором были закреплены ВЗАИМНЫЕ обязательства о помощи.


Последний раз редактировалось serge1 11.07.18, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 11.07.18, 19:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7046
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
serge1 писал(а):
schaman писал(а):
Кто вам сказал такую глупость, что от РФ русские на Украине ждут спасения? Российской ТВ и другие СМИ? Они вас обманывают.
А чем Вы тут занимаетесь, как не попыткой нас упрекнуть.
Причем старательно игнорируете неудобные вопросы. Про осетин или Корчевского.
Свидомый пропагандист.

Я вас упрекнуть? Ни в коем случае. Я просто констатирую факты. Заметьте, к таким фактам я обратился по прошествии четырех лет, после т.н. "русской весны". Четырех лет (!!!)

Пы.сы. Ну, вас много, а я один. И да, я стараюсь не отвечать на оскорбления. Если можно задавать вопросы матеря собеседника, то я еще себя уважаю, что бы вступать в перепалку на уровне разговоров в камере СИЗО или ротной казармы. Может вам так и привычнее, но я причем?

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 11.07.18, 19:53  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
schaman писал(а):
serge1 писал(а):
schaman писал(а):
Кто вам сказал такую глупость, что от РФ русские на Украине ждут спасения? Российской ТВ и другие СМИ? Они вас обманывают.
А чем Вы тут занимаетесь, как не попыткой нас упрекнуть.
Причем старательно игнорируете неудобные вопросы. Про осетин или Корчевского.
Свидомый пропагандист.

Я вас упрекнуть? Ни в коем случае. Я просто констатирую факты. Заметьте, к таким фактам я обратился по прошествии четырех лет, после т.н. "русской весны". Четырех лет (!!!)

Пы.сы. Ну, вас много, а я один. И да, я стараюсь не отвечать на оскорбления. Если можно задавать вопросы матеря собеседника, то я еще себя уважаю, что бы вступать в перепалку на уровне разговоров в камере СИЗО или ротной казармы. Может вам так и привычнее, но я причем?
Я Вас не оскорбляю.
Просто жду ответы на простые вопросы.
ЗЫ. Фактов Вы не знаете, поскольку не знаете даже историю ЮО.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 11.07.18, 19:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7046
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
serge1 писал(а):
Повторно прошу ответа на простой вопрос- что хорошего сделали русские на Укре для нас. Каким договором были закреплены ВЗАИМНЫЕ обязательства о помощи.
Да кто вам сказал, что кто-то хочет от РФ помощи на Украине? Отдельные индивидуумы на форуме? Ткните в них пальцем наконец-то. А потом посчитайте. И сделайте потом репрезентативную выборку. Что сложного-то? Ну кто?

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 11.07.18, 19:57  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
schaman писал(а):
serge1 писал(а):
Повторно прошу ответа на простой вопрос- что хорошего сделали русские на Укре для нас. Каким договором были закреплены ВЗАИМНЫЕ обязательства о помощи.
Да кто вам сказал, что кто-то хочет от РФ помощи на Украине? Отдельные индивидуумы на форуме? Ткните в них пальцем наконец-то. А потом посчитайте. И сделайте потом репрезентативную выборку. Что сложного-то? Ну кто?
Вы уже сотню постов написали на тему заложников.
Причем как свидомый пропагандист игнорируете неудобные вопросы.


Последний раз редактировалось serge1 11.07.18, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 11.07.18, 19:58  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
schaman писал(а):
Молотов, перестаньте смотреть хоть на время рос. ТВ. И вы откроете для себя много нового. Например, у вас начнут появляться странные вопросы, которые вы раньше почему-то обходили стороной. Уверяю вас, результат вас более чем впечатлит. Попробуйте, это совсем не больно, хе-хе...


Унылая, некреативная методичка у хуторянина счамана. Его учителя-кураторы, впрочем, тоже полное дерьмо. :rzach:

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 11.07.18, 20:00  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
serge1 писал(а):
Причем как свидомый пропагандист игнорируете неудобные вопросы.


Он, к сожалению, даже не "свидомый пропагандист", а жалкое, тупое подобие тормоза индивида по кличке 'Литовец'. :rzach:

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 11.07.18, 20:01  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Молотов писал(а):
serge1 писал(а):
Причем как свидомый пропагандист игнорируете неудобные вопросы.


Он, к сожалению, даже не "свидомый пропагандист", а жалкое, тупое подобие тормоза индивида по кличке 'Литовец'. :rzach:
Свидомый пропагандист это состояние души.

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 11.07.18, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
serge1 писал(а):
Молотов писал(а):
serge1 писал(а):
Причем как свидомый пропагандист игнорируете неудобные вопросы.


Он, к сожалению, даже не "свидомый пропагандист", а жалкое, тупое подобие тормоза индивида по кличке 'Литовец'. :rzach:
Свидомый пропагандист это состояние души.

Неее, пропагандист, он на то и пропагандист, что может кого то убедить в нужном ему направлении, а это безграмотное чудо.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 11.07.18, 20:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7046
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
serge1 писал(а):
schaman писал(а):
serge1 писал(а):
Повторно прошу ответа на простой вопрос- что хорошего сделали русские на Укре для нас. Каким договором были закреплены ВЗАИМНЫЕ обязательства о помощи.
Да кто вам сказал, что кто-то хочет от РФ помощи на Украине? Отдельные индивидуумы на форуме? Ткните в них пальцем наконец-то. А потом посчитайте. И сделайте потом репрезентативную выборку. Что сложного-то? Ну кто?
Вы уже сотню постов написали на тему заложников.
Причем как свидомый пропагандист игнорируете неудобные вопросы.

Понятно. На тему того, что кто-то жаждет помощи от России на Украине вы ушли, потому что у вас нет ответа на прямо поставленный вопрос. Когда вам говорят о том, что такую помощь никто не ждет и не хочет, вы впадаете в ступор, потому что в рос СМИ вам говорят обратное.
Когда вам говорят, что на примере того же Донбасса от такой возможной помощи население Украины шарахается как от чумы, потому что лучше жить хоть в каком-то государстве, чем ни в каком, вы не верите. Как буд-то сами предпочли бы жить в бардаке. Но сами вы не хотите, но другие почему-то по рос. СМИ этого хотят. Это вас не напрягает?
Когда вам предлагают ткнуть пальцем в значительную группу населения Украины, которая как манны небесной ждет прихода войск РФ, вы опять в ступоре. По той причине, что такой группы или групп нет в реальности.
Но продолжаете говорить про пропаганду, которой вас тут якобы пытаются оболванить.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.138s | 20 Queries | GZIP : Off ]